ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Нашествие варваров на Европу


Нашествие варваров на Европу

Сообщений 421 страница 450 из 559

421

Ketz

Но в нынешнем чмошном "свободномире" кто ж возьмет на себя такой риск?

Появятся и рисковые - когда эта шушера разрушит окончательно европейскую экономику и социальные институты. Но пока они все еще слишком хорошо живут, есть что терять.

0

422

Суть, пожалуй,  в том, что Цивилизация, с ее декларациями прав, конституциями и "международно признанными границами" способна смягчить действие законов Природы. Смягчить - но не отменить.
А основной закон Природы - слабый (или ослабевший, без разницы) обречен.
Даже если его не съедят - то оттеснят в малопригодные для жизни земли, где он "естественно" вымрет.
А с нами не тоже самое происходит? Мы родились в своей стране. Выросли в своем городе.
Приехали золотозубые твари и наш город у нас отняли. И хотя нас были сотни тысяч, и многие очень даже распальцованные - мы ни черта не смогли сделать. Собрали вещи и уехали в условную "Москву".
Золотозубые же, засрав и разворовав все, что возможно - поцокали языком и поехали вслед за нами. Не особо скрывая, что и в "Москве" намерены повторить то же, что и в условном "Баку".
И их очень мало смущает, что Россия ныне - это другая страна, и что Москва - это русский город.
А почему бы нет?
В свое время султан Мехмед Завоеватель сказал греческим послам: "Этот берег принадлежит мне, потому что я на нём стою. И ваш берег тоже принадлежит мне, потому что вы не можете его от меня защитить".
В средневековье все было проще и откровеннее. Но и сейчас принципиально мало что изменилось.
Сейчас султан Мехмед вопил бы, что "талырантнсть нужна, да!" и проклинал "грэцкий фашист, панымаешь, не пускает мусульман в город, э!". Но суть все та же.
И только в России, что ли?
Во Франции всё тоже самое.
И дебильная демагогия о "мультикультурности" - не более чем фиговый листок, прикрывающий неспособность европейцев защитить свою землю от золотозубой сволочи. Ну и куда нам дальше ехать - на Таймыр, что ли?

Отредактировано Толстый Луис (2017-07-12 09:53:38)

+1

423

Посмотрел первый сезон сериала "Плохие" ("Misfits", 2009).
Что могу сказать, леди и джентльмены?
Если та зарисовка быта и нравов современной Англии, что представляет нам фильм, сколько-нибудь соответствует действительности, со страной Шерлока Холмса и лорда Фаунтлероя - похоже, всё.
Из пяти главных героев двое - афрочеловеки, с соответствующим ай-кью и вытекающим из него поведением.
Еще двое - как бы европейцы, но уже полностью перешедшие в мир джунглей: с обезьяньми ужимками и жестикуляцией вместо нормального разговора, с визгом и перманентной истерикой вместо человеческой речи, с  феноменальной тупостью при любой нестандартной ситуации, руководимые в своих действиях исключительно животными побуждениями.
Единственный человекообразный из этой пятёрки - валлиец Айвен Реон, будущий лорд Рамси. По крайней мере он прилично одет, побрит, пострижен и нормально себя ведет, хотя бы внешне. Да и интересы несколько выходят за пределы "травки" и одноразовой случки, изредка он даже цитирует какие-то книги.
На том человеческом фоне, где действует пятёрка, примерно такой же расклад - процент всевозможных мумбо- и урду-британцев зашкаливает за 50%.
Что часы на взрывателе тикают, для меня это однозначно. Европа - это край европейцев, а африканцы способны породить только Африку, какие политкорректные эвфемизмы не изобретай.. Но вот сколько времени будет длиться этот, возможно, самый чудовищный в мировой истории самообман?

http://s1.uploads.ru/t/lAsp5.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2017-08-08 17:01:57)

0

424

https://www.jihadwatch.org/2017/08/uk-p … n-facebook

в Англии стали жестко предупреждать , с помощью полиции - не писать про ислам ничего плохого в фейсбуках.
единственная религия, которая этого требует

0

425

Комментарии явно излишни.

0

426

СМИ: При наезде на прохожих в Барселоне погибли 13 человек

19:48

Об этом сообщает Cadena SER.

Ранее полиция подтвердила, что наезд на пешеходов в центре Барселоны является террористическим актом.

Сообщалось о двух погибших и 20 пострадавших в результате инцидента.

RT ведёт прямую трансляцию.

https://russian.rt.com/world/news/42014 … rselona-13

0

427

Ролик давний, но все равно показательно.

+1

428

Из ФБ:

Проявили крайнюю степень нетолерантности по отношению к измученным тяжелой судьбой тунисским беженцам в Швейцарии...
Краткое изложение: 2 новоевропейца из Туниса попытались ограбить фаната ЦСКА, после чего оказались в больнице

0

429

http://s7.uploads.ru/0nuEY.jpg
аварийный план в случаях терр атак в европейских городах.
ну там все привычно и понятно , без перевода

0

430

Максим Соколов:

Пусть горит земля под ногами

Такой вывод можно сделать из закрытого доклада французского МВД об ожидаемой тактике исламистов, выдержки из которого опубликовала газета Le Parisien. Причём доклад касается не только Франции, но и Европы вообще. Ведь известно, что новации в области террора имеют свойство распространяться со скоростью степного пожара — см. хоть практику наезда грузовиком на толпу.

А значит, касаются и нас. Западные политические элиты могут сколько угодно считать Россию чужеродной страной, не имеющей к Европе отношения, но беда в том, что террористы этого не знают и действуют единообразно. Клянёшься ты на верности последним достижениям европейской идеи или не клянёшься — им это без разницы.

Из доклада явствует, что они, скорее, намерены руководствоваться принципом «Путь земля горит под ногами оккупантов», причём под последними имеются в виду автохтонные жители Европы. А в дрязги между автохтонами правоверные вникать не намерены.

Конечно, может возникнуть вопрос, существует ли доклад в природе. Теоретически его могли и в редакции сочинить на коленке — в наше время это модно, или же какие-нибудь спецслужбы его журналистам подбросили. Сейчас всюду ищут — и находят! — дезу.

Теоретически — да, практически — вряд ли. Никаких попыток опровержения от МВД не последовало, хотя с такими вещами шутить не принято. К тому же и сам доклад базируется не только на агентурных сведениях, нам недоступных, но и на вполне правдоподобной экстраполяции существующих тенденций.

В докладе указаны «Направления для удара с потенциально огромным ущербом и сравнительно несложной организацией, главные угрозы — это подрыв поездов и порча путей, поджоги лесов, а также отравление продуктов и воды». То есть саботаж по полной программе, главная опасность которого — в массовости.

В принципе, возможно — конечно, при весьма хорошей агентурной работе охранной службы и, конечно, всё-таки не на 100% — отслеживать и предотвращать террористические покушения, требующие достаточно высокой организации и технической подготовки. Такие мегатеракты, как 9/11, кроме всего прочего, являются провалом спецслужб, ибо подготовка таких крупных и высокотехнологичных акций не могла при должной работе остаться бесследной.

Тогда — в начале 2000-х — стали говорить, что именно мегатеракты, крупные диверсионные операции, которые прежде были под силу лишь государственным структурам, есть наиболее вероятное и наиболее опасное направление грядущего террора. Получилось, судя по сегодняшней картине и сегодняшним полицейским прогнозам, несколько иначе.

Недостаток мегатерактов с точки зрения террористов не только в том, что при подготовке очень трудно не наследить, но и в том, что само их осуществление требует не только фанатизма — «Ах, если бы со мной погибла вся Вселенная!» — но и высокой технической подготовки. Не всякий, пусть вполне безжалостный, фанатик способен направить пассажирский лайнер в небоскрёб, для этого как минимум необходимы лётные навыки. Не всякий даже способен организовать и охранять концлагерь, как в «Норд-Осте». Если же учесть, что такие высокотехнологичные террористы, подготовить которых стоит больших денег и немалого времени, на 99,9% смертники, то данная модель убийства оказывается весьма дорогой.

Вероятно, массовое непрофессиональное вредительство было сочтено идеологами и организаторами более перспективной тактикой.

Оставить сумку с бомбой в поезде и сойти на ближайшей станции, отвинтить гайки на железнодорожном полотне (чеховский «Злоумышленник»), кинуть спичку в лесу, отравить небольшой водоём — всё это относительно безопасно для злоумышленника и не требует практически никакой квалификации.

При достаточной массовости таких актов саботажа с ними не управится никакая спецслужба. Говорят, что при путешествиях т. Сталина на поезде через каждые 100 метров вдоль полотна стоял солдат, но, во-первых, т. Сталин не разъезжал по железной дороге ежедневно — литерный прошёл, и караул можно снимать, во-вторых, можно представить себе, во что это обходилось. Можно представить себе, что будет с рентабельностью железных дорог и вообще с экономикой, на которую навалятся новые трансакционные издержки и риски, — безопасность будет стоить всё дороже.

Конечно, одним саботажем войну не выиграешь, но расчёт, вероятно, на то, чтобы акциями под лозунгом «Пусть земля горит под ногами гяуров» максимально ослабить экономическую и политическую (при массовом вредительстве не до демократии) систему Европы. А когда и если она ослабнет, тогда можно и тактику поменять на более решительную.

Это если всё пойдёт в соответствии с расчётами идеологов. Остаётся лишь надеяться на то, что пословица «Гладко было на бумаге, да забыли про овраги» относится не только к прекраснодушным европейцам, но и к их партнёрам in partibus infidelium.

https://russian.rt.com/opinion/432054-s … erroristov

0

431

ШВЕЦИЯ — НАД ПРОПАСТЬЮ

Швеция — на пороге гражданской войны. В Стокгольме и в других местах страны с каждым годом увеличивается количество районов «повышенной опасности», где коренным жителям этого государства лучше вообще не появляться…
Недавно, верховный комиссар полиции Швеции Дан Элиасон, выступая в одной из программ национального телевидения, — пишет датский психолог Николай Сеннелс в своей статье, опубликованной в газете Джихад Вотч, — обратился к гражданам страны, буквально моля их о помощи. Констатируя, что шведская полиция уже не в состоянии стоять на страже закона, он просил поддержки у всех «людей доброй воли».
«Национальная служба безопасности, — сообщает далее Сеннелс, — открыто говорит о том, что Швецию наводнили тысячи исламистов, разделяющих идеи ИГИЛ (организации «Исламское государство»). Во многих местах общественные деятели страны обращаются к полицейскому руководству с просьбами, чтобы им обеспечили личную охрану».
В той же статье Николая Сеннелса читаем: «Даже если шведское правительство завтра захочет, наконец, дать отпор мусульманам, выяснится, что у Швеции нет того арсенала оружия, который требуется, чтобы спасти положение. В результате полной деморализации полиции, восемьдесят процентов полицейских думают об увольнении. Швеция всегда была мирной страной, поэтому оказалось, что средств, выделяемых на военные нужды в сложившейся ситуации — недостаточно. И пополнить их — нечем».
По данным полицейских отчетов, в Швеции в настоящее время насчитывают 61 район «повышенной опасности», где распоряжаются мусульманские иммигранты и беженцы. В прошлом году таких районов было 55.
Шведское слово для обозначения районов «повышенной опасности» («no-go zones») означает, что для коренных жителей Швеции это — «запрещенные зоны», на территории которых им не следует попадать. Ибо в этих местах не существует шведских законов. Вместо них — смесь закона джунглей с исламскими законами шариата.
Вооруженные мусульманские группировки просто захватывают для себя куски Швеции. Единственная причина, объясняющая, почему в этой, когда-то мирной стране дело еще не дошло до вооруженного конфликта — в том, что шведское правительство даже и не пытается воевать против мусульман.
Комментаторы отмечают, что страна, чтобы избежать катастрофы, будет вынуждена согласиться на военную интервенцию извне. И это — лишь вопрос времени.
— Швеции, которую мы знали до сих пор, как благородную, хорошо организованную страну, стремившуюся к равноправию всех своих граждан, — предупреждает эксперт по проблемам нестабильных государств Йохан-Патрик Енделлау, сотрудничающий с ООН и другими организациями, — приходит конец. Не удивлюсь, если здесь начнется гражданская война. Впрочем, в некоторых местах в этом государстве она, по сути, уже идет…
— Похоже, правительство страны не до конца осознает, что оно потеряло в ней контроль, — продолжает Енделлау. — Всегда существует граница, пересечение которой лишает возможности остановить процесс. Не знаю, достигла ли Швеция этой границы, но опасаюсь, что мы — где-то совсем близко к ней. Если бы мы прямо сейчас приняли серьезные меры, включая запрет на иммиграцию и политическую поддержку мультикультурализма — быть может, мы еще могли бы спасти Швецию…
Десятый новостной телеканал отмечает, что Швеция, в довольно больших зонах страны — уступила позиции вооруженным мусульманским группировкам, которые можно назвать «военизированной исламской милицией».
— В некоторых районах Стокгольма отсутствует само понятие о законности, — сказал, комментируя это сообщение, начальник полиции Ларс Алверсио. — На наших глазах рушатся основы, принятые в любом демократическом обществе…
«В некоторых местах Экстремисты сумели взять некоторые местности под свой контроль, — подчеркивает сотрудник группы исследователей террора и радикализации при Шведском колледже национальной обороны Пер Магнус Рансторп. — под угрозой сама идея справедливости. Потому что полиция не справляется, и положение ухудшается с каждым днем. Швеция оказалась в катастрофической ситуации».
Однако на фоне очевидного национального бедствия шведская элита — совершенно не готова к решительным действиям. Пока что в Швеции не ведутся даже открытые дискуссии на данную тему.
Поэтому Швеция вскоре может действительно запросить помощи извне.
Призыв Верховного комиссара полиции Швеции Дана Элиасона обращен к внутренним силам в стране. Однако эксперты в области безопасности считают, что в случае, если катастрофа окажется неизбежной, стране и в самом деле понадобится помощь международного сообщества.

http://a.kras.cc/2017/10/blog-post_222.html

0

432

Еще о Швеции.

ВПЕРЕД ЭТО КУДА? Грустная правда о Швеции, перерастающая в ужасающую.

Швеция сегодня: общие туалеты, спиртное из пипетки и призывы легализовать инцест

В Швецию я влюбился ребенком. Карлсон, Пеппи Длинныйчулок. Постарше, после выхода фильма гениального Тодоровского "Интердевочка", грезил гигантскими паромами, супермаркетовым изобилием и белыми кабриолетами. И вот я в Швеции. Редакция отправила меня писать, почему в стране социальной справедливости, где чуть ли не построен коммунизм, целую неделю летят камни в полицию, на улицах толпы озлобленных мигрантов, которые если и читали про Карлсона, то считают его "шайтаном", а белые кабриолеты горят десятками.
Репортажи я передал. Но остался осадок недосказанности с привкусом разочарования.

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51TEB403QGL._SL500_AA300_.jpg

Виски из пипетки

Над Стокгольмом разразилась гроза. Промок до нитки. Заскочил в бистро обсохнуть и согреться. Попросил винную карту. Ага! Самый дешевый виски 22 кроны (3 евро). Но рядом с ценой звездочка.
- Что это значит? - чувствуя подвох, спрашиваю улыбчивую белобрысую барменшу.
- Это цена за кубический сантиметр.
Тут у меня разом прошла дрожь. Пить кубическими сантиметрами, когда тебе наливают из пипетки, меня даже в детском саду не учили. Поняв, что никаких командировочных не хватит, выскочил на улицу и тут же нашел супермаркет. Что ж, куплю на вынос.
В винном отделе стояли груды бутылок с пивом. И все они были крепостью 2.2 градуса. Я глазам не поверил. Знаменитые марки представлены, так сказать, в усеченном виде. Это как любимого кота... Ну, вы поняли.
- Ну а настоящее спиртное у вас есть? Водка, виски, джин? - взмолился я у кассы.
- Сегодня суббота 17 часов. Алкоголь продается до трех. Вы опоздали. Приходите в понедельник в 10 утра, - отчеканила бездушная, но вежливая кассирша.

Общий туалет
Пошел, извиняюсь, по-маленькому. И уткнулся в хвост очереди в мужской туалет. Мы все привыкли, что очереди бывают в женский. Я даже взглянул на табличку. Все верно. Рядом с пиктограммой мужчины зачем-то изображен тот же мужчина, пеленающий ребенка. Вот в чем сeкрет! Они убрали писсуары! Вместо такого нужного приспособления они встроили пеленальный столик. Неужели в Швеции так много отцов-одиночек?
Бог с ней, с очередью. В других общественных туалетах вообще нет деления по полу. Опускаешь монетку в 10 крон и заходишь в общий зал. И всюду кабинки, кабинки. Я был свидетелем, как наши туристки, бросив кроны и увидав здоровенного негра, застегивающего ширинку, выскочили вон. Денег им никто не вернул.
Ну, это еще ничего. Сейчас в шведском обществе обсуждается смелый, но регрессивый законопроект от одного депутата-жириновца (шучу, но в местном Рикстаге в изобилии эпатажные депутаты). Он предложил законодательно запретить мужчинам писать стоя. Для этого надо демонтировать оставшиеся писсуары. Стоячее справление малой нужды идет вразрез с либеральными ценностями. К тому же страдает равноправие. Феминистки восприняли это предложение на "ура". Работа, как я понял, уже ведется.
Ну, про сауну я и говорить особо не буду. Пошел в бассейн при гостинице. Наплавался, захожу в парилку, а там, - мама дорогая - бабульки шведские в чем мать родила сидят, потеют. И машут мне, чтоб тоже плавки снял. Тьфу, извращенки! Тоже мне, шведская семья. Потом спросил у распорядителя, почему в плавках нeльзя в парилку.
- Потому что синтетика. Она выделяет вредный газ.
- А в шиньонах на лысую голову, значит, можно?
- Они скрывают недостатки. Можно...
Я не стал дискутировать о возможных недостатках в плавках и принципе либеральной достаточности. Просто остался без сауны.
Разрешить сыну секс с матерью
Но все это детский лепет по сравнению с движением за легализацию инцеста. Да, да, вы не ослышались.. Депутаты скандинавских стран все чаще выступают за сексуальную свободу отношений между матерью и сыном, отцом и дочкой, братом и сестрой.
Депутат Рикстага от социал-демократов Моника Грённ истово ратует за свободу и братство в постели. Ее поддержали коллеги из Дании, Норвегии и даже далекой Швейцарии. "Истинная любовь не знает границ - перевели мне ее речь, опубликованную в популярной газетеExpressen. - Ничего плохого нет, если мать любит свое дитя во всех ипостасях. Надо поощрять такие отношения. А тех, кто противится этому, брать на заметку, как людей, ненавидящих либеральные ценности". Коллонтай какая-то! Бр-р-р! А, главное, все это всерьез. И писанье сидя, и плотская любовь между родственниками. Вот тебе и шведская семья.
Совершенно не боюсь прослыть ретроградом. На гомосексуальные пары я даже и внимание здесь не обращал. Это уже как среднеевропейский пейзаж. И ужасаться детишками в шведских детских садах, которых зовут не "он" или "она", а странным словом "хем". В переводе "онона". "Хемом" мы всегда называли Хемингуэя. А перевод очень созвучен с тем, чем занимаются шведские либералы.
А Титаник плывет
Почему все так произошло? Тормоза у общества отказали? И груженный миллионом мигрантов грузовик "Вольво" несется с горы прямо в Ботнический залив. Неужели нет стоп-крана?
Шведский народ - трудолюбивый народ. Под штандартами короля Густава он строил идеальное общество. Здесь даже самый-самый миллиардер, владелец знаменитой Икеи Ингвар Кампрад ездит на занюханной "Вольво" 1993 года выпуска. И король приехал на встречу с нашим президентом на "Вольво". Хотя в гараже у него и "Порше", и "Бентли", и "Роллс-Ройс! ". Демократизм здесь в крови.
Добрые, отзывчивые шведы. Сколько раз вы показывали мне дорогу. В ущерб своим делам водили меня за руку, чтоб я, не дай бог, не заблудился. Внимательно выслушивали мой английский и даже норовили пропустить меня без билета в метро. А вдруг у меня нет денег?
Но ваша отзывчивость и невнимание к собственным проблемам сделали свое дело. С 1996 года страну наводнили мигранты. Их уже 15% населения страны. Точка невозврата пройдена. Но никто не бьет тревогу. Титаник плывет указанным Евросоюзом курсом! . На палубах танцы. И государство само предложило изменить образ классического шведа в европейской семье народов. Теперь швед это скорее брюнет, чем блондин. С кучерявыми волосами. С темной кожей. Плохо говорит по-шведски и совсем не говорит на других европейских языках.
Не оттого ли, почувствовав слабину власти, выступили на улицу обыкновенные хулиганы из мигрантской среды. Разметав все на своем пути и не встретив особого сопротивления, они утвердились в своей правоте. И шведская общественность их поддержала! Ведь каждый гражданин имеет право на выражение недовольства. Правда, они умолчали, что каждый гражданин имеет право на охрану частной собственности, а также священное право спать по ночам. В популярной психиатрии есть такой диагноз "стокгольмский синдром". В августе 1973-го в Стокгольме захватили заложников и они все перешли на сторону террористов. Ненавижу эту избитую фразу, но история повторяется. Швеция превратилась в заложника модели новой Европы, где слово "хем" вовсе не обозначает легендарного писателя.

Нет, не такой я представлял себе Швецию. Пеппи, прости...!

http://a.kras.cc/2016/08/blog-post_365.html

0

433

Ketz
Маленький комментарий: владелец сего сайта, Аркадий  Красильщиков, он же Айзек Флаум, он же Соломон Радов, все 90-е пребывал в экстазе от западного либерализма и толерантности. И истерично брызгал слюной в сторону сербов и русских, за их нетерпимость и исламофобию. С непременным, как водится у этой публики, рефреном: "Россия через год-другой непременно развалится" и с визгливо-радостной  поддержкой бомбардировок Белграда.

0

434

был в 2015 там - все нормально вроде было...хотя и мусульман , немало.Но не так чтоб все завалено
неужели беженцев так прибавилось?

0

435

антон написал(а):

был в 2015 там - все нормально вроде было...хотя и мусульман , немало.Но не так чтоб все завалено
неужели беженцев так прибавилось?

Вы не рассказывали вроде.

0

436

Самый эффективный способ коррекции древних красивых обычаев.

Пакистанка отравила 15 родных мужа, в попытке мести за свадьбу по принуждению

Против воли выданная замуж девушка убила родственников.

21-летняя Азийя Биби из города Музаффаргарх, Пакистан, была арестована по подозрению в отравлении крысиным ядом членов семьи ее мужа.
Девушку насильно выдали замуж около месяца назад, хотя она любила другого молодого человека. Азийя пыталась бежать из новой семьи, но ее вернули.

    «Азийя была недовольна браком, ссорилась с супругом и даже вернулась к своим родителям, но они отправили ее обратно. В качестве мести девушка решила убить своего мужа», — заявили в полиции.

Биби совместно со своим любовником и его родственницей Зариной решили отравить нелюбимого супруга. Поэтому девушка подсыпала яд в молоко, но тот не стал его пить, сообщает Daily Pakistan.

http://quibbll.com/wp-content/uploads/2017/10/pakistanka-otravila-13-rodnyh-muzha-v-popytke-mesti-za-svadbu-po-prinuzhdeniyu-quibbll-1.jpg

Позже отравленное молоко случайно было использовано свекровью для приготовления ласси (популярного в этих местах питьевого йогурта) для многочисленной семьи ее супруга.

В результате 27 человек отравились, 15 из которых скончались, в том числе и нелюбимый муж девушки, Амджад.

Первоначально Азийя утверждала, что в молоко упала ящерица, отравив его. Позже девушка созналась в содеянном, но обвинила в преступлении своего любовника, который «заставил ее это сделать».

Азийя Биби, ее возлюбленный и его родственница, которая помогала паре в ее преступных намерениях, арестованы. О том, какое наказание их ждет, пока не сообщается.

Насильственные браки являются распространенным явлением в Пакистане, особенно в сельских и бедных регионах. Зачастую девушек выдают замуж против их воли еще в подростковом возрасте.

http://quibbll.com/68466-pakistanka-otr … uzhdeniyu/

0

437

Отрубят голову,или повесят.

0

438


Чемодан - вокзал - Африка! Почему беженцы не приживаются в Эстонии и куда будут высылать тех мигрантов, кто совершил ‎преступление? На связи со студией ITON.TV из Эстонии журналист Родион Денисов.‎ Ведущий - Михаил Горин
ЕЩЁ

0

439

Хоть тема и называется "Нашествие варваров на Европу" - наступление на белую цивилизацию идет повсеместно. Вот уже Австралия (которую  лет десять назад почему-то изображали бастионом белой расы и христианской морали).

Ольга Алтей (Сидней):

Онижедети-2

Вчера, когда я ехала домой после тяжелого трудового дня мой локоматив Метро возьми и застрянь посредине двух остановок. На пути упало огромнейшее дерево эквалипт и загородило проезд. Примерно 1.30 шли работы, а мы сидели в вагоне и ждали. Компания в моем участке вагона собралась веселая : два работяги, грязных после работы, тетушка, спешащая в Нью Касл, девченка, опраздывающая на экзамены, студентка – индусска с пакетом полным книг и какой то пованивающей снеди. Мы болтали, один из рабочих, молодой англичанин спал.
И вдруг я обратила внимание, что в глубине вагона раздается какой то шум.
- Я птица. Я птица. ААААААААААААААААААА! Я Я Я,я птица- так с монотонностью орала малолетная школьница майори. Девочке на вид было лет 13-15, рядом сидели подружки, одна махала руками перед лицом какого то молодого китайца. Я подумала, что китаец с ними, он сидел спиной и лица я не видела.
Отвлекшись на болтовню с моими случайными попутчиками, я не обращала внимание на девочек минут 20. Шум стал фоном.
Но одна из девченок, вышла из своей части вагона, подошла к нам, стала возле поручней, сделала на них сальто, как на турнике и пошла обратно. Девочка была в юбке, между прочим.
Поэтому, мы все повернулись в сторону школьниц.
Майорийка по прежнему орала, что она птица. Но сейчас она уже вытащила из портфеля свой обед, и разбрасывала его по вагону, пытаясь попасть в китайца.
Ну ладно, подумалось мне, я сижу далеко, и в принципе не слышу особо шум, а тем кто сидят рядом с девочками( человек 15) видимо подходит их беспардонное поведение .
Через некоторое время работяги начали ржать:
- Смотрите, эти девицы сошли с ума. Они разбрасывают по вагону презервативы.
И да, майорийка вытаскивала из портфеля презервативы, наливала туда сок, закручивала узлом и бросала в китайца.
У меня было желание сделать девочками замечание, но во первых, я реально теперь боюсь, что могу не сдержаться, во вторых девочки были несовершеннолетними, а поэтому могли легко полезть в драку, в которой в финале был бы виноват взрослый. Эти маленькие говнюки прекрастно знают свои права и неправа взрослых.
Да и зачем мне вступаться за тех, кому подходит что к ним относятся по скотски?

Поезд поехал. Девочки, подхватив портфели ушли, оставив за собой груду мусора.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 5058835489

0

440

Толстый Луис
На месте маорийок,(которые у себя дома,я извиняюсь),в Израиле вполне моглм оказаться малолетние арабчата,арсы или эфиеппы. Кстати не один раз лично видел похожие картины в израильском общественном транспорте и в местных школах ,только в роли китайца были учителя илм шомэры,как правило русскоязычные или ашкеназим.
Но и в Австралии и в Израиле эти ублюдки у себя дома,в отличии от варваров,осевших последнее время в Европе.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-11-16 12:49:16)

0

441

Василь Мотузка
Вы плохо знаете географию.
Маорийцы - доевропейские жители  Новой Зеландии, впрочем, заселившиеся туда только в 13 веке. В Австралии -  они такие же эмигранты, как и одесситка Ольга, написавшая этот очерк.

Что касается арсов и эфиопов - вы, наверное, вкладываете свое понимание в понятие "варвар". По мне, так это существо, не имеющее "дома" в европейском понимании этого слова. Есть ли дом у саранчи, даже если в какой-то определенной точке она родилась?

0

442

Возможно,хотя у меня 5 было в школе. 😊
Но школу я закончил в 1983 году.
Очевидно я с аборигенами спутал. Те точно коренные жители Австралии.
По арсам,эфиопам и арабчатам. В моем понимании варвар-далекий от  цивилизации человек. Им может быть негр,араб,славянин,латинос,китайцы,корейцы(собакоеды),эскимосы...

0

443

Василь Мотузка написал(а):

Возможно,хотя у меня 5 было в школе. 😊
Но школу я закончил в 1983 году.
Очевидно я с аборигенами спутал. Те точно коренные жители Австралии.
По арсам,эфиопам и арабчатам. В моем понимании варвар-далекий от  цивилизации человек. Им может быть негр,араб,славянин,латинос,китайцы,корейцы(собакоеды),эскимосы...

Вполне возможно.
Но вот знаете  - я китайцев, тайцев, филиппинцев встречаю повсеместно. Что в Израиле, что в Европе. Говорят, и в России их дофига. Может, даже в количественном отношении их больше, чем негров и арабни.
Но вот проблем европейским людям они фактически не создают. На улицах и в транспорте их не слышно. Когда мы слышим об очередном взрыве и наезде - практически никогда не предполагаем, что это дело выходца с Дальнего Востока. А вот версия о следе с Востока Ближнего - в 99% случаев оказывается верной.
И с чего бы это?

0

444

Толстый Луис
Я собак люблю,возможно больше,чем людей. А эти уроды их едят,умерщвляя жестоким способом. Корейцы в основном. А так конечно,Вы правы на сто процентов.

+1

445

Василь Мотузка написал(а):

Но и в Австралии и в Израиле эти ублюдки у себя дома,в отличии от варваров,осевших последнее время в Европе.

Дома на пол не срут. Дом у них там, в гребаном Марракеше, или откуда они там выползли.

0

446

Хотите верьте, хотите нет, коллеги - за  публикацию о фильме "Плохие", размещенную на Мордокниге 4 месяца назад, меня забанили. Так сказать, подарок на день рождения от империи добра и ее блокфюрера Цукера.

Отредактировано Толстый Луис (2017-12-09 14:33:40)

0

447

В Париже впервые запретили массовые мероприятия на Рождество, чтобы не оскорблять мусульман

https://khazin.ru/articles/10-vlast-i-o … -musul-man

0

448

Толстый Луис написал(а):

Хотите верьте, хотите нет, коллеги - за  публикацию о фильме "Плохие", размещенную на Мордокниге 4 месяца назад, меня забанили. Так сказать, подарок на день рождения от империи добра и ее блокфюрера Цукера.

Вопрос в анкете: "Были ли репрессированы? Если нет, то почему?"  :'(

0

449

Охуеть. А поляки, венгры дали "зверям" от ворот поворот. Надеюсь, что и немцы воспрянут.

0

450


негров, понемного отсылают от европ.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Нашествие варваров на Европу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz