ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Нашествие варваров на Европу


Нашествие варваров на Европу

Сообщений 211 страница 240 из 559

211

шпиц написал(а):

Ну, росс. СМИ не рисуют, а просто берут интервью у очевидцев и реже у их слушателей.

А глядя на  всё это у меня чуйвства сложные. С одной стороны я не воспринимаю европейцев врагами. Враги как раз - "беженцы". С другой стороны - мыслишка про "Что бляди, допрыгались ?"...в мозге есть.

Я не говорил что Российские СМИ врут, просто не пропускают ни одного  случая беженских выходок. И это правильно,  во всяком случае для России. Да и для той же Германии правильно.  Европу надо ткнуть носом в ее же дерьмо, для ее же пользы, и чем быстрее тем лучше, опять же для ее же пользы. Хоть ситуация уже безвозвратная, но хоть меньшей кровью  может разрешится все.

0

212

Группа адвокатов подала иск против миграционной политики нынешнего правительства ФРГ в Федеральный конституционный суд в Карлсруэ. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой издание Der Spiegel.

Адвокаты указывают на нарушение "своего избирательного права" и на нарушение права участвовать "в демократическом процессе принятия решений".

В иске адвокаты требуют признать решение канцлера Ангелы Меркель от 4 сентября 2015 года, открывшее границы беженцам, противоречащим Основному закону ФРГ. Кроме того, неконституционным могут объявить то, что Меркель не дала применить нормы Дублинского соглашения, а также германских законов о предоставлении убежища и права на пребывание.

http://news.liga.net/news/world/8619293 … ud_smi.htm

0

213

Очень хочется верить, что немцы проснутся и скинут эту кромешную мерзость из кадрового резерва ЦРУ. Потому что без Германии - лично мне Европа становится неинтересной.

+1

214

Одна надежда на "брейвиков".

0

215

Василь Мотузка написал(а):

Одна надежда на "брейвиков".

реально - полк брейвиков бы помог выкинуть дерьмоватых беженцев.
к сожалению в основном - одни телепузики - европейцы  :dontknow:

0

216

антон написал(а):

реально - полк брейвиков бы помог выкинуть дерьмоватых беженцев.
к сожалению в основном - одни телепузики - европейцы

Гейропа,одним словом.

0

217

Кхе-кхе.

Дания: принят закон об обязательном раздевании беженцев
27.01.2016

Законопроект, несколько обновляющий политику в отношении искателей убежища, принят в королевстве Дания (расположенном между гостеприимной Германией и гостеприимной Швецией).

Мы уже писали о нём, но напомним:

1) У беженцев, имеющих при себе денег более чем на 1,4 тыс. евро, их изымут. Беженец должен бедствовать, если хочет претендовать на помощь.

2) У беженцев, имеющих при себе драгоценности на сумму более чем в 1,4 тыс. евро, их изымут. Беженец, хранящий что-нибудь слишком дорогое, пусть сто раз фамильное, должен его сдать Дании. Отметим, что та же норма действует и в отношении датчан, претендующих на казённое содержание.

3) беженцы, которые сбежали не от индивидуального преследования, а от "неизбирательной дискриминации", должны теперь выжидать три года, прежде чем подавать заявки на воссоединение с семьями (читай - импорт родни из третьего мира, он же "азиз-мультипликатор"). Раньше приходилось ждать всего год.

4) Для получения постоянного вида на жительство беженцам придётся сдавать датский (язык северогерманской скандинавской группы, язык Андерсена и в какой-то степени Ибсена) на более сложном уровне, нежели раньше.

5) Беженцы от особо плохих форм дискриминации будут получать разрешения на пребывание не на пять лет, как раньше, а на два.

6) Беженцы сами будут оплачивать вывоз своих родных из третьих стран.

7) За оформление заявки на вид на жительство беженцы будут платить 500 евро.

8) В год будет приниматься по 500 человек — и решение об их принятии будет базироваться на качестве человеческого материала: знании ими датского языка (Андерсена и в какой-то степени Ибсена), образовании, отсутствии вредных привычек и интегрируемости вообще.

http://www.nalin.ru/Daniya-prinyat-zako … encev-1038

0

218

Поздно пить боржоми... Проблема не в беженцах, а в самой Европе.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/01/08/01/2FE6781A00000578-3389727-image-a-26_1452214855805.jpg

0

219

Ми

Европу надо ткнуть носом в ее же дерьмо, для ее же пользы, и чем быстрее тем лучше, опять же для ее же пользы. Хоть ситуация уже безвозвратная, но хоть меньшей кровью  может разрешится все.

Не совсем понял. Если ситуация безвозвратная, то какой смысл тыкать Европу носом?

0

220

Толстый Луис написал(а):

МиЕвропу надо ткнуть носом в ее же дерьмо, для ее же пользы, и чем быстрее тем лучше, опять же для ее же пользы. Хоть ситуация уже безвозвратная, но хоть меньшей кровью  может разрешится все.
            Не совсем понял. Если ситуация безвозвратная, то какой смысл тыкать Европу носом?
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Я раньше писал о двух возможных исходах для Европы: Переход в ислам или большая кровь. Так можно уменьшить эту большую кровь.

0

221

Ми
Первый исход я считаю маловероятным. По причинам, что указал выше: нынешний ислам неотделим от выродившегося Ближнего Востока, давно уже неспособного ни на что созидательное. Те отбросы, что наполняют сейчас Европу, непригодны ни для войны, ни для господства над кем-либо.

Второй... Боюсь, что крови будет больше и дольше, чем многие ожидают. Арабо-берберская орда захватила Испанию за какие-то несколько лет. Причем еще в те времена, когда арабы еще были способны на какое-то созидание. Реконкиста же завершилась почти через 800 лет.

Отредактировано Толстый Луис (2016-01-27 15:47:52)

0

222

Скорее всего будет и то и другое.  Европа все-же разная. Вон Чехия совершенно белая.

0

223

Толстый Луис написал(а):

Второй... Боюсь, что крови будет больше и дольше, чем многие ожидают.

Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 15:47:52)

Может быть. Зависит от здоровья Европы. Мужиков то мигрантов в 3! раза больше, чем женщин. Где на них женщин взять? Как сильно надо болеть, чтобы принимать мигрантов в такиой пропорции?  Должен быть полный фимоз головного мозга.

0

224

Ми написал(а):

Скорее всего будет и то и другое.  Европа все-же разная. Вон Чехия совершенно белая.

Польша,Венгрия,Словакия,страны Балтии,Финляндия.

0

225

Ми,
Кому выгодно? На мой взгляд, выгодно только империи добра, которая окончательно уничтожает в лице потенциальной единой Европы возможного экономического и политического конкурента. Сильно надеюсь, что мы еще узрим фрау Меркель на эшафоте - более явной и наглой государственной измены просто невозможно себе представить.
Тут выше был материал Леонида Рабина о том, что полчища сетевых ботов из англосаксонских стран призывают "беженцев" любыми средствами прорываться в Германию. Да и визг госдеповской бригады на Меге о "руке Кремля" позволяет безошибочно вычислить заказчика.

0

226

https://www.facebook.com/isrageopage/po … tif_t=like

посмотрите как я кинул линк "Фоме -неверующему", и отрицателю безобразий от беШенцев

0

227

Есть такой блогер,израильский адвокат Александр Гамбарян. Тоже Фома Неверующий в этом плане. Он уверен,что проблема беженцев в Европе,да и унас преувеличена. И приводит факты,в процентном соотношении.количество преступлений,совершаемых местными гражданами и беженцами.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-01-28 05:24:54)

0

228

Василь Мотузка написал(а):

Есть такой блогер,израильский адвокат Александр Гамбарян. Тоже Фома Неверующий в этом плане. Он уверен,что проблема беженцев в Европе,да и унас преувеличена. И приводит факты,в процентном соотношении.количество преступлений,совершаемых местными гражданами и беженцами.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 05:24:54)

Проблема то даже не в преступности мигрантов, даже если они будут супер законопослушными - Европе конец. Исламизация - не преступление. Проблема, в самих европейцах. У них в глазах круги...

+1

229

Некое отвлечения от темы....
У меня много друзей, немцев из Казахстана живут в Германии. Читают возможно израильские форумы, в том числе мегу и, надеюсь, что и этот форум. Читают, и видимо, делают умозаключения. Так вот, на форуме мегаполис пишет тип из Германии биовольф, редкостная свинья. Пишет, о немцах выходцев из Казахстана, называя их казахдойчами, казахскими колхозниками и ватой. Уважаемые выходцы из Казахстана, далеко не все израильтяне, далеко не все евреи разделяют мнение этого подонка. Спасибо за внимание.

+1

230

Ми написал(а):

Некое отвлечения от темы....
У меня много друзей, немцев из Казахстана живут в Германии. Читают возможно израильские форумы, в том числе мегу и, надеюсь, что и этот форум. Читают, и видимо, делают умозаключения. Так вот, на форуме мегаполис пишет тип из Германии биовольф, редкостная свинья. Пишет, о немцах выходцев из Казахстана, называя их казахдойчами, казахскими колхозниками и ватой. Уважаемые выходцы из Казахстана, далеко не все израильтяне, далеко не все евреи разделяют мнение этого подонка. Спасибо за внимание.

Подписываюсь однозначно. Эта свинья - из тех, кого я занес в игнор-лист уже через пару месяцев чтения этого ресурса. Удивительно вонючая тварь.

0

231

Так он не израильтянин. И никогда в Израиле не жил. Был один раз по программе "Таглит". Фотки постил. Он гражданин Германии,еврей. Живет в Нюрнберге. Нам то,что извинятся.
У меня тоже родня в Германии живет. Сводная сестра замужем за казахстанским немцем. Они там все "русаки" для местных немцев.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-01-29 09:17:44)

0

232

А "ваты" таки в Германии есть,немного, но есть.. И среди евреев,и немцев,и членов их семей. Как впрочем,и "укропов" тоже. Как и в Израиле.Но большинство давно ушли от "совка" и им пофигу и те и другие. Они живут обычной жизнью эмигрантов,тяжело работают,более менее устраиваются,путешествуют по миру  и не заморачиваются херней.
Вот только эту нечисть афро-арабскую завезли в большом количестве. С теми же турками и албанцами  вполне уживались.

0

233

Василь Мотузка написал(а):

Так он не израильтянин. И никогда в Израиле не жил. Был один раз по программе "Таглит". Фотки постил. Он гражданин Германии,еврей. Живет в Нюрнберге. Нам то,что извинятся.У меня тоже родня в Германии живет. Сводная сестра замужем за казахстанским немцем. Они там все "русаки" для местных немцев.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 09:17:44)

Вы знаете, я очень не люблю использовать такие слова (если вообще когда-то) и долго думал прежде чем написать. И сейчас сожалею за "подонка", но ведь свинья! Еврей мигрировал в Германию и немцев, тех, чья это страна, поливает...Они  колхозники примитивные  а он граф монтекристо конечно. А арабы зверьки, животные. Ну не свинья?

+1

234

Ми
А зачем извиняться за простой факт?

0

235

Это проблема немцев. Кстати,немцев,местных немцев, он любит и уважает. Служил в бундесвере,по его словам. Похоже у него на всех эмигрантов неприятие. Он и нас,русскоязычных израильтян,называл "совками,колбасниками" и учил родину любить.

0

236

Василь Мотузка
Люби что хошь, а цена тебе грош. Еще ни одного "патриота" не было, что не брехал бы как проткнутый. И кто видел его фотографии? Я не видел.

0

237

Ми
Во-первых другие на форуме МегаЯшки не задерживаются. Либо дурачье отпетое, либо маразматики, либо свиньи и подонки, как в этом случае.
Во-вторых вспомнилось путешествие по Гермашке в 2002 году. На что обратил внимание - советские немцы, как правило работали оба - и муж и жена, не сильно заморачиваясь общественным статусом. Типа: он в Союзе был водилой, она - медсестрой. Ну и продолжаем здесь теми же. В отличии от еврейчиков, многие из которых рассказывали, как можно законно и полузаконно стянуть денег с различных государственных органов, какие есть законы, как их обойти, как работать по-черному, чтобы не поймали, где лучше социальные блага и льготы и что на них положено получить. И прочее. И при этом относились к казахским немцам приблизительно так, как относятся коренные к олимам, которые соблюдают в Израиле законы - "Ата фраер, мотек"

+1

238

Василь Мотузка написал(а):

Это проблема немцев. Кстати,немцев,местных немцев, он любит и уважает. Служил в бундесвере,по его словам. Похоже у него на всех эмигрантов неприятие. Он и нас,русскоязычных израильтян,называл "совками,колбасниками" и учил родину любить.

Ну дык в Израиле такие тоже поголовно служат в саерет маткаль, дувдевани или на крайняк в эгозе, заканчивали университеты и работают в Интеле.

0

239

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Люби что хошь, а цена тебе грош. Еще ни одного "патриота" не было, что не брехал бы как проткнутый. И кто видел его фотографии? Я не видел.

Он постил с тиюлей. Лет семь,восемь назад. Там группа была молодежи. Но себя он не указывал.

0

240

То,что казахские немцы в массе своей пахари-это факт. И бесхитростные,законопослушные.
Ну и "еврейчики",описаные Вами тоже есть. Жмеринка,Бобруйск,Бердичев....,с тех краёв. Но полно и славян,"членов немецких и еврейских семей". Это тоже факт. И между такими "немцами" и "евреями" разницы нет. Вот против таких выступал этот субъект, что мол "понаехали". И сравнивал с "эсэнгойской алией ".

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Нашествие варваров на Европу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz