ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Советую фильм или сериал


Советую фильм или сериал

Сообщений 181 страница 210 из 522

181

Советую фильм "Красный призрак"

Но не на youtube. Поскольку там кусок важного звука вырезан из-за того, что на фоне поет Марике Рёк.
"Наш ответ Тарантино", но идея имеется, идея правильная и доносится до современного примитивного зрителя.

0

182

Старый Ворчун написал(а):

Советую фильм "Красный призрак"

Да, он у меня в плане стоит.
Но пока не нашёл в хорошем качестве.

0

183

Farisei написал(а):

Да, он у меня в плане стоит.
Но пока не нашёл в хорошем качестве.

https://hdrezka.re/novinki/2082-red-pri … -2021.html

0

184

Старый Ворчун написал(а):

https://hdrezka.re/novinki/2082-red-pri … -2021.html

У нас этот сервис видимо заблокирован

0

185

не получилось скопировать адрес

Отредактировано Farisei (2021-09-13 18:06:04)

0

186

Старый Ворчун написал(а):

Советую фильм "Красный призрак"

Но не на youtube. Поскольку там кусок важного звука вырезан из-за того, что на фоне поет Марике Рёк.
"Наш ответ Тарантино", но идея имеется, идея правильная и доносится до современного примитивного зрителя.

Опять спекуляция на крови Отечественной?

0

187

Толстый Луис написал(а):

Опять спекуляция на крови Отечественной?

В данном случае - нет.
Причем фильм не просто экшен на языке современного кинематографа. Он заряжен очень не слабой и правильной идеей.

0

188

Старый Ворчун написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Опять спекуляция на крови Отечественной?

В данном случае - нет.
Причем фильм не просто экшен на языке современного кинематографа. Он заряжен очень не слабой и правильной идеей.

Хорошо, если так. А то я просто удивляюсь: неужто только мне очевидно, что нынешнее поколение снимать кино о войне неспособно? Не только в России - американские "Ярости" и "Бесславные ублюдки" такой же мусор.
Но российские поделки - это нечто вообще за гранью. Рецензию на "Старое ружье" я здесь уже как-то помещал.
Но эту бездарь многократно переплюнул тов. Гуськов со своим "4 дня в мае", где главгерой в союзе с немцами доблестно воюет с целой красноармейской ротой, сплошь обезумевшими от похоти скотами, готовых убивать своих ради того, чтобы изнасиловать беззащитных детей.
Я сперва решил, что это творчество майдаунов, но потом обнаружил, что сварганено это еще в 2011-м. А тов. Гуськов проходит по ведомству патриотов, поддержавших "Крымнаш".

+1

189

Толстый Луис
"Бесславные ублюдки" - это не про войну. Хотя действие происходит на фоне войны.

0

190

Советую сериал "Метод Михайлова"
Только что закончился показ. 20 серий. Имеется на youtube.

https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/141174/annot/

0

191

А я только что с большим интересом посмотрел два сезона оптиМистов.
Это про МИД СССР в 60-х годах при Хрущеве.
Причём когда он шёл по ТВ, я видел мельком и мне, то что я видел, не понравилось.
А вот когда не мельком, очень даже ничего.
И даже второй сезон не смотря на двух наших не очень талантливых звезд, получился вполне себе ничего.

0

192

Толстый Луис написал(а):

Хорошо, если так. А то я просто удивляюсь: неужто только мне очевидно, что нынешнее поколение снимать кино о войне неспособно? Не только в России - американские "Ярости" и "Бесславные ублюдки" такой же мусор.
Но российские поделки - это нечто вообще за гранью. Рецензию на "Старое ружье" я здесь уже как-то помещал.
Но эту бездарь многократно переплюнул тов. Гуськов со своим "4 дня в мае", где главгерой в союзе с немцами доблестно воюет с целой красноармейской ротой, сплошь обезумевшими от похоти скотами, готовых убивать своих ради того, чтобы изнасиловать беззащитных детей.
Я сперва решил, что это творчество майдаунов, но потом обнаружил, что сварганено это еще в 2011-м. А тов. Гуськов проходит по ведомству патриотов, поддержавших "Крымнаш".

Многие расейские либерасты поддержали "крымнаш" и выступают против Украины. Типа Герасима,у которых русофобия сочетается с украинофобией.

0

193

Василь Мотузка
Ну кто же из нормальных людей будет возражать, если территория его страны увеличится? Да еще и на такой во всех смыслах лакомый кусок.

0

194

Толстый Луис написал(а):

А тов. Гуськов проходит по ведомству патриотов, поддержавших "Крымнаш".

мне так он нравится как актер - много хороших ролей было у него в 90х и 2000х
но в рф почему то актеры обожают иногда быть режиссерами - и мало у кого получается

0

195

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Ну кто же из нормальных людей будет возражать, если территория его страны увеличится? Да еще и на такой во всех смыслах лакомый кусок.

Либерал вполне может быть нормальным человеком. Почему нет? Либерализм - всего лишь учения о свободе человеческой, недопустимости унижения и растаптывания неповторимой человеческой личности.
Либераст - это совсем другое. Это имперец, полагающий, что во имя империи можно и нужно идти на любую подлость, обман, растление, вероломство и убийство, даже массовое. Просто империя, во имя которой это нужно совершать - называется "всемирная империя добра".
Стоит воспринять это, как аксиому, и отпадут многие вопросы.

Отредактировано Толстый Луис (2021-10-10 00:42:14)

0

196

Игра в кальмара.
Новый сериал  от Нефликс.
Сейчас о нём много пишут.
Первая серия достаточно нудная и на первый взгляд совершенно все не интересно. Ни игра актеров, ни сюжет. Снято в азиатском стиле. Я чуть не бросил на половине серии.
Но потом все меняется и уже с нетерпением ждёшь следующую серию. Но первую серию нужно посмотреть обязательно, иначе завязка сюжета будет не ясна.
Рекомендую к просмотру.
Пока вышло 4-е серии.

Отредактировано Farisei (2021-10-11 09:44:20)

0

197

Крестный отец Гарлема.
Достойный сериал о негритянской и итальянской мафии США.
два сезона

0

198

Farisei написал(а):

Игра в кальмара.
Новый сериал  от Нефликс.
Сейчас о нём много пишут.
Первая серия достаточно нудная и на первый взгляд совершенно все не интересно. Ни игра актеров, ни сюжет. Снято в азиатском стиле. Я чуть не бросил на половине серии.
Но потом все меняется и уже с нетерпением ждёшь следующую серию. Но первую серию нужно посмотреть обязательно, иначе завязка сюжета будет не ясна.
Рекомендую к просмотру.
Пока вышло 4-е серии.

Отредактировано Farisei (Вчера 09:44:20)

Вариант "Голодных игр", что ли?

0

199

Ketz написал(а):

Вариант "Голодных игр", что ли?

Отдаленно, очень отдаленно.
Тут сюжет интересней.
Голодные игры я так и не смог себя заставить целиком посмотреть, очень скучно.

0

200

Farisei написал(а):

Игра в кальмара.
Новый сериал  от Нефликс.
Сейчас о нём много пишут.
Первая серия достаточно нудная и на первый взгляд совершенно все не интересно. Ни игра актеров, ни сюжет. Снято в азиатском стиле. Я чуть не бросил на половине серии.
Но потом все меняется и уже с нетерпением ждёшь следующую серию. Но первую серию нужно посмотреть обязательно, иначе завязка сюжета будет не ясна.
Рекомендую к просмотру.
Пока вышло 4-е серии.

Отредактировано Farisei (Вчера 09:44:20)

Новость дня.
Игру Кальмара хотят запретить в России.
О-хо-хо-ха

0

201

Запретить - ну не знаю. Наверное, какие то причины есть.
Сын смотрит, я поглядел несколько минут. По-моему, отпетая бредятина.

0

202

Старый Ворчун написал(а):

По-моему, отпетая бредятина.

Конечно бредятина.
Но зажигательная.
Вот они и боятся, что кого то это зажжет на повторения таких игр.

0

203

Farisei написал(а):

Конечно бредятина.
Но зажигательная.
Вот они и боятся, что кого то это зажжет на повторения таких игр.

Ну правильно делают, что опасаются.
Как показала жизнь, подросшее в России поколение плохо дружит с головой.

0

204

Старый Ворчун написал(а):

Ну правильно делают, что опасаются.
Как показала жизнь, подросшее в России поколение плохо дружит с головой.

А пока они боятся, я пошёл смотреть следующую серию на ночь.

0

205

Farisei написал(а):

А пока они боятся, я пошёл смотреть следующую серию на ночь.

Лучше книжку почитайте. Оно и для здоровья полезней.

0

206

Старый Ворчун написал(а):

Лучше книжку почитайте. Оно и для здоровья полезней.

А некогда уже читать.
И зрение не позволяет.
Лежат две интереснейшие книги, я их в своё время купил, чтобы отпуск был интересней.
Есть у меня такая привычка, в отпуске читать на пляже, между ныряниями с маской.
Но вот уже пять лет у меня нет отпуска и книги так и лежат, ждут, когда я доберусь до пляжа.
Но видимо я туда уже никогда не доберусь.

0

207

У меня ни на то,ни на другое времени нет. Фильм,не сериал,ещё могу выкроить время. Книг читал много когда работал в охране,прямо на работе. Но я уже больше 20 лет там не работаю. А на нынешней у меня комп. Могу новости прочитать. Пост написать на форуме. Потом когда с клиентами ничего не могу. Плюс по работе бываю в разъездах.
В отпуске валяться на пляже не приходиться. Это не наш с супругой стиль отдыха. Мы больше по замкам,музеям или развалинам древности.
Ну и заведения местной кухни в разных странах.
А тупо загорать на пляже или в бассейне не по мне.
Я живу в 10 минутах езды от моря,пляж Гиват Ольга.
Вот туда иногда в шаббат выбираюсь.
Эйлат и Мёртвое море уже забыл,когда был в последний раз.

0

208

Василь Мотузка написал(а):

А тупо загорать на пляже или в бассейне не по мне.

Так и не по мне тоже, это только часть отпуска, между экскурсиями.
Последний раз я ездил в большой экскурсионный тур - Израиль-Иордания-Израиль.
Посмотрели массу исторических и библейских мест, и заодно на пляже дня три-четыре были
Просто на пляже проводить отпуск...на третий день начинаешь выть.

0

209

"Убийства в одном доме"
На мой взгляд это прямо небольшой шедевр.
Не смотря на название, исключительно душевный сериал, в котором в принципе не к чему придраться.
И Сценарий и игра актеров на самом высоком уровне.
Если попытаться его охарактеризовать одной фразой, то я бы сказал - Очень...мило.
Рекомендую

0

210

Сериал "Вертинский" (2021)
Неожиданно очень качественно.
Меня цепануло сильно.
Но смотреть нужно полную версию.
По ТВ будут показывать усеченную, так как там много ...запрещенного контента.
Качайте торренты.
Для меня стало неожиданностью и игра актера и качество сценария.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Советую фильм или сериал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz