ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Интересная тема ..


Интересная тема ..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За последние два месяца я больше двух недель провел в глухой ярославской деревне (три жилых двора, самым младшим постоянным жителям за 60) - и слушал, слушал, слушал ..

Сижу вечером в избе, пью с хозяйкой дома (88 лет) чай - и тут она вспоминает своего двоюродного брата, который из немецкого плена сбежал, и интересуется у меня: А где это в Европе река такая широкая есть ? - "Ламанш" называется ..

Как я чашку с чаем в руках удержал, сам не понимаю.

Отредактировано raffal (2014-06-12 20:21:45)

0

2

Кстати, бабуля до сих пор помнит свою первую "городскую" пожилую начальницу в Ярославле, в 1950 году - звали ее Роза Аркадьевна, муж ее был хирургом, обе замужние дочки - главврачи в городских больницах. Все евреи.

Православная бабуля до сих пор молится за упокой (увы, время беспощадно) душ всех их. Сам видел как-то рано утром.

0

3

ой хорошо в деревне - очищает.....   мы тут в суете и электричестве - зомбируемся

0

4

антон написал(а):

ой хорошо в деревне - очищает.....   мы тут в суете и электричестве - зомбируемся

Вот и я в деревню езжу не столько ради прибыли с земельного участка, сколько ради этой тишины, красоты и спокойствия.

А прибыток (вот меда сотового привез 5 кг из своих ульев, клюквы, полевых цветов жене и дочке) это для моей кулацкой скупости просто обоснование денежных затрат на дорогу :-)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Интересная тема ..


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz