ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Олимпиада


Олимпиада

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Farisei
Это если бы кто то пришёл в ресторан. И его бы туда не пустили бы на основании того,что раньше он буянил в другом ресторане. И его бы не только не пустили на порог,но еще охранник дал бы пинка под зад.
А он потом бы из этого же ресторана заказывал бы еду на дом. И оправдывался тем,что еда в этом ресторане гораздо вкуснее,чем в других. И ещё курьеру за доставку давал бы на чай.
Такая картина получается?

+1

152

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Это если бы кто то пришёл в ресторан. И его бы туда не пустили бы на основании того,что раньше он буянил в другом ресторане. И его бы не только не пустили на порог,но еще охранник дал бы пинка под зад.
А он потом бы из этого же ресторана заказывал бы еду на дом. И оправдывался тем,что еда в этом ресторане гораздо вкуснее,чем в других. И ещё курьеру за доставку давал бы на чай.
Такая картина получается?

Совершенно не ясна мне Ваша аналогия.
Когда это наши спортсмены где то буянили?
Если Вы считаете что можно обобщать  и наказывать по принципу происхождения или принадлежности к стране или нации, то собственно это и есть нацизм.
Поэтому я и говорю - люди которые рвутся туда где нацизм, спортсмены они или дворники - это подонки.
Я правда тоже своего рода нацист и подонок, но с другой стороны.
Однако в России моя позиция в ущемлении по нац признаку пока в подавляющем меньшинстве и не поддерживается властями.
Что и отличает Россию от запада

Отредактировано Farisei (2022-12-07 17:00:36)

0

153

Ремарка к следующей олимпиаде.

МОК не понимает, как можно сравнивать незаконную защиту населения Донбасса с законным геноцидом населения Сектора Газа.

  :rofl:

0

154

Farisei написал(а):

с законным геноцидом населения Сектора Газа.

что за чушь....при всех бомбардировках погибло минимум из минимума. так геноциды не делают

0

155

антон написал(а):

что за чушь....при всех бомбардировках погибло минимум из минимума. так геноциды не делают

Это троллинг, а он всегда чушь

0

156

Как уже писали,что многие российские спортсмены сменили гражданство,ради выступления на Олимпиаде.
Такой вопрос Фарисею и другим россиянам.
А если бывший российский спортсмен выступает под флагом дружественной страны,например Сербия,Венгрия,Казахстан,Узбекистан,Азербайджан,Иран, то можно ли за него болеть и желать успеха?

0

157

Василь Мотузка написал(а):

Как уже писали,что многие российские спортсмены сменили гражданство,ради выступления на Олимпиаде.
Такой вопрос Фарисею и другим россиянам.
А если бывший российский спортсмен выступает под флагом дружественной страны,например Сербия,Венгрия,Казахстан,Узбекистан,Азербайджан,Иран, то можно ли за него болеть и желать успеха?

Ну по большому счету, это предатели.
Если они не желают разделять со своей страной тяготы войны, то они просто дерьмецо, за которое болеть унизительно.
Насколько я знаю, для всех кто решил отказаться от этих унизительный условий и не поехал, существует и специальное финансирование и устраиваются внутренние соревнования с хорошим призовым фондом.
Т.е. в деньгах у ровне жизни они не теряют.
Значит их отъезд можно воспринимать только как демонстрацию не согласия с СВО и личный эгоизм.
Еще пару дней назад проскочило, что прорабатывается альтернативный вид международных соревнований под эгидой БРИКС.
Олимпийское движение практически мертво.

0

158

Farisei
Но есть и те,кто готовы участвовать без флага и гимна.
И те,кто будет выступать под флагом недружественных стран.
То есть для Вас предатели все,и первые,и вторые и третьи. Сам факт участия в мероприятии,куда не допустили россиян под родным флагом  уже предаиельство.

0

159

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Но есть и те,кто готовы участвовать без флага и гимна.
И те,кто будет выступать под флагом недружественных стран.
То есть для Вас предатели все,и первые,и вторые и третьи. Сам факт участия в мероприятии,куда не допустили россиян под родным флагом  уже предаиельство.

Конечно.
Это ведь унижение для России.
Выступая на навязанных условиях они в этом участвуют.
Олимпийское движение нужно либо ликвидировать, либо привести его в первоначальному замыслу - когда соревновались не страны, а именно спортсмены.
Все без флагов и гимнов.
Просто спортивное состязание лучших спортсменов.

0

160

Farisei написал(а):

Конечно.
Это ведь унижение для России.
Выступая на навязанных условиях они в этом участвуют.
Олимпийское движение нужно либо ликвидировать, либо привести его в первоначальному замыслу - когда соревновались не страны, а именно спортсмены.
Все без флагов и гимнов.
Просто спортивное состязание лучших спортсменов.

Тогда чиновникам с вашего НОК и спортивных федераций нечего будет кушать и им придеться уйти с кондиционированого офиса в Москве и пойти работать на завод или на стройку. А они этого не захотят. Они то привыкли к бутербродам с икрой под хороший вискарь,к поездкам за границу и шопингам для жен и любовниц.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-02-13 15:18:00)

0

161

Василь Мотузка написал(а):

Тогда чиновникам с вашего НОК и спортивных федераций нечего будет кушать и им придеться уйти с кондиционированого офиса в Москве и пойти работать на завод или на стройку. А они этого не захотят. Они то привыкли к бутербродам с икрой под хороший вискарь,к поездкам за границу и шопингам для жен и любовниц.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 16:18:00)

Конечно.
Поэтому самый простой путь - просто создать альтернативные игры под эгидой БРИКС ( к примеру)

0

162

Farisei написал(а):

Поэтому самый простой путь - просто создать альтернативные игры под эгидой БРИКС ( к примеру)

это будет убого выглядеть.

лучше вообще пока не делать всех этих игр.... до лучших времен

0

163

Вообщем мэр Парижа Анн Идальго "пригласила"  россиян и белорусов только на место "возле параши". На роль "опущеных".
https://sportmail.ru/news/olympics/60455848/

0

164

Василь Мотузка написал(а):

Вообщем мэр Парижа Анн Идальго "пригласила"  россиян и белорусов только на место "возле параши". На роль "опущеных".
https://sportmail.ru/news/olympics/60455848/

"О спорт - ты мир"    такая глупая цитата была в СССР

неполноценная олимпиада будет...еще и ИГИЛ наверно устроит вылазку.
Вообщем никому бы не рекомендовал туда ездить

0

165

Василь Мотузка написал(а):

Вообщем мэр Парижа Анн Идальго "пригласила"  россиян и белорусов только на место "возле параши". На роль "опущеных".
https://sportmail.ru/news/olympics/60455848/

Я ж об этому уже писал.
А МОК заявил, что медали не будут учитываться и не будут отражены официально.
Но уже до этого многие спортсмены отказались ехать.
А те кто едет - это 100% предатели, которые видимо надеются просто перейти в другие страны, так как для них Родина пустой звук.
Потому что при таких условиях участие в этом действе теряет вообще любой смысл для любого спортсмена с точки зрения спорта и достижений.

0

166

Я тоже не понимаю,кто после этого поедет в нейтральном статусе,никого не представляя. Многие уже давно подсуетились,оформив гражданство дружеских или не враждебных РФ стран.
Например Сербии,Болгарии,Узбекистана,Казахстана...

0

167

Президент WADA: «Россия не остановится и пойдёт на другие страны Европы»

Вместо того, чтобы обсуждать спорт президент WADA Витольд Банька в нашем новом пранке (https://t.me/Russiacalling/1773) стал пугать «африканского политика» страшилками о России, чтобы убедить перейти на свою сторону.

«Только нейтральные спортсмены из России, выступающие против войны, которые не поддерживают войну, будут участвовать в Олимпийских играх в статусе нейтральных спортсменов. Это создаёт напряжённость, ответные действия со стороны Москвы, и они определённо хотят организовать эти Игры Дружбы, просто чтобы попытаться подорвать позиции Олимпийских игр и просто создать какую-то отдельную инициативу, которая будет пагубной для олимпийского и спортивного движения, и прежде всего единства»

«Я из Польши, я близок к нашим соседям-украинцам. Так что я действительно знаю, что происходит. И ситуация сейчас выглядит ещё более сложной, чем несколько месяцев назад. И, надо сказать, не столь оптимистично. Определённо есть некоторые видения и мнения, что Россия не остановится и пойдёт на другие страны Европы. Как вы прекрасно объяснили, спорт иногда является хорошим инструментом, чтобы распространять своё влияние, и они очень хороши в этом. Это с моей личной точки зрения и опыта, будучи поляком»

Показательно, что когда поляк Банька услышал бандеровский лозунг «Слава Украине» - довольно заулыбался.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Олимпиада


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz