ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Происшествия в Израиле


Происшествия в Израиле

Сообщений 961 страница 990 из 1014

961

Старый Ворчун написал(а):

Это район перекрестка Эмуним к югу от Ашдода. 3 км от южного въезда. От северной границы Газы 25 км.

Все, надо отсюда сваливать. Страна сгнила изнутри, как яблоко, которое сожрали черви.

Старый Ворчун!
По крайней мере они отстреливаются, а не бегут во все лопатки, как тогда, от грузовика.

0

962

Толстый Луис написал(а):

Посмотрите, кто правит в странах т.н. "цивилизованного мира". Посмотрите на этих тупых выродков, именуемых нынешней "молодежью", у которых мужественного - разве что щетина. Посмотрите на нынешний уровень культуры, на это "евровидение".

Луис, а ведь в Союзе этого очень, мало было. Было конечно, когда начали активно разводить, но ведь и другого было куда как больше. Да, много было пафоса дешового, но и не только. Я на БАМе 8 лет служил, на всех участках был, Западном - наиболее цивилизованном, рекламном, Центральном, это Тында.. там, так-сяк, и Восточном. Там вообще труба! И зэки, и корейцы, и жел дор баты.. и просто бичи.)) Не, народ был здоровый и Правду блюли. Мироеды нигде не приживались, пока власть не сменили.
Это я к чему.. Идеология, очень много значит.

0

963

Бласко Оргес написал(а):

Старый Ворчун!
По крайней мере они отстреливаются, а не бегут во все лопатки, как тогда, от грузовика.

Ну да. Неорганизовано, толпой.. )) но не убегают. Я так и не понял толком, это просто перестрелка или они подверглись нападению?

0

964

Аристарх написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Посмотрите, кто правит в странах т.н. "цивилизованного мира". Посмотрите на этих тупых выродков, именуемых нынешней "молодежью", у которых мужественного - разве что щетина. Посмотрите на нынешний уровень культуры, на это "евровидение".

Луис, а ведь в Союзе этого очень, мало было. Было конечно, когда начали активно разводить, но ведь и другого было куда как больше. Да, много было пафоса дешового, но и не только. Я на БАМе 8 лет служил, на всех участках был, Западном - наиболее цивилизованном, рекламном, Центральном, это Тында.. там, так-сяк, и Восточном. Там вообще труба! И зэки, и корейцы, и жел дор баты.. и просто бичи.)) Не, народ был здоровый и Правду блюли. Мироеды нигде не приживались, пока власть не сменили.
Это я к чему.. Идеология, очень много значит.

Аристарх!
Я всегда был уверен, что социализм или те или иные формы "мобилизационной экономики" - это единственный строй, при котором Россия способна существовать. "Свобода" для высших классов всегда сводится в лучшем случае к обломовщине. В худшем - к нынешнему балагану, когда стая гиен, обгрызшая до костей общую добычу - мечтает лишь о том, чтобы переправить наворованное за бугор и самим жить там. Это напоминает бочку со ста дырами, которую бесполезно наполнять.

+1

965

антон написал(а):

так везде, кроме КНР и еще какой нибудь  уругвайщины. Везде гниль и бред
Некуда деваться

Есть страны типа Словении, Чехии.

0

966

Толстый Луис написал(а):

Но при виде этих угоняемых женщин и детей - комок в горле.

Аналогично

0

967

Видеозапись большой толпы в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве, где тысячи евреев хотят покинуть Израиль, опасаясь за свою жизнь.

0

968

Среди найденных тел участников музыкального фестиваля (https://t.me/svezhesti/90220) (сообщается, что их около 240) оказался известный израильский футболист Лиор Ассулин, который играл за клубы «Маккаби», «Бейтар», «Хапоэль»

0

969

Farisei написал(а):

большой толпы в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве

да тут каждый день улетают тысячи людей, а сейчас нет полетов ...вот и бардак.
Какой то ара тут же выдал это за трусливых беглецов.
ары - злые , понятно.

+1

970

Василь Мотузка написал(а):

Есть страны типа Словении, Чехии.

Тайланд.
Я думаю пенсии Израиля вполне хватит, чтобы там жить.
Одежда - минимум.
Еда не дорогая.
Погода отличная.

0

971

Farisei написал(а):

Хуйня. И пропаганда. Я сам прилетел сегодня. Был полный самолет. Я летел транзитным рейсом Лиссабон-Белград-Тель Авив.
Полно было молодых ребят призывного возраста.
А Бен Гурион всегда заполнен во все дни. Израильтяне летят заграницу по разным причинам  каждый день.

0

972

Farisei написал(а):

Тайланд.
Я думаю пенсии Израиля вполне хватит, чтобы там жить.
Одежда - минимум.
Еда не дорогая.
Погода отличная.

Не хотел бы я жить среди людей неевропейского менталитета.
Я тоже живу в климате,где "минимум одежды". Но меня не увидишь в майке,шортах и шлепанцах на босу ногу . Разве что по дороге на пляж. Раньше я любил футболку,джинсы и кроссовки. Последнее время вместо джинс "михнас дагма" светлого цвета ( не знаю,как на русский перевести).

0

973

Василь Мотузка написал(а):

Не хотел бы я жить среди людей неевропейского менталитета.

Ну мы же пишем гипотетически, если вдруг прижмёт
Хотя тогда уже пенсии не будет.

0

974

Farisei написал(а):

Ну мы же пишем гипотетически, если вдруг прижмёт
Хотя тогда уже пенсии не будет.

Если прижмет,то у меня варианты только славянских стран близкого менталитета. Польша,Чехия,Болгария,Словения.

0

975

Farisei
Вот ещё Вам про "дезертиров" с Израиля.
https://fb.watch/nyt0cC4pK-/?mibextid=Nif5oz

0

976

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Вот ещё Вам про "дезертиров" с Израиля.
https://fb.watch/nyt0cC4pK-/?mibextid=Nif5oz

И что толку?
Ребята мотивированы, готовы в бой. Но их командиры - отпетое говно, которое их ничему не научило.

0

977

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Вот ещё Вам про "дезертиров" с Израиля.
https://fb.watch/nyt0cC4pK-/?mibextid=Nif5oz

Да поздно уже
По факту Израиль уже проиграл

0

978

Египет не смог убедить ХАМАС отпустить израильских заложников — египетские СМИ со ссылкой на египетских чиновников. Египтяне продолжают усилия.

0

979

Старый Ворчун написал(а):

Египет не смог убедить ХАМАС отпустить израильских заложников — египетские СМИ со ссылкой на египетских чиновников. Египтяне продолжают усилия.

Да они ведь не самоубийцы.
заложники их главный козырь

0

980

Старый Ворчун написал(а):

И что толку?
Ребята мотивированы, готовы в бой. Но их командиры - отпетое говно, которое их ничему не научило.

С этим согласен. Я с Фарисеем спорю.  Что никто никуда не бежит. Когда в 1991 году Ирак обстреливал Израиль,то ортодоксы,кроме хабадников,да,бежали.

0

981

Василь Мотузка написал(а):

С этим согласен. Я с Фарисеем спорю.  Что никто никуда не бежит. Когда в 1991 году Ирак обстреливал Израиль,то ортодоксы,кроме хабадников,да,бежали.

Цфонабоним побежали. Быстро побежали.

0

982

Farisei написал(а):

Да поздно уже
По факту Израиль уже проиграл

Ничего арабы уж очень тупые. Этими кадрами с детьми в клетке они приговорили себя. Теперь ни у кого к ним симпатий не останется. Будь моя воля,я бы выловил пару лидеров хамаса,типа Махмуда аз Заара или Убейду, подвесил за ноги вниз головой и дал в руки телефоны,чтобы звонили своим подручным чтобы освободили женщин и детей. И пусть висят пока не освободят. И все это на видео в прямом эфире транслировать. И куда денутся. Но наши конечно этого не сделают.

0

983

Василь Мотузка написал(а):

Но наши конечно этого не сделают.

Да не всё так просто увы.
Они всё это просчитали.
Так что у Израиля очень плохой выбор.
Либо переговоры на условиях ХАМАС
Либо заложники все погибнут или от рук ХАМАС или от обстрелов Израиля.
Их ведь специально в таком количестве в газу угнали, чтобы прикрыть ими как щитом всё.

0

984

Кстати видео с детьми может быть фейк
Я его вроде видел раньше, в другом контексте

0

985

Farisei написал(а):

Кстати видео с детьми может быть фейк
Я его вроде видел раньше, в другом контексте

Холмогоров сообщил что это палестинские дети которых цахал выловил в Хевроне 3 года назад.
Еще повод попроклинать евреев  (хотя я уверен что с ними было все хорошо после клетки)

Отредактировано антон (2023-10-08 18:37:31)

0

986

Судя по всему ХАМАС внимательно изучил последние тенденции боевых операций.

0

987

Там во втором выступлении был интересный момент.
Оказывается, по боевому расписанию в НахальОз должно быть нечто вроде комендантской роты, группа быстрого реагирования в случае попытки прорыва. Время прибытия к месту - минуты.
И этого подразделения в этот момент там почему то не оказалось.
Плохие мысли у меня.

Отредактировано Старый Ворчун (2023-10-08 19:37:55)

0

988

Еще одна мысль посетила, когда смотрел принадлежность погибших: командование тыла, Нахаль, 51-й батальон Голани, полиция, пограничная охрана.
Солянка из частей и, как следствие, бардак и отсутствие командования.

0

989

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t132797.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t370436.jpg
Это Киев сегодня.

0

990

Василь Мотузка написал(а):

Это Киев сегодня.

Ну...в ад, значит в ад.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Происшествия в Израиле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz