ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Долги за газ Украины перед Россией


Долги за газ Украины перед Россией

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ria.ru/economy/20140526/1009488286.html

В этом вопросе у меня есть чисто личный момент: моей "первой любовью" была чистокровная украинка, из семьи учителей, родившаяся в Херсоне, но росшая с младенчества в Тюменской области.

Никак не могу понять, какого лешего Газпром должен уменьшать пенсии ее родителей (повторюсь, сибирских учителей-украинцев) ради прокорма малообразованных агрессивных западенских погромщиков, захвативших древнюю столицу нашего с ней народа, город Киев ..

А ведь списание долгов за газ приведет именно к этому.

0

2

глуповатые украинцы в рунете пишут, что Янукович уволок 2 Камаза с деньгами и брильянтами, и это типа - покрыло с лихвой
их долг.  Но по моему - его Камазы - разграбили они же. Он пару чемоданов унес

0

3

антон написал(а):

глуповатые украинцы в рунете пишут, что Янукович уволок 2 Камаза с деньгами и брильянтами, и это типа - покрыло с лихвой
их долг.

Учитывая состояние бюджета Украины на момент прихода к власти Януковича - сильно сомневаюсь, что он весь превышал содержимое пары КАМАЗов :-)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Долги за газ Украины перед Россией


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz