ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Происшествия в Израиле


Происшествия в Израиле

Сообщений 451 страница 480 из 1014

451

Василь Мотузка написал(а):

Электорат НДИ

я тоже его электорат - но так не пишу, ибо это глупо

0

452

5-метровый кит-клюворыл выбросился на берег возле Хайфы
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … QqSAtuIS8w

+1

453

Иерусалим, 15 мая 2019, 15:28 — REGNUM  Посол Польши в Израиле Марек Магировски во вторник был атакован перед зданием посольства в Тель-Авиве. Об этом сообщает издание gazeta.pl со ссылкой на The Jerusalem Post.

Нападение было настолько внезапным, что посол не успел ничего понять. Нападающий выкрикивал оскорбления, из которых Магировский расслышал только «Поляк! Поляк!» Посол не получил значительных телесных повреждений и даже успел сфотографировать автомобиль нападавшего, благодаря чему уже через 90 минут тот был задержан. Сейчас нападавший находится под стражей, полиция и израильский МИД проводят разбирательство.

Как сообщила пресс-секретарь министерства иностранных дел Польши Ева Сувара, Магировский в результате инцидента не пострадал. Израильские власти предприняли все действия для розыска нападавшего. Посол Израиля в Варшаве Анна Азари была вызвана в польский МИД, где ей было заявлено, что польское руководство просит Израиль обеспечить эффективную защиту польским дипломатам и наказать виновника нападения на Марка Магировского.

https://regnum.ru/news/2628948.html?utm … um=desktop

0

454

Толстый Луис написал(а):

https://regnum.ru/news/2628948.html?utm … um=desktop

Фамилия "верблюда" Арик Ледерман. 65 лет. Не "хабиби", как вы понимаете. Вполне себе ашкенази. По его словам, посол и охранник обозвали его "жидом". :)

0

455

На "евровидении" западные некро-зоо-педофилы подняли палестинский флаг. Хвала Создателю, никогда этот Содом не смотрел и смотреть не собираюсь.

http://s3.uploads.ru/t/gYVCK.jpg

0

456

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис написал(а):https://regnum.ru/news/2628948.html?utm … um=desktopФамилия "верблюда" Арик Ледерман. 65 лет. Не "хабиби", как вы понимаете. Вполне себе ашкенази. По его словам, посол и охранник обозвали его "жидом".

А как они могли его обозвать иначе, если это слово на польском означает "еврей"?

0

457

Старый Ворчун написал(а):

А как они могли его обозвать иначе, если это слово на польском означает "еврей"?

Не знаю. Это его отмазки.
Польский язык я немного знаю. Там действительно слову jid аналога нет.

0

458

Толстый Луис написал(а):

На "евровидении" западные некро-зоо-педофилы подняли палестинский флаг. Хвала Создателю, никогда этот Содом не смотрел и смотреть не собираюсь.

Я тоже. Но в век интернета и социальных сетей всё равно узнаешь.

0

459

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):А как они могли его обозвать иначе, если это слово на польском означает "еврей"?Не знаю. Это его отмазки.Польский язык я немного знаю. Там действительно слову jid аналога нет.

Мне с трудом верится, что посол Польши поймал первого встречного на улице Т-А для того, чтобы сказать ему, что он жид.
Мне скорее верится в то, что большинство местных игуанадонов ициков и моше в силу отсутствия мозгов просто не понимают, что вступая в контакт с иностранцами - дипломатами или простыми людьми - они представляют государство Израиль. И именно по их поведению будут судить обо всех израильтянах и Израиле.

Так что случай с послом в копилку случаев такси из Бен-Гуриона в Т-А за 800 шекелей и бутылка колы за 50 шекелей.
А потом эти животные будут кричать, что весь мир - антисемиты, поэтому нас никто не любит.

0

460

С этим не поспоришь. Но тут как раз этот поц из ашкеназим 60+.
Возможно из Польши. Может какие то свои комплексы. Как вот русофобов полно в нашей алие. Возможно такой же, только из польской.
С другой стороны сложно представить Мапайника или Янкеля, плюющих в российского посла. :)

+1

461

Василь Мотузка написал(а):

С этим не поспоришь. Но тут как раз этот поц из ашкеназим 60+.Возможно из Польши. Может какие то свои комплексы. Как вот русофобов полно в нашей алие. Возможно такой же, только из польской.С другой стороны сложно представить Мапайника или Янкеля, плюющих в российского посла.

100%

Я презираю политику Украины. Но мне в голову не придет идея отлавливать на улице украинского посла и говорить ему, что он - сраный бандеровец, антисемит и нацист.
Мы живем в стране, где с младых ногтей будущему быдло независимо от этнографической принадлежности позволяют делать все, что оно захочет.

+1

462

Шесть крупных пожаров возникли в среду, 22 мая, на территории регионального совета Эшколь у границы с сектором Газы. Причиной стали огненные шары, которые вновь принялись запускать палестинцы.

Огнем объяты сельскохозяйственные угодья, где дозревают зерновые. К тушению привлечены крупные силы пожарных, а также специальные отряды Еврейского национального фонда (ККЛ) и Управления национальных парков и заповедников.Параллельно была разрешена к публикации информация о том, что 50-летний Давид Коэн арестован по подозрению в переправке палестинцами сотен тысяч воздушных шаров для огненного террора.

Груз, следовавший из Китая, был задержан в морском порту Ашдода. Он был обнаружен сотрудниками служб безопасности.

ну и мразь этот Коэн

+1

463

50-летний Давид Коэн арестован по подозрению в переправке палестинцами сотен тысяч воздушных шаров для огненного террора.

Ничего не понял. Палестинцами или палестинЦАМ?

0

464

Как в старом анекдоте,когда еврей продал верёвку,на которой его повесили. :)

0

465

Василь Мотузка написал(а):

Как в старом анекдоте,когда еврей продал верёвку,на которой его повесили.

Это - не анекдот.
Это - цитата Ленина.

"Капиталисты готовы продать нам веревку, на которой мы их повесим"

0

466

Сраный Лаг баОмер - закончился пожарищем в лесах по всей стране.
Мечты восточных уродов о пустынной мусорной стране - осуществляюся

0

467

антон написал(а):

Сраный Лаг баОмер - закончился пожарищем в лесах по всей стране.
Мечты восточных уродов о пустынной мусорной стране - осуществляюся

Мля, да будь у здешних правителей ума чуть больше, чем у табуретки - давно запретили б эту пироманию нахрен.

+1

468

Бейш Шеменский лес  сгорел ...где я теперь буду гулять?
Гниды датишные бурлят в соц сетях что полиция побила какого то их вонючего аутиста что жег костер ,
где нельзя. депутат Смотрич (да провались скот в ад)   призывал несмотря ни на что жечь костры.

Страна совсем стала псих домом , с этим населением 4 сорта , по уму

0

469

В самом Иерусалиме пожар, где-то на севере, Неве-Яков, кажется. Проезжал днем через город - запах гари повсюду.

0

470

Волна пожаров: Израиль на пороге введения чрезвычайного положения

Министр внутренней безопасности отдал распоряжение подготовиться к приему иностранных расчетов пожарной авиации. Существуют подозрения на умышленные поджоги. На борьбу с огнем проведена мобилизация всех пожарных расчетов.

Глава министерства внутренней безопасности (МВБ) Гилад Эрдан отдал в четверг, 23 мая, распоряжение подготовиться к приему зарубежных бригад противопожарной авиации, если волна возгораний продолжится. Распоряжение последовало после совещания по оценке
ситуации, связанной с многочисленными пожарами. В заседании приняли участие исполняющий обязанности генерального инспектора полиции, глава Управления пожарной охраны, представители МАДА, служб спасения, национального управления по чрезвычайным ситуациям, центра местной власти.

Министр подчеркнул, что ведется подготовка к пятнице, 24 мая, когда температура воздуха будет еще выше, и ситуация с пожарами может обостриться.

Гилад Эрдан приказал расследовать случаи, в которых есть подозрение на умышленный поджог. Кроме того, министр распорядился развернуть систему воздушного и наземного наблюдения, направленную на предотвращение поджогов.

"Необходимо подготовиться к объявлению чрезвычайного положения, если того потребует ситуация", - предупредил глава МВБ.

В течение дня 23 мая волна пожаров охватила Израиль. Десятки пожарных расчетов и специальная авиация были брошены на борьбу с огнем в лесополосе возле Бейт-Шемеша и Эльада в центре Израиля. Еще один крупный очаг возгорания возник возле кибуца Харэль. В течение нескольких часов были эвакуированы жители кибуца Харэль, поселков Мево-Модиим, Гимзо и Кфар-Даниэль. Люди почти ничего не успели забрать с собой - времени на сборы не было.
Еще один крупный пожар вспыхнул в заповеднике Кармия, расположенном на территории регионального совета Хоф-Ашкелон. Жители нескольких домов были эвакуированы. Из-за пожара рухнули столбы линии электропередачи.

Вместе с пожарными действуют полицейские и бойцы МАГАВа. Несколько пожарных расчетов направлены на борьбу с огнем в районе Писгат-Зеэв в Иерусалиме. Чрезвычайные службы готовятся к эвакуации жителей района.

Сотни очагов возгорания были обнаружены в окрестностях Иерусалима. Наиболее крупный пожар возник у поселка Бейт-Хагай возле Хеврона, где вдоль шоссе № 60 горели кустарники. Шесть человек были госпитализированы из-за отравления угарным газом.

На территории регионального совета Мате-Йегуда также возникло несколько пожаров.

Экстремальная жара и сильные пожары привели в четверг, 23 мая, к изменению графика движения поездов на израильских железных дорогах. Прекращено пассажирское сообщение между станциями Ришон ле-Цион-Ришоним и Лод

Отменены поезда из Лода в Нагарию. Составы, следующие из Раананы в направлении Ришон ле-Циона и из Бейт-Шемеша в направлении Нетании,
курсируют по укороченным маршрутам.  Подробнее о ситуации на железной дороге можно прочитать здесь.

Значительное количество возгораний объясняется экстремальными погодными условиями в большинстве районов страны. В восточной части Израиля температура приблизилась к 50 градусам в послеполуденные часы. Тяжелые погодные условия сопровождаются очень низкой влажностью, которая составляет всего 5-7%.

Синоптики предупреждают, что в пятницу, 24 мая, жаркая погода продолжится. Ожидаемые температуры будут экстремальными для Израиля, волна жары будет ощущаться на всей территории страны. В послеполуденные часы в прибрежной полосе температура немного понизится. Синоптики предупреждают, что в пятницу ожидается самый тяжелый день тепловой волны, и просят принять все необходимые меры предосторожности.

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … 4eBautLWmA

Поджоги конечно, умышленные, в этом я согласен с министром. Только поджигают, конечно, не арабские враги, а осатаневшие от безнаказанности чахи-псевдохомо.

0

471

Вот тут я согласен.  Добавлю, что досы ашкеназим в плане языческих шабашей в Лаг ба Омер от "шварцехаяс" ничем не отличаются. Эльад как раз их город. В основном хасиды там живут.

0

472

Столкновения между израильской полицией и представителями местной арабо-мусульманской общины произошли на Храмовой горе - религиозной святыне в историческом центре Иерусалима.
Правоохранительные органы сообщили, что "сотни протестующих" швыряли камни и стулья в полицейских, которые охраняли евреев, взошедших на Храмовую гору в День Иерусалима - 52-ю годовщину объединения города под властью Израиля.

https://ria.ru/20190602/1555185771.html … um=desktop

0

473

В аэропорту Бен-Гурион раскрыта преступная группа по доставке нелегалов из Грузии
Среди задержанных - сотрудники компаний, предоставляющих услуги аэропорту. На их счету - около тысячи переправленных нелегалов              https://www.vesty.co.il/articles/0,7340 … hP1RE-1niY

0

474

В Бен Гурионе действительно обслуживающий персонал, в основном уборщики, водители автопогрузчиков, грузчики в багажном отделении-грузины и ещё -бухарцы. Так это они обходными путями заводили нелегалов? А как же камеры, службы внутреннего контроля?

0

475

Коллеги, в свое время "основатель русофобии" маркиз де Кюстин назвал николаевскую Россию - "фасадная империя". То есть образование, где за величественным, помпезным державным фасадом - кроется бардак, разгильдяйство, беззаконие и некомпетентность.
Я всё чаще вспоминаю эти слова, когда речь заходит об Израиле.
Помню, лет 10 назад провожал отца на нью-йоркский рейс. Какой допрос нам учинили эти бдительные "битахонщицы"! Их подозрительность возбудил тот факт, что старый человек, проживающий в США - не очень хорошо говорит по-английски. Поскольку мозгов у них нету, и образование отсутствует как факт - им невозможно было уразуметь, что человек, впервые попавший в англоязычную страну в возрасте 50 с лишним лет, может  говорить по-английски с трудом. Как мудро подметил еще Леонид Соловьев, создатель знаменитой повести о Ходже Насреддине - "чем больше утеснений честным людям, тем вольготнее всяким проходимцам".
Гениально простая схема с массовым завозом в Израиль грузинских нелегалов просто лишний раз демонстрирует, что воспетая  пропагандой здешняя система безопасности - просто дорогостоящая и претенциозная фикция. "Повезло" еще в том смысле, что бегущие от нужды грузинские нелегалы просто хотели тут найти работу. А если б это были мусульмане-террористы, завозящие взрывчатку или штаммы сибирской язвы? От них нас защитили бы с тем же "успехом".

Отредактировано Бласко Оргес (2019-06-24 20:34:04)

+1

476

Смертельное купание: в Израиле утонул в реке житель Молдовы

После поисков тело несчастного было обнаружено на дне, подозрений в убийстве у полиции нет.

КИШИНЕВ, 13 июл - Sputnik. Гражданин Молдовы погиб в Израиле во время купания. По сообщению местной прессы, 40-летний мужчина был найден утонувшим в пятницу, 12 июля.

О пропаже мужчины заявили его знакомые, которые были обеспокоены долгим отсутствием приятеля. В результате поисковой операции, в которой принимали участие водолазы, тело утонувшего было найдено на дне реки Яркон вблизи крупного города Петах-Тиква.

Обстоятельства трагедии выясняет полиция. По сообщению местной прессы, версии убийства следствие не выдвигает.

https://ru.sputnik.md/world_incidents/2 … ldovy.html

Ну не, ребята... Чтобы в Израиле утонуть в РЕКЕ, нужно быть истинным молдаванином...  :dontknow:

0

477

Я знаю это место хорошо. Это рядом с цомет Яркон. Возое Петах Тиквы. И пляжа там нет. Там именно ручей. Ну если нажраться до усерачки, то можно и в луже утонуть.

0

478

Малолетние хабиби на Кипре изнасиловали английскую девушку; когда друзья девчонки пришли с ними разбираться, они, как водится, завыли об "антисемитизме".

Израильтянин на Кипре: «После изнасилования британцы избивают всех встречных израильтян»

Всем задержанным на Кипре израильтянам 16-17 лет, и местная полиция утверждает, что имеются доказательства причастности задержанных к групповому изнасилованию 19-летней британской туристки.

Между тем мать одного из них рассказала со слов сына, что он просто «ничего не делал, не имеет к преступлению никакого отношения, хотя, возможно, проходил там рядом».

Он сообщил матери, что не может ничего объяснить следователям, поскольку они говорят только по-гречески.

По его версии, девушка пошла с одним из израильтян, а остальные потом присоединились. «Я не знаю, кто они, я только знаю, что это произошло возле лобби гостиницы, — цитирует парня со слов его матери 12-й канал ИТВ. — Насколько я понял, она пошла с одним из мальчиков в сторону после вечеринки в бассейне, а остальные присоединились потом».

Другой израильский юноша, не имеющий отношения к криминальной истории, рассказал, что друзья британской девушки, ходили по гостинице после изнасилования, стучали в номера, где жили израильские ребята, и избивали их. Хотя те никак не связаны с произошедшим. По его словам, один израильтянин попал в больницу.

«После изнасилования британцы ходили по гостинице, стучали в двери израильтян и избивали их. Тут полно антисемитизма. Произошедшее ужасно, и я возмущен, но антисемитизм тут зашкаливает. Бьют израильтян, не причастных к делу».

https://news.israelinfo.co.il/world/806 … sXkmpI38oM

0

479

Ну а как же. Шикса соблазнила еврейских мальчиков, а гои антисемиты, что британцы, что греки , решили с ними расправиться. :)

Отредактировано Василь Мотузка (2019-07-18 10:20:21)

0

480

следствие сворачивания проституции в Израиле. У 17 летних - концы горят - и они пытаются их остудить на Кипрах и в Украинах.
Тупизна нашего государства - приводит к таким сраным случаям

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Происшествия в Израиле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz