ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Олимпиада


Олимпиада

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Не мой мопед...

Поступило сообщение о победе сборной Болгарии в групповом многоборье по художественной гимнастике.
Моему возмущению нет предела! Судьи-паразиты( другие слова против них уже использовали до меня) просто завалили израильских девочек, дав им всего лишь 4-е место. Антисемитизм в судейской коллегии зашкаливает! Кто-нибудь из наших там в Токио должен плюнуть им в лицо за нечестное судейство! Кто такие эти болгары, что они могут противопоставить нашей Линой Ашрам ? Мы должны подать апелляцию в МОК и в ООН ! Вытащили за уши Болгарию, чтобы не дать нам третью золотую медаль! Позорище!
Никогда такого не было и вот опять!

Отредактировано Василь Мотузка (2021-08-08 16:27:48)

0

122

Василь Мотузка написал(а):

Так украинцы же все антисемиты. Петлюровцы и бандеровцы. Как же они допустили, чтобы чемпионкой стала "жидівка" ???

Да очень просто - чтобы вызвать ненависть к евреям в России.
Одним ударом двоих побиваУм (с)
А Вы потом будете на форум таскать ссылки на этих антисемитов из России.

+1

123

Василь Мотузка написал(а):

Не мой мопед...

Поступило сообщение о победе сборной Болгарии в групповом многоборье по художественной гимнастике.
Моему возмущению нет предела! Судьи-паразиты( другие слова против них уже использовали до меня) просто завалили израильских девочек, дав им всего лишь 4-е место. Антисемитизм в судейской коллегии зашкаливает! Кто-нибудь из наших там в Токио должен плюнуть им в лицо за нечестное судейство! Кто такие эти болгары, что они могут противопоставить нашей Линой Ашрам ? Мы должны подать апелляцию в МОК и в ООН ! Вытащили за уши Болгарию, чтобы не дать нам третью золотую медаль! Позорище!
Никогда такого не было и вот опять!

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 16:27:48)

Сегодня олимпийское движение - это огромный бизнесс, сотни миллиардов долларов.
Капитал за такие деньги спокойно начинает войны и убивает миллионы людей.
О каком справедливом судействе вы вообще говорите????!!!!, когда на кону такие бабки.

0

124

сейчас спорт и олимпийский в первую очередь - нагромождение каких то полит игр и накалов квасных патриотизмов
игнор ему - мог бы поправить , вероятно это

0

125

В сборной США 605 человек. Из них  400 человек с терапевтическими исключениями. Две трети команды жрет легально допинг.
России после истории с Родченковым нужно было выйти из этой олимпийской хуйни, громко хлопнуть дверью, со словами "Айда, кто с нами?"

0

126

Старый Ворчун написал(а):

В сборной США 605 человек. Из них  400 человек с терапевтическими исключениями. Две трети команды жрет легально допинг.

Именно.
Или ставить вопрос ребром.
Все кто жрут запрещенные препараты потому что больны - идут на паралимпийские игры.
На олимпиаде должны быть все чисты аки жопа клинтон, после того как её вылижет псаки.

0

127

А этот текст Алекса Тарна на самом деле достоин отдельной темы. Настолько точно ....
А вы докажите!
Я почти не смотрел эту Олимпиаду, хотя имел возможность каждое утро включать телевизор и сидеть перед ним до самого вечера. Скучно. Вернее, нет, не так: скучным мне казалось все, кроме отчаянных усилий моих израильских сограждан завоевать очередную медаль. Поясню для чужаков, потому что постороннему взгляду это не совсем понятно: в Израиле отношение к спортивным (и иным) успехам в наиболее чистом виде выражено победным возгласом баскетболиста Маккаби (Тель-Авив) Таля Броди после выигрыша финального матча с непобедимым тогда ЦСКА: «Анахну аль hамапа, веанахну нишаэр аль hамапа!» (Мы – на карте, и мы останемся на карте!).
Подобного сантимента нет на планете Земля ни у какого государства – малого или большого. Израиль – единственная страна в мире, которой буквально нет на карте с точки зрения нескольких десятков государств-членов ООН. Это также единственная страна, которая время от времени испытывает реальные сомнения – действительно ли у нее получится остаться на карте. Именно поэтому каждая медаль, каждый успех для нас – свидетельство, никак не меньше. Свидетельство того, что «мы на карте, и мы останемся на карте». Само собой, с Божьей помощью, поскольку без нее – вряд ли.
Тем не менее, сейчас, оглядываясь назад уже после церемонии закрытия, я могу сказать, что самый запомнившийся мне момент Олимпиады лишь косвенно связан с нашими медалями. Это – минута-другая перед объявлением финального результата борьбы за золото в личных соревнованиях по художественной гимнастике. Те, кто смотрели, помнят. Тем, кто не смотрел, расскажу.
В финале участвовали десять спортсменок. Восемь девушек – две израильтянки, две украинки, две белоруски, болгарка и итальянка, презрев ковид-ограничения, сгрудились тесной стайкой, обнимаются и поздравляют друг дружку. Кто-то из них получит медаль, кто-то – нет. Чьи-то мечты сбылись, чьи-то разбились вдребезги. Эта счастлива, та огорчена. Но они – вместе. Они встречаются на соревнованиях уже не первый год. Они не только соперницы – они коллеги, а с кем-то и подруги. Их восемь. Погодите-погодите, а где же еще две?
Еще две – российские гимнастки. Они стоят в стороне, как отверженные, как чужие. Чужие не только той восьмерке – чужие одна другой. Две чужачки – в такой критический момент – не просто подруги по сборной, но сестры-двойняшки – чужачки! Такое вообще бывает? Когда объявят результат, они будут глотать злые слезы и даже не подумают соблюсти лицо и поздравить победительницу, а их спорт-начальники побегут подавать протесты, требовать «вернуть медаль», называть судей «мразью» и «тварями», и кричать о «несправедливом судействе». Несправедливо? А вы докажите!
Помните эту сакраментальную фразу: «А вы докажите!»
Сколько раз уже миру приходилось слышать эту пацанскую, жлобскую, наглую, в-подворотне-рожденную фразу! А вы докажите!
А вы докажите, что крымские «зеленые человечки» имеют отношение к российской армии, к российскому командованию, к России вообще! Может, они вообще форму купили в Военторге! Нет, не так? А вы докажите!
А вы докажите, что Донецк и Луганск отторгнуты от Украины при поддержке вооруженных сил России! Что? Артиллерия бьет из Ростовской области? А вы докажите!
А вы докажите, что малайзийский «боинг» сбит российским боевым расчетом с российской зенитной установки российской ракетой «Бук»! Что? Есть улики? А мы говорим: «Нет улик!» Есть? А вы докажите!
А вы докажите, что Литвиненко отравлен полонием! И вообще, Россия тут не при чем! Полоний – это от слова Польша! Это, наверно, поляки! Нет? А вы докажите!
А вы докажите, что Скрипали отравлены российскими спецслужбами! Что? «Новичок»? Какой новичок, что вы несете? У вас есть улики и имена киллеров? А вы докажите!
А вы докажите, что Олимпийские Игры в Сочи сопровождались мощной допинг-поддержкой под эгидой государственных органов России! Что? Есть свидетельства? Чушь, быть такого не может! Может? А вы докажите!
И так далее, и тому подобное: отравления, Басманный суд, откровенное вранье, вмешательство в чужие выборы, наемники в Африке, агрессия там, убийства тут, наглое беззаконие под видом законности… И на все один и только один ответ: «А вы докажите!»
Э-э, друзья, вы что, так и не уяснили? Никто уже не намерен ничего доказывать. Может, раньше и пробовали, а теперь уже нет. Вы успешно поставили себя в положение пацана в подворотне, которому нет смысла доказывать что-либо. Вас просто сделали изгоем – только и всего. От вас стараются всеми силами отгородиться. Вас под разными предлогами не пускают в приличные компании. Вас – как некогда Паниковского девушки – не любят судьи. А за что вас любить, пацаны? За наглость? За беспардонное вранье? Не за что вас любить, совсем не за что. Засудили ваших гимнасток? А вы докажите!
Потому-то и запомнилась мне та ужасающая в своем символическом значении картина двух отверженных русских девочек в стороне от тесной восьмерки всех остальных, в стороне от всего прочего мира, который давно уже не собирается ничего доказывать. Грустная картина. Я, конечно, предпочел бы видеть страну, в которой родился, в которой живут многие мои друзья, совсем в другом положении. Гордой, а не наглой. Успешной, а не нахрапистой. Талантливой, а не жлобской. Но вот – имеем то, что имеем. Нет, не согласны? А вы докажите!
Алекс Тарн.
Кстати репатриант из Санкт Петербурга.

0

128

Василь Мотузка написал(а):

Грустная картина. Я, конечно, предпочел бы видеть страну, в которой родился, в которой живут многие мои друзья, совсем в другом положении. Гордой, а не наглой. Успешной, а не нахрапистой. Талантливой, а не жлобской. Но вот – имеем то, что имеем. Нет, не согласны? А вы докажите!
Алекс Тарн.

Дебилко..тфу.
Тут нечего даже комментировать, просто злобный руссофоб, пусть идет к бандеровцам, со своей верёвкой конечно.

+1

129

Василь Мотузка
Санкт-Петербург - это не индульгенция от идиотизма.
И потом - в обществе существует запрос на русофобию. Поэтому представители второй древнейшей профессии выдают подобные тексты.

+1

130

Я многих питерских евреев в Израиле встречал русофобов и антисоветчиков в одном флаконе. Но Тарн хотя бы уехал с совка ещё в 1989 году. Тогда ещё пускали в США,но он был сионистом и выбрал Израиль. Это тот Тарн,которому Иртеньев влепил пощёчину за оскорбление ейной жены Аллы Боссарт. И тот Тарн,который написал пасквиль по поводу смерти Антона Носика "На смерть тусовщика".

0

131

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Санкт-Петербург - это не индульгенция от идиотизма.
И потом - в обществе существует запрос на русофобию. Поэтому представители второй древнейшей профессии выдают подобные тексты.

Он не журналист и никогда им не был. Википедия говорит,что он писатель,драматург,сценарист и переводчик.

0

132

Василь Мотузка написал(а):

Он не журналист и никогда им не был. Википедия говорит,что он писатель,драматург,сценарист и переводчик.

А это что?

https://www.alekstarn.com/int.html

Пьеса или сценарий??? :)
Кстати, судя по тексту - либо сказочный идиот, либо на зарплате.

0

133

Президент Олимпийского комитета Томас Бах заявил, что собирается сделать участие ЛГБТ спортсменов обязательным условием для участия в Олимпийских играх. По его мнению, 10% от сборной каждой страны должны быть геями и лесбиянками.

0

134

Старый Ворчун написал(а):

Президент Олимпийского комитета Томас Бах заявил, что собирается сделать участие ЛГБТ спортсменов обязательным условием для участия в Олимпийских играх. По его мнению, 10% от сборной каждой страны должны быть геями и лесбиянками.

И вот тут мне уже очень будет интересно как отреагирует наш комитет.
Пока они маниакально цепляются за все эти международные федерации соревнования.
А надо давно уже создавать альтернативу.

+1

135

Старый Ворчун написал(а):

Президент Олимпийского комитета Томас Бах заявил, что собирается сделать участие ЛГБТ спортсменов обязательным условием для участия в Олимпийских играх. По его мнению, 10% от сборной каждой страны должны быть геями и лесбиянками.

а как же с их любимыми неграми ?  в Африке - геев не любят, обижают

0

136

К вопросу о трансгендерах и их участия в составе сборной России

0

137

Farisei написал(а):

К вопросу о трансгендерах и их участия в составе сборной России

Не знаю, как трансгендеры, но открытые геи и лесбиянки среди российских спортсменов есть. Тениссистка,первая ракетка России. Касаткина по моему фамилия. Фигуристка,футболистка,капитанша российской сборной.
Все открытые. А вот про открытых педрил в российском спорте не слышал. Только на уровне слухов. Наверное к лесбиянкам в России и в бывшем союзе более лояльное отношение в обществе,чем к пидорасам. Ну лесби так лесби. Даже приколно понаблюдать за сексом двух красивых женщин. А от секса мужиков ноомальных людей воротит.

+1

138

Василь Мотузка
Так как у нас вступил новый закон по этому поводу, участие их в играх, с обозначением как ЛГБТ, будет приравнено к пропаганде и за это можно сесть.

0

139

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
Так как у нас вступил новый закон по этому поводу, участие их в играх, с обозначением как ЛГБТ, будет приравнено к пропаганде и за это можно сесть.

Сейчас ваши спортсмены под флагом России вообще ни в каких играх не участвуют.
Так что им ничего не грозит.
А если таки допустят и они будут участвовать в соревнованиях на территории другого государства но с радужными флагами.
Они подпадут под этот закон или нет?
Конечно решать будут федерации видов спорта. Но они финансируются государством.

0

140

Василь Мотузка написал(а):

Они подпадут под этот закон или нет?

На мой взгляд однозначно попадут.

0

141

Farisei написал(а):

На мой взгляд однозначно попадут.

Нв территории России однозначно. Я писал про другую страну,где законы России не распространяются.

0

142

Василь Мотузка написал(а):

Нв территории России однозначно. Я писал про другую страну,где законы России не распространяются.

ну тогда ТВ России не должно транслировать соревнования как минимум.
Что касается другой страны - разве США парит, что они применяют свои законы экстерриториально?
И Россию не должно парить.

0

143

Farisei написал(а):

ну тогда ТВ России не должно транслировать соревнования как минимум.
Что касается другой страны - разве США парит, что они применяют свои законы экстерриториально?
И Россию не должно парить.

В США американского спортсмена за участие в соревнованиях в другой стране под эгидой,которая противоречит американскому законодательству,в худшем для него случае исключат из сборной страны и лишат финансирования.

0

144

Насчет трансляции,то сейчас такие технологии,что зрители не будут видеть то,что противоречит политике страны. Все зависит от профессионализма телевизионщиков.
Пока же Ваш российский канал Матч транслирует чемпионат мира в Катаре из которого вас выпиздили,как паршивых котов.

0

145

Василь Мотузка написал(а):

В США американского спортсмена за участие в соревнованиях в другой стране под эгидой,которая противоречит американскому законодательству,в худшем для него случае исключат из сборной страны и лишат финансирования.

США, на территории другой страны, арестовали по решению своего суда всю верхушку ФИФА!
При этом те не совершали никакого преступления на территории США.

0

146

Василь Мотузка написал(а):

Насчет трансляции,то сейчас такие технологии,что зрители не будут видеть то,что противоречит политике страны. Все зависит от профессионализма телевизионщиков.
Пока же Ваш российский канал Матч транслирует чемпионат мира в Катаре из которого вас выпиздили,как паршивых котов.

Вы не правильно ставите акценты.
На мой взгляд спортсмены России должны навсегда прекратить выступления под эгидой любых международных спортивных организаций которые стали путать политику и спорт.
То что наших футболистов там нет - благо.
То что наши спортивные функициоеры туда рвутся - зло для России.
Россия должна создавать альтернативные международные соревнования и навсегда забить на те страны, что поддержали нацизм.
Лично для меня наоборот было бы оскорблением если бы  в страны поддержавшие нацизм поехали выступать наши спортсмены.
Запад и Израиль запятнали себя навечно.
Место этих стран - у параши.

+1

147

Farisei написал(а):

Вы не правильно ставите акценты.
На мой взгляд спортсмены России должны навсегда прекратить выступления под эгидой любых международных спортивных организаций которые стали путать политику и спорт.
То что наших футболистов там нет - благо.
То что наши спортивные функициоеры туда рвутся - зло для России.
Россия должна создавать альтернативные международные соревнования и навсегда забить на те страны, что поддержали нацизм.
Лично для меня наоборот было бы оскорблением если бы  в страны поддержавшие нацизм поехали выступать наши спортсмены.
Запад и Израиль запятнали себя навечно.
Место этих стран - у параши.

Тут Вы в меньшинстве даже в своей стране.

0

148

Василь Мотузка написал(а):

Тут Вы в меньшинстве даже в своей стране.

Не факт
Опроса никто не проводил, потому что боятся узнать мнение.
А мнение народа давно не в пользу спортсменов, так как большинство из них показало себя антипатриотами и эгоистами.

+1

149

Farisei написал(а):

Не факт
Опроса никто не проводил, потому что боятся узнать мнение.
А мнение народа давно не в пользу спортсменов, так как большинство из них показало себя антипатриотами и эгоистами.

Народ разный есть. Канал Матч,федеральный,между прочим транслирует все матчи чемпионата мира,откуда Россию выгнали. Заплатив за трансляции из федерального бюджета огромные суммы.
Для кого они транлируют и ради чего? Вы же бизнесмен? Ответьте.

0

150

Василь Мотузка написал(а):

Народ разный есть. Канал Матч,федеральный,между прочим транслирует все матчи чемпионата мира,откуда Россию выгнали. Заплатив за трансляции из федерального бюджета огромные суммы.
Для кого они транлируют и ради чего? Вы же бизнесмен? Ответьте.

А этот вопрос задавали неоднократно
Дело в том что футболом в России интересуются......2% населения.
И много раз задавали вопрос - а на хрена целый федеральный канал тратит на это деньги?
Это вопрос на который никто не дал ответа.
Точно так же есть канал Спас, он транслирует разных там христианских богословов и религиозные передачи, но верующих в России не многим больше чем любителей футбола именно поэтому никак не удаётся ввести закон Божий в школах, тут же поднимается бешенная волна возмущения.
но они все пробуют и пробуют.

Отредактировано Farisei (2022-12-07 15:59:40)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Олимпиада


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz