ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Нашествие варваров на Европу


Нашествие варваров на Европу

Сообщений 121 страница 150 из 559

121

Дрезден.

20 000-я демонстрация против мигрантов: "Меркель — в Сибирь, Путина в Берлин!"

0

122

Виктор Мараховский:

Минутка трагедий балтийских тигров.

Как сообщают дятлы международных агентств, внезапно выяснилось, почему из Турции ломанулось столько сирийских беженцев.

"С начала войны в Турцию прибыло 2 млн беженцев. Турция потратила на их размещение 6 млрд долларов. При этом Евросоюз помогать не хотел - за все годы с начала конфликта выделив лишь 418 млн долларов.

При этом из 2 миллионов беженцев в Турции лишь 300 тыс. находятся в лагерях - остальные выживают сами, как умеют. Их появление подняло цены на жильё и создало напряжение на рынке труда. В связи с замедлением экономического роста до 3% в этом году, что рассматривается в Турции как начало рецессии, и на фоне равнодушия Европы к проблеме беженцев правительство Эрдогана перестало препятствовать исходу в Европу".

"Сейчас ЕС начал что-то понимать и уже обещает спешно выделить Турции 1 миллиард евро. Правда, вряд ли это теперь остановит мигрантскую волну - люди уже прослышали, что кому-то удалось попасть в Германию".

...А тем временем в подметенном мегаполисе Риге, столице балтийского тигра Латвия, протестовать против мигрантов собрались целых полторы тысячи человек (надо знать, сколько их там всего осталось, чтобы оценить масштаб толпы). Причём удивительно много протестующих - чуть ли не каждый пятый!!! - были молодыми (надо знать, сколько их там осталось, чтобы оценить толпу молодёжи).

Я чувствую себя обязанным процитировать: "«Я — учительница и много времени провела в Вене и Англии. Это было десять лет назад, и увиденное там меня шокировало, поэтому то, что происходит сейчас на границах Европы, — ужасно. Я не думаю, что те, кто там собрался, на самом деле бежали от войны. Я понимаю, чем мы тут занимаемся, и не хочу допустить еще одну оккупацию», — со слезами на глазах заявила пожилая дама Илзе.

Но не стоит думать, что на шествие вышли только пожилые, было много молодежи. Например, известный в обществе как «party бомж» Игорc Лукьяновc (1967 г.р.) заявил, что всех беженцев НАТО должно использовать как солдат в войне против России: «Воюйте, «черные»!» — кричал он и держал в руках коллаж соответствующего содержания.

Все участники открыто заявляли, что не хотят видеть беженцев в своей стране. А еще меньше хотят видеть, как те будут получать от государства пособия, размер которых окажется выше выплат латвийским пенсионерам, учителям и молодым мамам. "

...Я сейчас дам некоторые разъяснения. Пожилая учительница Илзе со слезами на глазах в Вене и Англии работала, как легко понять, не учительницей. Несколько работоспособных лет она корячилась по каким-то европейским помещениям в фартуке с моющим средством и, опираясь на ёршик, думала: "Вот заработаю ешчё одну тисячу эйро. Вот поеду домой и, наконец, доремонтирую свой домик в Пежумуйже. Буду ухаживать за своими клумбами, пить чай с розмарином и радоваться, что вокруг нету этих чёрных. И спокойно доживу в пристойности".

Это далёкие двадцать пять лет назад Илзе, тогда ещё молодка, выходила на митинги Народного фронта с романтикой в щедрой душе. Тогда все знали простое: едва уедут "покупанты" - как исчезнет дефицит в магазинах и освободятся квартиры. Закроется вся отравляющая нашу трогательную природу ядовитая промышленность - и мы будем, как перед Второй Мировой, кормить всю Европу нашим молоком, сметаной, простоквашей, свининой, говядиной. Мы будем жить в обширных солнечных домах, и многочисленные дети в рубашонках будут под радостную музыку бежать по холму к распахнувшим объятия родителям.

Реальность внесла свои коррективы. Квартиры освободились, еды в магазинах навалом, только жить и есть всё это стало некому и не на что. И все последние годы Илзе - да и все остальные вокруг неё - мечтали об одном: дожить в покое. Корячась по западным европам, думали о клумбах. Дёргая клубнику в Швеции и двигая поддоны в Дублине, думали о пустынных закатных пляжах малой родины - без этих чёрных толп.

У оставшихся в Прибалтийских Тиграх (давно разжалованных, впрочем, в живность поменьше) граждан доживание - это и есть истинная идеология. Основной мировоззренческий шаблон.

И он сейчас трещит от простого факта: Европа прописала балтийскому тигрику первую партию в 500 бедных крошек, а правительство тигрика - состоящее сплошь из глубоко национально мыслящих политиков, вон даже забор на границе с Россией от мигрантов ставят! - не пикнуло.

"Ми нэ хотим новой оккупацции!" "Пусть эти чёрные воюют с Россией!" - кричат Илзе и примкнувшие к ним Игорсы Лукьяновсы.

Только кто их услышит. Они ж даже не Турция. Их даже меньше, чем сирийских беженцев в Турции.

Печально вдруг обнаружить, что тебя просто нет.

0

123

прибалты поставили не на ту лошадь - проигрывают свои мелкие страны .
им в ссср жилось - лучше всех - и какой расцвет культуры и искусств был, и промышленности...
а сейчас - какой то конец  им предстоит, как национальностям....и культура убогая - слабеющая

+1

124

Парадокс: СССР был плох для отдельных людей, но хорош для этносов.

0

125

http://s6.uploads.ru/t/0s9yf.jpg

0

126

Таможенник задает вопросы беженцам из Сирии.
— С какой целью прибыли в Евросоюз?
Беженец, не владея языком, достает бумажку.
— Я боевик Исламского государства, прибыл в Европу для организации ряда терактов и выполнения миссии... ой, извините, перепутал бумажку. Я обычный крестьянин, готов выполнять любую работу чтобы прокормить семью, клянусь что буду соблюдать законы Европы и быть полезным обществу...

0

127

Более 10 тыс. человек вышли на марш в Варшаве. Митингующие заявили, что выступают против мигрантов с Ближнего Востока и Африки, а также исламизации государства, сообщает «Русская Весна».

«Я пришла сюда, чтобы выразить протест против политики Евросоюза, который приказывает Польше принимать мигрантов из Африки и Ближнего Востока», — заявила одна из митингующих.

Митингующие уверены, что мигранты не бегут в Европу от войны, а направляются за пособиями, льготами и квартирами, которые им выдает Германия. На транспарантах участники марша перечеркнули флаг ЕС и написали «Нет исламизации Польши!», «Нет исламскому району в нашем городе».

Ранее ЕС принял решение создать общий список безопасных стран происхождения. Основное распределение будет осуществляться между гражданами государств, охваченных войной и чьи страны не воюют. Решено отправлять домой тех, кто хочет спастись от нищеты.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … recommends

0

128

Зато эти мигранты не русские - чем плохо? :-)

0

129

Польша. Массовая демонстрация против мусульманских мигрантов - и бандеровцев.

0

130

Стыдно признаться - две недели в Хорватии и Черногории - не видел ни одного "беженца".

0

131

vadim_d написал(а):

Стыдно признаться - две недели в Хорватии и Черногории - не видел ни одного "беженца".

Не потому ли, что никакие они не беженцы?

0

132

Зафиксирована первая смерть беженца на границе с ЕС от пуль европейских правоохранителей.

Болгарские пограничники, пытавшиеся пресечь попытку группы из 50 афганских мигрантов перейти границу с Турцией, случайно застрелили одного из них.
Инцидент произошел спустя всего несколько часов после того, как досрочно закончился саммит ЕС по проблеме беженцев, показавший, что в Евросоюзе по-прежнему нет единого мнения относительно выхода из кризиса миграции.

https://news.mail.ru/politics/23656931/?frommail=1

0

133

raffal написал(а):

Зато эти мигранты не русские - чем плохо?

Это да, нашествия со стран бывшего СССР европейцы почему-то боятся больше.

0

134

Кто-то проводил опросы?

0

135

Толстый Луис написал(а):

Кто-то проводил опросы?

Ну тут скорее по делам судят. Я конечно понимаю, что нелегалов с Молдовы и Украины тоже хватает, но всё-таки они в основном трудовые нелегалы. Энное количество конечно поддерживает "великую Румынию" и "Украину понад усе", но в европейских условиях - это личностные заморочки по сути.

0

136

Штык
я о другом. Где данные, что европейцы меньше боятся арабов, чем украинцев с молдаванами?

0

137

Толстый Луис написал(а):

Штык
я о другом. Где данные, что европейцы меньше боятся арабов, чем украинцев с молдаванами?

Данных опросов не видел, но беженцев с БВ европейские правительства впускают явно охотнее, чем гастарбайтеров из б.СССР.

0

138

Толстый Луис написал(а):

Штык
я о другом. Где данные, что европейцы меньше боятся арабов, чем украинцев с молдаванами?

На уровне простых людей конечно данных нет, возможно, что картина и не та. Но вот правительства поступают именно так, как описал raffal. Да, конечно можно сказать, что вот на БВ полыхают войны, а на Украине полноценную войну никто не объявлял и она шла не на всей территории страны, но всё-таки. Фейковых беженцев с БВ очень много, а отфильтровывают ли всех - большой вопрос.

0

139

Толстый Луис, еще в Н-ске слышал историю: женщина лет 50, учительница со стажем, перебралась к дочке в Лондон и решила поработать гувернанткой, благо английский свободный - получила после нескольких отказов объяснение: "Я лучше негритянку из Сохо найму, чем дикую и опасную русскую".

Наследие холодной войны..

Отредактировано raffal (2015-10-17 19:26:24)

0

140

http://www.aif.ru/politics/world/hvatit … _migraciey

Хватит это терпеть. На выборах в Швейцарии победили борцы с миграцией

0

141

В КОПЕНГАГЕНЕ ПРОШЕЛ МАРШ «ХИЗБ УТ-ТАХРИР» – ЗА ШАРИАТ В ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ

Около 500 членов исламистской организации «Хизб ут-Тахрир» собрались в минувшую пятницу в датской столице Копенгагене с призывами ввести закон шариата в европейских странах и «начать джихад для освобождения палестинских территорий». Как сообщает портал «Breitbart.com», это событие, равно как и стрельба во время акции, проведенной радикальными шиитами на том же месте 24 часами позже, не привлекло особого внимания датских СМИ.

Сунниты из «Хизб ут-Тахрир» с развевающимся черным флагом начали с намаза рядом с железнодорожной станцией «Нёрребро», а затем прошли маршем по местному району. Ровно сутки спустя шииты провели аналогичный марш, в конце которого началась стрельба, и полиция попыталась урегулировать ситуацию.

«Исламские армии, исполняйте свой долг! У нас уже было довольно провалов!» — кричала, по словам присутствовавшей при этом журналистки Мари Енсен, толпа суннитов во время марша.

По сообщению TV2, во время акции мужчины и женщины находились отдельно друг от друга, а «дети» помогали развевать черное знамя «Хизб ут-Тахрир», которое похоже на черный флаг ИГ, хотя и отличается от него.

А ровно через 24 часа, в субботу, начались стычки в ходе памятного марша в честь имама Хусейна, прямого потомка исламского пророка Мухаммеда, которого ежегодно оплакивают шииты во всем мире. В нескольких кварталах от мечети, в которой акция шиитов должна была завершиться, вдруг началась стрельба. По сообщениям СМИ, тогда же был арестован 29-летний мужчина после перебранки с другой группой.

По мнению столичной полиции, эта стычка не имела религиозные мотивы.

«Во время шествий всегда бывают волнения. Да, один мужчина пальнул два или три раза в воздух, после того как на него напала большая группа людей. Мы не считаем, что столкновение носило религиозный характер. Это было просто личное выяснение отношений между двумя группами», — заявил старший полицейский Хенрик Ведель.

Власти Дании не так давно пообещали запретить деятельность организации «Хизб ут-Тахрир» у себя в стране, однако пока этого сделано не было.

«По моему мнению, деятельность «Хизб ут-Тахрир» надо обязательно запретить. И как только прокурор скажет, что на это есть основания, деятельность данной организации будет объявлена вне закона», — сказала в феврале нынешнего года министр юстиции Дании Метте Фредериксен в интервью «Politiken».

«Еще с 1953 года «Хизб ут-Тахрир» ведет кампанию по созданию мирового исламского халифата. Однако, в отличие от ИГ и «Аль-Каиды», они утверждают, что не применяют силу для осуществления своей цели», — пишет «TheLocal.dk».

http://gvozd.su/?p=14575

0

142

Текст старый, еще от 11/09
Но актуальности, мягко скажем, не потерял.

Видели ли вы, как дочь Билли Грэма на днях участвовала в ток-шоу, посвященном событиям 11 сентября? На вопрос ведущей Джейн Клэйсон: "Как Бог мог позволить такому случиться?" Анна Грэм дала очень глубокий и проницательный ответ. Она сказала: "Я верю, что Бог так же, как и мы, глубоко скорбит о том, что произошло. Но ведь мы годами выгоняли Бога из наших школ, из нашего правительства, из нашей жизни. И я думаю, что Бог, будучи джентльменом, просто отступил. Можем ли мы ожидать от Бога благословения и защиты, если мы при этом требуем, чтобы Он нас оставил?"

Давайте вспомним... По-моему, все началось, когда Мэдлин Мюррэй О'Хара (она была убита, ее тело было найдено недавно) заявила, что в школе не место молитве, и мы сказали: "Хорошо".

Потом кто-то сказал, что лучше бы в школе не читать Библию (Библию, в которой сказано: "Не убивай", "Не кради" и "Возлюби ближнего твоего, как самого себя"!). И мы сказали "Хорошо".

Затем доктор Бенжамин Спок сказал, что нам не следует применять телесные наказания к нашим детям, когда они плохо себя ведут, потому что этим мы повредим их маленьким личностям - мы можем испортить их чувство собственного достоинства (сын доктора Спока покончил жизнь самоубийством). И мы сказали: "Он - специалист и знает, о чем говорит". И так мы сказали: "Хорошо".

Потом кто-то сказал, что учителям и директорам нельзя наказывать наших детей. А администрации школ строго-настрого запретили своим преподавателям даже касаться провинившихся учеников, потому что им не нужна плохая реклама и уж тем более они не хотят отвечать за это перед судом (есть большая разница между наказанием и прикосновением, поркой, унижением, битьем и т.д.). И мы сказали: "Хорошо".

Затем кто-то сказал: "Давайте разрешим нашим дочерям делать аборты, если они этого хотят. Им даже не придется рассказывать родителям". И мы сказали: "Хорошо". Тогда какой-то мудрый член школьного совета сказал: "Мальчишки всегда будут мальчишками и всегда будут этим заниматься. Так что давайте дадим нашим сыновьям столько презервативов, сколько они хотят, чтобы они могли развлекаться, как им угодно. А нам не придется рассказывать их родителям, что они получили их в школе". И мы сказали: "Хорошо".

Потом кто-то из нами же выбранной верховной власти сказал, что неважно, что у нас в частной жизни, если мы хорошо делаем свою работу. И, соглашаясь с этим, мы сказали, что нам неважно, кто (включая президента) чем в частной жизни занимается, если у нас есть работа и с экономикой все в порядке.

Тогда кто-то сказал: "Давайте печатать журналы с изображением обнаженных женщин и будем называть это здоровой практической высокой оценкой красоты женского тела". И мы сказали: "Хорошо". Тогда некоторые пошли с этой высокой оценкой еще дальше и начали публиковать фотографии обнаженных детей, а затем и еще дальше, поместив их в Интернет. И мы сказали: "Хорошо, у них есть свобода слова".

Затем индустрия развлечений сказала: "Давайте делать фильмы и телепрограммы, пропагандирующие насилие, богохульство и запрещенный секс. И давайте записывать музыку, поощряющую употребление наркотиков, изнасилования, убийства, самоубийства и сатанизм". И мы сказали: "Это всего лишь развлечение, негативного эффекта эта музыка не несет, всерьез ее никто не воспринимает, так что продолжайте в том же духе".

И теперь мы спрашиваем себя, почему у наших детей нет совести, почему они не могут отличить плохое от хорошего, почему они, не задумываясь, убивают незнакомцев, своих одноклассников и самих себя. Возможно, если мы всерьез и надолго задумаемся, то мы сможем в этом разобраться. Я думаю, что здесь дело в том, что "что посеешь, то и пожнешь".

Один молодой человек написал: "Дорогой Господь, почему Ты не спас маленькую девочку, убитую прямо у себя в классе? Искренне Твой, беспокоящийся студент". Вот ответ: "Дорогой беспокоящийся студент, Меня не пускают в школы. Искренне твой, Бог".

Смешно, как людям легко избавляться от Бога, а потом удивляться, почему мир превращается в ад. Смешно, когда мы верим тому, что говорят газеты, и сомневаемся в том, что говорит Библия. Смешно, когда все хотят попасть на небеса, при этом не веря, не думая, не говоря и не делая ничего из того, о чем говорит Библия. Смешно, когда кто-то говорит "Я верю в Бога", но сам следует за сатаной, тоже, между прочим, "верящего" в Бога. Смешно, когда нам так легко судить и так трудно быть судимыми другими. Смешно, когда посланные по e-mail'у шутки распространяются со скоростью света, но люди дважды подумают, пересылать ли дальше сообщения, в которых говорится о Боге. Смешно, когда все непристойное, грубое, похотливое и вульгарное спокойно находится в Интернете, а в школе или на работе открытая дискуссия о Боге невозможна. Смешно, когда можно быть "всеми руками за" Христа по воскресеньям, но быть незаметным христианином всю остальную неделю. Вы еще не смеетесь? Смешно, что, пересылая это письмо, вы его отправите не многим из вашей адресной книги, потому что вы не уверены, что знаете, во что они верят, или что они подумают о вас после этого письма. Смешно, что меня больше заботит, что думают обо мне другие люди, чем то, что думает обо мне Бог. Вы еще не призадумались?
Дженис Джонсон

20 / 11 / 2001

http://www.pravoslavie.ru/jurnal/society/zdravmysl.htm

0

143

Последователи этой дамы,республиканцы,неоконы стоящие за христианские ценности,как раз они наиболее антироссийски настроены в Сша.
А вот либерасты,дерьмократы,почти весь Голливуд,как раз если не положительно,то нейтрально.

0

144

Василь Мотузка

Изложенная здесь программа - сугубо оборонительная и охранительная.
Программа неоконов - искоренение самобытности и традиций всех народов, с заменой их американским рэпом и жвачкой.
Какая связь между этой статьей и неоконами, в массе своей не имеющими ни малейшего отношения к христианству?

0

145

я помню - Новодворская тоже позиционировала себя как христианку.
Постоянно таскалась к священнику (катакомбной хр церкви ) отцу Кротову...
Сейчас либерасты больше себя атеистами называют

0

146

Могу  вообразить, что это за церковь.

0

147

Я имел ввиду традиционных англосаксов протестантов,на идеалах и принципах которых была создана Америка.

0

148

Может, я не совсем в теме, но все неоконы, что мне известны, не христиане даже американского толка. Это "патриоты", то есть еврейская фашня типа Онила или мапайника.

Отредактировано Ketz (2015-11-18 00:58:32)

0

149

Василь Мотузка написал(а):

Последователи этой дамы,республиканцы,неоконы стоящие за христианские ценности,как раз они наиболее антироссийски настроены в Сша.А вот либерасты,дерьмократы,почти весь Голливуд,как раз если не положительно,то нейтрально.

Последователи этой дамы - это традиционные американцы, вымерающий вид. Точнее умерший. Разве где-нибудь в Алабаме или Небраске еще остались. Им Россия глубоко пофиг. Максимум, что они знали - мы самые сильные и можем надрать задницу любому.
Но это все было вторичным. На первом месте - свой дом и семья, походы в церковь и чтобы дети жили как я, а я жил как мой отец - почитали Б-га и родителей, заимели семью, воспитали детей. Все остальное было вторичным и появилось потом - образование, карьера и пр.

+1

150

Будущие це европейцы.

Мусульмане, находившиеся среди мигрантов, которые направлялись в Италию из Ливии на резиновой лодке, выбросили за борт 12 пассажиров другого вероисповедания, передает CNN.

Выброшенными за борт оказались христиане. По подозрению в совершении данного преступления власти Италии арестовали 15 человек по прибытии в Палермо.

Всего на лодке находилось 105 человек. Многие люди признались правоохранителям, что не разделили участь 12 человек только потому, что создали «живую цепь».

http://www.ridus.ru/news/205187

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Нашествие варваров на Европу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz