ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Мусор из темы про путешествия


Мусор из темы про путешествия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А я жду Песаха. Будет лё коль ках кошер,аваль самеах надеюсь.  :)
Лечу в столицу наркомании и разврата. Но в целом там 2-3 дней хватит. А так посещу тамошнюю провинцию и конечно город с названием арктической птицы,где надеюсь последние свои дни проведёт плешивый фюрерок.

0

2

Василь Мотузка написал(а):

А я жду Песаха. Будет лё коль ках кошер,аваль самеах надеюсь. 
Лечу в столицу наркомании и разврата. Но в целом там 2-3 дней хватит. А так посещу тамошнюю провинцию и конечно город с названием арктической птицы,где надеюсь последние свои дни проведёт плешивый фюрерок.

Как интересно у нас отличаются взгляды на мир.
А для меня это город сыров, велосипедов и Ван-Гога.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/849016.jpg

(фото моё)

+1

3

Василь Мотузка написал(а):

Траву я не курю. Да и сигарет тоже. Но там все пробуют.

А грибы?

https://seyler.ekstat.com/img/max/800/c/cLcyZ4zf9YDTa1zE-636505908175121304.jpg

0

4

Василь Мотузка написал(а):

где надеюсь последние свои дни проведёт плешивый фюрерок.

Ну на днях там зверски разогнали демонстрацию фермеров.
А Володю.....дырку от бублика вы получите а не Путина.

0

5

Старый Ворчун написал(а):

А грибы?

Разве что шампиньоны. :)

0

6

Farisei написал(а):

Ну на днях там зверски разогнали демонстрацию фермеров.
А Володю.....дырку от бублика вы получите а не Путина.

А Слобо....дырку от бублика вы получите,а не Милошевича. Говорили когда то сербы. :)

0

7

Василь Мотузка написал(а):

А Слобо....дырку от бублика вы получите,а не Милошевича. Говорили когда то сербы.

Сербы предатели, как и все остальные мелкие народы.
Это у них в крови.

0

8

*****

0

9

Не хочется новую тему открывать. А Антон очень болезненно относится к тому,что в его темы пишут то,что ему не нравится.
Но я о путешествиях. Где же ещё о них писать?
Я о посещении тех стрвн,которые вы считаете враждебными вашей стране или враждебными вашей идеологии,вашим принципам?
Я вот посещал арабские страны. Египет и Иорданию. Враждебны ли они Израилю? Официально нет. И туда ездят туры с израильскими гидами.
Посещения Ливана,Сирии и Ирана запрещены. Но Ливан бы я посетил. Не по израильскому паспорту.  Очень интересная страна. Но жена не хочет. Было с кем,поехал бы. В России я уже был в Москве и Питере и неоднократно. Но сейчас,в разгар войны не поехал бы. Однозначно. В Сербии и Беларуси я тоже был. Тоже союзники России. Китай с удовольствием бы посетил.
Но сначала нужно европейский континент "звкрыть". То бишь для меня не принципиальна политика страны для моего туризма в неё.

0

10

Василь Мотузка написал(а):

Не хочется новую тему открывать. А Антон очень болезненно относится к тому,что в его темы пишут то,что ему не нравится.
Но я о путешествиях. Где же ещё о них писать?
Я о посещении тех стрвн,которые вы считаете враждебными вашей стране или враждебными вашей идеологии,вашим принципам?
Я вот посещал арабские страны. Египет и Иорданию. Враждебны ли они Израилю? Официально нет. И туда ездят туры с израильскими гидами.
Посещения Ливана,Сирии и Ирана запрещены. Но Ливан бы я посетил. Не по израильскому паспорту.  Очень интересная страна. Но жена не хочет. Было с кем,поехал бы. В России я уже был в Москве и Питере и неоднократно. Но сейчас,в разгар войны не поехал бы. Однозначно. В Сербии и Беларуси я тоже был. Тоже союзники России. Китай с удовольствием бы посетил.
Но сначала нужно европейский континент "звкрыть". То бишь для меня не принципиальна политика страны для моего туризма в неё.

ну и что?   в чем проблема то.  катайтесь как хотите.
Мне так уже нравится больше дома сидеть чем носиться по заграницам

0

11

антон
Да нет проблем. Да и для Вас я вижу нет проблемы поехать во враждебную России страну. Это не в осуждение. Я сам же такой. Но есть люди принципиальные.
Мне сейчас 57. Ну сколько мне осталось активной жизни,не физического существования,а активной жизни,когда хочется чего то нового,эмоций,впечатлений и у тебя есть желание и самое главное-здоровье? Ну лет 10-13,если проживу и буду здоров. Поэтому стараюсь это делать сейчас,пока есть желание и заработок позволяет.

0

12

Василь Мотузка написал(а):

поехать во враждебную России страну.

я о этом не думал даже. Англичане простые мне нравятся.  Как я заметил - они заняты только своими личными делами и им нет дела до политики . И кстати там в музеях дают везде гиды электронные по русски. Не заметил никакой русофобии в обществе.
Но для любителей музеев и природы , вроде меня - это вообще даже и не важно

0

13

Для меня однозначно закрыты все мусульманские стран, включая мой "родной"  Азербайджан.
Было в планах посетить Прибалтику, благо друзья не раз приглашали. Но сперва корона, потом война - сократили возможности. А жаль, я тоже чувствую, что запас физических сил не бесконечен, плюс прибавляются все новые болезни.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Мусор из темы про путешествия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz