ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Происшествия в Израиле


Происшествия в Израиле

Сообщений 481 страница 510 из 1014

481

Коллеги!
Крайне возмущен новой выходкой всемирного антисемитизма, посмевшего грубо запереть в камеру чахов-пседохомо наших маленьких израильских бубушечек.
Где мировая общественность? Где Анти-Диффамационная Лига? Где правительство Израиля и могучий ЦАХАЛ? Разве непонятно, что нужно немедленно посылать 6-й флот США против этих гнусных антисемитов, которые британские туристы и греческая полиция! Сегодня  осудят обезьян наших милых детушек с щетиной, как у хряка-пятилетки, а завтра возродят Освенцим!! Не спрашивай, по ком звонит колокол - он звонит по тебе!!!

+1

482

Визг арсовской мерзости об "антисемитизме", конечно, особеннл впечатлил.
Хотя, боюсь, если мерзость поднимет обычный вселенский гвалт о "православных-юдофобах", греки прогнутся.

+1

483

ну возможно такие случаи как то усмирят поганое поведение арсов , хоть на Кипре.
Придется хотя бы раскошелиться, а то и в тюрьме посидеть

+1

484

Двух израильских туристок поселили в комнату номер 723 отеля "Памбус Напа Рокс" в городе Айя-Напа на Кипре, где предположительно 12 израильских подростков изнасиловали 19-летнюю британскую туристку. Въехавшие израильтянки с удивлением обнаружили в номере кучу использованных презервативов и пустые бутылки от алкогольных напитков. Они не поняли в чем дело, и тогда мальчишки рассказали им, что это тот самый номер. Девушки "в ужасе" пожаловались администратору отеля. Их поселили в другой номер, а скандальный номер 723 был закрыт и опечатан "до следующего объявления".
https://www.ynet.co.il/articles/0,7340, … 3,00.html…
Восхищен работой тамошнего обслуживающего персонала и кипрских криминалистов.

https://www.facebook.com/rabin.leonid/p … 4156021027

0

485

Толстый Луис
ynet даже не врет.
Он просто тупо и нагло пиздит.

Отредактировано Старый Ворчун (2019-07-20 21:54:42)

0

486

Кипр: израильтяне выйдут на свободу, девушка задержана за ложное обвинение

https://news.israelinfo.co.il/world/80860

0

487

Всё дело закрыто. Израильтян отпустили. Дело повернули так, будто англичанка согласна была на секс со всеми. Но кто то начал снимать на телефон и она заартачилась. Ну вообщем кто его знает как там было на самом деле. Мне лично кажется, что родители собрали нужную сумму "кесеф"  кипрским ментам и девку тоже не обделили. На том и порешили.
Ибо Греция, Кипр, Турция, Болгария это всё "левант", где всё решает бабло.

+1

488

Коллеги! В общем, все как я ожидал. Милых маленьких павианов бубушечек вырвали из пасти всемирного антисемитизма. Девка сама виновата, что ее насиловали. А сажать наших бедненьких мальчегов - это кровавый навет, инквизиция, дело Дрейфуса и Бейлиса вместе взятые.
Кстати, слышал передачу адвоката Курзинера, посвященную этому событию. Обратил внимание на одну интересную вещь: на антисемитском Кипре задержанному сразу же, на первом допросе предлагают адвоката. В демократически-правовом Израиле такой установки нет. Так что залети эти малолетние приматы у себя на родине - полагаю, что легким испугом они б не отделались.

0

489

Василь Мотузка написал(а):

Всё дело закрыто. Израильтян отпустили. Дело повернули так, будто англичанка согласна была на секс со всеми. Но кто то начал снимать на телефон и она заартачилась. Ну вообщем кто его знает как там было на самом деле. Мне лично кажется, что родители собрали нужную сумму "кесеф"  кипрским ментам и девку тоже не обделили. На том и порешили. Ибо Греция, Кипр, Турция, Болгария это всё "левант", где всё решает бабло.

Насчет кипрских ментов - не уверен. Но то, что родители скинулись и заслали дефке, чтобы она отозвала иск - это наверняка.

0

490

Бласко Оргес написал(а):

Обратил внимание на одну интересную вещь: на антисемитском Кипре задержанному сразу же, на первом допросе предлагают адвоката. В демократически-правовом Израиле такой установки нет. Так что залети эти малолетние приматы у себя на родине - полагаю, что легким испугом они б не отделались.

Да как вы смеете сравнивать едитнственную демократию на Ближнем Востоке с какой то там бывшей английской колонией!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

У нас даже в суде показания мента имеют вес больший, чем показания простого гражданина. Иногда их даже приравнивают к материальным уликам.

0

491

Старый Ворчун написал(а):

Насчет кипрских ментов - не уверен. Но то, что родители скинулись и заслали дефке, чтобы она отозвала иск - это наверняка.

Вспомнил случай в Умани. В Израиле он не очень освещался. Мельком был в новостях. Один хасид, я хорошо знаю его отца рава, будучи за рулём арендованого автомобиля убил семью, мужа и жену, переходивших дорогу. Его арестовали, завели уголовное дело. Ему светил конкретный срок. Но 25 тыс  баксов семье покойных и местным ментам всё решили.... Как сказал рав, вся ихняя община с города Элад скинулись, кто сколько мог.
В Израиле такой бы номер не прошёл.  А в Украине "порешали"...

0

492

Василь Мотузка
Чем беднее страна, тем дешевле цена вопроса.
Так что в нашем случае 25 штуками явно не отделались.
По десятке. По десятке на душу населения. Зеленых американских рублей.

0

493

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Чем беднее страна, тем дешевле цена вопроса.
Так что в нашем случае 25 штуками явно не отделались.
По десятке. По десятке на душу населения. Зеленых американских рублей.

А ещё и нашим адвокатам столько же. "На душу населения".
Сегодня было интервью одного из этих "арсят". Как всегда в этих случаях чёрную кипу нацепил....

Отредактировано Василь Мотузка (2019-07-29 12:49:47)

+1

494

В общем, что и следовало доказать, коллеги. Чахи-псевдохомо - новые герои Израиля. Не сегодня-завтра их наверняка представят к наградам.

https://besttv232-ynet-images1-prod.cdn.it.best-tv.com/PicServer5/2019/07/28/9389528/93895254853495640360no.jpg

Подростки, арестованные на Кипре по подозрению в изнасиловании британской туристки, один за другим возвратились в Израиль в вечерние часы 28 июля. В аэропорту Бен-Гурион их встречали взволнованные родственники и друзья. "Самое важное, что правда вышла наружу и что все дети были признаны невиновными", - сказал один из родственников. В ответ на вопрос журналистов, раскаиваются ли подростки в случившемся на Кипре, родители освобожденных подвергли резкой критике прессу. "В чем они должны раскаиваться? Они ничего не совершали", - бросил один из родственников.

Друзья арестованных встретили прибывших с Кипра песней "Народ Израиля жив" и возгласами "Британка - шлюха". Они также откупорили шампанское на территории аэропорта. Один из прилетевших подростков рассказал: "Я был уверен, что все закончится хорошо. Правда восторжествовала. Это такое счастье - встретиться с семьей. Я знал, что не совершал ничего плохого. Я ни в чем не раскаиваюсь". ...

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … tgWNgSgUqU

+1

495

Василь Мотузка написал(а):

А ещё и нашим адвокатам столько же. "На душу населения".Сегодня было интервью одного из этих "арсят". Как всегда в этих случаях чёрную кипу нацепил....
            Отредактировано Василь Мотузка (Вчера 12:49:47)

Скорее всего родственнички скинулись на адвокатскую фирму. Так быстрее, дешевле и эффективнее.
А кипы черные они всегда одевают. Типа знак душевных переживаний.
Животные, бля...

+1

496

Ам Исраэль Хай !
Вот именно "ам" , вернее "амха".
Как раз тот случай, когда все стороны конфликта, прямые и косвенные участники не то что симпатий не вызывают, а наоборот омерзение и брезгливость.

+1

497

Вчерашнее интевью Арье Голана с одним из детишек. Передаю близко к тексту:

Д. Просто я оказался в неудачное время в неудачном месте. А только смотрел, но не участвовал.
Арье Голан. Неужели у тебя в душе ничего не шевельнулось? Как ты мог просто стоять и смотреть?
Д. А что такого? Это же гойка и она согласилась.

Израиль нацистское государство?
Да как вы смеете???????????!!!! Мы единственная демократия на ближнем востоке!!!!!! Вы все антисемиты и ревизионисты Холокоста.

+2

498

Старый Ворчун написал(а):

Вчерашнее интевью Арье Голана с одним из детишек. Передаю близко к тексту:

Д. Просто я оказался в неудачное время в неудачном месте. А только смотрел, но не участвовал.
Арье Голан. Неужели у тебя в душе ничего не шевельнулось? Как ты мог просто стоять и смотреть?
Д. А что такого? Это же гойка и она согласилась.

Израиль нацистское государство?
Да как вы смеете???????????!!!! Мы единственная демократия на ближнем востоке!!!!!! Вы все антисемиты и ревизионисты Холокоста.

В своё время на заре алии мне довелось поработать в израильской религиозной школе в Бней Браке. Охранником. В принципе начальство, учителя и равы хорошо ко мне относились. Я тоже уважительно к ним и к тому месту. Кипу я не одевал, но всегда работал в головном убора, как правило в бейсболке.
И старался не приносить некошерную пищу себе на обед.
Но интересен был мой контакт с моим подопечными,"бохерами талмуд тора". От 7 до 15 лет.
Первый вопрос мне был.
-Ата йеуди, о гой?
Потом...
-Аз лама ата бли кипа?
-Ата дати?
Ну и только я брал бутерброд или что-то другое из еды, эти ублюдки уже заглядывали в будку через окно и зыркали, что я ем?
Ну и спрашивали.
-Зе кошер?
Вот такое вот общество.  Хотя сами, бля,- потомки бербер и прочих пуштунов.  :)
Хотя и хасиды ашкеназим ни в какой степени не лучше этих.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-07-30 13:01:21)

+1

499

Как я и ожидал, греки прогнулись.

Лиза Эрлих:

Вот что я хочу сказать по поводу не изнасилования на Кипре по итогам расследования кипрской полиции.
Я вам скажу как гипотетическая мать одного из таких сыновей. Если б моего гипотетического сына обвинили в изнасиловании, я бы конечно же нашла ему хорошего адвоката. Ну во первых, потому что у каждого обвиненного есть право на защиту, а во вторых, потому что он мой сын, мой ребёнок и я за него в ответе, даже если ему 18 лет.
Но! Последнее, чтоб я сделала в этой ситуации это давать интервью в прессу про то, что мой сыночек, соль земли нашей, такой хороший мальчик, призывающийся скоро в самые элитные войска ЦААЛя (кстати, с каких пор Голани стали элитными?), по согласию девушки (находящейся в пьяном неадекватном состоянии) скакал на ней вместе со своими несколькими друзьями, такими же хорошими мальчиками, идущими в элитные войска защищать родину и снимал это для своих мемуаров в старости, чтоб было что вспомнить в доме престарелых. И уж точно я бы не устроила ему публичное празднование в честь его освобождения по ложному обвинению в изнасиловании (со слов кипрской полиции) с распитием шампанского и хлопания по плечу, давая понять, какой он мужик. МУЖИК! При этом ещё напялив на него религиозную атрибутику (кипу).
Тьфу! Вот просто тьфу! Мерзкое, убогое, дерьмовое поведение. Не пацанов прежде всего, а родителей. Положим, пацаны напились в доску и таки была там такая же пьяная девушка, наверняка с проблемами, которая захотела себе приключений на задницу в виде оргии с несколькими пьяными пацанами. Это довольно мерзко с их стороны использовать согласие пьяной женщины (в штатах кажется, такое приравнивается к сексуальному действию без согласия женщины). Но, допустим, они сами были пьяны (а может и обкурены, черт их знает что они там делают на школьных каникулах на Кипре. Я тоже ездила в их возрасте отдыхать, но с такими не связывалась) и ошиблись, оступились. Они не били ее, не применяли силу против неё (со слов кипрской полиции), а просто в пьяном угаре захотели поразвлечься, в Израиле ж наверно не так часто такое счастье выпадает, чтоб сношаться всей компанией с пьяной женщиной с её согласия . Им 17-18 лет, они не всегда ещё могут распознать грань в сексуальных отношениях, через которую нельзя уже переходить. Есть вещи не преступные, но бесчеловечные с точки зрения шкалы ценностей нормативного человека. Скакать компанией друзей на пьяной женщине, добровольно пришедшей (приползшей? ) в их номер, на мой взгляд, относится именно к таким аморальным вещам. Хотя, юридически, на Кипре, не входит в категорию преступления.
С ними все понятно.
Кто мне тут действительно омерзителен до тошноты в горле, до проступания холодного пота при слушании интервью с прессой или при просмотре видео ролика, так это родители этих сыновей! Им не 18, им 40-50 лет! И они точно должны знать, где проходит грань между "мальчик хорошо провел время с друзьями" или " мальчик сьехал с катушек и с ним надо проделать воспитательную работу, как минимум ". Они должны знать, что такое поведение их сына это плод их воспитания в духе "ты же мужик!". Им должно быть стыдно. Мне бы было жутко стыдно! Мне и так стыдно, что этими мальчиками в деле на Кипре оказались мои соотечественники. А уж если б это был мой сын, я бы волосы на себе рвала от того, что провалилась как родитель. Вот просто, я лузерша, раз мой сын таким способом развлекается в жизни. Что и где я сделала не так? В какой момент я пропустила становление его шкалы ценностей? Откуда у него такое понятие о нормативности, может я своим личным примером где то дала понять? Может я молчала, где не надо было молчать?

Всё, что вам , родителям "кипрских мальчиков", надо было сделать это забрать своего сына из под ареста, молча привезти его в Израиль, тихо, без шума завести домой и назавтра уже сидеть втроём (мама, папа и сын) на приёме у психолога. Но вы поступили отвратно, превратив это дело в фейерверк в честь взросления мужской личности вашего сына. Вы, отцы и матери, показали не только вашим сыновьям, но и всей стране (и даже миру), что вы считаете поведение ваших сыновей не просто легитимным, но и героическим. Вы празднуете с шампанским их победу. Да, они победили ложное обвинение в их адрес (со слов кипрской полиции), но они победили и нечто другое, а именно человеческие ценности развитого гуманного общества, каковым мы себя хотим считать. Вы празднуете победу животного неконтролируемого инстинкта и удачного использования людей в слабом состоянии. И я вам честно скажу, таких как ваши сыновья, я не хочу видеть в роли защитников моего отечества. Их можно наставить на путь общечеловеческих ценностей, принятых в современном обществе, но тщетно при наличии таких родителей как вы! Открыв бутылку шампанского и надев на них кипу (жаль, что они без неё были, когда командно прыгали в постели с девушкой на Кипре ), вы пресекли все попытки сделать из ваших сыновей нормативных мужчин. Не дай мне бог, матери двух дочерей, встретить у себя в доме когда нибудь вашего сыночка в качестве друга моей дочери. Тогда уже я посплю себе голову пеплом и скажу , что провалилась в ее воспитании, не научив распознавать добро от зла.

https://www.facebook.com/liza.erlich.7/ … 8618043430

+1

500

"Ортодокс со свиным рылом": объявление в автобусе "Кавим" вызвало скандал
В религиозных кругах расценили это изображение как "антисемитское" https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … vV8Nf_HYak

http://s7.uploads.ru/t/kbIiM.jpg

0

501

Толстый Луис написал(а):

Как я и ожидал, греки прогнулись.

Лиза Эрлих:

    Вот что я хочу сказать по поводу не изнасилования на Кипре по итогам расследования кипрской полиции.
    Я вам скажу как гипотетическая мать одного из таких сыновей. Если б моего гипотетического сына обвинили в изнасиловании, я бы конечно же нашла ему хорошего адвоката. Ну во первых, потому что у каждого обвиненного есть право на защиту, а во вторых, потому что он мой сын, мой ребёнок и я за него в ответе, даже если ему 18 лет.
    Но! Последнее, чтоб я сделала в этой ситуации это давать интервью в прессу про то, что мой сыночек, соль земли нашей, такой хороший мальчик, призывающийся скоро в самые элитные войска ЦААЛя (кстати, с каких пор Голани стали элитными?), по согласию девушки (находящейся в пьяном неадекватном состоянии) скакал на ней вместе со своими несколькими друзьями, такими же хорошими мальчиками, идущими в элитные войска защищать родину и снимал это для своих мемуаров в старости, чтоб было что вспомнить в доме престарелых. И уж точно я бы не устроила ему публичное празднование в честь его освобождения по ложному обвинению в изнасиловании (со слов кипрской полиции) с распитием шампанского и хлопания по плечу, давая понять, какой он мужик. МУЖИК! При этом ещё напялив на него религиозную атрибутику (кипу).
    Тьфу! Вот просто тьфу! Мерзкое, убогое, дерьмовое поведение. Не пацанов прежде всего, а родителей. Положим, пацаны напились в доску и таки была там такая же пьяная девушка, наверняка с проблемами, которая захотела себе приключений на задницу в виде оргии с несколькими пьяными пацанами. Это довольно мерзко с их стороны использовать согласие пьяной женщины (в штатах кажется, такое приравнивается к сексуальному действию без согласия женщины). Но, допустим, они сами были пьяны (а может и обкурены, черт их знает что они там делают на школьных каникулах на Кипре. Я тоже ездила в их возрасте отдыхать, но с такими не связывалась) и ошиблись, оступились. Они не били ее, не применяли силу против неё (со слов кипрской полиции), а просто в пьяном угаре захотели поразвлечься, в Израиле ж наверно не так часто такое счастье выпадает, чтоб сношаться всей компанией с пьяной женщиной с её согласия . Им 17-18 лет, они не всегда ещё могут распознать грань в сексуальных отношениях, через которую нельзя уже переходить. Есть вещи не преступные, но бесчеловечные с точки зрения шкалы ценностей нормативного человека. Скакать компанией друзей на пьяной женщине, добровольно пришедшей (приползшей? ) в их номер, на мой взгляд, относится именно к таким аморальным вещам. Хотя, юридически, на Кипре, не входит в категорию преступления.
    С ними все понятно.
    Кто мне тут действительно омерзителен до тошноты в горле, до проступания холодного пота при слушании интервью с прессой или при просмотре видео ролика, так это родители этих сыновей! Им не 18, им 40-50 лет! И они точно должны знать, где проходит грань между "мальчик хорошо провел время с друзьями" или " мальчик сьехал с катушек и с ним надо проделать воспитательную работу, как минимум ". Они должны знать, что такое поведение их сына это плод их воспитания в духе "ты же мужик!". Им должно быть стыдно. Мне бы было жутко стыдно! Мне и так стыдно, что этими мальчиками в деле на Кипре оказались мои соотечественники. А уж если б это был мой сын, я бы волосы на себе рвала от того, что провалилась как родитель. Вот просто, я лузерша, раз мой сын таким способом развлекается в жизни. Что и где я сделала не так? В какой момент я пропустила становление его шкалы ценностей? Откуда у него такое понятие о нормативности, может я своим личным примером где то дала понять? Может я молчала, где не надо было молчать?

    Всё, что вам , родителям "кипрских мальчиков", надо было сделать это забрать своего сына из под ареста, молча привезти его в Израиль, тихо, без шума завести домой и назавтра уже сидеть втроём (мама, папа и сын) на приёме у психолога. Но вы поступили отвратно, превратив это дело в фейерверк в честь взросления мужской личности вашего сына. Вы, отцы и матери, показали не только вашим сыновьям, но и всей стране (и даже миру), что вы считаете поведение ваших сыновей не просто легитимным, но и героическим. Вы празднуете с шампанским их победу. Да, они победили ложное обвинение в их адрес (со слов кипрской полиции), но они победили и нечто другое, а именно человеческие ценности развитого гуманного общества, каковым мы себя хотим считать. Вы празднуете победу животного неконтролируемого инстинкта и удачного использования людей в слабом состоянии. И я вам честно скажу, таких как ваши сыновья, я не хочу видеть в роли защитников моего отечества. Их можно наставить на путь общечеловеческих ценностей, принятых в современном обществе, но тщетно при наличии таких родителей как вы! Открыв бутылку шампанского и надев на них кипу (жаль, что они без неё были, когда командно прыгали в постели с девушкой на Кипре ), вы пресекли все попытки сделать из ваших сыновей нормативных мужчин. Не дай мне бог, матери двух дочерей, встретить у себя в доме когда нибудь вашего сыночка в качестве друга моей дочери. Тогда уже я посплю себе голову пеплом и скажу , что провалилась в ее воспитании, не научив распознавать добро от зла.

https://www.facebook.com/liza.erlich.7/ … 8618043430

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

История вонючая конешно... Мизрах! Свои защищают своих при любых обстоятельствах... Если бы на их месте была такая же быдло-компания , но русскоязычная - русская община, расталкивая остальные, сразу же обявила бы их понаехавшими гоями. Вот такие общечеловеческие ценности... :blush:

0

502

Ми написал(а):

История вонючая конешно... Мизрах! Свои защищают своих при любых обстоятельствах... Если бы на их месте была такая же быдло-компания , но русскоязычная - русская община, расталкивая остальные, сразу же обявила бы их понаехавшими гоями. Вот такие общечеловеческие ценности...

Если даже адвокат,адвокат Карл,Моше Фридман как то на радио дРЭКА объяснял рост преступности среди русчскоязычных,приездом нееврейских членов семьи. Почти все его клиентов русскоязычных уголовников звали Сергей,Владимир,Николай.... Абрамов,Исааков и Иосифов почти не было.Правда он сказал,что последних гораздо больше среди мошенников,аферистов.

0

503

Василь Мотузка
Я слыхал этого Моше Фридмана. У него были такие перлы....
У меня, к сожалению, не было возможности задать ему один вопрос: "Как так получилось, что эфиопская община на момент приезда в Израиль имела 0% криминала, а сейчас это самая криминальная община (не считая арабов)?"

0

504

Ми написал(а):

Если бы на их месте была такая же быдло-компания , но русскоязычная - русская община, расталкивая остальные, сразу же обявила бы их понаехавшими гоями. Вот такие общечеловеческие ценности...

Вряд ли.
При всей своей "оригинальности" русская община Израиля все-таки гораздо более отошла от феодального общества, чем это вонючее мизрахское быдло.
И для нас все-таки важнее верховенство закона, а не принадлежность к своей стае.

+1

505

Коллеги! Странно, что не обсуждают невинную израильскую девочку, попавшую в лапы кровавого Путина за провоз гашиша из Индии. Я уже ожидал увидеть в соцсетях заголовки типа "Наама - Дрейфус 21 века!" и тому подобное.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Химкинский городской суд приговорил израильтянку Нааму Иссахар к 7,5 годам колонии за контрабанду и хранение наркотиков, защита обжалует это решение, заявил РИА Новости ее адвокат Александр Тайц.
По его словам, Химкинский городской суд Московской области приговорил Иссахар к 7 годам и 6 месяцам колонии общего режима, признав ее виновной в хранении и контрабанде наркотиков в значительном размере (часть 1 статьи 228 и пункт "в" части 2 статьи 229.1 УК РФ).
"Естественно, мы будет обжаловать это решение в Московском областном суде", - рассказал Тайц.
Двадцатипятилетняя израильтянка Наама Иссахар была задержана 9 апреля этого года в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, когда она летела из Дели в Тель-Авив. В сумке девушки были обнаружены около девяти граммов наркотиков. С момента ареста она находится в СИЗО, хотя члены еврейской общины готовы были предоставить жилье для домашнего ареста или внести за нее залог.
Иссахар в суде признала вину в хранении наркотика, но отрицала, что является контрабандисткой.
Ранее канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху сообщила, что он обсуждал дело Иссахар с президентом РФ Владимиром Путиным, в частности, "просил смягчить как наказание, так и условия содержания Наамы".

Израильская газета Haaretz со ссылкой на источники писала, что российская сторона поднимала вопрос обмена Иссахар на россиянина Алексея Буркова, которого задержали в Израиле по подозрению в "хакерской деятельности" и планируют экстрадировать в США. Газета утверждала, что этот вопрос упоминался во время встречи Нетаньяху с Путиным в Сочи.
В декабре 2015 года жителя Санкт-Петербурга Буркова арестовали в аэропорту Тель-Авива по запросу США. Органы американской юстиции инкриминировали ему преступления в компьютерной сфере. Экстрадиция россиянина рассматривалась в окружном суде Иерусалима в закрытом режиме.

https://cdn25.img.ria.ru/images/155969/05/1559690521_0:0:1080:747_1440x900_80_0_1_feac4b42a35d7fb463954a6cfe16a265.jpg

https://ria.ru/20191011/1559690325.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

По-моему, даже для чахских имбецилов такое как бы не чересчур. В Сингапуре и Филиппинах за такое могли и казнить.

0

506

Лично мне до этой самки хабиби дела никакого нет, для меня она никакая не "своя".
Другое дело, что  вряд ли она отсидит эти 7,5 лет. Если ее не депортируют в Израиле - в российской зоне она очень скоро коньки отбросит.

0

507

Зашел к мразям и конечно, узрел ожидаемое.
Чмо по кличке Ten бьется в припадке и визжит про "заложницу в руках кремлевских террористов". Прочая мразва также верещит, требуя запретить полеты в Россию и тд. :D

0

508

Ketz написал(а):

Зашел к мразям и конечно, узрел ожидаемое.Чмо по кличке Ten бьется в припадке и визжит про "заложницу в руках кремлевских террористов". Прочая мразва также верещит, требуя запретить полеты в Россию и тд.

Запретить полеты в Россию.
А освободившиеся самолеты отправить на рейсы в Бердичев, Бобруйск, Жмеринку, Черновцы и Кишинев.

0

509

Какая она "хабиби" ? Она ашкеназка, американская еврейка. Ни в коем случае происхождение не делает её лучше или хуже. Просто за 20-30 лет жизни в Израиле по внешнему виду пора разбираться.
Я её не защищаю и не оправдываю. Но 7.5 лет это перебор. У меня в Украине в моём городе были знакомые, которые сидел по статьям 228 и 229. За хранение и сбыт наркотиков. Почти все были конечными наркоманами. На героине в о новом "сидели". Сейчас почти всех их уже нет в живых.Больше 5 лет никто не получал. Это ещё по советскому и позже украинскому УК.
В этом деле она скорее всего, как заложница, в связи с задержанным 4 года назад в Израиле хакером россиянином Алексеем Бурковым, которого готовят к экстрадиции в США.
Видимо если россияне только сейчас через 4 года хватились своего гражданина, то он что то знает.

0

510

Ketz написал(а):

Лично мне до этой самки хабиби дела никакого нет, для меня она никакая не "своя".
Другое дело, что  вряд ли она отсидит эти 7,5 лет. Если ее не депортируют в Израиле - в российской зоне онта очень скоро коньки отбросит.

В России иностранцы сидят в отдельных зонах. Не санаторий конечно, но вполне пристойные условия содержания. Как то был репортаж с такой зоны. Там негры, китайцы были, европейцы и израильтяне, в том числе и русскоязычные. С одним из них было интервью.
Кстати иностранцев из ближнего зарубежья в репортаже не увидел. Но то таке. Так что ничего с этой Наамой не случится. Да и не отсидит она до конца. Скорее всего обменяют на этого Буркова.

Отредактировано Василь Мотузка (2019-10-14 10:44:48)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Происшествия в Израиле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz