ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины-3


Судьба Украины-3

Сообщений 181 страница 210 из 1907

181

Василь Мотузка написал(а):

Пусть украинский народ выбирает. Я право голоса не имею.

В данном случае речь о Ваших взглядах.

Украинский народ свой выбор уже обозначил - "голосованием ногами" в Россию, в Европу - куда угодно, лишь бы подальше от хунты.

0

182

raffal написал(а):

Они решили остаться.

Украина не откажется от территории.

0

183

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунКстати а хорваты,словенцы,боснийцы,македонцы,черногорцы это народы,или это части сербского народа?

Все указаные народы образовались несколько раньше т.н. "украинского народа" и при этом образовались естественным путем - никто их специально не создавал, как украинцев.

0

184

Василь Мотузка написал(а):

Украина не откажется от территории.

Территория принадлежит живущим на ней.

0

185

Василь Мотузка написал(а):

raffal написал(а):Они решили остаться.Украина не откажется от территории.

Украина получила свою территорию, находясь в составе СССР т.е. она является наследием коммунистического режима,
Коммунистический режим признан на Украине преступным. Следовательно, исходя из простой человеческой логики, существование Украины в сегодняшних границах является с украинской точки зрения преступлением.

0

186

raffal написал(а):

Территория принадлежит живущим на ней.

Пусть живут,по законам той страны. Стало быть Украины. Даже сама Россия не признала ДНР и ЛНР.

0

187

Василь Мотузка написал(а):

Пусть живут,по законам той страны. Стало быть Украины. Даже сама Россия не признала ДНР и ЛНР.

Так они и пытались жить по законам государства, уничтоженного на Майдане - их начали давить танками..

А ДНР и ЛНР жители России давно признали.

0

188

raffal написал(а):

Так они и пытались жить по законам государства, уничтоженного на Майдане - их начали давить танками..

А ДНР и ЛНР жители России давно признали.

Жители России могут хоть Альфа Центавра признать. Есть правительство,есть госдума.

+1

189

Василь Мотузка написал(а):

Жители России могут хоть Альфа Центавра признать. Есть правительство,есть госдума.

Мы понимаем, что официальное признание ЛДНР правительством и Госдумой России - дело не быстрое и готовы ждать. Но если через какой-то срок не признают - мы задумаемся о целесообразности признания правительства и Думы.

0

190

raffal написал(а):

Мы понимаем, что официальное признание ЛДНР правительством и Госдумой России - дело не быстрое и готовы ждать. Но если через какой-то срок не признают - мы задумаемся о целесообразности признания правительства и Думы.

ПМР вот уже двадцать пять лет. Новое поколение выросло. Кто нибудь признал?  Тоже русские люди живут.  Половина,имеют молдавские паспорта,половина российские. Тоже самое ждет Донбасс. Это в лучшем,мирном случае. В Украину Донбасс уже врядли вернется,ну может в каком либо автономном статусе,хотя и в это верится с трудом. Аналог ПМР, Абхазии,ЮО, НК...

0

191

Василь Мотузка написал(а):

ПМР вот уже двадцать пять лет. Новое поколение выросло. Кто нибудь признал?

Ну, Вам ведь не понравится мое объяснение этому ;-)

0

192

raffal написал(а):

Ну, Вам ведь не понравится мое объяснение этому

Почему это?  Мне все нравится,если это не личный наезд.
Догадываюсь. Жиды во власти не дают признать ПМР, ЛДНР.

0

193

Василь Мотузка написал(а):

Жиды во власти не дают признать ПМР, ЛДНР.

Не жиды, а лунтики.

0

194

Мне нравится Ваш ответ. Я другого не ожидал.:)

0

195

Василь Мотузка написал(а):

Мне нравится Ваш ответ. Я другого не ожидал.

Мой ответ продиктован здравым смыслом и фактами: евреи заинтересованы в благополучии "страны пребывания", а лунтикам лишь бы награбить да в Лондон сбежать, бо оттуда "выдачи нет".

Что и на примере с Новороссией видно: Кофман, министр иностранных дел ДНР, за Новороссию сражается - а Яйценюк украл больше миллиарда и к хозяевам свалил. Первый - еврей, второй - лунтик.

Отредактировано raffal (2016-07-03 16:10:41)

0

196

raffal написал(а):

Мой ответ продиктован здравым смыслом и фактами: евреи заинтересованы в благополучии "страны пребывания", а лунтикам лишь бы награбить да в Лондон сбежать, бо оттуда "выдачи нет".

Что и на примере с Новороссией видно: Кофман, министр иностранных дел ДНР, за Новороссию сражается - а Яйценюк украл больше миллиарда и к хозяевам свалил. Первый - еврей, второй - лунтик.

Отредактировано raffal (Сегодня 16:10:41)

Какое отношение это имеет к признанию Россией сепаратистских образований в Молдове и Украине  или Сербии? Я человек объективный. В моём понимании край Косово тоже сепаратистское образование на сербской земле.

+1

197

raffal написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    Жители России могут хоть Альфа Центавра признать. Есть правительство,есть госдума.

Мы понимаем, что официальное признание ЛДНР правительством и Госдумой России - дело не быстрое и готовы ждать. Но если через какой-то срок не признают - мы задумаемся о целесообразности признания правительства и Думы.

А кто это "мы"?

0

198

Василь Мотузка
за честность плюсую, но полных аналогий тут нет, и ты это сам знаешь. Крым никогда не был украинской землей. Полное  отсутствие поддержки украинской державности в 2014 году - тому самое убедительное свидетельство. Даже басмачи плевать хотели на Украину, у них был замысел при поддержке украинских наци восстановить Крымское ханство.

+1

199

Василь Мотузка написал(а):

Какое отношение это имеет к признанию Россией сепаратистских образований в Молдове и Украине  или Сербии? Я человек объективный. В моём понимании край Косово тоже сепаратистское образование на сербской земле.

Есть некоторая разница - в Косово (которое Сербия) сейчас рулят наркоторговцы и рабовладельцы, а в ДНР - мой однокурсник по ФФ НГУ.

0

200

Ketz написал(а):

А кто это "мы"?

(пожав плечами) Русские, конечно.

0

201

raffal написал(а):

Ketz написал(а):

    А кто это "мы"?

(пожав плечами) Русские, конечно.

У вас есть мандат от Всенародного Русского Веча?

0

202

Ketz написал(а):

У вас есть мандат от Всенародного Русского Веча?

(пожав плечами) У меня полномочия много круче - факт рождения от русских родителей в России.

0

203

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
за честность плюсую, но полных аналогий тут нет, и ты это сам знаешь. Крым никогда не был украинской землей. Полное  отсутствие поддержки украинской державности в 2014 году - тому самое убедительное свидетельство. Даже басмачи плевать хотели на Украину, у них был замысел при поддержке украинских наци восстановить Крымское ханство.

Я как раз Крым и не имел ввиду.Как Россия может признать Крым самостоятельной единицей, если она считает его своим. Законно или незаконно это уже другой вопрос. Я про ПМР, ДНР, ЛНР имел ввиду. Приднестровье вот уже 25 лет неопределенная территория. Тоже самое ждет и донецкие республики, если не будет большой войны. А население разберется с паспортами,кому выгодно,получит российский,или оставят украинский или будут иметь оба.

0

204

raffal написал(а):

Есть некоторая разница - в Косово (которое Сербия) сейчас рулят наркоторговцы и рабовладельцы, а в ДНР - мой однокурсник по ФФ НГУ.

У албанцев есть свое государство Албания.  Для чего ещё одно? Один народ. Даже молдаване с румынами больше разняться,чем косовары с албанцами. Да и Германия с нынешней Австрией далеко не один народ.

0

205

Василь Мотузка написал(а):

У албанцев есть свое государство Албания.  Для чего ещё одно? Один народ. Даже молдаване с румынами больше разняться,чем косовары с албанцами. Да и Германия с нынешней Австрией далеко не один народ.

Насчет Германии и Австрии не совсем понял.

0

206

Ketz написал(а):

Насчет Германии и Австрии не совсем понял.

Два государства с немецким государственным языком, но нынешние австрийцы далеко не немцы.

0

207

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):

    Насчет Германии и Австрии не совсем понял.

Два государства с немецким государственным языком, но нынешние австрийцы далеко не немцы.

Не знаю, был там и там, особой разницы не заметил. Есть горные диалекты, сильно отличные по фонетике, но они и в собственно Германии есть.

0

208

Ketz написал(а):

В таком случае вы можете говорить от имени себя и своей семьи. Может, еще от некоего числа друзей, в чьей поддержке стопроцентно уверены. Но не более. Как  показал опыт с примирением с Турцией (я, кстати, рад этому, у России и так хватает врагов) огромное количество русских отнюдь не живет по принципу "не забудем-не простим".

Отредактировано Ketz (Сегодня 19:05:37)

И где Вы в Кремле нашли русских?  o.O

0

209

Василь Мотузка написал(а):

Я как раз Крым и не имел ввиду.Как Россия может признать Крым самостоятельной единицей, если она считает его своим. Законно или незаконно это уже другой вопрос. Я про ПМР, ДНР, ЛНР имел ввиду. Приднестровье вот уже 25 лет неопределенная территория. Тоже самое ждет и донецкие республики, если не будет большой войны. А население разберется с паспортами,кому выгодно,получит российский,или оставят украинский или будут иметь оба.

Оговорка насчет войны - очень верна. Московским олигархам очень хотелось бы заморозить конфликт. Потому они и не позволили ополчению отбить Мариуполь и Славянск.
Проблема, что "свободномир" раскручивал Майдан не забавы ради. Ему нужна была война, и он не мог не понимать, что насильственный снос Януковича, признание хунты и демонстративно-наглая отмена закона о языках - это объявление войны России. И цели "свободномира" отнюдь не достигнуты, тем более, что сейчас у него сколько угодно пушечного мяса в лице взбесившихся "небратьев".
Вон, давеча они опять пытались захватить Дебальцево.

0

210

raffal написал(а):

И где Вы в Кремле нашли русских?  o.O

.

В Кремле русских подавляющее большинство, включая президента. Но в данном случае я не о них.

По словам работников турфирм, в их офисах не умолкают телефоны. Россияне интересуются путевками в Турцию. Но пока пожелания клиентов в разы превышают возможности туроператоров по этому направлению, сообщают в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туристы ограничиваются звонками и расспросами, массовых скупок туров еще не наблюдается.

- Дело в том, что люди пока не получили гарантий безопасности, да и стоимость турпакетов с регулярной авиаперевозкой еще остается достаточно высокой, - сообщила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Напомним, что три российских туроператора «Пегас Туристик», «Тез Тур» и Anex Tour открыли продажи туров сразу после указа Владимира Путина, разрешившего отправлять наших туристов в Турцию. Пока вылеты производят регулярными рейсами, чартеры обещают через 2-3 недели после соответствующего распоряжения Росавиации.

http://sntat.ru/transport/43542-na-pute … hnyj-spros

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz