ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Всплеск антисемитизма на Украине.


Всплеск антисемитизма на Украине.

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Интересно Ваше и не только  мнение по Долинскому.
Он элементарно струсил,что его могут элементарно грохнуть.
Или это искренний позыв,что в военное время нужно забыть внутренние распри?

Мне сложно ответить на этот вопрос.
Не уверен, но ощущаю, что и то, и другое.

0

62

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Интересно Ваше и не только  мнение по Долинскому.
Он элементарно струсил,что его могут элементарно грохнуть.
Или это искренний позыв,что в военное время нужно забыть внутренние распри?

Я думаю там все евреи элементарно струсили.
И это вполне понятно.
Нацики с трудом сдерживаются чтобы не начать погром нацменьшинств и в первую очередь конечно жидвы.
Чудес то не бывает. Любви к евреям там нет и быть не может.
Но в любом правиле есть исключения.
Наверняка там есть и идиоты еврейские.
Но ведь такие были и в германии в самом начале, кто не увидел, что скоро евреев будет уничтожать.
И тогда их было очень много.

0

63

Farisei написал(а):

Я думаю там все евреи элементарно струсили.
И это вполне понятно.
Нацики с трудом сдерживаются чтобы не начать погром нацменьшинств и в первую очередь конечно жидвы.
Чудес то не бывает. Любви к евреям там нет и быть не может.

Запад еврейские погромы ПОКА не поймет.
Я давно говорю, что если бы Гитлер не уничтожал евреев, а проделал бы такое только с русскими, то его бы на Западе уже бы реабилитировали.

0

64

Старый Ворчун написал(а):

Запад еврейские погромы ПОКА не поймет.

Запад об этом просто ничего не скажет
Ему по хрен кого будут убивать нацики
Судя по всему Израилю тоже

Отредактировано Farisei (2022-03-03 10:08:47)

0

65

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1697058884

0

66

https://cont.ws/uploads/pic/2020/1/Snimok-26%20%281%29.jpg
Надпись на воротах Бродской синагоги

0

67

https://www.newsru.co.il/world/31mar2022/if_121.html

0

68

Слышал стрим Остапа Дроздова и Ореста Лютого.
Речь зашла об евреях,которые и на словах и на деле патриотично относятся к Украине,кое кто и воюет за неё на "передке".
Так называемых "жидобандеровцах". Они упоминали покойного Ройтбурта,Березу,Портникова Ганапольского ...
Так Лютый сказал,что при всем уважении,когда речь заходит об Украине,как о национальной державе для украинцев,как Израиль для евреев эти персонажи дают заднюю.
Они не хотят жить в украинской Украине. Они видят будущую Украину аналогом США и Канады.
Вопрос,нужно ли это украинцам? А мы,свидомые украинцы хотим видеть Украину не аналогом США и Канады,а Украинским Израилем. Где будут нацменьшинства,но они будут жить по украинским законам.
Нравиться это им или нет.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-09-08 10:45:28)

+1

69

Василь Мотузка написал(а):

Слышал стрим Остапа Дроздова и Ореста Лютого.
Речь зашла об евреях,которые и на словах и на деле патриотично относятся к Украине,кое кто и воюет за неё на "передке".
Так называемых "жидобандеровцах". Они упоминали покойного Ройтбурта,Березу,Портникова Ганапольского ...
Так Лютый сказал,что при всем уважении,когда речь заходит об Украине,как о национальной державе для украинцев,как Израиль для евреев эти персонажи дают заднюю.
Они не хотят жить в украинской Украине. Они видят будущую Украину аналогом США и Канады.
Вопрос,нужно ли это украинцам? А мы,свидомые украинцы хотим видеть Украину не аналогом США и Канады,а Украинским Израилем. Где будут нацменьшинства,но они будут жить по украинским законам.
Нравиться это им или нет.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 10:45:28)

И что объединяет Остапа Дроздова и Ореста Лютого с Березой, Портниковым, Ройтбурдом и Ганапольским?  :D Подсказать ответ или сами догадаетесь?

0

70

Старый Ворчун написал(а):

И что объединяет Остапа Дроздова и Ореста Лютого с Березой, Портниковым, Ройтбурдом и Ганапольским?   Подсказать ответ или сами догадаетесь?

Ненависть к России и русским.

0

71

Я в отличии от перечисленных евреев не против украинской Украины, как есть литовская Литва,польская Польша,чешская Чехия...
Ну наверное кое каким нацменам будет некомфортно,как некоторым неевреям и ассимилированым евреям в Израиле. Мне тоже поначалу было некомфортно,пока не нашел свою нишу здесь.

0

72

Василь Мотузка написал(а):

Ненависть к России и русским.

Правильно.
А теперь следующий шаг - может ли быть прогресс построен на отрицании?
Подсказка: "рак ло БИБИ!"

0

73

Василь Мотузка написал(а):

Я в отличии от перечисленных евреев не против украинской Украины, как есть литовская Литва,польская Польша,чешская Чехия...
Ну наверное кое каким нацменам будет некомфортно,как некоторым неевреям и ассимилированым евреям в Израиле. Мне тоже поначалу было некомфортно,пока не нашел свою нишу здесь.

Я тоже не против украинской Украины. Но это все из области политических фантазий. На сегодяшний это обезумевшая анти-Россия, дрессируемая еврейской и англосаксонской фашнёй.

0

74

Но дело в том,что дроздовых и лютых судя по последним выборам 1,5 процента.
И они даже в нынешней военной Украине считаются маргиналами. Все же арестовичи,гордоны,портниковы более влиятельные. Арестович не еврей,но я отношу его к тем,которые видят будущую Украину все же миниамерикой или миниканадой и украинец прежде всего политическая нация.
Хотя и те,и другие это антироссия несомненно.

0

75

В Израиле есть свои смотричи и бен гвиры.
Для них Израиль для евреев.
В Украине свои тягнибоки,фарионы,дроздовы и лютые,хотя двое последних к партии Свобода никогда не относились.
В России таковым были Борис Миронов( давно о нем не слышал),Демушкин,Холмогоров....
Ну нигде таких людей не подпускают близко к власти.

0

76

Василь Мотузка
Страна идеология которой построена на ненависти к другой стране - обречена.
Не Путин, так следующий за ним - уничтожит эту раковую опухоль незалежности.

0

77

Farisei написал(а):

Страна идеология которой построена на ненависти к другой стране - обречена.

у нас тут за забором - такая страна - живет себе уж много лет.  Да и Ливан и Сирия где то такие же.
Живут плохо , но тут вообще нет рядом богатых стран - до Кувейта , по расстоянию

0

78

Украинские евреи, вообще люди в Украине поняли, к чему всё идет, что выстраивается сотрудничество двух террористических режимов – иранского и российского. Один из них уже официально признан террористическим, признание таковым второго – вопрос времени. Но их сближение – угроза для всех цивилизованных государств. Идея фикс России – уничтожить Украину. Идея фикс Ирана – уничтожить Израиль. И тут сама судьба подталкивает цивилизованный мир к сотрудничеству, к защите.
https://society.comments.ua/news/warrus … 03500.html

0

79

Василь Мотузка написал(а):

Украинские евреи, вообще люди в Украине поняли, к чему всё идет, что выстраивается сотрудничество двух террористических режимов – иранского и российского. Один из них уже официально признан террористическим, признание таковым второго – вопрос времени. Но их сближение – угроза для всех цивилизованных государств. Идея фикс России – уничтожить Украину. Идея фикс Ирана – уничтожить Израиль. И тут сама судьба подталкивает цивилизованный мир к сотрудничеству, к защите.
https://society.comments.ua/news/warrus … 03500.html

Ну Иран по определению террористы, а РФ тут каким боком?
Вы значение слова "террор" знаете?
Хотя кого я спрашиваю? Вы же до сих пор рассказываете нам про террор в Буче.

0

80

Старый Ворчун написал(а):

Ну Иран по определению террористы, а РФ тут каким боком?
Вы значение слова "террор" знаете?
Хотя кого я спрашиваю? Вы же до сих пор рассказываете нам про террор в Буче.

Это Вы украинским евреям объясните. Это не моё обращение,а их.

0

81

Гражданин бандеровец в своем репертуаре. Там не получилось поднас..ть, так тут вылез. И все строго по методичкам.

0

82

DD написал(а):

Гражданин бандеровец в своем репертуаре. Там не получилось поднас..ть, так тут вылез. И все строго по методичкам.

Чьим? Госдепа? СБУ? Или Шабака?
Имена,явки...
И я не бандеровец,скорее мельниковец. :)

0

83

Старый Ворчун написал(а):

Ну Иран по определению террористы, а РФ тут каким боком?
Вы значение слова "террор" знаете?
Хотя кого я спрашиваю? Вы же до сих пор рассказываете нам про террор в Буче.

А вот вам ответ от русских евреев
Сегодня на БВ террором занимаются только две страны
США и Израиль.
И вообще, пора уже деокупировать Иерусалим и западный берег реки Иордан.
Ну и голанские высоты вернуть Сирии.
В связи с этим сама судьба подталкивает Россию и Иран к сотрудничеству.

0

84

Farisei написал(а):

А вот вам ответ от русских евреев
Сегодня на БВ террором занимаются только две страны
США и Израиль.
И вообще, пора уже деокупировать Иерусалим и западный берег реки Иордан.
Ну и голанские высоты вернуть Сирии.
В связи с этим сама судьба подталкивает Россию и Иран к сотрудничеству.

И вообще закрыть "проэкт Израиль" и всех евреев депортировать в ЕАО со столицей Биробиджан и переименовать её с области в республику. :)

0

85

Василь Мотузка написал(а):

И вообще закрыть "проэкт Израиль" и всех евреев депортировать в ЕАО со столицей Биробиджан и переименовать её с области в республику.

Вот уж пожалуйста не нужно обратно в Россию.
На Мальту, пароходами.

0

86

Farisei написал(а):

Вот уж пожалуйста не нужно обратно в Россию.
На Мальту, пароходами.

на Мальте нет места.  А чем плохо в Биробиджан - там народ вымер весь.....земли пустые , хорошие.
КНР рядом - можно торговать чем нибудь с ними......вариант не из худших

0

87

антон написал(а):

А чем плохо в Биробиджан - там народ вымер весь.....земли пустые , хорошие.
КНР рядом - можно торговать чем нибудь с ними......вариант не из худших

Для жидобандеровцев конечно не худший, а России то это зачем?
Нет можно конечно, если законодательно запретить занимать государственные должности и покидать автономию.

0

88

Farisei написал(а):

Для жидобандеровцев

эти все в США и Австралии - канады понесутся

0

89

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t596568.jpg
Оказывается в ЗСУ есть свой военный раввин Давид Мильман. Он один из военных капелланов. Но там представлены все конфессии зарегистрированные в Украине.
https://www.facebook.com/10006393939071 … tid=Nif5oz

Отредактировано Василь Мотузка (2023-02-21 18:33:28)

0

90

«Основной фактор наличия нацизма и фашизма – это наличие радикального национализма и расизма. Он, как правило, основан на идеях расового превосходства и отнесения ряда других народов к так называемым «недочеловекам».

Так вот, идея превосходства украинской расы, ещё в 1904 году, когда Гитлер ходил только в четвёртый класс начальной школы, один из идеологов украинского национализма, лидер Украинской народной партии Николай Михновский сформулировал – совершенно расистские «Десять заповедей Украинской народной партии».

Среди прочих, там было прямое указание на то, что евреи, русские, поляки, венгры – враги. Он призывал выгнать их с украинской земли. И был украинский вариант расовых «Нюренбергских законов»: «Не бери себе жену из чужаков, поскольку твои дети будут тебе врагами». А другой идеолог Степан Рудницкий прямо писал, с какими народами браки хороши для украинцев, а с какими ни в коем случае, поскольку это «портит украинскую кровь».

То есть, абсолютно прямой расизм и прямой фашизм. А в проекте Конституции Украины, которую подготовил один из основных идеологов Организации украинских националистов, заместитель председателя Сциборский прямо указано, что лица еврейской национальности исключаются из раздела, где говорится о гражданстве, полностью копируя закон о гражданстве в этом пункте нацистского Рейха»,

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Всплеск антисемитизма на Украине.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz