ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины-3


Судьба Украины-3

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1831

Solomonich написал(а):

Вполне вероятно, особенно учитывая его период губернаторства. А уж про днепропетровский клан Вы знаете отлично.

Однако, что там с Червоненко,  этим титаном-аидишэ?

Давно не слышал о нём. Как то было в сети год назад,якобы его видели и сфоткали на заправке в форме ЗСУ.

0

1832

Василь Мотузка написал(а):

якобы его видели и сфоткали на заправке в форме ЗСУ.

Тоже самое как Стива Джобса видели и сфотали в Египте три года назад.

0

1833

Solomonich написал(а):

Тоже самое как Стива Джобса видели и сфотали в Египте три года назад.

Я тоже засомневался. Ему уже 60+. Но на фото мужик был реально похож.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t539986.png

0

1834

Василь Мотузка написал(а):

Я тоже засомневался. Ему уже 60+. Но на фото мужик был реально похож.

Похожесть спорная, из разряда "а может быть".
По комментарию на картинке, что плохого быть на эфирах каналов Медведчука? Они были единственные, можно сказать демократические и пытались в хоть какую-то объективность. Остальные полное дерьмо, ну может быть кроме "плюсов" каломойского, где умудрялись советские фильмы показывать под новый год и аваковского где кива рэп читал с каким-то свинтусом в паре. Сам Медведчук конечно мразь и подонок, на которого путиноиды бездарно просрали миллиарды за многие годы, даже жаль что бандерлоги его не шлепнули. Нахрен он не нужен, тем более за эту скотину выдали то ли 60 то ли 200 азовцев. Из похожего в новейшей истории было в Израиле, когда за одного капрала Гилада Шалита отпустили огромное количество боевиков из тюрем. Решение ошибочное, Израилю дорого обошлось в последствии, а Медведчук даже одного пальца Шалита не стоит.

0

1835

Solomonich
Вот в том то и дело,что эрэфия в Украине делала ставку на таких мразот,как Янукович,Медведчук,Бойко,Добкин,Кернес...
Которые не имели никакого авторитета в украинском обществе. Вернее Гепа таки  имел. Но в пределах Харькова.

0

1836

Василь Мотузка
Подобное тянется и соответственно делает ставку на подобное.
Вот и всё объяснение этой полностью провальной политики.
А что касается Кернеса, слышал что его любили и ценили избиратели, несмотря на происхождение.
Что думаете про его смерть? Очень подозрительную и вполне возможно, что не совсем случайную. Тем более место скандальное, связанное с уголовщиной и намеренными убийствами. https://www.berlin.de/generalstaatsanwa … 361813.php
В таких клиниках лучше не лежать, особенно если ты публичная и широкоизвестная фигура с кучей недоброжелателей.

0

1837

Solomonich написал(а):

Василь Мотузка
Подобное тянется и соответственно делает ставку на подобное.
Вот и всё объяснение этой полностью провальной политики.
А что касается Кернеса, слышал что его любили и ценили избиратели, несмотря на происхождение.
Что думаете про его смерть? Очень подозрительную и вполне возможно, что не совсем случайную. Тем более место скандальное, связанное с уголовщиной и намеренными убийствами. https://www.berlin.de/generalstaatsanwa … 361813.php
В таких клиниках лучше не лежать, особенно если ты публичная и широкоизвестная фигура с кучей недоброжелателей.

В Харькове его любили причем и свидомые и ватники. Он много для города делал,как мэр.
Его сын от первого брака Кирилл живет в Германии. Он давал интервью и прозрачно намекал на то,что стреляли в отца люди "Авакяна".
Ну а инвалид колясочник с парализованым позвоночником все равно долго бы не протянул. А ковид ускорил кончину.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-02-19 09:40:03)

0

1838

Зато теперь у них есть кружевные трусы!
Прекрасный обмен мне кажется для всех кто прыгал

0

1839

Ну и как вы думаете, ждут они русских или нет?
Из освобожденной Авдеевки первые репортажи
Маленький отрывок

В соседнем дворе Любовь Николаевна заносит сено в небольшой коровник. Раньше было семь дойных, сейчас только две – кормить нечем. Небольшую пасеку ей разнесли, уходя, украинским снарядом. Разбили теплицу. А еще раньше, в 2016 году, убили 19-летнего внука. Просто развлекаясь. Или тренируясь. Парень учился в Донецке, в медицинском. И летом приезжал к бабушке. Пуля вошла в затылок, вышла через лоб. Он упал прямо тут, на огороде. Стреляли из дома на пригорке – напротив. Дистанция – метров 400. Дочка в России живет.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/27568/4893573/

0

1840

Продолжение роликов.

Похоже, Украину действительно собрались ликвидировать.

0

1841

Старый Ворчун написал(а):

Продолжение роликов.

Похоже, Украину действительно собрались ликвидировать.

Ох....не верится мне после его интервью Такеру.

0

1842

Вот интересно, на фоне тотального протеста фермеров всех европейских стран, против продукции из незалежной, до промытых мозгов свидомых начало доходить, что на майдане их просто развели как лохов?
Из свеженького

Протестующие польские фермеры на границе с Украиной крутят для соседей сигнал воздушной сирены

Отредактировано Farisei (2024-02-23 19:01:10)

0

1843

А вот еще.
Премьер Украины Шмыгаль вместе с представителями Кабмина прибыли на границу, но польская сторона проигнорировала встречу

0

1844

Я узнал куда в этот раз свалят бандеровцы....на Барбадос.
Почему?
1. Флаг практически повторяет флаг незалежной.
2 Менталитет местных очень близок к менталитету свидомых - ни хрена не делать, но при этом бухать и пыхать травку.
3. Барбадосу точно нужна защита от агрессивной России, которая хочет его поработить, чтобы вывозить песок. Это стало известно из секретного доклада СБУ. Они так и сказали - Барбадос следующий, куда вторгнется Путин.

0

1845

Сенатор США о перспективах

У России население в четыре раза больше населения Украины. Они производят 4,5 млн 155мм снарядов по цене 600 долларов за снаряд. Запад - около миллиона в год по цене 5-6 тысяч долларов. Мне не нравится эта реальность.

0

1846

Этого следовало ожидать.
И если Кремль и дальше будет тянуть...

"Если открыть поисковик и взять карты, то под Полтавой в СССР было проведено 363 ядерных испытания и 38 "для народного хозяйства". Как пишут сами украинцы, там есть склад ядерного оружия (считается, что он был)...[...] Новое землетрясение - очередное подземное ядерное испытание Украины"

По восточноевропейским ТГ-каналам обсуждается второе менее чем за год аномальное землетрясение, зафиксированное в пятницу близ Полтавы магнитудой 3,6. Землетрясение, как и в конце мая прошлого года, "произошло не по разлому тектонических плит или поблизости, а на самой плите, поскольку Полтава расположена на Восточно-Европейской «непоколебимой» плите", - делятся (https://t.me/lipca11/14475) тревожными опасениями в Польше.

0

1847

А можно, чтобы бандеровцы хотя бы мусор за собой убрали, когда будут бежать в ЕС?

0

1848

Пентагон может в итоге депортировать Владимира Зеленского из Киева так же, как нацисты спасли свергнутого итальянского диктатора Бенито Муссолини в 1943 году, - написал бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен в статье для The Asia Times.

«Неясно, как долго Зеленский сможет оставаться в Киеве», — пишет Стивен Брайен.

По его словам, причина этого - наступление российских войск, рост волнений в стране, отказ от проведения выборов и заключение под стражу людей, оппозиционных Зеленскому.

По его мнению, США могут перевезти украинского президента во Львов, а Украина, как Италия во время Второй мировой войны, может разделиться на две части.

0

1849

Какое нахуй наступление. За последний год два райцентра Донецкой области взяли. Бахмут и Авдеевку.
Самому несмешно. На карту иногда смотрите.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-03-05 12:08:34)

0

1850

Василь Мотузка написал(а):

Какое нахуй наступление. За последний год два райцентра Донецкой области взяли. Бахмут и Авдеевку.
Самому несмешно. На карту иногда смотрите.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 13:08:34)

Да-да мы уже проиграли, в Москве говорят Путин пакует чемодан и переводит правительство в Куйбышев.
Коммунисты поставили вопрос, об эвакуации тела Ленина!
Вот как дело то обстоит на самом деле.
Прибавьте к этому поток гробов из Зоны СВО, и забитые кладбища, где уже негде хоронить наших солдат, и станет предельно ясно, кто проиграл.
Я плачу....хнык...хнык..хнык
ps
Антон, ради всего святого...не комментируете этот пост  :D

Отредактировано Farisei (2024-03-05 12:20:11)

0

1851

Farisei написал(а):

Да-да мы уже проиграли, в Москве говорят Путин пакует чемодан и переводит правительство в Куйбышев.
Коммунисты поставили вопрос, об эвакуации тела Ленина!
Вот как дело то обстоит на самом деле.
Прибавьте к этому поток гробов из Зоны СВО, и забитые кладбища, где уже негде хоронить наших солдат, и станет предельно ясно, кто проиграл.
Я плачу....хнык...хнык..хнык
ps
Антон, ради всего святого...не комментируете этот пост 

Отредактировано Farisei (Сегодня 12:20:11)

Не пишите за меня то, что я не писал. То что я сейчас вижу, вялотекущии боевые действия на годы вперед. Если раньше не сварганят договорняк.

0

1852

Василь Мотузка написал(а):

Не пишите за меня то, что я не писал. То что я сейчас вижу, вялотекущии боевые действия на годы вперед. Если раньше не сварганят договорняк.

А я вижу активное перемалывание ВСУ при максимальном сбережении личного состава России.
Именно это активировало на западе дискуссию о вводе войск НАТО.
если бы было так все шикарно, как говорите Вы - и бабло бы текло рекой в незалежную, и помощь НАТО войсками бы никто не обсуждал.

0

1853

Farisei написал(а):

А я вижу активное перемалывание ВСУ при максимальном сбережении личного состава России.
Именно это активировало на западе дискуссию о вводе войск НАТО.
если бы было так все шикарно, как говорите Вы - и бабло бы текло рекой в незалежную, и помощь НАТО войсками бы никто не обсуждал.

А где я писал, что все шикарно?
Я вижу 2 года войны. И небольшое продвижение ваших. Если в первый месяц войны ваши дрг уже были в Киеве,это факт. А сейчас ваши на Донбассе и частично на Херсонщине и в Запорожской области. Это факты налицо. А реальных потерь с обоих сторон не знает никто.
А дроны летают ужемв Москве и Питере. Ваш черноморский флот постепенно идёт ко дну.
Как бы не закончилась война,которую вы собирались за три дня закончить, она уже не в вашу пользу. Если бы я два года назад в обсуждениях написал,что война и через два года не закончится, вы бы все тогда засмеяли бы меня и  сказали,что я идиот.
Поднимите начало еще первой темы. Ппочитайте даже то,что Вы писали.
Как раз я в прогнозах был осторожен.

0

1854

Василь Мотузка написал(а):

Какое нахуй наступление. За последний год два райцентра Донецкой области взяли. Бахмут и Авдеевку.
Самому несмешно. На карту иногда смотрите.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 12:08:34)

Вы читали Клаузевица? Очень рекомендую. Он утверждал, что победа заключается не просто в захвате поля сражения, а в физическом и моральном сокрушении вооруженных сил противника.

0

1855

Василь Мотузка написал(а):

А дроны летают ужемв Москве и Питере. Ваш черноморский флот постепенно идёт ко дну.

За последние две недели русские потеряли 15 самолетов Су-34. А вот скоро прибудут F-16 и тогда вообще ни один самолет орков не сумеет подняться в воздух.
Слава Украине!

0

1856

Василь Мотузка
Вы, конечно, не видели свежее интервью создателя ЧВК "Блэкуотер" Эрика Принса? Наверняка, нет.
Он утверждает, что украинская нация в одном шаке от демографической катастрофы. На Украине, говорит он, уже дохера и больше сёл, где вообще не осталось мужчин.
Заметьте, это говорит не русский пропагандон.

0

1857

Farisei написал(а):

Да-да мы уже проиграли, в Москве говорят Путин пакует чемодан и переводит правительство в Куйбышев.
Коммунисты поставили вопрос, об эвакуации тела Ленина!
Вот как дело то обстоит на самом деле.
Прибавьте к этому поток гробов из Зоны СВО, и забитые кладбища, где уже негде хоронить наших солдат, и станет предельно ясно, кто проиграл.
Я плачу....хнык...хнык..хнык
ps
Антон, ради всего святого...не комментируете этот пост 

Отредактировано Farisei (Сегодня 12:20:11)

прокомментирую - юмор ваш - колхозный, на простейших контрверсиях
вам надо учиться у Задорнова

0

1858

Василь Мотузка написал(а):

Поднимите начало еще первой темы. Ппочитайте даже то,что Вы писали.
Как раз я в прогнозах был осторожен.

Я уже не раз Вам говорил, что предательство предсказать невозможно.
Победа два года тому назад была у нас в руках - это факт.
Но предательство Кремля отдало её врагу.

Василь Мотузка написал(а):

Я вижу 2 года войны. И небольшое продвижение ваших

Вы шутите?
Небольшое?
Возьмите карту и посмотрите куда продвинулись наши войска и куда Ваши на сегодняшний день.
Вы верите что свидомия может удержать ДНР и ЛНР и вернуть Крым?
Это по Вашему фигня, а не территории?

0

1859

антон написал(а):

прокомментирую - юмор ваш - колхозный, на простейших контрверсиях
вам надо учиться у Задорнова

А...понял...мне нужно повторят что они тупы-ы-ы-ы-ые!  :D

0

1860

Farisei написал(а):

Я уже не раз Вам говорил, что предательство предсказать невозможно.
Победа два года тому назад была у нас в руках - это факт.
Но предательство Кремля отдало её врагу.

Вы шутите?
Небольшое?
Возьмите карту и посмотрите куда продвинулись наши войска и куда Ваши на сегодняшний день.
Вы верите что свидомия может удержать ДНР и ЛНР и вернуть Крым?
Это по Вашему фигня, а не территории?

А какие у ваших планы были,когда всё начиналось?
Украина скорее всего потеряет почти весь Донбасс на данном этапе. Вернуть Крым? После взятия Херсона  признаюсь эйфория была. Но сейчас её нет.
Но ради этого всего стоило начинать войну ?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz