ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алия

Сообщений 751 страница 780 из 818

751

Я тоже всю смотрел. Ведущие задали вопрос Макару и жене,что им не нравится в Израиле. И Макар ответил именно то,что было вырванл с контекста и приведено здесь. Именно местный сервис,местная безалаберность и необязательность,которая присуща всем восточным и средиземноморским странам.
Да,мы в этом плане не Европа. Но и Москва и Питер не Россия. Не уверен,что в Рязани и Воронеже сервис сопоставим с московским.
Тем более в деревнях.

0

752

-Я знаю,город будет
-Я знаю,саду цвесть
-Когда такие люди
-В стране еврейской есть.

Ребята, авиастроители, случилось чудо. У нас появился заказчик проекта на открытие авиастроительного инженерного бюро в Израиле.
Я не знаю с чего начать и как вам передать мое счастье. Потому что  я всю жизнь работал в авиастроении в России. Строил самолеты, реализовывал проекты в области производительности труда и т.д. У меня была команда из тысяч влюбленных в свою работу людей. Но несправедливая ужасная война все разрушила.
Строить военные самолеты , когда они делают то, что делают было невозможно( большинство ушли в другие отрасли, я же вообще решил, что не могу больше работать в этой стране.((
Но в Израиле специалисты моего профиля не нужны. Я знаю, что даже люди с инженерным образованием не всегда нужны по их профилю.
Но теперь я случайно нашел компанию из Латинской Америки, которая хочет построить здесь инженерное бюро, а в будущем возможно и что-то большее. Все что нужно, чтобы мы тыковки-авиастроители  занимались тем, что мы любим.  Нам очень нужно найти людей следующих профессий:
• Инженер по электронному контролю скорости
• Инженер по бесщеточным двигателям
• Инженер-моторист
• Инженер-механик
• Инженер-электрик
• Дизайнер композитных материалов SOLIDWORKS CAD
Язык не нужен, только ваша голова и знания. Работа возможна и на удаленке 🤗
Уверен среди 100 тыс репатриантов есть люди этих специальностей. 🙏 Вернуться к самолетам - мечта, уверен не только моя. ❤️
Модераторы, пропустите пожалуйста, никакой коммерческой выгоды, это не рекламный пост. Обещаю вам если получится - на каком-нибудь ланжероне спрячем логотип Тыквенного Латте. И это будет наш маленьки секрет у всех на глазах прямо в небе 🤫

автор:  @SergeyZhurkovskii
Группа  " Тыквенное латте" для русскоязычных людей, проживающих в Израиле

0

753

Василь Мотузка
Промысловая артель химических продуктов "Реванш".

0

754

..
Спутник мчиться по орбите,
С апогея в перигей.
В ем Кронштейн висит прибитый,
Первый в космосе - еврей!
...

+1

755

https://dzen.ru/a/ZYAq07WbsV6PfbPP

0

756

Василь Мотузка написал(а):

https://dzen.ru/a/ZYAq07WbsV6PfbPP

Так.. скатертью дорожка! С утра. По холодку. ))
У парня еще есть время опомниться.

0

757

Аристарх написал(а):

Так.. скатертью дорожка! С утра. По холодку. ))
У парня еще есть время опомниться.

Я не понимаю. Что плохого,когда еврей уезжает на пмж на свою историческую родину в Израиль?
Или что плохого,что русский с Молдовы,Казахстана или стран Балтии переезжает в РФ?
Привольнов уехал тихо,молча, не поливая грязью Россию.

0

758

Василь Мотузка написал(а):

Я не понимаю. Что плохого,когда еврей уезжает на пмж на свою историческую родину в Израиль?

До 2021 года ничего плохого и не было.
А теперь уезжать в страну предавшую всех убитых предков - значит разделять эту идеологию.

0

759

Василь Мотузка написал(а):

Я не понимаю. Что плохого,когда еврей уезжает на пмж на свою историческую родину в Израиль?
Или что плохого,что русский с Молдовы,Казахстана или стран Балтии переезжает в РФ?
Привольнов уехал тихо,молча, не поливая грязью Россию.

Так я ничего плохого и не сказал, Василь. Наоборот.. пожелал счастливого пути. Человек в самом деле тихо и спокойно уехал. Ну считает Родиной историческую, что ж.. это выбор каждого.

0

760

Farisei написал(а):

До 2021 года ничего плохого и не было.
А теперь уезжать в страну предавшую всех убитых предков - значит разделять эту идеологию.

Сам называешь себя антисемитом, отказываешься реагировать на ДД, насмехавшегося на Лохокостом, как он написал, и после этого имеете наглость ещё что-то вякать против Израиля

0

761

Mark3 написал(а):

Сам называешь себя антисемитом, отказываешься реагировать на ДД, насмехавшегося на Лохокостом, как он написал, и после этого имеете наглость ещё что-то вякать против Израиля

Так я стал практически антисемитом именно из-за Израиля и таких как Вы и Василь.
И не Вам Марк кого то укорять в насмешках над Холокостом, когда Вы живете в стране растоптавшую память о нём ради помощи бандеровцам.
И еще раз - я не читал что пишет ДД.
Если он пишет что то издевательское про Холокост - то реагировать должны модераторы в первую очередь.
Вы же находите любые причины, лишь бы не ответить на мой вопрос по Солженицыну.
Начинаю думать, что Вам просто нечего сказать по этой теме.
зы
Кстати, не Вы ли месяц или два тому назад говорили. что Вам на Холокост...положить, так как он был давно, а Вы живете сегодняшним днём?
И что это Вы вдруг возбудились на ДД? :D

Отредактировано Farisei (2024-06-17 18:26:30)

0

762

Farisei
Так я гой для израильского мвд и для раввината. :)

0

763

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Так я гой для израильского мвд и для раввината.

Таки значит Вам можно топтать Холокост официально  :D

0

764

Farisei написал(а):

Кстати, не Вы ли месяц или два тому назад говорили. что Вам на Холокост...положить, так как он был давно, а Вы живете сегодняшним днём?

Ну да я считаю что реалполитик важнее истории, но это не значит положить на неё

И что это Вы вдруг возбудились на ДД?

Отредактировано Farisei (Сегодня 18:26:30)

Я не возбудился, я ему даже не отвечал, но я ожидал что такой декларативный защитник Холокоста как вы - обязаны прореагировать

0

765

Farisei написал(а):

Вы же находите любые причины, лишь бы не ответить на мой вопрос по Солженицыну.
Начинаю думать, что Вам просто нечего сказать по этой теме.

Ну я же отвечал с самого начала про Солжа  - интеллектуальный антисемитизм с массой действительных пристрастно подобранных фактов но нежелание написать или просто непонимание сути положения евреев в России и СССР

Отредактировано Mark3 (2024-06-17 18:51:48)

0

766

Mark3 написал(а):

Ну да я считаю что реалполитик важнее истории, но это не значит положить на неё

Для еврея не может быть в данном вопросе выбора - если еврей готов ради сиюминутной выгоды на это плюнуть, значит он ...на это положил.

0

767

Farisei написал(а):

Таки значит Вам можно топтать Холокост официально

Где я топтал? В чем проявляется мое топтание?
Но я и против спекуляций на эту тему. Память нужно сохранять. И главное извлечь уроки.

0

768

Василь Мотузка написал(а):

Где я топтал? В чем проявляется мое топтание?

В том , в чём и Израиля в целом.
Я думаю мне не нужно в очередной раз повторять все что я пишу по этому поводу.

0

769

Farisei
Тогда вопросов нет. За меня все сказал посол Израиля в Украине. Лучше его я не скажу и не напишу.

0

770

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Тогда вопросов нет. За меня все сказал посол Израиля в Украине. Лучше его я не скажу и не напишу.

Понятное дело, он учился и готовился к такому предательству в высшей школе сионизма  :D
Вы же просто любитель, хотя и преданный  бандеровскому делу

0

771

Что это? Дискриминация российских явреев?
https://www.newsru.co.il/community/19ju … da401.html

0

772

Василь Мотузка написал(а):

Что это? Дискриминация российских явреев?
https://www.newsru.co.il/community/19ju … da401.html

Не, это такой израильский обменный курс: 1 еврей из стран Запада = 10 евреям из стран СНГ.

0

773

Старый Ворчун написал(а):

Не, это такой израильский обменный курс: 1 еврей из стран Запада = 10 евреям из стран СНГ.

:rofl:  :cool:

0

774

ну так мало кто с Запада хочет репатриироваться.  а с РФ много.
а что там с Эфиопами - не пишут?  самая , по моему - никчемная община.

0

775

антон написал(а):

ну так мало кто с Запада хочет репатриироваться.  а с РФ много.
а что там с Эфиопами - не пишут?  самая , по моему - никчемная община.

Да уже вывезли оттуда,кого могли.

0

776

антон написал(а):

ну так мало кто с Запада хочет репатриироваться.  а с РФ много.
а что там с Эфиопами - не пишут?  самая , по моему - никчемная община.

Постой Антон.. как Темнейший поднажмет, Харьков же не хочим брать? Так и побегут толпами.. запомнили поди, чем такое пренебрежение в 30-х, закончилось. А российские варвары как известно, кроме насилия еще и младенцев жрутъ.. https://inwww.ru/images/smilies/al.gif

0

777

Вот такие люди сейчас приезжают в нашу страну. Я так думаю эта мадам нашла бы на этом форуме родственные души. Не сватаю. Ибо на ней сын инвалид,больная мама и три кота. Да и ебанутая она на всю голову если пишет такое в открвтом доступе в израильской группе.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t674146.jpg

Отредактировано Василь Мотузка (2024-07-02 13:03:23)

0

778

Василь Мотузка написал(а):

Вот такие люди сейчас приезжают в нашу страну.

Просто вопрос - откуда?
Из какого города она приехала и зачем?
Какие такие выгоды она увидела в Израиле?
На мой взгляд прежде чем ехать в Израиль на ПМЖ, нужно туда просто приехать и посмотреть.
Желательно в июле-августе.

+1

779

Farisei написал(а):

Просто вопрос - откуда?
Из какого города она приехала и зачем?
Какие такие выгоды она увидела в Израиле?
На мой взгляд прежде чем ехать в Израиль на ПМЖ, нужно туда просто приехать и посмотреть.
Желательно в июле-августе.

Ваша землячка,с Питера.

0

780

Василь Мотузка написал(а):

Ваша землячка,с Питера.

Тогда она просто дура.
Уехать из Питера в Израиль сегодня может только идиот.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz