ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Нашествие варваров на Европу


Нашествие варваров на Европу

Сообщений 241 страница 270 из 559

241

Василь Мотузка написал(а):

То,что казахские немцы в массе своей пахари-это факт. И бесхитростные,законопослушные.Ну и "еврейчики",описаные Вами тоже есть. Жмеринка,Бобруйск,Бердичев....,с тех краёв. Но полно и славян,"членов немецких и еврейских семей". Это тоже факт. И между такими "немцами" и "евреями" разницы нет. Вот против таких выступал этот субъект, что мол "понаехали". И сравнивал с "эсэнгойской алией ".

Ну понятно. Хочется быть юберменьшем, а окружающие таковым не считают.
Один из вариантов известного нам давно: "Вы все - пидарасы, а я - Д'Артаньян!"

0

242

о чем бы ни шла тема вас сносит в мегапарашные обсуждения.....что с вами?
ну плевать на мф, вообще , с его козлами

0

243

http://icdn.lenta.ru/images/2016/02/02/19/20160202193412325/pic_228315b79b36d744c08cf63261913fff.jpg

http://lenta.ru/articles/2016/02/03/etiquette/

Среди беженцев из арабских стран, наводнивших западные страны, европейские власти теперь распространяют бесплатные брошюры с иллюстрированными инструкциями о правилах поведения и хорошего тона в цивилизованной Европе. Наглядные руководства призваны сделать общение местных и прибывших более комфортным и безопасным. «Лента.ру» ознакомилась с содержанием некоторых гидов по этикету.

0

244

антон
Это они правильно делают. Посмотрит какой-нибудь Абу-Гашиш этот комикс - и сразу устыдится своего плохого поведения.

0

245

Пасторальная Финляндия, кажется, перестает быть таковой?

Людмила Николаева. Финны грозят беженцам резервациями в Лапландии.
08.02.2016 14:31

Потому что те ведут себя в приютившей их стране все более нагло
Полиция Хельсинки приведена в состояние повышенной готовности. Начиная с субботы, улицы усиленно патрулируются. Не стали исключением также ночь и воскресное утро. Местных жителей негласно попросили не выходить из домов без особой надобности. У финской столичной полиции есть данные о том, что беженцы планируют беспорядки, аналогичные новогодним.
В январские праздники молодые мужчины из числа получивших приют в Финляндии, числом не менее тысячи человек, собрались из разных городов страны на Вокзальной площади Хельсинки. Были все они при этом настроены довольно воинственно. Многие захватили с собой холодное оружие. Только чудом удалось избежать тогда в столице страны больших беспорядков. А в населенных пунктах статусом поменьше не обошлось без драк с поножовщиной и сексуальными домогательствами. В общей сложности было зарегистрировано 15 серьезных нарушений закона, в том числе, одно изнасилование, две попытки изнасилования, и 12 сексуальных домогательств, предотвращенных местными жителями. Которым, кстати сказать, тоже потом досталось - от своих же полицейских. За «негостеприимность».
На этот раз беженцам официально запретили проводить «субботний сбор». Представители финского силового ведомства даже загодя объехали все центры с «разъяснительной работой». Поможет ли это, или лишь отложит намеченную просителями убежища массовую сходку, станет ясно к началу следующей недели.
Не обремененные же властью рядовые граждане страны всевозможным разъяснениям предпочитают активную демонстрацию своего неприятия прибывающих к ним в страну переселенцев. Субботним утром стало известно о задержании полицией 25-летнего жителя небольшого городка Петяявеси в центральной Финляндии. Он подозревается в попытке поджога местного центра по приему беженцев. В здание, где находилось на тот момент 80 приезжих, было брошено несколько бутылок с зажигательной смесью. До сильного пожара, по счастью, дело не дошло. Что любопытно, местные жители категорически не пожелали содействовать полиции в поиске виновного или виновных. Что законопослушным финнам обычно не свойственно.
А субботним днем на площадь Наринккатори в Хельсинки вышли члены финского национального движения «Rajat Kiinni!» (буквально - «Закрыть границы»). Они выступают за решительное прекращение неконтролируемого потока приезжающих. К слову, площадь Наринккатори находится совсем недалеко от вокзала, где собираются обычно беженцы…
Пришли на демонстрацию порядка полутысячи человек (по официальным данным - не более 200). Многие из них принесли с собой плакаты, выкрикивали нелицеприятные для ищущих в их стране убежище лозунги, а также призывы к своему правительству «закрыть границу для временных переселенцев». Ведь только за первый месяц 2016-го Финляндия приняла 1008 беженцев. А за весь прошлый год - свыше 32 тысяч. Что для небольшой скандинавской страны с населением 5 млн. человек уже почти катастрофа. Тем более, ведут себя приезжие очень неспокойно, чтобы не сказать, нагло. В течение 2015 года в отношении них было заведено только уголовных дел об изнасилованиях 25, половина из которых совершены при отягчающих обстоятельствах. А еще были хулиганство, попытки грабежа.
Тамошняя власть, похоже, оказалась не готова к подобному развитию событий. Полагая, видимо, что «такого как в Германии» (в смысле потока беженцев и их специфической «благодарности» за убежище) у них в Финляндии случиться не может. Потому до сих пор ограничиваются разъяснениями и дополнительной охраной в центрах размещения прибывших.
Таких центров на сегодня в этой стране 140. Правда, по сообщениям иммиграционной службы Суоми, как минимум пять из них в скором времени будут закрыты, в том числе один, рассчитанный на 160 мест, в столице. Как удалось узнать, делается это, чтобы несколько «разгрузить» Хельсинки и другие большие города, постепенно смещая прибывающих с Ближнего Востока в места не столь густо населенные. К таковым относится, например, Лапландия.
Поскольку полицейских сил уже явно не хватает на все меры предостережения, силовики стали искать помощников из числа активистов разных общественных организаций. Однако быстро выяснилось, что подавляющее большинство среди тех составляют люди, исповедующие националистические взгляды. Что, как нетрудно догадаться, чревато. Потому на днях правительство страны предложило привлекать к службе поддержания правопорядка частные компании, и только строго после получения ими соответствующей лицензии от полиции. Будут ли этим компаниям приплачивать за дополнительную услугу, или участие в рейдах, дежурствах станет делом добровольным, не уточняется.
Не дремлют и «Солдаты Одина» - антимигрантская патрульная организация, созданная прошлой осенью в финской Кеми. Она стремительно разрастается, в том числе, на международном уровне. В Фэйсбуке созданы одноименные группы более чем в десяти разных странах, в том числе, в Швеции, США, Канаде, Португалии, Норвегии и Эстонии. Уличные патрули «Солдат», появившиеся осенью прошлого года, как рассказывают, научились наводить страх на беженцев.
Не удивительно, что зашевелилось, наконец, и финское правительство. Премьер-министр Юха Сипиля, будучи в минувшую субботу в Тампере, втором по величине городе страны, публично объявил о новой экстренной программе своего правительства «заставить внешние границы ЕС вновь работать». По его словам, это единственный способ взять под контроль ситуацию с беженцами. «Незаконным перевозкам людей будет положен конец», - уверяет он. Подчеркивая, что очень надеется в этом на Турцию. Финляндия заключила с данной страной договор о том, что в этом году примет не более 600 сирийских беженцев, на данный момент находящихся в лагере у турецких границ.
А финский президент Ниинисте, выступая на прошлой неделе на открытии весенней ассамблеи парламента страны, был еще решительнее, заявив: «Я не знаю, соответствуют ли действия разных стран ЕС международному праву, и это меня беспокоит». Чем немедленно вызвал возмущение своих коллег по Евросоюзу. Пришлось потом оправдываться, мол, не называл Женевскую конвенцию о статусе беженцев устаревшей, хотел лишь поднять данный вопрос «для того, чтобы те граждане, которые требуют быстрых действий, поняли, что такие действия будут противоречить международным соглашениям».
- Я просто отметил тот очевидный факт, что Дублинская конвенция и Шенгенское соглашение были заключены при других условиях, когда никто не мог и подозревать, что мир станет таким, какой он есть сейчас, - подчеркнул он.
Лучше бы президент не говорил этого вообще. Потому как немедленно вызвал огонь на себя у своих парламентариев. Олли Иммонен, депутат от «Истинных финнов» и член городского совета Оулу, высказался в том смысле, что непотребно главе такого государства, как Финляндия, оправдываться. А что касается беженцев, убежден Иммонен, то они «должны иметь право находиться только в специальных центрах по приему беженцев и на территории, непосредственно прилегающей к ним» (то есть, что-то вроде резерваций). Он даже направил письменный запрос министру внутренних дел Петтери Орпо (Коалиционная партия), касающийся ограничения права просителей убежища на свободу передвижения.
- Ухудшение криминальной обстановки в стране напрямую связано с все возрастающим числом беженцев, - убежден финский парламентарий. - И дает понять, что временные центры пребывания должны быть «заперты на сто замков», дабы ни один из обитателей не мог и помыслить выйти оттуда и совершить что-то негативное.
Любопытно, что партия «Истинные финны» впервые в истории страны попала в правительство. На последних выборах ее представители получили 38 мест из 200 возможных. В политике они неопытные, но ведут себя жестко, иной раз даже скандально. Категорически выступают, в частности, против вступления Финляндии в НАТО и за ее выход из ЕС. А также - особенно активно - против мусульманской миграции. В чем находят все больше и больше сторонников среди сограждан.
- Проблемы беженцев с Ближнего Востока сейчас тема номер один в Европе, - говорит Йохан Бекман, финский правозащитник - Главный и уже очевидный ее результат - это милитаризация Евросоюза. Тот стал инструментом давления и военной пропаганды США. Для США необходим раскол Евразии, что означает раскол между Евросоюзом и Россией. Если такового не будет, то распадутся и сами США. Поэтому для американской администрации крайне опасны сближения определенных европейских партий, организаций, компаний и личностей с Россией. Национальный Фронт, СИРИЗА и другие партии - тому яркий пример. Русский патриотизм, процветание культуры, демократия и свобода слова в России очень нравятся и европейским патриотам.

http://hist-etnol.livejournal.com/2965247.html

0

246

Анекдот, над которым немцы не смеются.

Сомалийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит:

«Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!»

Прохожий отвечает:

«Вы ошибаетесь, я афганец.»

Человек идет дальше и встречает другого прохожего:

«Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.».

Человек говорит:

«Я не немец, я иракец!»

Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит:

«Спасибо за прекрасную Германию!»

Этот человек поднимает руку и говорит:

«Я из Пакистана, я не из Германии!»

Он, наконец, видит — идет милая дама. Спрашивает:

«Вы немка?» Она говорит: «Нет, я из Индии!»

Озадаченный, он спрашивает ее: «А где же немцы?»

Индуска проверяет часы и отвечает: «Так они сейчас работают!»

0

247

Интересно, что хуже - фашизм или это?

Немка, изнасилованная мигрантами, призывает европейцев ублажать насильников
14 февраля 2016, 12:21

24-летняя жительница Германии Селин Гёрен, которая была изнасилована тремя мигрантами в городе Мангейм около двух недель назад, обнародовала «объяснение в любви» к насильникам, требуя "уважать их свободу и социальные права".

По мнению жертвы изнасилования, агрессивное поведение мигрантов оправдано "тяжелыми условиями в тех странах, откуда им пришлось бежать", а также «проявлениями расизма» среди немецкого населения.

Это сообщение появилось на странице Гёрен в сети Facebook 30 января, то есть через два дня после изнасилования, но оказалось в центре внимания немецких и международных СМИ в конце минувшей недели.

Селин Гёрен является пресс-секретарем леворадикальной группы Linksjugend – молодежного филиала германской Левой партии (Die Linke).

Левые радикалы выступают за беспрепятственную иммиграцию в Германию «беженцев» их мусульманских стран, а также против «чрезмерного афиширования» преступлений, которые осуществляют иностранцы на территории европейских стран.

http://cursorinfo.co.il/news/world/2016 … asilnikov/

0

248

видимо этой шмаре - просто понравилось. Феминистки + тупые законы, превратили немцев в
плюшевых мишек, а теперь им (феминам) остро не хватает брутальности и напора.
Я думаю арабье внимательно изучило ее призыв - и будет нападать еще рьянее

Отредактировано антон (2016-02-15 14:51:58)

0

249

антон написал(а):

видимо этой шмаре - просто понравилось. Феминистки + тупые законы, превратили немцев в
плюшевых мишек, а теперь им (феминам) остро не хватает брутальности и напора.
Я думаю арабье внимательно изучило ее призыв - и будет нападать еще рьянее

Отредактировано антон (Сегодня 14:51:58)

Сто процентов согласен.

0

250

Да, похоже.
Кстати, в первом сезоне "Улиц разбитых фонарей", который еще снимали по реальным жизненным историям по сценариям Кивинова, Дукалис рассказывает историю, как бандит положил всю семью кроме жены. Держал её три дня в заложниках. Три дня держал и три дня драл. А они под дверью слышали все эти дикие крики. А когда они его взяли, она ему в СИЗО передачи носила.

0

251

Вроде её зовут "Selin Gören"

СМИ, которые рассказали про это, ссылаются на этот эккаунт.

https://www.facebook.com/selin.goeren

Левая какая-то страница. Что скажите, коллеги?

0

252

Старый Ворчун написал(а):

Вроде её зовут "Selin Gören"

СМИ, которые рассказали про это, ссылаются на этот эккаунт.

https://www.facebook.com/selin.goeren

Левая какая-то страница. Что скажите, коллеги?

да - видимо не настоящая, или все стерто

0

253

Старый Ворчун
На живую страницу совсем непохоже.

0

254

http://s2.uploads.ru/t/mRH1q.jpg
:'(

0

255

Ми
Это фото есть на той странице мордокниги, которую я нашел. Только сама страница фейковая.

0

256

Может быть...Я ее взял с немецкого русскоязычного форума. А они тоже наверное с Facebook

0

257

Открыто представительство Курдистана в Москве.

http://s6.uploads.ru/t/SeKGg.jpg

0

258

Жаль,что дед Хасан не дожил. Был бы "почетным консулом ".:)

0

259

Василь Мотузка написал(а):

Жаль,что дед Хасан не дожил. Был бы "почетным консулом ".

Не был бы. Он по происхождению курд-езид. А это иракские курды.
В Москве открыли представительство турецко-сирийских курдов. (кстати, вполне вменяемые мусульмане. пока)

0

260

Я всецело за. То, что не время (сейчас) долговременной войны в Сирии, не значит, что не стоит держать у турок отравленное шило в боку.

+1

261

Ketz написал(а):

Я всецело за. То, что не время (сейчас) долговременной войны в Сирии, не значит, что не стоит держать у турок отравленное шило в боку.

Не просто держать, но и время от времени проворачивать и покалывать. Чтобы до остатков турецких мозгов дошла простая мысль - не бывать новой Османской империи.

+1

262

Це-Европа, млин...

Наконец-то...
Наконец-то наша политкорректная дочь задумалась...
Не так давно я писала (где-то ниже), что она раз вынесла из кампуса мусор в пакете. На два довольно больших здания всего лишь один мусорный контейнер. Он был забит и она поставила свой пакет рядом.
Её вина была в одном, за что мы ей и накостыляли. В пакете была бумажка с её адресом. Я ей связала красивые носочки и шапочку и отправила почтой. А почтовый конверт был в том мусорном пакете. Её вычислили по адресу, прислали штраф за (!!!) замусоривание улицы на 120Е.
Для студента, взявшего студенческий кредит примерно на 1000Е в месяц, из которого 500 надо платить за кампус, 150 за обязательную медстраховку, 120 штраф приличная сумма. Папа пытался разрулить. Написал на родном голландском объяснение, дочь вызвали в муниципальное правление. Как раз на время, когда у нее экзамен. Она отписалась,-а можно перенести время, день?-Ответа не было.
Наконец пришел вердикт- мы учли, что вы студент малоимущий, ваши родители не многоимущие, вы не нашли другого места для сброса мусора и не явились в указанное время итд..., это всё мы не сочли основанием для неуплаты штафа.
Мы оплатили, конечно...
Сегодня утром звонит, рыдает- мы с подругой запарковали велики напротив какого то банка. Знаков не было. На великах замки от угона ( папа покупал, там карманными кусачками не перекусишь,60Е). Возвращаемся, обоих великов нет. Велик для студента в Гааге- это жизнь. Они на лекции мотаются из одного конца города в другой.
К вечеру узнали, полиция от мэрии забрала за неправильную парковку (великов!!!), девки ездили на окраину на поезде, потом шли 40 мин пешком, заплатили по 25 Е штрафа, кроме того, их внесли в данные, как криминальных (моя уже два раза-мусор и велик!) , вернулись домой на великах к полуночи..
Дочь спрашивает:
- А почему всех этих арабов, которые на каждом углу серут, насилуют, грабят, воруют и пр. никто не трогает? А за неправильную парковку велика(!!!) я плачу такой штраф, что буду сидеть на вынужденной диете пару недель?
Папа отвечает:
- А потому что, дочь моя, в нашей стране Нидерланды правят неонацисты, которые устраивают геноцид против собственного народа, получая за это астрономические зарплаты. Поэтому и не вякают.

А что я, мама, могу на это сказать? Что я в полном ауте от ихней демократии? И пообещать, что однажды мне друзья пришлют на ДР калашников и я смогу всех защитить от мудаков?
У них в кампусе(очень красивом, новоотстроенном) недавно весь этаж заселили неграми "беженцами". А удобства у девушек в конце корридора. Они теперь боятся ходить в душ. Как вы думаете, как теперь я сплю...

https://www.facebook.com/permalink.php? … 4822926408

0

263

Когда дорогие россияне злорадствуют над европейцами, на которых обрушилась дикая орда, так и хочется посоветовать не кидаться камнями в стеклянном доме.

Полностью одетая в черное женщина держала в руке отрезанную голову ребенка, которую демонстрировала прохожим, и яростно жестикулировала.

На кадрах с камер видеонаблюдения заметно, как один полицейский подбежал к женщине, повалил ее и прижал к земле. Его захват был таким сильным, что няня выпустила из рук голову ребенка и та откатилась в сторону. В этот момент к женщине подбежали другие правоохранители, которые помогли с задержанием.

Следователи ГСУ СК по Москве назначили проведение психиатрической экспертизы для задержанной.

«В настоящее время фигурантка задержана, с ней работают следователи Главного следственного управления, устанавливается мотив совершенного преступления, а также все обстоятельства случившегося. Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления её способности понимать значение своих действий и поступков. Расследование уголовного дела продолжается», — комментирует представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова.

По предварительным данным, няня жестоко убила свою 4-летнюю воспитанницу Настю в квартире на улице Народного Ополчения, после чего облила место преступления неким горючим веществом и подожгла. Затем она отправилась к ближайшей станции метро.

https://i.onthe.io/pogudx3t4elh5duoag.3b1b81c1.jpg

Сотрудники правоохранительных органов провели первый опрос родителей убитой Насти М. Отец и мать малышки рассказали, что наняли на работу Гюльчехру Бобокулову около года назад. Женщина казалась им хорошим специалистом. Пара отметила, что няня всегда ответственно относилась к своим обязанностям.

Некоторое время назад в семье Гюльчехры начался разлад: она часто жаловалась своим работодателям на плохие отношения с супругом. Как ранее сообщал LifeNews, на своём первом допросе задержанная Бобокулова сказала, что решилась на страшный поступок после измены своего мужа.

"В последнее время она была очень недовольна своим супругом. При этом родители отмечали, что она находилась в крайне взвинченном состоянии, однако списывали это на усталость няни", — продолжает источник.

По словам источников, отец и мать малышки сейчас находятся в тяжёлом состоянии, с ними работают специалисты психологической помощи.

https://www.nur.kz/1059595-v-moskve-nya … tro-s.html

0

264

Ketz
Там вроде больная на голову узбечка была,крышу у нее сорвало,после того,как муж её бросил.
Ну так в русских СМИ пишут. Я не понимаю родителей,которые наняли няней мусульманку,едва говорящую по русски.
Девочка,кстати тоже умственно отсталая была.

0

265

Василь Мотузка
а это что меняет? Создание как будто с каррикатур про джихад - идет по Москве с отрезанной головой и орет "аллауакбар". Это главное.

0

266

Осатаневшее полчище упырей требует впустить его в Европу.
На греко-македонской границе.

0

267

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
а это что меняет? Создание как будто с каррикатур про джихад - идет по Москве с отрезанной головой и орет "аллауакбар". Это главное.

Я тоже удивился,что мусора не задержали ее сразу же,а они всегда дежурят у метро.

0

268

Поговорим о зашкаливающей жестокости, криках «Аллах Акбар!» и испуганных полицейских. Поговорим о современной Москве. 29 февраля работающая няней Гульчехра Бобокулова дождалась, пока родители вместе со старшим ребенком уйдут из дома на улице Народного Ополчения, оставив на её попечение четырехлетнюю тяжелобольную Настю. Мило распрощавшись с родителями и закрыв за ними дверь, Гульчехра подошла к Насте и задушила ее голыми руками в колыбели. Затем Гухчра достала нож и отрезала голову ребенку, с которым нянчилась последние 2 года. Положив голову в полиэтиленовый пакет, Гульчехра тщательно вымыла руки от крови и переложила пакет с головой в рюкзак, чтобы было удобнее нести. Переодевшись в черные одежды шахидки, госпожа Бобокулова обрызгала приютившую ее квартиру зажигательной жидкостью (следы которой на ее руках первоначально приняли за взрывчатку) и подожгла.

Затем Бобокулова вышла из дома и поймала такси до метро Октябрьское поле. Судя по всему, в поездке Бобокулова была сосредоточенной, адекватной и не привлекающей особого внимания. У метро Бобокулова опустилась на колени и начала творить намаз прямо у входа на станцию. Когда ее окликнул полицейский, Бобокулова достала из рюкзака отрезанную голову Насти и начала прогуливаться вокруг станции, вырикивая: «Я террористка! Я вашей смерти хочу! Вы столько нас уничтожали! Я смертница!»

Ну и, само собой, «Аллах Акбар!»

Голову Бобокулова поднимала повыше, чтобы прохожие могли получше разглядеть ее чудовищный трофей.

Прогулка с отрезанной головой и криками про смерть неверным продолжалась не меньше 20 минут, на видео с камеры наблюдения четко видно, как испуганные полицейские шарахаются прочь от шахидки, не зная, что делать:

Обычный день в Москве: женщина в черных одеждах шахидки размахивает отрезанной головой и заявляет, что она террористка. Ничего необычного, нечего смотреть, проходите дальше.

Вместо того, чтобы застрелить поклонницу традиционных ценностей, один из полицейских наконец подошел и повалил Бобокулова борцовским приемом, после чего ее задержали. Прибыв в полицейский участок, Бобокулова призналась в содеянном убийстве и согласилась принять участие в следственном эксперименте, который уже состоялся этой ночью. В здравом уме и твердой памяти гражданка Узбекистана показывала следователям в выгоревшей квартире, как убивала четырехлетнего ребенка, которого нянчила 2 года подряд.

Мать убитой Насти, услышав о поступке «узбекской Мэрри Поппинс», потеряла сознание и была госпитализирована. На момент написания статьи неизвестно, какой урон был нанесен психике женщиной, увидевшей обезглавленный обгоревший труп своего ребенка, вполне возможно, что она сошла с ума. А Гульчехра — ничего. Сидит, румяная, рассказывает, как душила.

Теперь главный вопрос: зачем она это сделала?

Версия, которую вам будут пытаться продать государственные и либеральные СМИ: Гульчехрай — сумасшедшая.

Но в Уголовном Кодексе нет понятия «сумасшедшая». В Уголовном Кодексе есть понятия «вменяемости». Вменяемость — это способность индивида отдавать отчет о социальной опасности совершаемых им действий, а также контролировать свои действия. Пичушкин и Чикатило были маньяками, но они были вменяемыми: они понимали, что совершают преступления, они могли не совершать свои преступления и, более того, они планировали свои преступления, каждое из которых было просчитанным и умышленным.

То же самое мы можем сказать и о милой Гульчехрай: исходя из явной умышленности убийства и четкой последовательности действий после него, а также того, что Гульчехрай хвасталась своим преступлением, отчетливо осознавая совершенное ею, это существо — вменяемо.
Что касается версии о наркотическом опьянении, то четкая последовательность действий после убийства также показывает нам, что эта женщина не была в том состоянии, когда выходят в окно или бьются с ордами невидимых летучих мышей. В стадии острого наркотического психоза она бы несомненно попыталась напасть на прохожих, таксиста . Поэтому если даже какое-то опьянение и было, то госпожа Бобокулова все равно контролировала свои действий и понимала, где она находится и что совершает.

Аффект тоже не подходит — он длится очень недолго, после него у человека обычно страшный упадок сил и чувство раскаяния, а также провалы в памяти. Гульчехрай же на видео бодренькая как огурчик, помнит все прекрасно.

Так почему же она это сделала?

Обратимся к интервью с одним из друзей семьи убитой Насти, опубликованном на сайте «Комсомольской правды». Этот материал мне представляется ключевым, самое важное я выделил:

— Кем работают Максимовы?

— Володя — программист, работает, так скажем, в крупной официальной структуре. Очень прилично зарабатывает. Поэтому семья могла себе позволить снимать трехкомнатную квартиру в хорошем районе Москвы. А Катя в последнее время работала бухгалтером. Они — прекрасная, образцовая семья. Помимо Насти у них есть еще старший сын, он сейчас учится в Нахимовском училище. И еще у Володи есть 16-летний сын от первого брака.

— Когда у них появилась эта няня — Гульчехра Бобокулова?

— Полтора-два года назад. Насколько я знаю, кто-то из знакомых ее порекомендовал. Женщина приехала в Москву на заработки. Дома в Самарканде у нее есть дети. Но она не замужем. Ей выделили в квартире одну из комнат и положили зарплату — 30 тысяч рублей в месяц. Деньги она отсылала родным. Так как за Настей постоянно требовался уход, женщина следила за ней целыми днями, пока родители на работе. Никаких нареканий к ней у Кати и Володи раньше не было. Со временем они начали ей по-настоящему доверять. Можно сказать, она стала членом семьи. Не раз они брали ее с собой в Ливны, когда навещали родственников.

— Максимовы не замечали за ней в последнее время каких-то странностей?

— Какое-то время назад Гульчехра познакомилась в Москве с мужчиной-таджиком. У них завязались определенные отношения. В январе женщина поехала к нему в гости, в Таджикистан. И там неожиданно узнала, что он на самом деле женат. Для нее это было сильным ударом. Приехала в Москву сама не своя. Говорили, что какой-то отрешенной стала, молчаливой, и набожной. Начала постоянно «зависать» в интернете. Что-то читает в соцсетях, пишет. Все было не по-русски написано, поэтому Володя с Катей не понимали. А еще в квартире появился молельный коврик. Гульчехра часто уединялась в свою комнату на молитвы. Это занимало много времени. И с ней не так давно серьезно поговорили. Мол, может, ты устала? Если хочешь, мы подыщем кого-то другого… Но Гульчехра сказала: не надо!

— И на этом все закончилось?

— Нет. Она продолжала сидеть в соцсетях. Однажды Володя даже отключил в доме интернет. А когда пришли домой увидели, что Гульчехра каким-то образом сумела его снова запустить и снова сидит в компьютере, не следит за Настей. Ребята решили между собой, что ей все-таки придется искать замену. Возможно, неделя-две и в доме появилась бы другая няня. Кто же мог подумать, что все так обернется!

— Перед трагедией у них не было никаких ссор?

— Знаю, что накануне Максимовы с детьми и Гульчехрой ездили в Ливны — на сорок дня со дня смерти Катиного отца. Но про ссоры я не слышал.

То есть, если отбросить все упоительные истории про суперпсихические заболевания (проходящие после доставки в участок) и невероятные опьянения (видимо, проводив родителей девочки, Гульчехрай тут же бросилась пить и колоться), то дело представляется так:

Узбекская баба бросила семью и уехала в Москву. Работая няней, встретила таджика, влюбилась, а узнав, что он женат, твердо решила для себя (как и все женщины под 40), что «все мужики — сволочи». Однако вместо того, чтобы пить с подругами красное вино и писать на женских форумах про «козлов» (как это делают русские бабы), узбекская баба обратилась сначала просто в религию, а затем подсела на радикальную джихадистскую пропаганду. В тот момент, когда ее загоны по традиционности унд духовности начали напрягать хозяев, правоверная поняла, что последняя ниточка, связывающая ее с объективной реальностью — рабочее место с проживанием и зарплатой в 30 тысяч рублей — рискует оборваться, и решила не ждать неизбежного, а оборвать ее самостоятельно.

Дальше добрая многонациональная женщина, вспомнив ролики Исламского государства, поняла, что лучше всего джихад объявить четырехлетней больной Насте, отрезав ее голову и продемонстрировав ее всему миру (технологиями съемки и выкладывания роликов на ютуб дремучая Гульчехра не владела, поэтому пришлось ехать к метро и показывать людям по старинке, живьем).

В США такие случаи называются grassroots terrorism (в противовес организованному терроризму «Аль-Каиды» или ИГИЛа). Как это называется у нас, я не знаю, потому что с исламской общиной в РФ никто серьезно не работает (а одного из немногих экспертов по радикальному исламу, Раиса Сулейманова, и вовсе пытаются посадить).

И работать, естественно, не собирается. Вчера из всех федеральных телеканалов одно только РЕН-ТВ упомянуло об убийстве в новостном выпуске за 12.30, и дальше молчок. Как анонимно сообщили РБК представители сразу двух телеканалов, к ним пришла настоятельная рекомендация из АП про убийство не сообщать. А Песков так и вовсе открыто заявил, что телеканалы поддерживает в игнорировании «всяких сумасшедших».

Но Гульчехра — не сумасшедшая. Когда она кричала «Вы столько нас уничтожали!» — она же не имела в виду узбеков (когда у нас была последняя война с узбеками?). А когда она добавила «Я ненавижу демократию!», стало понятно, что она имеет ввиду Сирию, Ирак и Афганистан. И это бабушкам в телевизоре холеные эксперты могут рассказывать, что одно дело аморальные гейдемократические США, бомбящие кого ни попадя, и совсем другое суверенная евразийская Россия, помогающая дружбе народов....

Для радикальных исламистов. Для салафитов. Для истинных правоверных (которым недавно в Хасавюрте попытались закрыть «северную мечеть», а они устроили бунт в 6 тысяч человек и мечеть обратно открыли — не слышали, нет?) что американцы, что европейцы, что русские — все бледнолицые кафиры-крестоносцы, которым надо резать головы, вселяя ужас в их неверные сердца.

Вот они и режут.

И дело тут не в «стрессе» или «срыве» — у каждого из нас бывают и стрессы, и срывы, и что угодно — а в том, какой выход из «стресса» и «срыва» их культуры — евразийские, традиционные, духовные — им предлагают.

Ну и еще немножко в том, что только по официальным данным ФМС в России 10 миллионов мигрантов — второе место в мире в абсолютных цифрах.

А сколько их на самом деле — не знает никто.

P.S. Новость от 10 июня 2010 года, еще когда Крым был украинским:

На окраине Джанкоя мужчина подошел к песочнице, где играли две маленькие девочки и пятилетний мальчик, и попросил ребенка посмотреть на птичку, после чего ударил ему ножом в горло и убежал. По горячим следам этой ночью злоумышленник был задержан. Он скрывался на чердаке гаража своего отца, неподалеку от места убийства. Им оказался местный житель, крымский татарин Ибрагимов. При нем оказалось и орудие преступления.

При задержании убийца оказал сопротивление и кричал, что совершил не преступление, а принес русского мальчика в жертву Аллаху. На вопрос о вероисповедании молодой человек заявил, что он ваххабит. По словам соседей, ранее они замечали странности в его поведении. Расследование дела взято под контроль республиканской прокуратурой.

Тоже, наверное, волшебный сумасшедший наркоман.

Ну и само собой, что требовать введения визового режима со странам Средней Азии после чудовищного преступления узбекской мигрантки в Москве, свободно пересекшей границу РФ, могут только политические авантюристы, эксплуататоры страшного человеческого горя и прочие отвратительные трупоеды, старающиеся разжечь рознь между 666 народами антифашистской евразийской педерации.

Ходите на похороны, не поддавайтесь на провокации.

http://sputnikipogrom.com/russia/51483/ … tVvWkB1iCm

+1

269

В Федеральной Миграционной Службе «Интерфаксу» заявили, что узбекская няня-убийца работала в Москве нелегально, без патента. Миграционная служба «потеряла» ее после въезда в Россию и ничего не знала о том, где живет и чем занимается женщина. При въезде в страну она, однако, называла своей целью поиск работы.

"Она назвала целью въезда в Россию работу. О том, что гражданка Узбекистана работает, и о том, что она находится на северо-западе Москвы, в миграционную службу уведомлений не поступало", - заявила Кириллова.

Как обмануть Федеральную Миграционную Службу?

1. Въезжаете в Россию.

2. Коварно не уведомляете ФМС, где вы и что.

3. Готово! Вы только что провели 3 миллиона силовиков, сжирающих большую часть российского бюджета.

4. Впрочем, силовикам все равно не до вас - они ловят "экстремистов" из интернетов, выступающих за визовый режим со Средней Азией.

0

270

Василь Мотузка
знаешь, я тебе иногда завидую.
Ты выбрал свою сторону, которую и защищаешь: бандерию и стоящий за ней "свободномир". По мне, так сторона эта смердит хужей любого скотомогильника. Но есть у нее одно то, что не отнимешь. Врагов она, конечно, гнобит, не стесняясь преступать никаких законов и  правил. Но зато тем, кого зачисляет в свои - какие-то печеньки все ж пересыпает.
А наша сторона, русский мир? К сожалению, в автономном режиме от государства Российского он существовать пока что не может. Это тебе не китайский мир  и не армянский, которые столетиями могут вообще без своего государства. А государство Российское, оно таково, что порою не поймешь, кто нашему миру худший враг - оно или  все ж заморские супостаты? Раффал, вестимо, все происками лунтиков объяснит. Но только традиция эта, гнобить своих хуже чужих, она постарше самой Российской империи... Первым в этом, кажись, Богдан Хмельницкий убедился, через год после Переяславской рады.
Тогда вековечный враг русского мира, Польша, на волоске висела. Шведы Краков и Варшаву взяли, ну чуть-чуть им подмогнуть, пальчиком нажать - и  стала бы Беларусь свободной на 120 лет раньше. Да и Галиция не провела бы еще почти 300 лет под латинцами, превратившись  в то, во что она в итоге превратилась...
Нет, московские бояре-кретины не нажали пальчиком. Наоборот, помогли ляхам. Хотя Богдан слезно молил не делать  этого - а он-то ляхов знал! В итоге получили еще 12 лет войны, разорение, горы мертвецов - и половину Украины и всю Беларусь - под поляками.
И сейчас похоже, все тоже самое...  Воюют с басмачами где-то в Сирии, открывая для них торную дорогу в саму Россию... И ведь даже предательством все это не объяснишь... Предатели, они б наверняка тоньше работали...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Нашествие варваров на Европу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz