ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат


Скрепы трещат

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

антон написал(а):

ну в Китае его давно забанили - уже много лет.  Реально там фейков миллионы - вредных для общества.
Нам то все равно - в Израиле все будет видно.

Так я не израильтян имел ввиду.

0

1922

Василь Мотузка написал(а):

Так я не израильтян имел ввиду.

сильно хуже им не будет

0

1923

антон написал(а):

сильно хуже им не будет

Ну у них есть яндекс,рамблер,рутуб...
Вы бы хотели,чтобы мы израильтяне были отрезаны от "мировой паутины" и остались с "валла","вайнетом" и другими ивритоязычными ресурсами?
Ну или исрунет "вести,","мигньюс",исраэлинфо  и ньюсру?

0

1924

Василь Мотузка написал(а):

Ну у них есть яндекс,рамблер,рутуб...
Вы бы хотели,чтобы мы израильтяне были отрезаны от "мировой паутины" и остались с "валла","вайнетом" и другими ивритоязычными ресурсами?
Ну или исрунет "вести,","мигньюс",исраэлинфо  и ньюсру?

но у нас все будет - вероятно ....со всех стран

0

1925

антон написал(а):

но у нас все будет - вероятно ....со всех стран

Ну вот. Вы не хотите,чтобы наши власти нас ограничивали в приёме информации, и я с Вами в этом согласен,но считаете,что для россиян это нормально и им хуже не будет.
Тогда у Фарисея и DD не будет доступа к нашему форуму по прихоти Пригожина.

0

1926

я не хочу чтобы им перекрывали - но это не меняет ничего

0

1927

Василь Мотузка написал(а):

Ну вот. Вы не хотите,чтобы наши власти нас ограничивали в приёме информации, и я с Вами в этом согласен,но считаете,что для россиян это нормально и им хуже не будет.
Тогда у Фарисея и DD не будет доступа к нашему форуму по прихоти Пригожина.

К нам у них доступ будет.

0

1928

Сильно удивлюсь если гугл грохнут в РФ

0

1929

Василь Мотузка написал(а):

А кто до войны не был в Украине и не встречался с Зеленским,Порошенко?

По моему Путин не ездил ни разу.
А встречался только в попытке убедить выполнить минские соглашения.
С Бацькой то вообще все понятно.
Он на самом деле идеальный жид, как жида представляют антисемиты - за выгоду продаст кого угодно потом купит и снова продаст. У меня нет иллюзий по отношению него.
Но все они не евреи, им можно.
А премьер Израиля, посещающий страну культивирующею убийц евреев, активных участников Холокоста - это за гранью добра и зла.

0

1930

Farisei написал(а):

По моему Путин не ездил ни разу.
А встречался только в попытке убедить выполнить минские соглашения.
С Бацькой то вообще все понятно.
Он на самом деле идеальный жид, как жида представляют антисемиты - за выгоду продаст кого угодно потом купит и снова продаст. У меня нет иллюзий по отношению него.
Но все они не евреи, им можно.
А премьер Израиля, посещающий страну культивирующею убийц евреев, активных участников Холокоста - это за гранью добра и зла.

Глупости говоришь насчет Бати.

0

1931

Ketz написал(а):

Глупости говоришь насчет Бати.

Да я знаю, что он тебе люб.
Это моё виденье.
Основано на том, как он вел себя в отношении запада и незалежной, даже когда выяснилось что 33 вангеровца была их спец операция.
Даже после попытки госпереворота с участием незалежной он все тянул им руку и посылал сигналы.
Уверен, стоит западу его поманить плюшкой и он кинется к ним в объятия.

0

1932

Буквально только что нацлидер рассказывал, что с зерновой сделкой их кинули. И он снова возобновляет зерновую сделку.
Причем под письменные гарантии Украины.  :D 

Лошара какой то, а нацлидер.

+1

1933

Farisei написал(а):

Да я знаю, что он тебе люб.
Это моё виденье.
Основано на том, как он вел себя в отношении запада и незалежной, даже когда выяснилось что 33 вангеровца была их спец операция.
Даже после попытки госпереворота с участием незалежной он все тянул им руку и посылал сигналы.
Уверен, стоит западу его поманить плюшкой и он кинется к ним в объятия.

Хотел бы кинуться - кинулся бы еще в 90-е. Но он почему-то поддерживал Россию, которая тогда на ладан дышала и даже от чеченов терпела оплеухи.
Поверь, я не безоговорочный фанат Бати. Ты о вагнеровцах упоминал - если б он их посмел выдать, я бы перешел в оппозицию. И то, что он с Порошенко заигрывал - мне не нравилось. Я о том писал в теме про Беларусь - не веришь, сам прочти.
Другое дело, что на нем ведь ответственность за страну. Небогатую ресурсами, без выхода к морю, зато с чернобыльской зоной. С Запада - враги, с Востока...такой друг, что часто думаешь, а хуже ли  враги?
Ты же умный человек. Сам не видишь, как выглядит нынешняя Россия со стороны? Красивые слова и полностью противоположные дела. С трибун гордые речевки о том, как мы не сдадимся зловредному Западу, а валютные резервы, яхты, особняки - почему-то именно там. Проповеди, что мы хранители "традиционных ценностей" - а включишь московский телевизор, там сплошные киркоровы, верки сердючки и мальчики с девичьими личиками в роли дикторов. Проклятья "фашистскому режиму Киева" - и выдача раз за разом на расправу тех, кто с этим режимом боролся.
Но это все цветики были, ягодки пошли с февраля. Оказалось, что и военное могущество, "2-я армия мира" - фуфло, ничего толком нет, кроме понтов и обмана собственных граждан. У Бати есть грехи и минусы? Кто спорит. Но вот я не могу представить, чтобы за 8 месяцев тяжелой войны, с поражениями, жертвами, отступлениями - Лукашенко ни разу не выехал на фронт, не обратился бы к своим солдатам и ополченцам. А ваш ботоксный - вполне. Даже в Крым любимый за эти месяцы не прикатил. Опасно там, дроны залетают.
Но это мы сейчас все окончательно поняли - ху ес мистер Путин и вся его свора. Лукашенко-то это знал давно. И не мог даже слова сказать - Россия-то братская страна, часть общего Союза. Можно ли прямо сказать, что нет никакой России, есть лишь мафиозная группировка "Озеро"? Вот о чем и речь.

0

1934

Ketz
Время покажет.
Если Путин заключит мирный договор с незалежной - то таки да - Озеро.

0

1935

Farisei написал(а):

Ketz
Время покажет.
Если Путин заключит мирный договор с незалежной - то таки да - Озеро.

Ты странный человек. О воображаемой "измене" Лукашенко ты говоришь как о установленном факте и сыпешь проклятьями. Об абсолютно реальной и наблюдаемой каждый день измене Путина - говоришь в неопределенно-будущем ключе, "время покажет". Оно уже всё показало. Этот урод из-за мафиозных видов своих корешей упустил все возможности бескровно или хотя б малой кровью избавить русский мир от опасного врага. Для того, чтоб в итоге начать войну, где уже погибли тысячи русских людей. И к которой, как выяснилось, у него ничего не готово, нет ни разведки, ни командиров нормальных, ни оружия, ни беспилотников, ни дисциплины, ни порядка, ни резервов, всё развалено и разворовано. Зато есть яхты Абрамовича, ради которых можно выпустить любое количество британских ублюдков. И айфонами на дорожку одарить.
И ты говоришь "еще посмотрим". Ну смотри дальше.

Отредактировано Ketz (2022-11-02 13:56:06)

0

1936

Ketz написал(а):

Ты странный человек. О воображаемой "измене" Лукашенко ты говоришь как о установленном факте и сыпешь проклятьями. Об абсолютно реальной и наблюдаемой каждый день измене Путина - говоришь в неопределенно-будущем ключе, "время покажет". Оно уже всё показало. Этот урод из-за мафиозных видов своих корешей упустил все возможности бескровно или хотя б малой кровью избавить русский мир от опасного врага. Для того, чтоб в итоге начать войну, где уже погибли тысячи русских людей. И к которой, как выяснилось, у него ничего не готово, нет ни разведки, ни командиров нормальных, ни оружия, ни беспилотников, ни дисциплины, ни порядка, ни резервов, всё развалено и разворовано. Зато есть яхты Абрамовича, ради которых можно выпустить любое количество британских ублюдков. И айфонами на дорожку одарить.
И ты говоришь "еще посмотрим". Ну смотри дальше.

Отредактировано Ketz (Сегодня 14:56:06)

Может он потому и не начинал, что знал - армия не готова и поэтому пытался договорится.
Но я могу про Лукашенко тоже самое сказать.
Поэтому и говорю - я судить буду по результату.
Тот же Сталин разве не мог решить проблему третьего рейха в зародыше?
Мог, но не захотел.
Результат мы знаем - 27 000 000 погибших.
Но тем ни менее именно он закрыл проект рейха и является победителем.
Решить проблему незалежной можно и сейчас, не пожертвовав ни одним гражданином России.
10 ядерных тактических зарядов по дислокациям и Куеву со Львовом.
Я бы так и сделал.
И перед этим, за 15 минут до применения напомнил  бы в совбезе ООН, что когда США применили ядерные бомбы они это объясняли желанием сохранить жизни свои солдат.
Поэтому это действие легитимно.
А кто будет против, получит свою порцию ядерного оружия по центрам принятия решению
И сразу по окончанию речи отмашку на пуск.

0

1937

Фарисей, завязывайте.
Ваш лидер втравил вас в войну с подонками, не имея ясных целей и по каким то неведомым причинам, о которых мы только догадываемся. Это ваши праблемы.

У нас тут своё шепито

+1

1938

Старый Ворчун
Все это наше очередное препирательство с Фарисеем - можно перенести. В "Скрепы" или куда еще.

+1

1939

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t280561.webp

0

1940

Василь Мотузка
И что?

0

1941

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
И что?

Если уже есть запрет на продажу спиртного военным,значит было злоупотребление.

0

1942

Василь Мотузка написал(а):

Если уже есть запрет на продажу спиртного военным,значит было злоупотребление.

Нет, это значит, что в районе введено военное положение. Вот и всё, что это значит.

+1

1943

Василь Мотузка написал(а):

Если уже есть запрет на продажу спиртного военным,значит было злоупотребление.

Конечно есть - везде где куча мужиков есть люди которые любят нажраться.
Это аксиома.
А это разлагает армию быстро и кардинально.
Известно это было с еще дореволюционных времен.
К чему приводит попадание в часть спиртного мы тут не так давно осуждали на примере части под Питером где были мобилизованные.
Там где идут боевые действия не должно быть пьяных.
Хотя как мы помним, Сталин ввел фронтовые 100 грам.
Но я до сих пор не пойму - на хрена.

0

1944

Первые комментарии со стороны украинской власти о возвращении России в «зерновую сделку» написали глава Офиса президента Андрей Ермак и его советник Михаил Подоляк.
О гарантиях, о которых говорит РФ, не упоминают вообще. Основной посыл - «шантаж России не удался, Россия уступила сильным».
«В геополитическом плане произошедшее в эти дни ставит точку на многолетней дипломатии шантажа, которую проводила Россия», - написал Ермак.
«Российский шантажист всегда уступает тому, кто стильнее», - написал Подоляк.

Лошара этот нацлидер. Конкретный лошара. Дал возможность украинским пастухам скормить своему быдлу очередную "перемогу".

0

1945

пу просто осторожный ..и совсем не агрессор..как его рисуют укры с западом.

0

1946

Виктор Алкснис:

Что у нас творится на самом верху? Такого бардака даже в самые смутные 90-е годы не видел.
Сегодня Минобороны РФ под победные фанфары сообщило, что "благодаря участию международной организации, а также содействию Турции удалось получить необходимые письменные гарантии со стороны Украины о неиспользовании гуманитарного коридора и украинских портов, определенных в интересах вывоза сельскохозяйственной продукции, для ведения боевых действий против РФ, направленные в Совместный координационный центр 1 ноября 2022 года".
Сегодня на заседании Совета Безопасности РФ президент Путин заявил: "Мы потребовали от украинской стороны заверений и гарантий в том, что ничего подобного в будущем происходить не будет, что гуманитарные коридоры не будут использоваться для военных целей. Посредниками в прояснении этой ситуации выступили наши турецкие партнёры, и по линии Министерства обороны получена информация от турецкой стороны о том, что такие заверения Украиной даны – в неиспользовании этих гуманитарных коридоров для военных целей".
http://www.kremlin.ru/events/president/news/69744
Т.е. письменных гарантий нет, а есть ИНФОРМАЦИЯ турецкой стороны о ЗАВЕРЕНИЯХ Украины - в неиспользовании этих гуманитарных коридоров для военных целей.
А где была администрация президента РФ? Где был наш МИД? Где был Совет безопасности? Почему на основе телефонного разговора принимаются важнейшие стратегические решения?
Совещание с постоянными членами Совета Безопасности wwwkremlin.ru

https://vk.com/wall701885602_37558

0

1947

Нет смысла обсуждать

0

1948

Я вообще когда идет война стараюсь не обрашать внимание на экономические детали типа сделки с зерном и с другими. Ведь это не вчера придумали поговорку.
Кому война,кому мать родна. Славяне убивают друг друга,а кто то миллиарды на этом делает. Причем с обоих сторон и третья,четвертая тоже. Тот же Рома Абрамович посредником на переговорах и при обменах из за своего филантропства это делал?
Тот же арестованый в Украине директор Мотор Січ Богуслаев,Герой Украины,между прочим. Это звание ему Кучма дал. Он тоже запчасти для вертолетов России через третьи страны продавал тоже из за любви к "русскому миру"?
А сколько воровства если покопать в МО и в России и Украине? А на гуманитарке,волонтерстве сколько бабла отмывается?
Причем тоже с обоих сторон.
А иваны и мыколы стреляют друг в друга...

0

1949

Василь Мотузка написал(а):

Он тоже запчасти для вертолетов России через третьи страны продавал тоже из за любви к "русскому миру"?

Василь, я уже Вам объяснил за что его арестовали.
Ни какие запчасти он никуда не продавал.
Он готовил материалы для подачи в международный суд против правительства незалежной, за то что те сорвали продажу Мотор Сич Китаю.
Дядька собирался на покой, хотел выйти в кеш и уехать доживать свои дни в окружении внуков.
Его обломали, а теперь и посадили потому что любой суд международный присудить ему компенсацию
Вангую что грохнут его, как до этого грохнули зернового олигарха прямо в день рождение.

0

1950

Если бы хотели грохнуть,то грохнули бы сразу,а не сажали бы в тюрьму. Другое дело,что 83-летний старик может своей смертью помереть в камере и никто этому не удивится.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz