ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины-3


Судьба Украины-3

Сообщений 661 страница 690 из 1907

661

Василь Мотузка написал(а):

Слуга Народа странная партия, где есть ярые сепары украинофобы типа Дубинского(еврей кстати). Или Разумкова, который из принципа говорит только по русски.
И русофобы бандеровцы. Их объединяет одно. Беспринципность и жажда власти и бабла.

Как раз в той передаче "Право на владу" впервые увидел, что Разумков прекрасно говорит по-украински.

0

662

Ketz написал(а):

Как раз в той передаче "Право на владу" впервые увидел, что Разумков прекрасно говорит по-украински.

Почти все жители Украины более менее говорят по украински. Когда захотят. Но многие не хотят из за принципа. Кто то ещё со времён совка комплексует, считает что это язык деревенщины, рагулей. Кто то в пику нынешним властям.

0

663

Василь Мотузка
Все сегодняшние политики, которые говорят по-русски, делают это в пику тотальной насильственной украинизации.

Правда, говорят они не на современном украинском, а на языке, на котором говорили в СССР.
Современный украинский язык - это западенский суржик из украинских, польских и немецких слов.

Отредактировано Старый Ворчун (2019-07-22 07:55:19)

0

664

Тут вот после ночи Ляшко вдруг начал преодолевать барьер.
Так что Ренат Ахметов без своих людей в Раде не останется.
Кто не знает. Изначально "петух" был продуктом олигарха Левочкина. Потом перешёл к Ахметову.

0

665

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Все сегодняшние политики, которые говорят по-русски, делают это в пику тотальной насильственно

Согласен. Как раньше Шелест и ему подобное партийное начальство говорили на мове в пику московскому начальству. Последнее ничего против не имело. :)

0

666

Василь Мотузка написал(а):

Тут вот после ночи Ляшко вдруг начал преодолевать барьер.Так что Ренат Ахметов без своих людей в Раде не останется. Кто не знает. Изначально "петух" был продуктом олигарха Левочкина. Потом перешёл к Ахметову.

Сколько надо, столько и нарисуют.

0

667

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаВсе сегодняшние политики, которые говорят по-русски, делают это в пику тотальной насильственноСогласен. Как раньше Шелест и ему подобное партийное начальство говорили на мове в пику московскому начальству. Последнее ничего против не имело.

Ну так говорил правильные слова.
Для марксистов главное - это содержание. А форма ему соответствовала.

0

668

Ляшко как Жирик(не в смысле ориентации). На словах "свидомый рагуль" и стоит за интересы села. Но когда нужно голосовать и принимать серьёзные решения, часто голосовал в унисон с оппоблоком.
А так он далеко не дурак.

0

669

По последним данным снова петух опускается ниже 5 %....

0

670

Василь Мотузка написал(а):

По последним данным снова петух опускается ниже 5 %....

Скорее всего, у него отбирают голоса для певца.
Американцы перед "выборами" открытым текстом сказали, что певец - их человек и они просят его не обижать.

0

671

Вы знали такую Наталью Витренко? Известная пророссийская активистка. Соратница Олеся Бузины. Так её сын Юрий Витренко стал депутатом от партии "Слуга Народа". Он один из акционеров "Нафтогаза". На вопрос о маме, он ответил, что при всей любви и уважении, у него диаметрально противоположные политические убеждения в сторону Европы.

0

672

Надежду Савченко помните??
Помните весь этот балаган, с маечками, билбордами и прочим, когда из каждого утюга неслось "Свободу Надежде!!", "Народ Украины требует освободить Савченко!!!"  "Надежда - символ новой Украины!!!!!"
Ну и конечно ахеджаковщина из России.

Так вот Надя Савченко тоже участвовала в этих выборах. За неё проголосовали аж 8 (восемь!!!!) человек.
Из чего вынужден сделать вывод, что Украина - это все-таки блядский цирк, а население внутри - это тупое быдло, стадо баранов.
Поэтому ничего другого, кроме как куклу Зеленского и кукловода Беню просто не заслуживают.

0

673

вывод странный, из за такого отработанного персонажа как Савченко.
Было выгодно орать украинцам за нее - орали. Сейчас - она никому не нужна. Все естественно

0

674

Всё стечёт, все меняется. Жизнь театр. А люди в ней актёры. В политическом театре, вернее цирке, сменились артисты(клоуны). А режиссёры всё те же.
Но всё же сложилась уникальная ситуация. Когда у "слуг народа" полный карт бланш. Большинство в Раде. Даже коалиция не нужна. И саботировать некому. Все свои.

0

675

http://sd.uploads.ru/t/WPo4F.jpg

Не на что не намекаем...

0

676

Василь Мотузка
Я не знаю, кто такой Разумков, но сравнивать выпускника школы КГБ, бывшего подполковника первого управления с клоуном - это уже за гранью.
Про КГБ можно говорить всякое разное, но профессионализм в подготовке кадров у них не отнять.

0

677

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я не знаю, кто такой Разумков, но сравнивать выпускника школы КГБ, бывшего подполковника первого управления с клоуном - это уже за гранью.
Про КГБ можно говорить всякое разное, но профессионализм в подготовке кадров у них не отнять.

Этот мэм сейчас ходит во всех соцсетях.

0

678

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Василь МотузкаЯ не знаю, кто такой Разумков, но сравнивать выпускника школы КГБ, бывшего подполковника первого управления с клоуном - это уже за гранью.Про КГБ можно говорить всякое разное, но профессионализм в подготовке кадров у них не отнять.Этот мэм сейчас ходит во всех соцсетях.

Среди дудей самое оно. Малолетние дебилы любят сравнивать зрительные образы, поскольку кроме как на сравнение картинок их мозг ни на что не способен.

0

679

Новый обмен пленными. На этот раз все на всех. Москва и Киев(Киев в большей степени) в ожидании. Самолёты с Внуково и с Борисполя с пленными уже вылетели. То что не мог Петя,добился Вова,который "клоун".

0

680

Василь Мотузка написал(а):

Новый обмен пленными. На этот раз все на всех. Москва и Киев(Киев в большей степени) в ожидании. Самолёты с Внуково и с Борисполя с пленными уже вылетели. То что не мог Петя,добился Вова,который "клоун".

Какие еще "всех на всех"?

35 на 35.
Причем из 35 освобожденных Украиной, 23 - это граждане Украины, а 12 - это граждане России.
Но особый прикол в том, что Украина освободила "ключевого свидетеля по делу МН-17" Цемаха, которого выкрали с территории ДНР.
Как теперь проводить "процесс по кровавому преступлению Путина"?

Блядская страна.
"Не украсть, не посторожить........"

Отредактировано Старый Ворчун (2019-09-07 19:47:21)

+1

681

Сейчас эти освобожденные в Киеве начнут рассказывать про пытки, которые они перенесли в путинских застенках.
Но они все равно кричали "Слава Украине!" даже когда их водили расстреливать.

0

682

Старый Ворчун написал(а):

Какие еще "всех на всех"?

35 на 35.
Причем из 35 освобожденных Украиной, 23 - это граждане Украины, а 12 - это граждане России.
Но особый прикол в том, что Украина освободила "ключевого свидетеля по делу МН-17" Цемаха, которого выкрали с территории ДНР.
Как теперь проводить "процесс по кровавому преступлению Путина"?

Блядская страна.
"Не украсть, не посторожить........"

Отредактировано Старый Ворчун (Вчера 19:47:21)

Но это больше не Украине важно,а Голландии,Малайзии. Кстати голландцы вроде бы его допросили.

0

683

В Киеве этих гопников борцов за вильность встречали как нацгероев. Лично пан Зе вышел им навстречу.
В Москве - разве что Вышинский удостоился какой-то встречи. Прочие тащили свои баулы сами. Это люди, которые никого не убивали, и даже не планировали, как Сенцов.
Все-таки даже хронические повторения Тютчева не помогают, когда имеешь дело с государством Российским.

0

684

Ketz написал(а):

В Киеве этих гопников борцов за вильность встречали как нацгероев. Лично пан Зе вышел им навстречу.В Москве - разве что Вышинский удостоился какой-то встречи. Прочие тащили свои баулы сами. Это люди, которые никого не убивали, и даже не планировали, как Сенцов.Все-таки даже хронические повторения Тютчева не помогают, когда имеешь дело с государством Российским.

Потому, что на Берегу Свидомой Кости из этих недоумков сделали героев племени, а в РФ все время повторяли, что хватают первых попавшихся за политические убеждения.
Вышинского, кстати, встречал его непосредственный начальник Дмитрий "Совпадение-Не-Думаю" Киселев.

0

685

Обменяные на Берегу Свидомой Кости начали давать интервью. Причем своим, укроговноСМИ.
И выясняется, О УЖАС!!!!!, никакие они не политические заключенные, а просто несостоявшиеся террористы. Они действительно задумывали совершать терракты и только квалифицированные действия правнуков Дзержинского их остановили.

0

686

Старый Ворчун написал(а):

Обменяные на Берегу Свидомой Кости начали давать интервью. Причем своим, укроговноСМИ.
И выясняется, О УЖАС!!!!!, никакие они не политические заключенные, а просто несостоявшиеся террористы. Они действительно задумывали совершать терракты и только квалифицированные действия правнуков Дзержинского их остановили.

А где они задумывали совершать теракты? В Москве,Питере,Челябинске или Урюпинске ???
Не там.
А в Крыму(Сенцов,Кольченко) и на Донбассе(Артур Панов). То есть упомянутые украинцы считали Россию оккупантом в своих родных городах Симферополе и Луганске и пытались устроить там теракты против оккупантов и их пособников. Это не террористы,а партизаны,подпольщики.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-09-11 17:23:30)

0

687

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Обменяные на Берегу Свидомой Кости начали давать интервью. Причем своим, укроговноСМИ.И выясняется, О УЖАС!!!!!, никакие они не политические заключенные, а просто несостоявшиеся террористы. Они действительно задумывали совершать терракты и только квалифицированные действия правнуков Дзержинского их остановили.А где они задумывали совершать теракты? В Москве,Питере,Челябинске или Урюпинске ???Не там. А в Крыму(Сенцов,Кольченко) и на Донбассе(Артур Панов). То есть упомянутые украинцы считали Россию оккупантом в своих родных городах Симферополе и Луганске и пытались устроить там теракты против оккупантов и их пособников. Это не террористы,а партизаны,подпольщики.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 17:23:30)

Ну тогда все арабы, которые взрывали и взрывлись в публичных местах в Израиле, они тоже не террористы, а подпольщики.
Вы молодец, Вася. Не обманули моих ожиданий. :)

Отредактировано Старый Ворчун (2019-09-11 17:31:03)

0

688

Старый Ворчун написал(а):

Ну тогда все арабы, которые взрывали и взрывлись в публичных местах в Израиле, они тоже не террористы, а подпольщики.
Вы молодец, Вася. Не обманули моих ожиданий.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 17:31:03)

Сенцов в Крыму у себя дома,где он родился и вырос. Панов в Луганске у себя дома. К ним в дом пришли москали с оружием в руках и местные колаборанты,предатели,которые поддержали оккупантов или освободителей.
Какая связь с арабами? Частично Вы правы. Ну если арабы в Хевроне или Кирьят Арбе,Иудее и Самарии совершили теракт,тогда разве что можно сравнить. И большинство арабов их поддерживает.
Я конечно нет. Ну наверное я нахожусь в шкуре русского,который приехал в Крым,как к себе домой через 50 лет,как Крым стал Россиейю И я вполне понимаю араба,который меня считает оккупантом. Наверное так. Если по Вашему провести параллели.

0

689

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Ну тогда все арабы, которые взрывали и взрывлись в публичных местах в Израиле, они тоже не террористы, а подпольщики.Вы молодец, Вася. Не обманули моих ожиданий.
            Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 17:31:03)Сенцов в Крыму у себя дома,где он родился и вырос. Панов в Луганске у себя дома. К ним в дом пришли москали с оружием в руках и местные колаборанты,предатели,которые поддержали оккупантов или освободителей.Какая связь с арабами? Частично Вы правы. Ну если арабы в Хевроне или Кирьят Арбе,Иудее и Самарии совершили теракт,тогда разве что можно сравнить. И большинство арабов их поддерживает.Я конечно нет. Ну наверное я нахожусь в шкуре русского,который приехал в Крым,как к себе домой через 50 лет,как Крым стал Россиейю И я вполне понимаю араба,который меня считает оккупантом. Наверное так. Если по Вашему провести параллели.

Абдурахман и Махмуд у себя дома. К ним пришли евреи с оружием в руках и и местные колаборанты,предатели,которые поддержали оккупантов.
Вася, у вас нет шансов в этом споре.
Взрыв на гражданском объекте или убийство гражданских - это и называется террором. Без всяких "если", "оккупанты" и прочая хуйня в стиле современной Укрожопии.
Гриб готовил убийство школьников. Панов готовил взрыв в торговом центре. У Панова, кстати, не все в порядке с мозгами - его кумиры это "Красная Армия" ФРГ. Это террор, Вася, в чистом виде. И взрыв опор электропередач в Крым - это тоже террор. И поджег офиса "ЕР" в жилом доме - это тоже террор.

В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением мирного населения или иными формами противоправных насильственных действий.
В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами федерального уровня или подпольно действующими агентами и организациями, обычно с целью повлиять на настроение общества.

Так что в США эти ребята присели бы лет на 30.

0

690

Про дело Гриба я не знал. Просто не интересовался.Но все Вами перечисленные люди жили и боролись у себя дома. В своих родных городах. К ним пришли домой враги. Если Вы берете Америку. Америка пришла в Ирак? Правда или неправда? И если бы там Махмуд или Ахмед попытались бы сделать то,что инкриминуровалось Сенцову,Кольченко и Панову,понятно,что их или завалили бы на месте,или сели бы надолго. Но для иракцев они были бы героями.
Вот Басаев,Радуев-террористы. Те,кто устроили теракты на Дубровке,на станциях метро Москвы и Питера,кто взорвал самолеты. Тем более Чечня  не была окупирована Эрэфией. Она была частью Союза и потом России. То есть Россия если и была оккупантом,то это было во времена Шамиля.
А тут всё было по горячим следам. Для меня эти ребята никак не террористы.
А что про Клыха скажете? Ведь он как бы свой был. Соратник Лены Бондаренко и Александра Чаленко. Активист партии Регионов, сторонник "русского мира". И именно его замордовали,сдели психом. Своего. Бей своих,чтобы чужие боялись?

Отредактировано Василь Мотузка (2019-09-11 20:38:12)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz