ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат


Скрепы трещат

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

Василь Мотузка

"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать"
Кто сказал?
Так вот это и есть главное отличие РФ от Украины в области антисемитизма.

0

242

Василь Мотузка написал(а):

Открыли же специальную тему про антисемитизм в Украине. Ну так я и пытаюсь доказать,что в России в быту он не меньше,а в каких то регионах даже больше,чем в Украине.

Антисемитизм есть даже в Израиле, от новых репатриантов с не еврейскими корнями.
Тем временем мне пришло уведомление по моему заявлению на эту пианистку.

Данный электронный адрес был указан в качестве обратного адреса в обращении, поступившем в Роскомнадзор.
Обращению присвоен регистрационный номер 03-64-5935/78 от 27.07.2021, срок рассмотрения обращения — 25.08.2021.

Посоветуйте Вашему борцу тоже отправлять ссылки в соответствующие органы для блокировки.

0

243

Хм-м-м.
А ведь может получится.
Начальник Роскомназдора - человек серьезный и именно в компьютерных технологиях весьма компетентный.

0

244

Старый Ворчун написал(а):

Хм-м-м.
А ведь может получится.
Начальник Роскомназдора - человек серьезный и именно в компьютерных технологиях весьма компетентный.

Есть один нюанс.
Роскомнадзор может воздействовать на ресурсы, которые зарегистрированы как СМИ.
В данном случае не очень понятно. Но так как это что то типа ютюба, они скорее всего так и зарегистрированы.
Так что подождем.
Если же это не их компетенция, то  нужно будет писать в МВД.

0

245

Жители дома в центре Москвы не могут спать: у них в подвале поют масоны.

Два с половиной года назад из полуподвального помещения четырёхэтажки в Большом Кисловском переулке стали слышаться странные завывания. Раздавались они из-за двери с табличкой "Бюро переводов". Москвичи в надпись не поверили и стали разбираться и заметили, что деньги за то помещение вносит некое ООО "ОВЛР". Загуглили — расшифровывается как "Объединённая Великая Ложа России".

0

246

Другой не желаю я доли,
Как новый комбайн у межи
Шагаю по русскому полю
По пояс скрываясь во ржи.

И хоть по прописке волжанин,
Но слышу знакомое: - Эй!
Ты поле не трожь, басурманин,
Здесь русское поле, еврей!

Я с тезисом этим не спорю,
Но есть у меня пару слов:
Текст к песне про «Русское Поле»
Написан был Инною Гофф.

И я в неславянской юдоли
Порой не жалею чернил,
А музыку к «Русскому Полю»
Ян Френкель, еврей, сочинил.

Наверно нас мало пороли,
Но поздно уже, не резон,
Спел песню про «Русское Поле»
Нерусский Иосиф Кобзон.

Обидно кому за державу,
Тому я легко «аз воздам»:
Вот русский учёный Ландау,
Вот русский поэт Мандельштам.

Раневская, Бродский, Утёсов,
Гердт, Гинзбург, Высоцкий и Гафт,
Мы к ним не имеем вопросов,
Все русские! Правда не факт.

Поэтому впредь также буду
У поля стоять на краю,
Я знаю, что Чудо я Юда,
Но русское поле люблю!
А.Гутин.

0

247

Старый Ворчун написал(а):

слышаться странные завывания.

Суро-о-о-овые го-о-о-оды наста-а-а-али!
https://site.ua/uploads/post_cover_images/1131/600x400/img_59b93ae7cf868.jpg

Всё, пропал дом!

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/7/5/11908578.jpg

Отредактировано Farisei (2021-07-28 21:05:05)

0

248

Василь Мотузка
Передайте фейсбучному другу Гутину, что исполнитель песни "Русское поле" - Владимир Ивашов в фильме "Новые приключения неуловимых"
Кобзон её спел значительно позже.
И значительно хуже.

+1

249

Старый Ворчун написал(а):

Хм-м-м.
А ведь может получится.
Начальник Роскомназдора - человек серьезный и именно в компьютерных технологиях весьма компетентный.

Роскомнадзор самостоятельно переслал моё заявление в ГУ МВД России.
Оперативненько.
Мне на почту прислали копию письма.

0

250

https://ic.pics.livejournal.com/anas_zacsho/81091489/233205/233205_600.jpg

0

251

Старый Ворчун
Ну вот еще один пример, что нынешние власти не поощряют национальную рознь.
Хотел бы увидеть такие примере отВасиль Мотузка по незалежной.

0

252

Farisei
Национальная рознь в такой стране, как Россия, это даже не выстрел себе в ногу. Это просто самоубийство.

0

253

Farisei написал(а):

Старый Ворчун
Ну вот еще один пример, что нынешние власти не поощряют национальную рознь.
Хотел бы увидеть такие примере отВасиль Мотузка по незалежной.

Примеры? Полно. Наберите в гугле Эдуард Долинский.
Он мониторит все случаи антисемитизма в Украине.
Разве я писал, что в Украине нет антисемитизма?
В православных,кроме грузин,сербов и болгар он на генетическом уровне.
Иудеи по отношению к гоям настроены аналогично.
Что есть то есть.

0

254

Василь Мотузка
Эдуард Долинский занимает какую то государственную должность?

0

255

Василь Мотузка написал(а):

В православных,кроме грузин,сербов и болгар он на генетическом уровне.

Я так понимаю, что:
1. Православие - это такая народность, если имеется "генетический уровень"?
2. Во время второй мировой войны в Польше, Прибалтике и Западной Украине основной религией было православие, поскольку местное население уничтожило евреев в разы больше, чем сами немцы?

Отредактировано Старый Ворчун (2021-08-10 04:58:46)

0

256

Старый Ворчун написал(а):

Я так понимаю, что:
1. Православие - это такая народность, если имеется "генетический уровень"?
2. Во время второй мировой войны в Польше, Прибалтике и Западной Украине основной религией было православие, поскольку местное население уничтожило евреев в разы больше, чем сами немцы?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 04:58:46)

Я наверное неправильно выразился про генетики. Скорее это к самим истокам православия. Католики тоже недалеко отошли. Это правда. Ну просто мы больше с Фарисеем сравниваем антисемитизм русских и украинцев. Я считаю примерно одинаков. В Польше гораздо больше, хотя там евреев практически не осталось. Те же итальянцы и испанцы тоже католики, но антисемитизм там практически не встречается.

0

257

Василь Мотузка
Farisei не сравнивает антисемитизм русских и украинцев.
Он сравнивает отношение к этому властей Украины и властей РФ.

0

258

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Эдуард Долинский занимает какую то государственную должность?

Он и Иосиф Зисельс возглавляет две конкурирующие еврейские организации. Один Еврейский Комитет, другой Еврейский Конгресс.
Правда они друг друга на дух не переносят.

Отредактировано Василь Мотузка (2021-08-10 08:53:39)

0

259

Василь Мотузка написал(а):

Он и Иосиф Зисельс возглавляет две конкурирующие еврейские организации. Один Еврейский Комитет, другой Еврейский Конгресс.
Правда они друг друга на дух не переносят.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 08:53:39)

Еврейский Комитет и Еврейский Конгресс - это украинские правительственные организации?

0

260

Василь Мотузка написал(а):

Примеры? Полно. Наберите в гугле Эдуард Долинский.

Вы меня не поняли.
Я говорю о реакции властей незалежной на антисемитизм.

0

261

Депутат государственного собрания республики Марий Эл Владимир Кожанов призвал россиян кланяться перед начальством. С такой речью он выступил на встрече с ветеранами труда в поселке Сенур.
Кожанов со сцены также призвал сельчан не ссориться с властью, поскольку та "от Бога".
Что дальше? Восстановление сословий, крепостного права и местничества??

0

262

Старый Ворчун написал(а):

кланяться перед начальством

А не чёрный ли это фейк перед выборами :-)

0

263

София Ротару (эта та, которая пожертвовала ВСУ крупную сумму) выступила на фестивале в Сочи "Новая волна-2021"
Как говорили в семействе Карлеоне: "Nothing Personal. It's Strictly Business"

0

264

Farisei написал(а):

Марий Эл Владимир Кожанов

Нет, не пиар

0

265

Старый Ворчун написал(а):

Нет, не пиар

Полное извращение его высказывания.
Он привел аналогию, не совсем удачную, пытаясь донести мысль - что власти нужно помогать.
Заодно мы узнали, что он не антисемит .

0

266

Путин заявил, что население России сейчас могло бы составлять 500 млн человек, если бы не два события в начале и конце прошлого века.

Вот у нас, в нашей стране на протяжении XX века дважды распадалась российская государственность: после революции 1917 года, когда Российская империя прекратила свое существование. Потом произошло крушение Советского Союза. Если бы они не произошли, у нас была бы другая страна. Некоторые специалисты считают, что у нас население было бы сейчас под 500 млн человек.

А вот если бы не Инквизиция, еврейские погромы и Катастрофа, то евреев сегодня бы было тоже несколько сотен миллионов.
Поляки, кстати, могут ответить: "Если бы не оба Лжедимитрия, не Минин и Пожарский, не Наполеон с Кутузовым, население Польши сегодня превышало бы 400 миллионов". А какой себе лебенсраум немцы со своими национальными катастрофами могут нафантазировать — даже представить страшно.

По-моему, Волдеморт Волдемортович слегка ебанулся.

0

267

Старый Ворчун написал(а):

По-моему, Волдеморт Волдемортович слегка ебанулся.

Нет, просто у каждой нации в этом деле своя правда

0

268

Любимица нашего Васи Мотузки пресс-секретарь российского МИДа Мария Захарова, правда в Твиттере, но канал её, заявила, что Октябрьскую революцию большевики сделали на немецкие деньги.
Команда "Цифровой Истории" уже пригласила Машу Захарову на очередной фестиваль с предложением подискутировать на эту тему.
Предчувствую, что очередной фестиваль не состоится под предлогом короны. Или Захарова соскочит как то иначе.
Но в любом случае у неё в кругах приличных людей русского интернета уже появилась кличка "Русская Псаки"

0

269

Старый Ворчун написал(а):

Путин заявил, что население России сейчас могло бы составлять 500 млн человек, если бы не два события в начале и конце прошлого века.

А вот если бы не Инквизиция, еврейские погромы и Катастрофа, то евреев сегодня бы было тоже несколько сотен миллионов.
Поляки, кстати, могут ответить: "Если бы не оба Лжедимитрия, не Минин и Пожарский, не Наполеон с Кутузовым, население Польши сегодня превышало бы 400 миллионов". А какой себе лебенсраум немцы со своими национальными катастрофами могут нафантазировать — даже представить страшно.

По-моему, Волдеморт Волдемортович слегка ебанулся.

Так это не его фантазия. Рассужденья на тему "сколько б нас было, кабы ни эта революция", я много раз встречал у разных монархистов.

0

270

Ketz написал(а):

Так это не его фантазия. Рассужденья на тему "сколько б нас было, кабы ни эта революция", я много раз встречал у разных монархистов.

Т.е. Волдеморта Волдемортовича охмурили ксёндзы т.е. монархисты? Так же, как симпатичнейшего, но слабо начитанного бывшего прокурора Крыма?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz