ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат


Скрепы трещат

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

Василь Мотузка написал(а):

Если бы хотели грохнуть,то грохнули бы сразу,а не сажали бы в тюрьму. Другое дело,что 83-летний старик может своей смертью помереть в камере и никто этому не удивится.

Ну я это и имею ввиду.
Им он нужен мертвый.

0

1952

Василь Мотузка написал(а):

Если бы хотели грохнуть,то грохнули бы сразу,а не сажали бы в тюрьму. Другое дело,что 83-летний старик может своей смертью помереть в камере и никто этому не удивится.

Тогда иск подадут прямые наследники.
Хотят заставить написать письменный отказ, что он и его наследники отказываются от любых претензий к Салорейху.

0

1953

Все VPN протоколы в России могут заблокировать

Многие эксперты прогнозируют, что подключение к VPN может стать услугой, предоставляемой только государственными органами.

0

1954

Старый Ворчун написал(а):

Все VPN протоколы в России могут заблокировать

Многие эксперты прогнозируют, что подключение к VPN может стать услугой, предоставляемой только государственными органами.

Пока работает, но с дикими тормозами. На Facebook например
Пользоваться невозможно.
У меня там группа фактически одна по интересам аудиотехники. А так то мне этот фейсбук до одного места.

Отредактировано DD (2022-11-04 16:12:21)

0

1955

Настанет день, и мы снова приедем в гостеприимный, веселый, светлый и сытый Киев. Наши мужья будут снова сворачивать шеи, заглядываясь на чернобровых Оксан. Мы все будем снова хором спевать в шинке тремя незнакомыми друг с другом столами песню 'Ніч яка місячна', самую красивую на земле, украинскую песню, которую знает каждый русский, песню из великого советского фильма о нашей общей войне, общем горе и общей гордости.

Мы снова натрескаемся местной черешни и разомлеем от того, 'как полно сладострастия и неги малороссийское лето'.

В Киеве, столице Украины, Матери городов русских, мы будем читать малороссийские рассказы славы русской литературы, великого Гоголя, который писал о себе: 'Сам не знаю, какая у меня душа — хохлацкая или русская'. И ничто в этом предложении ни у кого не будет вызывать смешных и нелепых споров.

Вместе мы встанем, помянем мучеников, павших в войне за то, чтобы стало именно так. Воздвигнем им памятники. Сложим о них новые песни — на русском и украинском.

Именно в этом, кажется, и заключается смысл такого угловатого, нехудожественного, негоголевского, но оказавшегося неизбежным слова 'денацификация'.

С Днем народного Единства, Родненькая!
t.me/margaritasimonyan
/12399
424.2Kviews
Nov 4 at 10:40
Маргарита Симонян.

Farisei
Марго таки хочет новіые песни и на мове співать. И на русском конечно тоже тоже. На армянском петь не хочет,сцуко!
Ну а на "чорнобривых оксан" хочет,чтобы их мужья заглядывались. Ибо на неё даже смотреть, нужно много выпить.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-11-04 18:01:08)

0

1956

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Марго таки хочет новіые песни и на мове співать. И на русском конечно тоже тоже. На армянском петь не хочет,сцуко!
Ну а на "чорнобривых оксан" хочет,чтобы их мужья заглядывались. Ибо на неё даже смотреть, нужно много выпить.

фигню пишете - откровенную.  Мову нафиг
а Симонян - тут в Израиле бы была красивее 90% женщин

0

1957

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Марго таки хочет новіые песни и на мове співать. И на русском конечно тоже тоже. На армянском петь не хочет,сцуко!
Ну а на "чорнобривых оксан" хочет,чтобы их мужья заглядывались. Ибо на неё даже смотреть, нужно много выпить.

Мне в этом прекрасном фильме всегда не нравилась только эта песня.
Прям курожило.
И не разделяю я её христианского все прощения.
Единственное чего хочу я в этой истории - увидеть Киев в руинах.

Отредактировано Farisei (2022-11-04 18:17:04)

0

1958

Farisei написал(а):

Единственное чего хочу я в этой истории - увидеть Киев в руинах.

http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t422907.jpg
я вам его показываю

0

1959

антон написал(а):

я вам его показываю

Эта картинка у меня на экране монитора уже с месяц  :rofl:

0

1960

Василь Мотузка написал(а):

Настанет день, и мы снова приедем в гостеприимный, веселый, светлый и сытый Киев. Наши мужья будут снова сворачивать шеи, заглядываясь на чернобровых Оксан. Мы все будем снова хором спевать в шинке тремя незнакомыми друг с другом столами песню 'Ніч яка місячна', самую красивую на земле, украинскую песню, которую знает каждый русский, песню из великого советского фильма о нашей общей войне, общем горе и общей гордости.

Лично вы можете начинать хоть сейчас:

+1

1961

Либо Марго не может остановиться в пропагандистском ударе. Либо она просто невменяемая дура, которая не в состоянии трезво оценить ситуацию.
При теперешнем течении дел, вместе спивать они будут лет через 20 в самом лучшем случае.

+1

1962

Старый Ворчун написал(а):

Либо она просто невменяемая дура, которая не в состоянии трезво оценить ситуацию.

Скорее всего

0

1963

Farisei написал(а):

Мне в этом прекрасном фильме всегда не нравилась только эта песня.
Прям курожило.
И не разделяю я её христианского все прощения.
Единственное чего хочу я в этой истории - увидеть Киев в руинах.

Отредактировано Farisei (Сегодня 18:17:04)

О каком фильме идет речь всё время?

0

1964

Толстый Луис написал(а):

О каком фильме идет речь всё время?

'Ніч яка місячна', самую красивую на земле, украинскую песню, которую знает каждый русский, песню из великого советского фильма о нашей общей войне, общем горе и общей гордости.

Она имеет ввиду "В бой идут одни старики"

Поет, разумеется, Николай Кондратюк.
Кстати, героя, который поет в фильме, зовут "старший лейтенант Скворцов". Не Шпак (по-украински "скворец"), а именно Скворцов.
Там вообще сквозь весь фильм очень ненавязчиво проходит тема советского интернационализма.

Правда, исполнитель роли Скворцова (Виктор Талашко) закончил карьеру хуевато - не хватило сил противостоять рогулью, которое захотело использовать советский фильм в своих целях.
Это было еще тогда, когда говорить по-русски было можно, а нацистскую часть украинской истории еще стеснялись сильно выпячивать.

0

1965

Страшный пожар в Костроме: в развлекательном центре сгорели более десятка человек. ВИДЕО
АВТОР:ЖАННА МОРОЗОВА , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР I 5 НОЯБРЯ 2022 08:47
В ночь на субботу масштабный пожар разыгрался в развлекательном центре "Полигон" российского города Кострома. Сообщение о возгорании поступило около трех часов ночи по местному времени. Огонь быстро охватил 3,5 тысячи кв. м.
Прибывшие на место происшествия спасатели вывели 250 человек из здания центра, а также жителей соседнего дома. Во время тушения пожара обрушилась кровля здания. Открытое горение удалось ликвидировать только утром.
По последним данным, в кафе "Полигон" погибли 15 человек. Как сообщают российские СМИ, пожар начался после конфликта: один из посетителей выстрелил из ракетницы в своего оппонента во время драки.

0

1966

Казак Данилов написал ответ султану Симоньян.   :D

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t189051.jpg

0

1967

Старый Ворчун написал(а):

Казак Данилов написал ответ султану Симоньян.

Ну чё, вот и ответ Симонян на деток, которых она не захотела топить
Детки выросли и говорят ей - не будет твоя смерть легкой  :rofl:

0

1968

Старый Ворчун
Что такое "потворное утворення"?

0

1969

Farisei написал(а):

Ну чё, вот и ответ Симонян на деток, которых она не захотела топить
Детки выросли и говорят ей - не будет твоя смерть легкой

Так Леша Данилов вполне себе руускоязычная детка рос в русскоязычном Луганске,а не в Солотвине на Тисине,где плине кача".

0

1970

Василь Мотузка написал(а):

Так Леша Данилов вполне себе руускоязычная детка рос в русскоязычном Луганске,а не в Солотвине на Тисине,где плине кача".

А Вы думаете я служил в армии с мовоговорящими?
Такие же твари как этот.
То что он родился в Луганске ни о чем не говорит.
Он считает себя свидомым.

0

1971

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Что такое "потворное утворення"?

Безобразное творение.
В данном контексте безобразного российского образования.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-11-05 16:12:54)

0

1972

Василь Мотузка написал(а):

Так Леша Данилов вполне себе руускоязычная детка рос в русскоязычном Луганске,а не в Солотвине на Тисине,где плине кача".

А вы что, не слышали, что самыми большими антисемитами в Российской империи были евреи-выкресты?
У нас ведь тоже самое - самые фанатичные религиозные это бывшие советские.

0

1973

Это с такими Марго с Прилепиным собираются "заспiвати разом"?
Ну-ну....

+2

1974

Старый Ворчун
Вы не понимаете. Им надо объяснить про братство славянских народов, и они сразу же исправятся. А немногими неисправимыми займется НКВД. Люди с чистой совестью, холодной головой и горячим сердцем.

Отредактировано Ketz (2022-11-05 18:00:48)

0

1975

Данилов и Федосенко мимикрируют. Оба русскоязычные,Данилов скорее всего и русский. Им нужно быть святее Тягнибоков. А галичанам как раз не нужно никому и ничего доказывать. У них ненависть к москалям была впитана с молоком матери. При советах им даже не нужно было мимикрировать. Разве что помалкивать и то не в границах своего региона. Немножко сдерживать себя.

0

1976

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
Вы не понимаете. Им надо объяснить про братство славянских народов, и они сразу же исправятся. А немногими неисправимыми займется НКВД. Люди с чистой совестью, холодной головой и горячим сердцем.

Отредактировано Ketz (Сегодня 18:00:48)

Они нихера не обучаемые. Их мозги потеряли способность мыслить самостоятельно и делать выводы на основе объективных фактов.

0

1977

Тут вот русобандэровка Маша Ефросинина ответила Соловьёву за наезд на нее и её семью.
https://www.instagram.com/p/Ckdk5HQtdU6 … JmNzVkMjY=

0

1978

А кто это такая Маша Ефросинина?
И потом Соловьев всё равно этого не узнает - инстаграм в РФ заблокирован.
Ей нужно на rutube.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-11-06 10:56:00)

0

1979

Старый Ворчун написал(а):

А кто это такая Маша Ефросинина?
И потом Соловьев всё равно этого не узнает - инстаграм в РФ заблокирован.
Ей нужно на rutube.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 10:56:00)

"Теледива" в Украине. Ведущая различных телешоу и развлекательных программ.  Довольно таки популярная. Крымчанка,но ярая проукраинская активистка. Папа военный,служил в Магадане,потом переехали в Крым и Маша там родилась. Ее попрекают в том,что она русская,но в русофобии даст фору Фарион. Призывала убивать "русню".
А муж её бизнесмен,спортсмен в прошлом, борец, по слухам бандит осетин Тимур Хромаев.
Соловьев очевидно был в курсе её биографии и читал её соцсети,слушал её видосики.
Вот он и написал. Кое что придумав. Якобы её покойный свекор наркобарыга,а муж дезертир.
Ну вот она ему ответила.

0

1980

Василь Мотузка написал(а):

"Теледива" в Украине. Ведущая различных телешоу и развлекательных программ.  Довольно таки популярная. Крымчанка,но ярая проукраинская активистка. Папа военный,служил в Магадане,потом переехали в Крым и Маша там родилась. Ее попрекают в том,что она русская,но в русофобии даст фору Фарион. Призывала убивать "русню".
А муж её бизнесмен,спортсмен в прошлом, борец, по слухам бандит осетин Тимур Хромаев.
Соловьев очевидно был в курсе её биографии и читал её соцсети,слушал её видосики.
Вот он и написал. Кое что придумав. Якобы её покойный свекор наркобарыга,а муж дезертир.
Ну вот она ему ответила.

Ну т.е. пустое место. 3.14...да с ушами и с интеллектом рыбки гуппи.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz