ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » может развивать еще какие то темы кроме 4 про укр и вой и шманкции?


может развивать еще какие то темы кроме 4 про укр и вой и шманкции?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

граждане - ну как не зайдешь - 4 темы в топе, Про вой мф, или "судьба ебу--й украины" + шманкции.
Ну начинайте еще какие то  :flag:

0

2

Я пытаюсь, но что то народ вяло реагирует.

Кстати, я сегодня таки купил блочный лук  :glasses:

0

3

Farisei написал(а):

Я пытаюсь, но что то народ вяло реагирует.

Кстати, я сегодня таки купил блочный лук  :glasses:

Кстати о луке, на Украине его любят.  :D

0

4

Механик написал(а):

Кстати о луке, на Украине его любят.

И он у них действительно вкусный  :D

0

5

В Израиле выборы на носу,а мы четыре поста написали и заглохли. Все же большинство тут израильтян.

Отредактировано Краб (2014-12-03 22:30:47)

0

6

Farisei написал(а):

блочный лук

А очки ?

Или он с оптикой ?

И почему- лук ? По мне - арбалет прикольнее.

0

7

шпиц написал(а):

А очки ?

Или он с оптикой ?

И почему- лук ? По мне - арбалет прикольнее.

Первоначально хотел арбалет. Тем паче он в такую же цену.
Но почитав уйму форумов, понял, что очень многие после арбалета покупают именно лук и стреляют в основном из лука. Я решил сэкономить время и деньги.  ^^
А зачем очки?
Я купил к нему релиз, наконечники для охоты на птицу и зверя, крагу на руку. Ну и конечно 6 стрел из карбона.
Прицел у лука есть. Даже с ночной подсветкой.

0

8

А мне жаба не даёт такие деньги тратить на развлекуху. Мой лимит 3-8 тр раз в пару месяцев на какую-нить очередную силуминовую пневматику. Даже зубастые шины не купил, если и прусь в лес- то на дорожных. Правда у друга ТЛК-70 в полном боевом обвесе,так что халявничаю с экстримом.

0

9

Футбол кто-то любит? :) Можно обсуждать :)

0

10

Про Ленина читал, что товарка по партии его в швейцарские горы повела. Красота неописуемая, воздух - как вода родниковая. Смотрит Ильич, улыбается, полной грудью дышит. И вдруг как выдаст: "Ох и гадят же нам меньшевики!". Ну вот сейчас все мы как Ленин. Ну почти. :D

+2

11

Штык написал(а):

Футбол кто-то любит?

Я из всех видов спорта- только женский волейбол могу смотреть. И болею -независимо от внешних факторов(страны/команды...)

Ketz написал(а):

почти

Потому как живы.

0

12

Штык написал(а):

Футбол кто-то любит?  Можно обсуждать

Я люблю. Болею за Динамо(Киев) и сборные всех бывших республик союза. "Ненавижу" московский "Спартак".
После переезда в Израиль я как то перестал следить за национальными чемпионатами России и Украины.
Когда в Израиле играли легионеры из бывшего союза следил за израильским чемпионатом. Не то,что болею,Яно симпатизирую хайфскому Маккаби. Понятно,что и сборной Израиля желаю успеха,но,уровень не тот.
Конечно же слежу за европейскими чемпионатами. Там такие пристрастия. Англия-Челси,Испания-Реал,Германия-Вердер,Италия-Милан.

Отредактировано Краб (2014-12-04 07:48:17)

0

13

Ketz написал(а):

Про Ленина читал, что товарка по партии его в швейцарские горы повела. Красота неописуемая, воздух - как вода родниковая. Смотрит Ильич, улыбается, полной грудью дышит. И вдруг как выдаст: "Ох и гадят же нам меньшевики!". Ну вот сейчас все мы как Ленин. Ну почти.

Я с женой и сыном не говорю о политике. Вообще. С сестрой тоже. С ее мужем-да.

0

14

шпиц написал(а):

А мне жаба не даёт такие деньги тратить на развлекуху. Мой лимит 3-8 тр раз в пару месяцев на какую-нить очередную силуминовую пневматику

так и я на развлекуху не люблю тратить.
Блочник купил как подстраховку  гладкостволу на случай "конца света".
А он может наступить в любой момент  :hobo:

0

15

У..а.., знакомые все люди! Глобус сдулся как я и думал... Жаль.. Но рад встретить бывших здесь! Всем привет!

+1

16

Ми написал(а):

Всем привет!

Привет и Вам!  :rolleyes:

0

17

Краб написал(а):

Я люблю. Болею за Динамо(Киев) и сборные всех бывших республик союза. "Ненавижу" московский "Спартак".После переезда в Израиль я как то перестал следить за национальными чемпионатами России и Украины.Когда в Израиле играли легионеры из бывшего союза следил за израильским чемпионатом. Не то,что болею,Яно симпатизирую хайфскому Маккаби. Понятно,что и сборной Израиля желаю успеха,но,уровень не тот.Конечно же слежу за европейскими чемпионатами. Там такие пристрастия. Англия-Челси,Испания-Реал,Германия-Вердер,Италия-Милан.

Ну можно тогда открыть какую-нибудь тему вроде "Сезон 2014/2015" и там обсуждать всё понемножку. :) Я болею за Ювентус с 1997 года, с того шикарного гола в исполнении Дель Пьеро, который лишь размочил счёт в финале Кубка Чемпионов с дортмундской Боруссией. Из русских симпатизировал Зениту, но после газпромовских денег он стал вызывать меньше симпатий. Бешеные суммы и контракты, которые никак не помогают сделать команду.

0

18

Штык
За Зимбрул или Шериф не болеешь?
Я в Израиле был знаком с Сергеем Клещенко,молдавским футболистом,который здесь играл в хайфском Маккаби и Хапоэль ТА. Познакомились в спортивном баре "Пирамида" в Бат Яме. Там многие футболисты легионеры с бывшего союза собирались,а также футболисты украинских и российских команд,которые приезжали сюда на сборы.

0

19

Ми написал(а):

Всем привет!

Привет!  Механик (Номад)

0

20

Ми написал(а):

У..а.., знакомые все люди! Глобус сдулся как я и думал... Жаль.. Но рад встретить бывших здесь! Всем привет!

Привет! А откуда вы нас нашли?

0

21

Краб написал(а):

Штык
За Зимбрул или Шериф не болеешь?
Я в Израиле был знаком с Сергеем Клещенко,молдавским футболистом,который здесь играл в хайфском Маккаби и Хапоэль ТА. Познакомились в спортивном баре "Пирамида" в Бат Яме. Там многие футболисты легионеры с бывшего союза собирались,а также футболисты украинских и российских команд,которые приезжали сюда на сборы.

Не, к молдавскому футболу равнодушен. На международной арене можно конечно поболеть, но не более. Причём когда увидел состав "Шерифа" в последней Лиге Европы - ни одного молдаванина, русского или украинца в старте, то был вообще удивлён. :) Клещенко помню, хорошо забивал в Израиле и в УЕФА какая-то из его команд (Хапоэль?) неплохо выступала как-то - Локомотив прошли, с Миланом играли.

0

22

Механик написал(а):

Привет!  Механик (Номад)

Спасибо! Помню Вас.

0

23

Farisei написал(а):

Привет и Вам!

Спасибо!

0

24

Толстый Луис написал(а):

Привет! А откуда вы нас нашли?

Не поверите... Набрал в гугле Толстый Луис... Это действительно так и было...

0

25

Ми написал(а):

Толстый Луис написал(а):
Привет! А откуда вы нас нашли?Не поверите... Набрал в гугле Толстый Луис... Это действительно так и было...

Интересно. Ввел "Толстый Луис" в Гугл, но Острова не нашел. Везде король Людовик VI Толстый влезает, сука.  :mad:

0

26

Гугл ищет "странно".

За 10 лет раз 5 пытался "вводить" одного человека и - безрезультатно.  А недавно ввёл и получил гору информации, вплоть до фото,мест работы,телефона и кучи подробностей. Причём- как я понял, эта инфа была в сети давненько и периодически дополнялась.

Скопировал, и не зря. Сейчас при попытке ввода- опять ВООБЩЕ ничего.

Отакой хлюк.

0

27

А чё не спишь ?

0

28

Не хочется пока.

0

29

Толстый Луис написал(а):

Интересно. Ввел "Толстый Луис" в Гугл, но Острова не нашел. Везде король Людовик VI Толстый влезает, сука.

Неее... уже на первой странице 3 ссылки, а на второй так прям сразу сюда...

+1

30

Только что набрал.На меня смотрит морда лица еще юного не мальчика,но мужа.
И первая ссылка на жж.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Лаборатория » может развивать еще какие то темы кроме 4 про укр и вой и шманкции?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz