ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат

Скрепы трещат

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Старый Ворчун
Это Москва или Питер на снимке?

0

152

Ketz
Это - Москва.

0

153

Я тут может вступлюсь за россиян( что то в лесу сдохло).
Беларусь более закрытая страна. Немного белорусов гастарбайтеров, массового туризма в страны ЕС тоже нет. Как впрочем и туризма в Беларусь.
В России же полно иностранных граждан постоянно живущих в России и туристы, и "гастеры".
И россиян полно за рубежом. Китайцев тех же полно в России и россиян, которые ездят в Китай туда и обратно. Ну и туристов и студентов в странах ЕС. Да одна Москва как вся Беларусь.  Даже с ограничениями и карантином в России полно жертв
Какие парады и какие праздники в это время?
Уж Путин то любитель "бряцания". Но и он понимает, что может наступить полный пиздец.

0

154

В результате инсульта в возрасте 52 лет скончался известный русский националист, журналист и блогер Константин Крылов....
Был известен ещё как Юдик Шерман.

0

155

Василь Мотузка
Где и когда вы успели узнать всех этих людей? И главное - зачем??

0

156

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Где и когда вы успели узнать всех этих людей? И главное - зачем??

В начале 2000-х он, Егор Холмогоров были довольно таки известными людьми в блогосфере. Крылова на Меге регулярно постил Краб( Ефоейтор). Оттуда и знал.

0

157

я на него подписан в мордокниге, постоянно удивлялся его странным воззрениям на жизнь и Россию.
Иногда так обсирал ее , что даже мне было несколько - противно.
А теперь стон стоит в ленте - какого русского философа великого - потеряли!

0

158

Инсульт такое дело, что может случится с любым. Мой бывший коллега 44 лет, не пил, не курил, ходил в тренажёрный зал, вообще вёл здоровый образ жизни две недели назад потерял сознание за рулём. Жена, сидящая рядом еле успела вырулить к обочине, слегка задев припаркованую машину.
Скорая забрала с инсультом. Сейчас вроде пошел на поправку и его перевели в шикум. А по мужику никогда не скажешь....

0

Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат

Создать форум © iboard.ws