ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Нашествие варваров на Европу


Нашествие варваров на Европу

Сообщений 271 страница 300 из 559

271

Ketz написал(а):

Но только традиция эта, гнобить своих хуже чужих, она постарше самой Российской империи...

да разве нет такого же тут в Израиле, с поклонами арабью и плевками своим.
А в Европе с объятьями с чуркаганами в ущерб доброму бюргеру?

0

272

Ketz
А когда это я сторонником "свободного мира" был? Либерасты просто меньшеее зло на сегодняшний день,но от него тоже подальше нужно.
Мне,в этом плане.японцы и китайцы ближе

Отредактировано Василь Мотузка (2016-03-02 05:30:05)

0

273

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
А когда это я сторонником "свободного мира" был? Либерасты просто меньшеее зло на сегодняшний день,но от него тоже подальше нужно.
Мне,в этом плане.японцы и китайцы ближе

А есть хоть одна  "восставшая мокрощелка", копрофил или собаколюб, которое не объявило бы, что оно за Майдан и против Путина? Союзники твоего бандерланда, как ни крути.

Отредактировано Ketz (2016-03-04 12:27:07)

0

274

Ketz написал(а):

А есть хоть одна  "восставшая мокрощелка", копрофил или собаколюб, которое не объявило бы, что оно за Майдан и против Путина? Союзники твоего бандерланда, как ни крути.

Отредактировано Ketz (Сегодня 12:27:07)

Далеко не всем,кто поддерживал Майдан,я симпатизировал. Особенно, если чел презирает "хохлов",но в пику "путлеру и рашке"  их поддерживает.
Да и "европидоры " в Украине не пройдут. В прошлом году пытались гейпарад провести, "правосеки" уже готовы были их топить в Днепре.

Отредактировано Василь Мотузка (2016-03-04 13:42:38)

0

275

Вчера встрачались со старым другом, который уже больше 20 лет живет в Германии.
АХТУНГ всем: оказалось (о ужас!!!!!), что российские СМИ не врут, рассказывая про наплыв беженцев. Все оказалось чистой правдой.

0

276

Старый Ворчун написал(а):

Вчера встрачались со старым другом, который уже больше 20 лет живет в Германии.
АХТУНГ всем: оказалось (о ужас!!!!!), что российские СМИ не врут, рассказывая про наплыв беженцев. Все оказалось чистой правдой.

После операции я лежал в одной палате с пенсионером, дочь которого с мужем-австрийцем живет в Линце. Перед НГ позвонил поздравить - услышал гневный спич, что российские СМИ скрывают бОльшую часть беспредела смуглых "новоевропейцев"

0

277

Хоть тема и называется "Нашествие варваров на Европу" - мне почему-то кажется, что место сообщению здесь.

В Элисте (р. Калмыкия) дагестанского борца заставили извиниться за Будду

В ночь с 1 на 2 апреля в дежурную часть Элисты поступило сообщение о том, что в центре города произошел массовый конфликт

Один из дагестанских спортсменов, Османов Саид, 1994 г.р. Прибывший на турнир по вольной борьбе, гуляя по городу, совершил акт вандализма по отношению к статуе Будды.
Турнир по вольной борьбе отменили.

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/01/23/8/1358944033_2050969505.jpg

Борец выложил видеозапись случившегося в Интернет. Жители Элисты, увидевшие этот ролик, приехали в гостиницу, где остановился спортсмен, вытащили его на улицу, поставили на колени и заставили публично извиниться.

В Элисту срочно примчался председатель правительства Дагестана - извиняться.

Отредактировано Толстый Луис (2016-04-03 17:51:09)

0

278

Зверёк спустился с гор. Нужно было раздеть догола и высечь плетьми публично.

0

279

Василь Мотузка
на ютубовской ссылке его единоверцы обиженно воют, что он ничего такого и не сделал...

0

280

Толстый Луис написал(а):

Жители Элисты, увидевшие этот ролик, приехали в гостиницу, где остановился спортсмен, вытащили его на улицу, поставили на колени и заставили публично извиниться.

(шепотом) А ведь только позавчера Шпиц грузил, что в России народ разобщенный и безынициативный ..

При этом, заметим отдельно, по части смирения и всепрощения не всякий русский монах дотягивает до среднего буддиста-мирянина ..

0

281

Калмыки же - народ довольно таки солидарный.  Если б дагестанец напакостил, где то в Калуге
- ничего б не было

+2

282

Уже не первое упоминание об Анголе

Ангола распрощалась с исламом

Ангола официально запретила ислам. В религиозных проблемах далёкой африканской страны разбирался корреспондент «Ридуса».
http://www.ridus.ru/images/2015/9/2/321483/in_article_45f719a3b2.jpg

В XX веке ислам начал победное шествие по Европе. Потомки крестоносцев уже не претендуют на титул Advocatus Sancti Sepulchri. Современные правила поведения европейцев не предполагают активного противодействия негативным последствиям мультикультурализма. На тех же, кто громко выступает против, толерантные СМИ быстро наносят фашистское клеймо. Из стран с европейским типом развития, исключение составляет, пожалуй, лишь Австралия. Даже реакция последователей самой миролюбивой религии на свете на публикацию карикатур на пророка в датских газетах вызвала лишь вялое осуждение политиков, последствий по сути не было.

В XXI веке флаг Годфруа Булонского неожиданно подхватили… в Анголе. В ноябре 2013 года несколько ангольских газет вышли с материалами о запрете ислама в далёкой африканской стране. Затем шумиху вокруг угнетённых мусульман подняли британская «Гардиан» и испанская «Эдь Мундо». Ангольские же власти по началу отрицали козни против мусульман, ссылаясь на конституцию страны. «В Анголе не ведётся войны против ислама или любой религии», — заявил 27 ноября 2014-го директор национального института религиозных дел Мануэль Фернандо. Тем не менее, почти все мечети там были закрыты уже в тот момент.

Действительно, крестового похода на мусульман никто не объявлял. Под запрет попало не только учение пророка Мухаммеда, но и ещё 137 культов, сект и конфессий. Все дело — в ангольском законодательстве. Там четко прописаны правила, кому можно справлять религиозные обряды, а кому нельзя. Чтобы получить официальную регистрацию, необходимо иметь не менее 100 тысяч последователей, которые живут не менее, чем в 12 провинциях из 18. Получается, что иметь свои храмы разрешается последователям религии предков, таких в стране проживает 47% от общего числа жителей, католикам, 38% населения признает Папу Римского, и протестантам, их около 15%. Все остальные должны молиться дома. В их числе и мусульмане. Таковых в стране 90 тысяч при общем населении 18 миллионов.

Этот закон действует в Анголе уже много лет, до недавнего времени о нём не вспоминали. Однако, с недавних пор ситуация изменилась. В страну хлынул поток беженцев из стран Западной Африки и Ливана. Именно они и представляют основную часть прихожан 78 мечетей, действовавших до конца ноября в Анголе.

Вместе с беженцами в страны приехали и радикальные проповедники. Кроме того, и сами переселенцы не вызвали тёплых чувств ни у местных жителей, ни у властей. Одних тяжкая доля беженца заставляла совершать незаконные поступки, другие просто плевать хотели на чужые обычаи. Приличных людей, как обычно, было меньшинство. В результате, чиновники вспомнили о религиозном законе, решили не доводить количество прихожан до критической массы, и мечети стали повсеместно закрываться. Те из них, что были построены с нарушением закона, снесены. Разрушать их заставили самих прихожан, соответствующие судебные предписания имелись. Срок — 73 часа.

Местные мусульмане начали роптать. В нескольких исламских газетах появились публикации об угнетении. На радостях масла в огонь подлили сами же ангольские чиновники. Вместо того чтобы сделать хорошую мину при плохой игре и разглагольствовать о суровых законах, которые нужно исполнять, они честно открыли карты.

Сначала — президент Анголы Хосе Эдуардо Душ Сантуш, один из старейших лидеров африканских государств. У руля власти он находится уже 34 года. 24 ноября 2013 года он заявил, что «это конец исламизации нашей страны». В тот же день своё мнение озвучил губернатор Луанды Бенто Бенто: «Радикальным исламистам в Анголе не рады. Наше правительство не готово к легализации мечетей». Таким образом, получается, что ислам никто не запрещал, верь хоть в чёрта, вопрос именно в наличии мечетей, которые власти считают рассадником терроризма.

В результате западные СМИ подняли крик о защите прав человека, свободе вероисповедания и прочих общечеловеческих ценностях. Из солидарности с ангольскими братьями мусульмане других стран отправили несколько ангольских флагов на публичное аутодафе. В защиту религиозного запрета выступили местные католики, заявив о том, что слухи о войне с исламом сильно преувеличены, всё в рамках закона, да и вообще, Бог простит.

Душ Сантушу уже не впервой выступать в качестве мишени для правозащитников. Human Rights Watch регулярно его обвиняет в нехорошем. Тем не менее, под внешним давлением процесс закрытия мечетей в 2013-м он временно приостановил. «Благодаря международному фурору процесс гонений удалось затормозить. Наши мечети в Луанде должны были закрыть ещё вчера, но пока они ещё действуют. Все остальные — заперты или разрушены», — заявил 28 ноября президент Исламского сообщества Анголы Дэвид Я.

Доводы мусульман в этой истории были стандартными, как обычно не обошлось без упоминаний традиционной одежды. «Нашим женщинам запрещают носить хиджабы в католических школах. Они не имеют права так делать, запрет на ношение хиджабов не прописан в законах. Кроме того, женщин в хиджабах оскорбляют на улице. Они стали бояться выходить в город в традиционной одежде», — делится деталями всё тот же Дэвид Я. Традиционными методами пользуются и местные правозащитники.

По словам политического активиста Рафаэля Маркеса де Мораиша, радикальный ислам властям не интересен, они лишь хотят переключить негодование граждан с китайских и португальских рабочих на мусульман, так как квалифицированная иностранная рабочая сила востребована в стране. Он же говорит, что протестовать мусульманам бесполезно. «Если они проявят лишь малейшие признаки агрессии, в 24 часа они будут депортированы», — заявил де Мораиш.

Однако тема запрета ислама закрыта не была. Спустя два года, то есть, позавчера, президент Анголы поставил в мусульманском вопросе точку. «Это окончательное завершение исламского влияния в нашей стране», — заявил глава государства.

Министр культуры Анголы Роза Крусэ Сильва добавил к словам президента: «Процесс легализации ислама не был одобрен Министерством юстиции страны, и мечети будут закрыты до дальнейшего уведомления». По словам министра культуры, запрет необходим, так как ислам является «сектой, противоречащей обычаям культуры Анголы».

Пока мировое сообщество молчит, вероятно задохнувшись от негодования. Но, очевидно, следует ожидать всплеска протестов правозащитников и мусульман по всему миру. Впрочем, есть мнение, что на фоне других мировых проблем, тема запрета ислама в Анголе останется незамеченной.

«Ничего страшного Анголу не ждет после заявления президента, выразил уверенность в комментарии „Ридусу“ исламовед Роман Силантьев. — Процесс запрета ислама в стране шел поэтапно, общественное мнение давно сформировано, угрозы со стороны исламистов не существует. Кроме того, Ангола далеко не единственная страна, где мусульмане подвергаются гонениям». Например, в Японии хоть и нет официального запрета, но религиозный культ там справить не удастся. такая же ситуация и в Центральноафриканской республике и Чаде. «Единственная проблема, которую можно ожидать — это то, что примеру Анголы последуют другие страны», — резюмировал исламовед.

Как выше заметил Силантьев, в мире существуют и даже процветают некоторые государства, где те или иные религии, признанные официальными по всему миру, все-таки запрещены.

Во-первых, в Саудовской Аравии запрещены любые религии кроме исламской, в том числе, христианство, иудаизм и буддизм. Кроме того наименьший уровень терпимости ко всем вероисповеданиям кроме ислама, в Судане, Афганистане, Ираке, Туркменистане

Ну, а если говорить о полном официальном запрете любых религиозных культов, то это отнюдь не СССР, как любят утверждать некоторые антисоветчики. Пожалуй, единственной страна, где религия однажды была полностью отменена и практически истреблена — это Камбоджа во времена правления Пол Пота. В стране при диктаторе не осталось ни одного христианина (были убиты все 60 тысяч человек), равно как и христианских церквей. Чудом выжили лишь укрывшиеся в джунглях четыре мусульманина, но все 114 мечетей были разрушены. Лишь буддисты — несколько десятков тысяч человек — спаслись, но подвергались постоянным гонениям. Кроме Камбоджи любая религия всегда подвергалась нападкам в КНР и КНДР, но официально не запрещалась.

+1

283

В Китае имамов заставили петь и танцевать

В очередной попытке подавить религиозную свободу правительство Китая заставило имамов преимущественно мусульманского восточного района Синьцзян танцевать на улице и клясться, что они не будут учить детей религии, а будут говорить им, что молитва вредна для души.

По сообщениям государственного информагентства, 9 февраля имамов собрали на площади, где они были вынуждены танцевать и петь лозунги в поддержку государства. Эти девизы содержали утверждения, прославляющие власти Китая и утверждающие их главенство над религией, к примеру, «Мир в стране дает мир душе».

Мусульманских священнослужителей заставили выступить с речью, где те советовали молодежи держаться подальше от мечетей, и говорили, что намаз вреден для их здоровья, поощряя их вместо этого танцевать.

http://islam-today.ru/novosti/2015/02/1 … -tancevat/

+1

284

Норвежский левый политик Карстен Нордал заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к 4.5 годам тюрьмы с последующей депортацией в Сомали: "Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника)депортируют из страны. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали".

https://ruposters.ru/news/08-04-2016/no … ij-politik

Отредактировано Толстый Луис (2016-04-08 17:07:14)

0

285

Ситуация в Германии на самом деле еще хуже, чем говорят СМИ.
Зверьки ходят группами по 10-15 человек, заходят в любые магазины (не большие универсальные, а "семейные", где хозяин он же продавец), берут что хотят и уходят, не платя. Вызванная полиция говорит "пишите жалобу". Люди просто закрывают свои бизнессы.
И еще момент - немцы надеялись отсидется от всех этих "турков" в небольших городках-спутниках больших магаполисов. А теперь не получится. Немецкое правительство начало строить хаймы (малосемейные общежития) именно там. Картина маслом - живет в каком-нибудь Вангроссе 5000 чистокровных арийцев, а им на голову 500 арабеских жеребцов.

0

286

Старый Ворчун написал(а):

Ситуация в Германии на самом деле еще хуже, чем говорят СМИ.
Зверьки ходят группами по 10-15 человек, заходят в любые магазины (не большие универсальные, а "семейные", где хозяин он же продавец), берут что хотят и уходят, не платя. Вызванная полиция говорит "пишите жалобу". Люди просто закрывают свои бизнессы.
И еще момент - немцы надеялись отсидется от всех этих "турков" в небольших городках-спутниках больших магаполисов. А теперь не получится. Немецкое правительство начало строить хаймы (малосемейные общежития) именно там. Картина маслом - живет в каком-нибудь Вангроссе 5000 чистокровных арийцев, а им на голову 500 арабеских жеребцов.

Вся надежда, что арийский дух проснётся и "зверьков" начнет земля под ногами гореть в прямом и переносном смысле.

0

287

я через 3 дня буду в Австрии и Германии - будем без машины - на поездах
ездить - посмотрим, как там на деле, все это

0

288

антон написал(а):

я через 3 дня буду в Австрии и Германии - будем без машины - на поездах
ездить - посмотрим, как там на деле, все это

А я в следующее воскресенье в Украину лечу на две недели. В Закарпатье.

0

289

raffal написал(а):

Толстый Луис написал(а):
Жители Элисты, увидевшие этот ролик, приехали в гостиницу, где остановился спортсмен, вытащили его на улицу, поставили на колени и заставили публично извиниться.
(шепотом) А ведь только позавчера Шпиц грузил, что в России народ разобщенный и безынициативный ..
При этом, заметим отдельно, по части смирения и всепрощения не всякий русский монах дотягивает до среднего буддиста-мирянина ..
Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Передёргиваете, барин. Выдавая исключение за правило.  Что до российской глубинки, то она забывает про распри внутренние только для побухать или для ... поделить что-либо чужое. Но и эти два случая без усобного мордрбоя не обходятся.

...навеяло.  Лет семь назад по ТВ. Два брата  купили старый колхозный свинарник. Село лежит и бухает.

Кадр раз дубль раз. (фото руин) Отстроили, освинячили....СГОРЕЛО.

Кадр раз дубль два.(фото пепелища) Отстроили,освинячили....СГОРЕЛО.

Кадр раз дубль три.(фото могильных крестов) Отстроили,освинячили.....СГОРЕЛИ. Уже вместе с братьями.

Кадр два. Глава(главша) села с камментами по Центральному ТВ.

"...их не любили. Нехорошие они люди,жадные. Да и потом, у них деньги есть, а у нас - нет. Это несправедливо !..."

Не скажу, что навеянное(вышеизложенное) - повсеместно и поголовно. Но - куда чаще, чем воспетое  тобою в хокку объединение Бурятских буддистов против пидора-каратиста.

+1

290

шпиц
Как Антон писал,если бы этот чурбан поссал бы в церкви где нибудь в Калуге,все бы обошлось.
Пуськи то в мАскве,в главном православном храме были,поэтому такой резонанс.
Ну а калмыки молодцы. "Горца" поставить на колени не хухры мухры. По их понятиям,он теперь "опущен".

0

291

Дибильные кавказские недоросли - та ещё проблема в Ц.России. А недибильных мы просто не замечаем.  Между тем -проживая на Кавказе я наглядно  вижу, что они (недоросли)  абсолютно разносортны.  Большинство- практически укладываются в наши мерки. А процентов 25- просто явное  подтверждение "Теории видов".

Вопрос в студию. А уверен-ли я, что среди "европеоидных" недорослей  картинка столь-же......благолепна ? А вот ни хера не уверен. Просто на "арийца" - ссущего в подъезде(храме,лифте,Думе...) наш глаз реагирует как на фон. А "хачик" быкующий  посреди дороги- вызывает резкое отторжение ввиду своей ОТЛИЧНОСТИ от других.

Где вывод...где - выход ? АХЗ. СССР не вернуть. Это в СССР большинство хотело зарабатывать, и лишь инородцы с гор и мизерная часть коренных(и когенных) желали деньги  ДЕЛАТЬ.

Всё начинается с непрестижности и малооплачиваемости физического труда. То есть начало было положено веке в 19-ом. Историю вспять не вздрюкнешь. Теперь играем тем, что имеем.

То есть- только репрессивные меры.

+1

292

Вау!!! Через 25 лет после падения СССР сделано ЭПОХАЛЬНОЕ открытие - оказывается у каждого советского этноса (включая евреев и эстонцев) были свои жлобы и быдло.

0

293

Старый Ворчун
Для кого то свои жлобы и быдло ближе и дороже,чем инородные "интеллиХенты".

0

294

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Для кого то свои жлобы и быдло ближе и дороже,чем инородные "интеллиХенты".

(шепотом) И я даже знаю один Инет-форум, где убийцу Невзлина защищали, ибо свой..

0

295

Свои жлобы и быдло ....таки милее. Просто оттого, что ЖиБ живёт в каждом. А свой сукин сын....сами панимаити...

Если сейчас меня кто-то начнёт уверять, что в нём-то, Светлоликом и  Ясноголовом - нету ни капли ЖиБа........В ста поколениях и по всей кроне и в корнях....

Клянусь соседским порося - уйду в вечные наблюдатели/прочитатели.

0

296

шпиц
Вот я например, никому грубого слова не говорю. Поэтому сейчас на Фейсбуке в 30-дневной отключке.  :D

0

297

шпиц написал(а):

Свои жлобы и быдло ....таки милее. .

Ну это кому как.. Мне, например, они вдвойне противнее, поскольку позорят в глазах других мою страну и мой народ.
И страна и народ мне до недавнего времени были не безразличны. Теперь - и то, и друго - пох, но по инерции евройское быдло и еврейские фашисты мне противны по-прежнему сильнее других. Наверное, со временем это пройдет.

+1

298

Вы, господа - мыслите узко и прямо перед собой.  Я не про свою любовь к руссоЖиБу.  Я про то, что  пусть и в капельке этого ЖиБа, но всёж вижу и себя любимого. В поступках своих -или в возможности их гипотетической. А может просто в мыслях про их возможность.

Жлобство и Быдлячество - они ведь не только в максимальных своих  проявлениях имеются. Всё начинается с крошек. И эти крошки есть в каждом. И осознавая это - "оправдываешь " и "любишь" всё-таки то гавно, которое хоть в чём-то ближе и привычнее.

Я вот ....окурки в окошко выбрасываю из машины. Маловато будет ? Ан хрен. Для кого-то это уже эталон ЖиБ.  Правда частенько такой непорочный ангел, придя домой - жену пиздит смертным боем, но.....у каждого свои критерии.

+1

299

я вернулся из Австрии и Баварии вчера.  Скажу что не так страшен черт как его малюют.
Конечно в Мюнхене завал негров и разных мусульман, а в Вене - оч много арабов. Хиджабы и паранджи...
Но города вполне чистые и все прилично. Утром в траспорте - одни немцы почти,
а вечером - половина пассажиров - не местные. Арабы и пакистанцы слоняются без дела
все время, но никого не трогают и не пакостят  (на вид). Немцы - какие то излишне лоховатые
с своей добротой.   Полицейские похожи на ботанов - не внушают пиетета. Среди полиции - половина женщин.  Не знаю чем все кончится - но больше черноты нельзя пускать...
Кстати - русский язык встречается на каждом шагу - оч много там живет русскояз.
Да и туристы одиночки во всех музеях.   Неистребима тяга к культуре у них

+1

300

антон
Алевай....

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Нашествие варваров на Европу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz