ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат


Скрепы трещат

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Мир то дело хорошее,но враги не пьют мило шампанское в кулуарах.
А третий Герасимов-украинский политик и бизнесмен из структуры Порошенка.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-03-01 06:26:58)

0

62

Ну вот вчера прошёл день ВДВ. Десантура пила,гуляла. Ну как и всегда без эксцессов не обошлось. В прошлом году в Питере с пидором с радужным флагом конфликт вышел,вчера журналист с НТВ от русского витязя в "табло" получил в прямом эфира. Эх,разгуляй! Наяривай!

0

63

Василь Мотузка написал(а):

журналист с НТВ от русского витязя в "табло" получил в прямом эфира. Эх,разгуляй! Наяривай!

и это был не десантник а какой то пьяный быдлан

0

64

Ну что? Уже на официальном уровне РПЦ обвиняет "жидов,умучивших царскую семью по их ритуальным канонам"?

0

65

Василь Мотузка написал(а):

Ну что? Уже на официальном уровне РПЦ обвиняет "жидов,умучивших царскую семью по их ритуальным канонам"?

да нет этого
просто какое то тупое расследование , абсолютно не вовремя , решили устроить
там евреи не упоминаются, а большевики,
Но все возбудились -ведь там еврей Юровский в главных убийцах

0

66

антон написал(а):

да нет этого
просто какое то тупое расследование , абсолютно не вовремя , решили устроить
там евреи не упоминаются, а большевики,
Но все возбудились -ведь там еврей Юровский в главных убийцах

Ключевое слово "ритуальное".Причем сказано было высоким саном РПЦ.
Большевики за идею убивали,в том числе и евреи. В расстрела царской семьи участвовали Янкель Юровский и Шая Голощекин. Приказ шел от Свердлова.
Но слово ритуальное имеет другое значение.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-11-30 12:25:10)

0

67

надоели все уже, с этими баранизмами
Время наше - время кретинов

+1

68

Василь Мотузка написал(а):

Ну что? Уже на официальном уровне РПЦ обвиняет "жидов,умучивших царскую семью по их ритуальным канонам"?

CK принял заявление и проверит его.
Нужно также, чтобы они проверили убийство Андрюши Ющинского в Киеве в 1911 году на предмет а не ритуальное ли оно тоже?

0

69

Епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов) открестился от антисемитского толкования версии о ритуальном убийстве Николая II, сообщает «Интерфакс». По его словам, речь идет не о национальности или вероисповедании участников убийства, а о «ритуальном возмездии» атеистов-большевиков.

«Никто не упомянул ни о национальности, ни о религиозной принадлежности расстреливавших», — сказал он в перерыве Архиерейского Собора, где обсуждались среди прочего промежуточные итоги исследования останков.

Епископ напомнил, что из восьми человек, которые участвовали в том расстреле, нерусским был только Яков Юровский, но и он отказался от религиозных взглядов своей нации. «Вся наша комиссия возмущена попытками обвинить нас в антисемитизме», — заявил епископ. По его словам, это «подлая провокация», которая дестабилизирует все российское общество.

Ранее в Еврейском конгрессе призвали подключить раввинов к проверке ритуальной версии убийства Романовых. Так глава объединения Юрий Каннер прокомментировал создание экспертного совета по этому вопросу, куда вошли историки, архивисты и священники РПЦ. Он отметил, что инициатива проверить ритуальную версию может быть связана с антисемитизмом.

27 ноября Епископ Тихон заявил, что часть церковной комиссии по изучению результатов экспертизы считает убийство Николая II и его семьи связанным с какой-либо магической или религиозной практикой. Старший следователь по особо важным делам Следственного комитета Марина Молодцова сообщила, что следствие планирует назначить психолого-историческую экспертизу, чтобы ответить на этот вопрос.

https://lenta.ru/news/2017/11/30/semitlove/

0

70

Несостоявшийся режиссёр(выпускник ВГИКА) Жора Шевкунов в новом амплуа.

0

71

Господи, что за бред...
Когда во время английской революции отрубили голову королю Карлу, а во время французской революции - королю Людовику, это тоже было ритуальным убийством? К слову, присутствие евреев ни там, ни здесь не обозначалось и близко.

+1

72

Кремлёвскому ведущему,пропагандону Артему Шейнину в Вероне плюнули в харю. Один украинский турист, бывший воин АТО узнал его, переспросил он ли это. Услышав утвердительный ответ,сказал, что жаль что они не в безлюдном месте, иначе он бы его убил на месте. Шейнин ответил, что раз уж они не в безлюдном месте, то предлагаю разойтись. В ответ получил плевок.
Ни в коем случае не оправдываю плевавшего.  Но у меня вопрос. Почему главные борцы с западом, апологеты русского мира предпочитают отдыхать не в Крыму, не в Сочи, не на Байкале наконец, а "гнилой гейропе"? В данном случае на родине Ромео и Джульеты? Двойные стандарты выходят.

0

73

Василь Мотузка написал(а):

Кремлёвскому ведущему,пропагандону Артему Шейнину в Вероне плюнули в харю. Один украинский турист, бывший воин АТО узнал его, переспросил он ли это. Услышав утвердительный ответ,сказал, что жаль что они не в безлюдном месте, иначе он бы его убил на месте. Шейнин ответил, что раз уж они не в безлюдном месте, то предлагаю разойтись. В ответ получил плевок. Ни в коем случае не оправдываю плевавшего.  Но у меня вопрос. Почему главные борцы с западом, апологеты русского мира предпочитают отдыхать не в Крыму, не в Сочи, не на Байкале наконец, а "гнилой гейропе"? В данном случае на родине Ромео и Джульеты? Двойные стандарты выходят.

Вася, здесь не Мекакацник, здесь принято проверять инфу.
О плевке в Вероне известно только из клипа какого-то свидомого укродебила с русской фамилией Ананьев, который он выложил в ютуб.

Вот коммент Шейнина

Кстати, Артем Шейнин - служил в Афганистане в ВДВ. Так что полагаю, он смог бы за себя постоять.

ПыСы. А с чего вы взяли, что Шейнин там был на отдыхе? Он, вообще то не только ведущий на ТВ, он еще и руководитель программ у Познера.

0

74

Старый Ворчун
Ну так сам Шейнин подтвердил плевок. Что не так?
Смог бы но не постоял. И правильно кстати. Полиция не стала бы разбираться и кинула обоих бы в камеру.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-03-11 09:36:40)

0

75

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунНу так сам Шейнин подтвердил плевок. Что не так?Смог бы но не постоял. И правильно кстати. Полиция не стала бы разбираться и кинула обоих бы в камеру.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 09:36:40)

Вася, вы, наверное, чего-то не поняли.
Это мы с вами можем в ответ на плевок взять первый попавшийся предмет и пощупать прочность головы свидомого верблюда-имбицила.
Шейнину, учитывая, что он срисовал этого Верблюденко заранее, такая роскошь не позволительна - поскольку он по своей должности не может быть героем скандала в европейских или американских СМИ. А вы можете не сомневаться, что в случае чего картина выглядела бы так: пьяный русский журналист Путина, услышав украинскую речь в баре Вероны, полез драться с симпатичным молодым человеком.

0

76

Привет от Шария

+1

77

Старый Ворчун написал(а):

Вася, вы, наверное, чего-то не поняли.
Это мы с вами можем в ответ на плевок взять первый попавшийся предмет и пощупать прочность головы свидомого верблюда-имбицила.
Шейнину, учитывая, что он срисовал этого Верблюденко заранее, такая роскошь не позволительна - поскольку он по своей должности не может быть героем скандала в европейских или американских СМИ. А вы можете не сомневаться, что в случае чего картина выглядела бы так: пьяный русский журналист Путина, услышав украинскую речь в баре Вероны, полез драться с симпатичным молодым человеком.

Я бы в чужой стране тоже утёрся бы и пошёл дальше. Даже при том что я не при должности.
Но то что такое даром не проходит это факт. Что это не последний плевок в морды пропагандонов. Мир ведь тесен. Ни в коем случае я не одобряю. Просто констатация факта.  Не думаю что Шейнину было это всё приятно ощущать. Кстати Спивакову правда не харкали в морду, но просто высказали в лицо всё что думают у здания Карнеги Холла. И не ветеран АТО а русскоязычный еврей, живущий в Америке.

0

78

странно - ноя этого шейнина не знал ранее, несмотря на свои пророссийские воззрения
а этот дебильный укровоин - почему то знал...следил прямо по тв   :dontknow:

Отредактировано антон (2018-03-11 16:03:33)

0

79

Василь Мотузка
Да? А я в Париже не утерся. Прада, тогда я был значительно моложе.
И это было в те старые добрые времена, когда полиция безоговорочно брала сторону белого иностранца, а не выходцев из стран Африки и Ближнего Востока.

+1

80

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вася, вы, наверное, чего-то не поняли.Это мы с вами можем в ответ на плевок взять первый попавшийся предмет и пощупать прочность головы свидомого верблюда-имбицила.Шейнину, учитывая, что он срисовал этого Верблюденко заранее, такая роскошь не позволительна - поскольку он по своей должности не может быть героем скандала в европейских или американских СМИ. А вы можете не сомневаться, что в случае чего картина выглядела бы так: пьяный русский журналист Путина, услышав украинскую речь в баре Вероны, полез драться с симпатичным молодым человеком.Я бы в чужой стране тоже утёрся бы и пошёл дальше. Даже при том что я не при должности. Но то что такое даром не проходит это факт. Что это не последний плевок в морды пропагандонов. Мир ведь тесен. Ни в коем случае я не одобряю. Просто констатация факта.  Не думаю что Шейнину было это всё приятно ощущать. Кстати Спивакову правда не харкали в морду, но просто высказали в лицо всё что думают у здания Карнеги Холла. И не ветеран АТО а русскоязычный еврей, живущий в Америке.

Вася, вы знаете историю как бог делил мозг между евреями?
И евреи поросили бога сделать их чуточку умнее, чем остальные народы. Бог согласился и сказал, что у него ограниченное количество мозга, поэтому он на каждой сотне заберет мозг у одного и поровну раздаст его остальным 99.
Именно поэтому евреи такие умные, а дураки у них большая редкость. Но если это сотый еврей-дурак, то это такой дурак, которого нет ни у одного народа в мире.

0

81

антон написал(а):

странно - ноя этого шейнина не знал ранее, несмотря на свои пророссийские воззрения
а этот дебильный укровоин - почему то знал...следил прямо по тв   

Отредактировано антон (Сегодня 16:03:33)

Я знал. Потому что каждую пятницу в обед прихожу к маме. А в это время идёт ток шоу "Время покажет". И я вынужден смотреть.
Шейнин, как и Петя Толстой уж больно одиозные персонажи. Но там всё наиграно и роли распределены. Так что я не приветствую ни в коем разе поступок "воина". По ролику видео что парень тоже странный как минимум. Но Шейнин то играет на шоу роль мачо, такого русского "рэмбо". И несколько раз там прямо заводился почему то не на украинцев, а на американского журналиста Майкла Бома и на российского еврея либераста Амнуэля.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-03-11 17:22:41)

+1

82

При всем моем - известном всем - отношении к жабам и укропам, не испытываю к этому Шейнину ни малейшего сочувствия. Что он пропагандон, это еще полбеды. Но он омерзительный базарный хам, убежденный, что умение поднимать гвалт заменяет мозги.
После той истории с Майклом Бомом я вообще немедленно закрываю любую ссылку, ведущую на передачу с участием этого урода.
Кстати, не знаю, какой он там десантник, но то, что он "тупо развернулся и ушел", вместо того, чтоб разукрасить укропа под красное дерево- свидетельствует, что он еще и трус. Агрессивные хамы, впрочем, как правило - трусы.

Отредактировано Толстый Луис (2018-03-11 18:31:25)

+2

83

Толстый Луис написал(а):

вместо того, чтоб разукрасить укропа под красное дерево- свидетельствует, что он еще и трус.

так вот говорят что тот харкнул и упал в обморок, от своей смелости.
Как его бить, такого болезного?

0

84

Этот парень оказывается блогер-путешественник. Пешком обошёл всю Европу. Именно "дикарём".

0

85

Василь Мотузка написал(а):

Этот парень оказывается блогер-путешественник. Пешком обошёл всю Европу. Именно "дикарём".

странно что он телевизор так яро смотрел, при том.... раз знает какого то второразрядного ведущего ор-шоу

0

86

Василь Мотузка написал(а):

Но у меня вопрос. Почему главные борцы с западом, апологеты русского мира предпочитают отдыхать не в Крыму, не в Сочи, не на Байкале наконец, а "гнилой гейропе"? В данном случае на родине Ромео и Джульеты? Двойные стандарты выходят.

Нет никаких двойных стандартов. Они, борцы, на работе... "Америка", "санкции", "Украина", "где обещанное вами счастье" - утомляет. Хочется отдохнуть от этого. А в России сейчас затруднительно.

+2

87

По следам вчерашнего общения Путина с народом.
Из фейсбука. Поэт,писатель,гражданин Александр Гутин.

Не так надо на вопросы граждан отвечать.
Представьте, сидит такой Путин на троне, с короной, скипетр держит с державой. А в ногах Медведев в колпаке с бубенчиками по айфону змейку гоняет.
И вот включается экран, а на экране том пенсионер Боров из деревни Сизые Залупы:
-Дорогой батюшка наш, Владимир свет Владимирович, у нас в деревне уже три года никто говно не чистит и уборных, прямо сил больше нет, помогите христом богом молю!
Путин такой:
-Включите-ка мне предстедателя управления Сизых Залуп!
Тут включается второй экран, а на нем привязанный к стулу председатель, бледный, заплаканный, сопли по морде, руки дрожат:
-Ззззззззддддравствуйте....отец родной наш батюшка...
-Что ж ты, сучий потрох, говно не убираешь? Расстрелять!- говорит ему Путин.
и тут же две росгвардейцев с пулеметами выводят председателя из студии.

А тут включается еще один монитор, а на нем жительница города Усть-Пиздищинск Капитолина Бдыщ.
-Беда, Владимир Владимирович, беда у меня, прямо не знаю, как и сказать, в городе у нас в больнице врачей не хватает, лечимся снадобьями да к колдунам ходим. Последний врач Абрам Израилевич в, простите за каламбур, Израиль уехал.

И тут же следующий монитор зажигается. А на нем министр здравоохранения Усть-Пиздищенской области. Дрожит, пятнами покрывается, два раза в обморок упал:
-Так что я поделаю, владыко? Зарплаты маленькие, не держатся врачи, бегут, не хотят, туды их в качель, работать за бесплатно, совсем от рук отбились!

-Расстрелять!- говорит Путин- Нечего тут напраслину нести. И министра финансов расстрелять, потому как зарплаты не хочет врачам платить. И заодно Израилю войну объявить, чтобы не завлекали к себе наших Абрамов Израилевичей! Ишь чего вздумали, вражье семя!

Ну, и так далее. А потом, когда эфир закончится, Путин с себя микрофон снимет и пойдет в самый большой зал Кремля, где уже сидят, рыдают и убиваются от горя ожидающие расстрела после жалоб граждан министры, губернаторы, депутаты, директора , олигархи, прокуроры, менты и прочие толстые люди в перстнях и часах Бриггетах.
-А что тут так говном воняет?- спросит Путин- Обосрались что ли?
-Обосрались, батюшка, как же не обосраться?- завоют министры и прокуроры.
-Да ладно вам, я же пошутил! Пиздуйте по своим вотчинам и пару дней ведите себя хорошо, главно, народ видит, что я справедливый и мудрый, а вы говно. Что, собственно, частично правда.
Тут генералы да депутаты обрадуются, начнут друг другу сопли вытирать, веселиться, танцевать, кричать:
-Слава Владимиру Владимировичу! Ух, вы и шутник! Надо же! Надо вам программу "Розыгрыш" вести вместо Пельша, ей богу, все рейтинги разорвете в клочья! Ура! Виват!
И разъедутся. До следующей пресс-конференции. Путин пойдет по своим путинским делам. И только Медведев в колпаке с бубенчиками будет гонят в айфоне змейку, не обращая внимания на происходящее.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-06-08 17:20:16)

0

88

Как я люблю этих "русских интеллигентов", которые в своем творчестве используют подзаборную лексику.
А хули, бля... Писатель, бля..... Инженер человеческих душ нах....

+1

89

Старый ВорчунИзвестная личность в фб.
Он не интеллиХент. Не из либерастической тусовки. О них,в частности о семействе Боссарт у него тоже немало есть. Гутин приехал молодым в Израиль в начале 90-х. Служил в ЦАХАЛе,начал писать здесь.Потом вернулся в Россиию.  Мне он интересен,как писатель. Ненормативная лексика меня не смущает. У него много гастролей,творческих встреч. В России он востребован.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-06-09 08:49:09)

0

90

Василь Мотузка написал(а):

Известная личность в фб.

чего то я не знаю такого - видимо известен "у узкого круга"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz