ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алия

Сообщений 601 страница 630 из 691

601

Божена Рынска.
В Израиле ещё хуже,чем в России.
https://dzen.ru/a/ZaFyw3tYzGBuX5uC
Такие вот они, "хорошие русские". :)

0

602

Василь Мотузка

Это существо имеет в интернетах кличку "пиздатая шубка"
Кроме того прославилось историей под названием "Великий Гречкосрач" (можете посмотреть в гуглях)

До сих пор, когда её хотят послать нах, ей говорят фразу "Божена, покушай гречку"
Существо от этого приходит в неистовство.

+1

603

Семейство Боссарт,особенно женушка, тоже Израиль на дух не переносят. Собчачка скорее всего тоже,но она поумнее этих двух "хабалок" будет и публично не поносят.
Я не могу представить такие вот речи от Макаревича,Леонидова,Урганта, Пугачевой с Галкиным.
Скорее всего "буженина" сожгла "мосты" с Израилем. Все эти клоцы,фридманы-сариды и прочие алексы тарны если увидят её здесь,в рожу плевать будут.
Но даркон то остался. Выгрызла она его с помощью Эли Гервица.

0

604

Василь Мотузка написал(а):

Семейство Боссарт,особенно женушка, тоже Израиль на дух не переносят. Собчачка скорее всего тоже,но она поумнее этих двух "хабалок" будет и публично не поносят.
Я не могу представить такие вот речи от Макаревича,Леонидова,Урганта, Пугачевой с Галкиным.
Скорее всего "буженина" сожгла "мосты" с Израилем. Все эти клоцы,фридманы-сариды и прочие алексы тарны если увидят её здесь,в рожу плевать будут.
Но даркон то остался. Выгрызла она его с помощью Эли Гервица.

Макарон паренек осмотрительный. Знает, от кого можно огрести, от кого нет. Был он в Минске, помню, так весь изошелся в комплиментах белорусам. Мол, настоящие европейцы, культурные люди, в отличии от кочевников-русских. Даже свои гродненские корни внезапно вспомнил, прохвост.

0

605

Ketz
Смотри,когда мы,алия 90-х, прошедшие олимовские "университеты" стройки,никайоны,шмиру, схируты в разных трущобах, семейные неурядицы,разводы и прочие прелести "абсорбции" я могу понять людей,которые категорически не принимают Израиль. Другой вопрос,почему они продолжают здесь жить? Но и на это есть вполне объективные причины. Вторую эмиграцию или реэмиграцию  они в возрасте 40 и 50 плюс они уже не потянут. Многих тут держит семья или наоборот,если уже нет семьи,то алименты,ссуды,машканты.
Вообщем мы сами всё это видим и понимаем.
А вот эти "буженины" ? Получила заветный паспорт,который даёт тебе право проживать в ЕС. Ну нахуя обсирать страну,которая тебе этот паспорт и стало быть право на свободное передвижение по миру дала?
Она здесь по существу и не жила,бывала наездами. Причем в ТА. С утра попивала кофе в Сароне. Сто пудов она никогда не бывала в Кирьят Малахи или в Димоне.
Но очевидно натура такая сволочная. И мужа своего до петли довела...

0

606

Василь Мотузка написал(а):

И мужа своего до петли довела...

Ух ты....не так ему давала что ли?

0

607

Farisei написал(а):

Ух ты....не так ему давала что ли?

Там рога были,как у архара...
Плюс скандалы по любому поводу. Ее покойный муж  создатель НТВ ( не хозяин,а именно менеджер) Игорь Малашенко.

0

608

Василь Мотузка написал(а):

Там рога были,как у архара...
Плюс скандалы по любому поводу. Ее покойный муж  создатель НТВ ( не хозяин,а именно менеджер) Игорь Малашенко.

Е*ала жаба гадюку...

+1

609

Ketz написал(а):

Е*ала жаба гадюку...

И что в ней находили? Не сиськи не письки. Да и по молодости красотой не отличалась. И умом тоже. Не уродина конечно. Но разве что для какого нибудь таксиста или мелкого барыги.
А у нее влиятельные любовники были,которые могли моделей с эскорт агенств иметь  90-60-90.
Или разных волочковых и канделаки. Те тоже моральными устоями не отличались.
Да и покойный Малашенко с его тогдашним положением в обществе,с его финансами позарился на эту "пигалицу", да ещё и жену и двоих детей бросил.

0

610

Василь Мотузка написал(а):

И что в ней находили? Не сиськи не письки

Я вам так скажу....в этом деле внешность не самое главное.
Если конечно не совсем уродина.
И даже больше скажу - очень красивые бабы, как правило в койке чуть лучше бревна.
Природа редко в одну упаковку упаковывает все и ум и красоту и  повышенную сексуальность.
Как правило что то недокладывает.

+1

611

10 вещей, которые я поняла за 10 лет жизни в Израиле
1. В Израиле разрешено всё, что не запрещено. А того, что запрещено здесь очень мало.

2. В Израиле нет закрытых дверей, есть недостаточно наглости.

3. Израильские дети не невоспитанные, а свободные. Из них не воспитывают удобных детей.

4. В Израиле не встречают и не провожают "по одежке".

5. Субординация? В Израиле такого слова, наверное, не знают, а уж явление - подавно.

6. И стеснение тут не особо в почете.

7. Я никогда не смогу перекричать израильтян с восточными корнями (мизрахи). Потому что я кричу так, как многие из них спокойно разговаривают.

8. Иврит с легкостью выбивает другие языки из головы.

9. Как ни странно, но в Израиле легче переносить жару, а не холод.

10. Здесь люди взрослеют и, соответственно, стареют намного позже, чем в других странах. И это круто!

by Дарья

0

612

Оказывается в Израиле с недавних времен живёт вдовец актрисы Любови Полищук, художник Сергей Цигаль. Он же внук писательницы Мариэтты Шагинян.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-02-18 19:43:52)

0

613

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t35453.jpg
Вот это настоящая Алия, а не "тыквенные" и "колбасники".

Когда сбывается мечта

Рядовой Мори, приехал в Израиль из Теннесси (США) в возрасте 24-х лет, чтобы осуществить свою мечту - и призваться в бронетанковый корпус.
Несколько дней назад Мори закончил курс молодого бойца и  по праву  , после тяжёлого марш броска - получил свой черный берет и воспроизвел фото, на котором он в 7-м возрасте в Бронетанковом музее «Яд ле-Ширьон» в Латруне на танке и на том же танке.
Удачи тебе в Газе , Мори.
Так победим 🇮🇱

Отредактировано Василь Мотузка (2024-02-20 16:15:09)

0

614

Василь Мотузка
В Израиле десятки тысяч таких, как этот Мори. И все равно Израиль - обречен. Если, конечно, не случится чудо.
Вы верите в чудеса?

0

615

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
В Израиле десятки тысяч таких, как этот Мори. И все равно Израиль - обречен. Если, конечно, не случится чудо.
Вы верите в чудеса?

Я не об этом. Я живу сегодняшним днём.
Просто меня приятно удивляют идейные люди,в данном случае сионисты,которые прибывают в воюющую, или как Вы пишите обреченную страну из довольно комфортного бытия.

0

616

Василь Мотузка написал(а):

Я не об этом. Я живу сегодняшним днём.
Просто меня приятно удивляют идейные люди,в данном случае сионисты,которые прибывают в воюющую, или как Вы пишите обреченную страну из довольно комфортного бытия.

Интересно, как долго он тут проживет? (в смысле когда он вернется в родную Айову)

0

617

Старый Ворчун написал(а):

Интересно, как долго он тут проживет? (в смысле когда он вернется в родную Айову)

Ежели доживёт

0

618

Farisei написал(а):

Ежели доживёт

До 120, как принято говорить у евреев.
Просто вы не в курсе, что до недавнего времени 80% репатриантов из США возвращалось обратно в течении 3-5 лет.

0

619

Старый Ворчун написал(а):

До 120, как принято говорить у евреев.
Просто вы не в курсе, что до недавнего времени 80% репатриантов из США возвращалось обратно в течении 3-5 лет.

Ну он то воевать приехал.
А это лотерея.

0

620

Farisei написал(а):

Ну он то воевать приехал.
А это лотерея.

Наши на 80% дерьмовые полководцы не достойны иметь таких солдат, которые у них есть! :mad:

+1

621

Василь Мотузка
Дур-неофиток, типа этой "Дарьи" тут припасено на сто лет вперед.
"Свобода" в стране, где ни в одну дверь не войдешь, не подвергнувшись обыску.
Где еще три года назад на каждом перекрестке стояли хабиби в форме, учиняя тебе допрос, куда идешь и зачем.
Где систематически пытаются запретить держать дома наличные деньги - чтоб сделать тебя уже полнейшим рабом здешних банкстеров, могущих в любой момент и по любому поводу перекрыть твои счета, даже не ставя тебя в известность.
Ну, ладно, кретинкам "дарьям" и прочим ерухимовичам это все неизвестно. Но ты-то не дурак.
Зачем же ты эту херню сюда притаскиваешь?

+3

622

Мне просто интересно мнение новых и относительно новых олим.
Чем они отличаются от нас из алии 90-х. Как они воспринимают страну?
Конечно главное отличие это разные стартовые условия у них и у нас.
А налом я в Израиле почти не пользуюсь. Скажу больше,я даже "визой" плачу через телефон. Портмоне сейчас ни к чему носить. Все в телефоне.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-02-21 06:04:42)

0

623

Василь Мотузка написал(а):

Мне просто интересно мнение новых и относительно новых олим.
Чем они отличаются от нас из алии 90-х. Как они воспринимают страну?
Конечно главное отличие это разные стартовые условия у них и у нас.
А налом я в Израиле почти не пользуюсь. Скажу больше,я даже "визой" плачу через телефон. Портмоне сейчас ни к чему носить. Все в телефоне.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 07:04:42)

Я  конечно не олим, даже скраешку, но позвольте заметить.. Часто наблюдаю такую картину - Сетевой магАзин, стоит очередь и внимательно смотрит за суетящимся пареньком или девушкой, которая нервно тыкает перстом в телефон, а парни бывает что и матерятся матерно, сквозь зубы. А эта херня не хочет платить.. вот хоть ты что делай! Незадачливый клиент носиться по залу и ловит сигнал. Нетерпение нарастает но тоненькая оболочка цивилизации еще держится, но.. Новомодный раб трех 6 это ощущает и страсти накаляются. Наконец непослушный сигнал пойман и загнан куда надо. Все с облегчением вздыхают и советуют что и как в следующий раз делать.
Вася, вы добровольно сдались Врагу Рода Человеческого, неужели не боитесь что ваш счет обнулят? Это происходит довольно часто..  :crazyfun:

+1

624

Аристарх написал(а):

А эта херня не хочет платить.. вот хоть ты что делай! Незадачливый клиент носиться по залу и ловит сигнал.

Ну чтобы у людей было верное представление - я такого ни разу не видел.
Может потому что Питер.
У нас все очень быстро.
Напротив, таких как я, кто платит карточкой - всё меньше.
Все используют телефон.

0

625

Василь Мотузка написал(а):

Божена Рынска.
В Израиле ещё хуже,чем в России.
https://dzen.ru/a/ZaFyw3tYzGBuX5uC
Такие вот они, "хорошие русские".

Кстати, если применить формальную логику, то из этого утверждения следует вывод, что в России лучше, чем в Израиле.

Хумусным патриотам катаной по яйцам.  :D

+2

626

Старый Ворчун написал(а):

Кстати, если применить формальную логику, то из этого утверждения следует вывод, что в России лучше, чем в Израиле.

Хумусным патриотам катаной по яйцам.

Я скажу так...это даже не формальная логика, это реальность.
Правда не во всей России.

0

627

Старый Ворчун написал(а):

Кстати, если применить формальную логику, то из этого утверждения следует вывод, что в России лучше, чем в Израиле.

Хумусным патриотам катаной по яйцам.

Для Божены да. Ей и таким как она,в рашке несомненно лучше было. Там она была светская львица.
А здесь в дома местной элиты в Рамат Авивах Гимел, Савьонах,Герцлии Питуах,Кфар Шмариягу она не вхожа. Разве что в отсутствии хозяев подмести, полы помыть...
Разве не так?

+1

628

Василь Мотузка написал(а):

Для Божены да.

а кому у вас там лучше чем в России?
Что у вас там лучше чем в России?
Может я чего не знаю?  :D

Отредактировано Farisei (2024-02-21 11:33:40)

0

629

Василь Мотузка написал(а):

Для Божены да. Ей и таким как она,в рашке несомненно лучше было. Там она была светская львица.
А здесь в дома местной элиты в Рамат Авивах Гимел, Савьонах,Герцлии Питуах,Кфар Шмариягу она не вхожа. Разве что в отсутствии хозяев подмести, полы помыть...
Разве не так?

В Москве, давно были? Город вылизан, вымощен и очень удобен. Можно конечно и дерьма найти, но свинья грязь всегда найдет.

0

630

Farisei написал(а):

а кому у вас там лучше чем в России?
Что у вас там лучше чем в России?
Может я чего не знаю? 

Отредактировано Farisei (Сегодня 11:33:40)

Евреям,израильтянам бессомненно лучше в своей стране.
Потому что это их дом. Им даже лучше в Израиле,чем в Швейцарии.
Мне тоже в Израиле комфортно. Я ощущаю себя, как израильтянин.
Я в РФ не жил и не хочу жить.
Я и в Украине не хочу жить, даже дело не в войне. Я бы и до 2014 года такое бы написал.
Хотя до 40 лет,пока не женился втооой раз,  я в теории рассматривал вторую эмиграцию. Сейчас Израиль мой дом,моя страна во всех смыслах этого слова.
Хотя я и не галахический.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz