ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Выборы в США


Выборы в США

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

антон написал(а):

Америка, которая проиграла
Когда я смотрю на результаты нынешних американских выборов, и даже не столько на сами результаты, сколько на реакцию на них, мне вспоминаются последние кадры культового фильма Денниса Хоппера «Беспечный ездок»
http://vz.ru/columns/2016/11/19/844528.html

я там тоже комментировал - фильм видел,  ну это наподобие "Левиафана" в РФ но креаклы в 1969 сделали.
Там реднеки - этакие уроды - просто так замочили проезжающих байкеров
которые везли наркоту.
Ага - так я и поверю что фермеры ,у которых дел - тысяча в день , будут гоняться за проезжими

Отредактировано антон (Вчера 19:54:41)

Украинцы,русские, белорусы, именно хлопцы с сел,тоже может бы не замочили, но отмудохали бы тоже приезжих городских байкеров, или панков, хиппи, металлистов...
Хоть во времена,союза,хоть сейчас.

0

92

Василь Мотузка написал(а):

Украинцы,русские, белорусы, именно хлопцы с сел,тоже может бы не замочили, но отмудохали бы тоже приезжих городских байкеров, или панков, хиппи, металлистов...
Хоть во времена,союза,хоть сейчас.

да там только байкеры, никто бы их не трогал.   панки в жизни в село не зашли б.  да и не было их в 1969

0

93

антон
Я не конкретно про этот случай. Я вообщем об отношении любой провинции, тем более села к различным неформалам.

0

94

да им пофиг, тем более когда мимо едут

0

95

Политика в Америке:

История повторяется: “республиканцы за Клинтон” превратились в “республиканцев за Байдена”.

Четыре года назад демократы гордились тем фактом, что многие отставные республиканцы выступили против Трампа и публично поддержали Клинтон. Это, по их мнению, должно было показывать, что Клинтон является более опытным и “зрелым” политиком в сравнении с неофитом Трампом.

Правда в реальности эффект получился полностью обратный. Клинтон предстала квинтэссенцией статус-кво, в то время как аутсайдер Трамп дал избирателям надежду на то, что вашингтонская политика может наконец измениться.

Теперь мы наблюдаем идентичную картину: подвинутый от власти республиканский внешнеполитический блок объявил о поддержке Байдена. 50 бывших советников обоих Бушей опубликовали открытое письмо, в котором призвали не переизбирать Трампа, чтобы вернуть в Вашингтон потерянную “нормальность”.

На самом деле понятно, о какой нормальности идет речь. Внешняя политика Трампа за четыре года была довольно противоречивой. Однако ему стоит отдать должное за то, что он стал первым президентом США за 50 лет, который не начал ни одной новой войны. Именно этот факт сильнее всего задевает старую гвардию “бушистов”, мечтающих бомбить весь мир.

После победы Трампа на праймериз в 2016 году эпоха неоконсерваторов подошла к концу. Теперь же их привечает Демпартия, надеясь таким образом устроить раскол в стане республиканцев.

Всё возвращается на круги своя: ведь неоконы изначально вышли из рядов троцкистов и долгое время являлись демократами - до того, как поменяли партийную принадлежность в пострейгановскую эпоху.

Сейчас на их основе создается движение “республиканцев за Байдена”, которое включит в себя бывших конгрессменов, потерявших свои места за время президентства Трампа. Их авторитет стремится к нулю, и Байдену это поможет примерно так же, как на прошлых выборах помогло Клинтон.

https://www.facebook.com/usapoliticsonl … mp;theater

0

96

Меня внутренняя политика Америки не интересует от слова совсем. Неприятно конечно, что негры распоясались, а белые прогнулись, но все равно для меня это как голливудский боевик. Но то, что Трамп наиболее произраильский президент из тех, кого я помню, меня устратрвивает.

0

97

Василь Мотузка
Ну, не скажите... Поскольку Израиль, увы и ах, входит в американскую сферу влияния, вся бесовщина, что происходит там - спустя недолгое время дублируется у нас. Вы сами сходства между BLM и беснованием "угнетенных эфиопов" не заметили?

+1

98

В первый день съезда республиканцы формально утвердили Трампа и Пенса своими кандидатами на предстоящих выборах.

Если демократы подсчитывали голоса делегатов виртуально, то республиканцы смогли собраться на конвенции вживую, чтобы провести почти нормальное голосование. Трамп и Пенс не планировали посещать съезд, но в последний момент решили приехать на вручение партийной номинации.

Пенс поблагодарил делегатов и отметил, что выборы-2020 станут референдумом об экономике, свободе слова и религии, а также законе и порядке. Вице-президент США призвал республиканцев голосовать так, как будто бы их жизнь зависит от исхода президентской гонки.

Он уверен в том, что демократы теперь превратились в леворадикалов, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы поставить под свой контроль американское общество.

Председателем съезда был избран Кевин МакКарти - лидер республиканцев в Палате представителей. МакКарти поведет республиканских законодателей на ноябрьские выборы, где они постараются сохранить свое сенатское большинство и заполучить дополнительные места в нижней палате.

Трамп в своей речи предупредил о том, что кампания Байдена не захочет признавать своего поражения на выборах. Поэтому республиканцам нужно побеждать уверенно, чтобы демократам не удалось оспорить итоги голосования.

Перед съездом была опубликована короткая предвыборная программа Трампа. Там он обещает за 2021 год создать 10 млн новых рабочих мест, вывести на рынок вакцину от коронавируса и вернуться к нормальной жизни.

А за весь второй срок Трамп надеется перенести в США производство всех медикаментов, разгромить “антифа”, построить базу на Луне и победить в торговой войне с Китаем.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t134229.jpg

https://www.facebook.com/usapoliticsonl … 5151473779

0

99

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Ну, не скажите... Поскольку Израиль, увы и ах, входит в американскую сферу влияния, вся бесовщина, что происходит там - спустя недолгое время дублируется у нас. Вы сами сходства между BLM и беснованием "угнетенных эфиопов" не заметили?

Давно заметил. И то, что эфиопские подростки всеми повадками копируют своих ровесников негров в США я ещё в 90-х узрел.

0

100

Василь Мотузка
Это внешнее проявление.
Гораздо хуже другое - наши долбоебы в абсорбции эфиопской общины используют те же способы, которые используются в США для преодоления расовой сегрегации.
1. Давайте дадим им еще денег.
2. Давайте устроим обратную дискриминацию.

А потом удивляются почему у эфиопов самая высокая преступность. Причем, когда общину завозили в Израиль, уровень криминала у них был нуль.

Отредактировано Старый Ворчун (2020-08-25 13:09:11)

0

101

Преступность есть. Но в организованной их нет. Среди местной братвы, известных криминальных авторитетов всех этих альперонов,розенштейнов, мульнеров, абарджилей и прочих абутбулей их нет.
Сидят они в основном за "алимут мишпахти ", мелкое хулиганство, наркотики ...
В местных тюрьмах они "чушкари" в основном. Убирают двор, парашу...

0

102

К американским выборам я всегда относился как к хорошему футбольному матчу, где играют две посторонние команды: смотреть интересно, но результат значения не имеет.
Скучноватый Буш-старший против гулящего Клинтона, потом тот же Клинтон против Боба Доула, которого я даже толком не помню, потом занудный Эл Гор против смешного Буша-младшего, потом тот же Буш против высокомерно-бостонского Джона Керри, потом еще более высокомерный, но и очень харизматичный Обама против героического, но дурацкого Маккейна, а потом совсем тоскливого и неприятного Ромни.
Во всех этих дуэлях не было ничего, что могло задеть русские чувства. Партия банкиров, кампусов на берегах двух океанов и бомбардировок внешнего мира во имя "свободы" - против партии нефтяников, пасторов-евангелистов и опять же бомбардировок внешнего мира во имя "свободы", - ну и где тут мы? Нигде.
Все сильно изменилось в 2016 году - и уж совсем радикально теперь.
Дональд Фредович Трамп - это не просто президент США.
Это единственный в мире большой политик (не считая кое-кого в наших краях), противостоящий нарастающему реву суицидального безумия, в которое впал западный мир - во всяком случае, англосаксонская и (бывшая) протестантская его часть.
И никакие его недостатки - а мы их знаем и видим - не имеют значения на фоне того несомненного факта, что он один стоит сейчас против того нового порядка, где матриархат, тридцать восемь гендеров, собачий язык триггеров и чекания привилегий, сомалийские и суданские традиции, сбрасывание с корабля современности шекспиров и черчиллей, психотерапия, безличный холод корпоративной цензуры, обожествление дикарей и кочевников, изживание государства, нации, религии и семьи - кроме некоторых особо полезных, раздувание мегаполисов и уничтожение провинции, ханжеский морализм и стукаческая бдительность, - где все это соединяется в каком-то новом и тошнотворном узоре. 
А если вспомнить, что в России многие разрушительные моды западного мира оказываются еще намного страшнее, чем у себя дома - поскольку здесь некому сопротивляться, обыватель слаб, беден и разобщен, - ясно, что пакость, которую пытается бороть Трамп у них там, завтра уже важно рассядется здесь в президиуме.
Проблема Дональда Фредовича - в том же самом его одиночестве.
Никто из его оппонентов даже и не пытается сделать вид, что хочет выбрать лично Константина Устиновича Байдена.
Товарищ Байден никакого значения для них не имеет, он - это просто маска, очень условная оболочка, которой сейчас прикрыл себя новый порядок, - но в любой момент она может быть отброшена и возникнет другая.
То робота, который сообщает, что ты нарушил правила сообщества, использовав запрещенное слово, то левака в капюшоне, который громит магазин, поскольку это борьба с расизмом, то лощеных мальчика-девочки, бойко рассказывающих, что они теперь власть в твоей стране, а кто их не поддержит, у того нет "достоинства", а то человека, закутанного в тряпку, идентичность которого, угнетенная белыми шайтанами, велит резать барана вот прямо здесь, и скажи спасибо, если баран - это пока что не ты.
Имя им, как известно, легион.
А Дональд Фредович - он в единственном экземпляре.
Попросим же Творца истории и судьбы о его почти невозможном успехе 3 ноября, ну а если не выйдет - и на Америку сядет известным местом вся глобальная Морра, -  приготовимся к трудностям.
Вовсе не только тамошним, повторюсь, - но и нашим.
Дмитрий Ольшанский

https://www.facebook.com/spandaryan/pos … 4794507980

0

103

А я вот не пойму: чего это мы переживаем за добрую старую Америку больше самих янки?
Ну захватят там власть "Флойды". Так что, это будет хуже для нас, чем нынешняя власть "Онилов"? Не факт, совсем не факт. А вот экономический базис "свободномира" под грузом традцати восьми гендеров и сомалийских традиций быстренько начнет проседать. Стало быть, чисто технически у них меньше станет возможностей гадить другим.

+1

104

Ketz написал(а):

А я вот не пойму: чего это мы переживаем за добрую старую Америку больше самих янки?
Ну захватят там власть "Флойды". Так что, это будет хуже для нас, чем нынешняя власть "Онилов"? Не факт, совсем не факт. А вот экономический базис "свободномира" под грузом традцати восьми гендеров и сомалийских традиций быстренько начнет проседать. Стало быть, чисто технически у них меньше станет возможностей гадить другим.

Если захватят там власть "флойды", то ты представляешь какая алия будет?
В США больше 5 миллионов евреев. А сколько членов семей и подпадающих под ЗОВ? Ещё больше. Врядли они захотят под властью "флойдов" жить. Пример ЮАР налицо. Ну и куда они побегут? В Канаду, Европу?
Там места всем не хватит. А Израиль примет всех. А то сейчас одна "фалашмура" едет.
Ну и оно нам надо? Я имею ввиду не  "ботвинников", а здравых израильтян. Конечно это гораздо качественная алия будет, чем "НКА", уж не говоря о "фалашмуре" и франкоязычных "хабиби".
Но страна всех не перенесёт.

0

105

мне кажется при победе идиотов демократов - рухнет доллар и экономика сша.
И за собой потащит мировую экономику

0

106

Ketz написал(а):

А я вот не пойму: чего это мы переживаем за добрую старую Америку больше самих янки?
Ну захватят там власть "Флойды". Так что, это будет хуже для нас, чем нынешняя власть "Онилов"? Не факт, совсем не факт. А вот экономический базис "свободномира" под грузом традцати восьми гендеров и сомалийских традиций быстренько начнет проседать. Стало быть, чисто технически у них меньше станет возможностей гадить другим.

Если рухнут США, то это почувствуют даже в Северной Корее.

0

107

Пр власть "онилов,фень и прочих янкелей".
Я ни припоминаю ни одного обитателя Брайтон Бич в эшелонах американской власти.
Выразители интересов есть. Но в малой степени.

0

108

Василь Мотузка
Дело совсем в другом.
Дело в том, что онилы, янкели, фени и прочее говно считаются в США знатоками современной России и их привлекают в качестве консультаций для власть предержащих.
Поскольку других нет - после падения СССР американцы забросили подготовку специалистов, как их называли "советологов", и поэтому сегодня в качестве специалистов по России привлекают кого попало. Вроде тупой п. Альбац.

+1

109

А пока что в США день выборов...

0

110

Толстый Луис написал(а):

А пока что в США день выборов...

Я бы сказал иначе. С США день блядского цирка, который они почему то называют "выборы"
Сегодня я ознакомился (даже не сильно углубился) в их систему голосования. Точнее - в систему подачи и подсчета.
У них там смесь сумасшедшего дома, борделя и детского сада.

После такого нужно обладать невъебенной наглостью, чтобы учить остальные страны демократии.

0

111

В палату представителей штата Северная Дакота избрали кандидата от республиканцев, который  умер в октябре от ковида.
Охуительная демократия!! :)

0

112

Если у Трампа в штабе имеются люди, знакомые с математикой, то нужно сделать простую вещь - сравнить в каждом штате голосование по почте и очное голосование.
Математика - точная наука.
Хотя они могут решением Конгресса отменить на территории США действие функции Гаусса.

0

113

Ну судя по всему Байден будет.
Теперь вопросы.
1. А хорошо ли это для Израиля и евреев?
Хуже чем при Трампе. Но лучше, чем при Обаме.
2. Хорошо или плохо это для "русского мира"?
Судя по истерике Соловьёва, плохо.
3. Хорошо ли это для Украины ?
Тут я могу ответить. При Порошенко однозначно было бы хорошо. При "зелёном клоуне" ?
Сомнительно. Его из мировых лидеров никто всерьёз не воспринимает.
И самое главное. Хорошо ли это для Америки и американцев?
Скорее всего херово. Негры и латиносы совсем распоясаются.
Стоит ждать новые "цветные" революции на постсоветском пространстве. Предскажу Беларусь и Казахстан. Просто предчуствие. Никаких доводов привести не смогу.

0

114

Василь Мотузка
А вы смотрите (слушаете) Соловьева?

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"

0

115

Американцы выбрали или им помогли выбрать президента-маразматика. Хотят погубить собственную страну, ну и хер с ними.
Только ядерный батон у них нужно как то забрать, а там пусть хоть бизонов е...т.

0

116

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А вы смотрите (слушаете) Соловьева?

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"

Иногда. Выборочно. Особенно,когда они с Гордоном пикируются. Два жидка пропагандона друг друга "геббельсами и штрейхерами" называют.
Я же без ненависти и желчи. Просто прикольно.

0

117

Старый Ворчун написал(а):

Американцы выбрали или им помогли выбрать президента-маразматика. Хотят погубить собственную страну, ну и хер с ними.
Только ядерный батон у них нужно как то забрать, а там пусть хоть бизонов е...т.

Да. Ему почти 80. Неужели молодых лидеров у них нет?
Раньше были Кеннеди, Клинтон, Буш( младший), Обама.

0

118

Василь Мотузка написал(а):

Да. Ему почти 80. Неужели молодых лидеров у них нет?
Раньше были Кеннеди, Клинтон, Буш( младший), Обама.

А откуда взяться молодым?
Современная система образования западных стран построена так, чтобы выращивать всех одинаковыми. Шобы значит у детей не появлялось комплексов.
Разумеется, выравнивать по низшему значительно проще, чем подтягивать остальных до лучших.
Иначе говоря научным языком - этропия замкнутой системы стремиться к минимуму.
Можете посмотреть на подросшее поколение в Израиле и сравнить с предыдущими.

0

119

А откуда берутся Марк Цукерберг, Илон Маск?

0

120

Василь Мотузка написал(а):

А откуда берутся Марк Цукерберг, Илон Маск?

Убил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наповал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это же подставные фигуры!!! Это поняли уже ВСЕ!!
Первый - для манипуляции общественным сознанием в разных странах мира, второй - для отмывки огромных бабок под видом "только частный бизнесс по-настоящему эффективен"

В настоящее время один пуск тяжелой российской ракеты "Протон" на коммерческом рынке предлагается по стоимости от 60 миллионов до 65 миллионов долларов. Примерно в 62 миллиона обходится запуск нагрузки на ракете Falcon 9 от американской компании SpaceX. При этом "Протон" способен вывести на низкую околоземную орбиту около 22 тонн (по данным производителя), а Falcon 9 — 22,8 тонны (как заявляют в SpaceX).
Ну и чего такого революционного разработал Маск, угробив в ракеты 30 летней давности десятки миллиардов долларов?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Выборы в США


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz