ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За Одессу

Сообщений 181 страница 210 из 433

181

Василь Мотузка написал(а):

Тем более Вы свой даже для Ваших российских антисемитов. Скрины свои покажете. Мол герой виртуального фронта. Тогда не тронут.

Ну во первых в отличии от Вас я не питаю иллюзий в отношении любых нацистов, что русских, что свидомых и лебезить как это делают евреи Украины и Израиля перед нацистами не буду.
У меня для защиты чести есть все что нужно и я не плохо стреляю
Понятно что я победить не смогу, но постараюсь унести с собой как можно больше наци.
А если не получится, то хоть умру с оружием в руках.
Но бегать как заяц по миру в поисках места где евреев любят я не собираюсь.
Хотелось бы, чтобы мне хватило мужества и решительности именно так и поступить если придется.

0

182

Старый Ворчун написал(а):

Государство Израиль защищает евреев???????????? Где??????????? Когда?????????????????????
По какому каналу израильского ТВ?

Энтеббе,уничтожение "Черного Сентября" после Мюнхена...
Но были теракты против евреев и еврейских объектов.
Но именно погромов не было.

0

183

Старый Ворчун написал(а):

Противотанковые ежи???? Действительно, юмористы.
Я надеюсь, что каббалисты Одессы уже наложили проклятие на Путина?

Может, и к лучшему было б, если б наложили.
Летом 2014 здесь кто-то ролик запостил.
Там шутники в Черкассах надели камуфляж, нацепили георгиевские ленты и поехали на уазике по городу, объясняя прохожим, что они народное ополчение Черкасс и ищут горсовет, дабы водрузить на него российский флаг.
У прохожих - ноль эмоций. Одна тетка на украинском даже дорогу им показывала, как короче проехать. Никаких тебе бутылок с горючкой, ни фанатиков, прыгающих на стекло - ничего, клюм.
Восточную и Южную Украину можно было брать голыми руками. А этот конченый дебил выжидал 8 лет - пока нацики не изведут всех пророссийских людей и не промоют людям мозги своим зловонным брандспойтом.
И вот тогда он наконец послал войска. Ну блин, у меня слов просто нет.

+1

184

Ketz написал(а):

А этот конченый дебил выжидал 8 лет - пока нацики не изведут всех пророссийских людей и не промоют людям мозги своим зловонным брандспойтом.
И вот тогда он наконец послал войска. Ну блин, у меня слов просто нет.

видно же было, что он хотел все по мировым законам чтобы было.  Но мир только вызверялся больше и больше.
Он же не Сталин по решению проблем истреблением кого то.
Вот и сейчас - старались мягко , не трогать. А укры пользовались со всех сил.
В итоге - раскалили злость и будут все ломать рос войска - разнесут много еще

0

185

Василь Мотузка написал(а):

Энтеббе,уничтожение "Черного Сентября" после Мюнхена...
Но были теракты против евреев и еврейских объектов.
Но именно погромов не было.

В Энтебе захватили израильтян, в Мюнхене убили израильтян... Защитили, правда. Как сделала бы любая другая страна. Всему доступными способами.

В Буэнос-Айресе 18 июля 1994 года у здании Аргентинского еврейского культурного центра была взорвана бомба. От взрыва погибли 85 человек, а еще свыше 300 получили ранения. Большинство пострадавших были евреями. Израиль стрААААшно отомстил!!!!! Как?
В январе 2014 года (т.е. аж через 20 лет) бывший посол Израиля в Аргентине Ицхак Авиран отметил, что аргентинские власти бездействовали, несмотря на то, что израильские спецслужбы смогли вычислить организаторов и исполнителей терактов. Он заявил: "Большей части тех, кто несёт за это ответственность, уже нет в живых, и мы сделали это сами".

Какая стрААААшная месть за погибших аргентинских евреев!!!!!  - заявление бывшего посла через 20 лет. Все враги евреев забились под шконку и дрожат.

0

186

Ketz написал(а):

Может, и к лучшему было б, если б наложили.
Летом 2014 здесь кто-то ролик запостил.
Там шутники в Черкассах надели камуфляж, нацепили георгиевские ленты и поехали на уазике по городу, объясняя прохожим, что они народное ополчение Черкасс и ищут горсовет, дабы водрузить на него российский флаг.
У прохожих - ноль эмоций. Одна тетка на украинском даже дорогу им показывала, как короче проехать. Никаких тебе бутылок с горючкой, ни фанатиков, прыгающих на стекло - ничего, клюм.
Восточную и Южную Украину можно было брать голыми руками. А этот конченый дебил выжидал 8 лет - пока нацики не изведут всех пророссийских людей и не промоют людям мозги своим зловонным брандспойтом.
И вот тогда он наконец послал войска. Ну блин, у меня слов просто нет.

Согласен с каждым словом до последней запятой.

0

187

https://sport.ua/news/575940-elina-svit … oyu-stranu
Элина Свитолина. Одесситка. Русскоязычная. С еврейскими корнями. Кто сказал,что "Одесса-русский город"?

0

188

Василь Мотузка написал(а):

https://sport.ua/news/575940-elina-svit … oyu-stranu
Элина Свитолина. Одесситка. Русскоязычная. С еврейскими корнями. Кто сказал,что "Одесса-русский город"?

Я её знаю!!!!
Не лично конечно, а по её выступлениям в Сети.
Если бы в музее эталонов в Париже (или где он там?) был эталон понятия "Тупая Пизда", то там должна была бы стоять её тушка.
Теннисисты они такие. Кафельников например тоже.... Эталон интеллекта и пример для подражания.

+1

189

Василь Мотузка написал(а):

Элина Свитолина. Одесситка. Русскоязычная. С еврейскими корнями. Кто сказал,что "Одесса-русский город"?

ей объяснят буряты, очень скоро, если она в Одессе конечно, а не воюет из ТА.
Я уже давал видео что бывает с теми, кто не считает что это русский город и балуется коктейлями Молотова как в Одессе 2-го мая.
Кстати очень интересно, что будет в Одессе в 2-го мая. Что будут говорит люди на улицах

0

190

Farisei написал(а):

ей объяснят буряты, очень скоро, если она в Одессе конечно, а не воюет из ТА.
Я уже давал видео что бывает с теми, кто не считает что это русский город и балуется коктейлями Молотова как в Одессе 2-го мая.
Кстати очень интересно, что будет в Одессе в 2-го мая. Что будут говорит люди на улицах

Это тениссистка. Всемирно известная. Она родом с Одессы,но живет в Монако.
Все призовые переводит в ВСУ чтобы побольше ваших мочили.
Хоть один российский спортсмен пожертвовал хоть один рубль российской армии?

0

191

Старый Ворчун написал(а):

Я её знаю!!!!
Не лично конечно, а по её выступлениям в Сети.
Если бы в музее эталонов в Париже (или где он там?) был эталон понятия "Тупая Пизда", то там должна была бы стоять её тушка.
Теннисисты они такие. Кафельников например тоже.... Эталон интеллекта и пример для подражания.

Женя Кафельников тоже за Украину? Так он же москаль.
Всегда за Путина топил...

0

192

Из Одессы. Источник надежный.
Зеленский сменил там губернатора. Теперь это полковник Марченко, упоротый укрорадикал и нацист, бывший командир батальона "Айдар"
После смены старого губернатора Гриневецкого на нациста Марченко местные жители всерьез опасаются ночи длинных ножей по отношению к русским горожанам.

0

193

Василь Мотузка написал(а):

Женя Кафельников тоже за Украину? Так он же москаль.
Всегда за Путина топил...

Кафекальников за Путина???? Вы чего то попутали.

0

194

Василь Мотузка написал(а):

Хоть один российский спортсмен пожертвовал хоть один рубль российской армии?

Так у нас на это идут налоги, я же Вам уже объяснял как работает демократия.

0

195

Сын моего одноклассника там,антимайдановец,сторонник "русского мира". Журналист. Вроде бы с Юрием Ткачевым устраивали акции в своё время.
Самое интересное,что его отец и мой однокоассник сейчас ярый украинский националист. Он в прошлом военный,эмчеэсник,был русскоязычный,потом стал писать песни, юморески на мове. Свое шоу организовал.
В свое время он учился в Одессе в военном училище и женился на одесситке. Родился сын,этот самый журналист. Потом родители развелись,мой приятель уехал на родину. Сын рос без него и вырос таким вот москалем. Они почти не общались,но и не ссорились до Майдана. Обычные нормальные отношения отца и сына,которые жили не вместе а на расстоянии.
А после Майдана и эти отношения прекратились.

0

196

Старый Ворчун написал(а):

Кафекальников за Путина???? Вы чего то попутали.

Ну он же был его доверенным лицом раньше? Тогда он,Аршавин,Газзаев...
Лет 10 назад. Или может это Марат Сафин был? Кто то из знаменитых российских тениссистов.

0

197

Старый Ворчун написал(а):

Согласен с каждым словом до последней запятой.

А это как таблица умножения. Режим дяди Вовы - это что-то невероятное по тупости. Помню, я здесь в 2015 с Циником-идеалистом спорил. И говорил, что даже "операцию Крым", имея на руках все козыри, ухитрились политически провалить. Ведь ясно же, что там подавляющее большинство было за Россию. Ну так провели бы там сперва референдум о независимости от Украины и заключили договор. А через год-два, наведя порядок, устроили бы воссоединение. А то ведь референдуму о присоединении к России, проведенному через две недели после входа вежливых - ему ж с юридической точки зрения цена полушка.
Тем более сами крымчане, Аксенов, так и хотели сделать сперва. В мае провести референдум о фактическом суверенитете, а потом, после ясного результата, в рабочем порядке начать воссоединение. Так нет, блин, устроили гонки. Из временного отрезка видно, какая ошибка была сделана. Озлобили укропов, перевели всех пророссийских людей в стан едва ли не подпольщиков, подставили Донбасс...И вот сегодня аукается. Приходится завоевывать. И не факт,  что к этому проклятый свободномир не подключится.

Отредактировано Ketz (2022-03-02 14:53:28)

+1

198

Ketz написал(а):

Аксенов, так и хотели сделать сперва. В мае провести референдум о фактическом суверенитете, а потом, после ясного результата, в рабочем порядке начать воссоединение.

А вот тут не согласен.
Быстрое присоединение позволило полностью исключить сценарий ДНР и ЛНР с постоянными обстрелами и т.п.
Ошибку как раз сделали с ДНР и ЛНР.
Но по большому счету ошибку сделали в принципе признав переворот.
А нужно было Януковича в Крым и начиная из Крыма и ДНР и ЛНР этот переворот давить.
И всех делов то.

0

199

Таки Одесса-мама никогда не унывает
УЛИЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ 2.03
Новый рынок торгует под вой сирены. Обнимаюсь со знакомыми.

ДЯдька на колбасе ( мой любимый, который обычно подкармливпет одесских старушек огромными шматами колбасы «на пробу»  со словами- шоб вы дошли додому и я не волновался»)
Он подмигивает и сокрушается: « поздно!  усьо хiмiческое оружие продав!»
Тетка пакуя в сумку пластиковую поллитрушечку- «но-но! Это противовирусное!»

Война -офигенный лакмус. В АН СЛОН, который я давно люблю, много кто активно помогает. Но есть риэлтор/ша. Я устала говорить на обучении, что образ рыжей секси бестии не способствует продажам, потому что нельзя быть красивой такой и говорить голосом Багиры из мультика «Маугли».  Тебя клиентки воспринимают как прямую угрозу, не смотря на твои фотки с родным мужем.
Так вот Инна Святецкая  мой новый идеал. Потому что с 24-го она своими наманикюренными пальчиками на маленькой кухне фигачит в промышленном количестве обеды для наших воинских частей. И говорит в сториз с придыханием голосом Багиры : «мальчики, будет вкусно! Я положила в эти тефтельки всю свою любовь и благодарность».
Инночка, у тебя не только офигенные ноги, но и стальные яйца с золотым сердцем❤️

У знакомой папе 80. Он живет в самом центре.
- Доця, я не пойду в подвал! Я старый! У меня болит колено! И вообще у меня не балкон, а мечта снайпера- я залягу и буду стрелять по всем кто сунется в наш двор!
- папа! Ты же еле видишь!
- зато с кукушечкой порядок! В арочный проем картечью не промажешь. Хоть какая-то от меня польза Одессе.
Мы победим. Слава Украине💙💛
На фото наша Багира)

0

200

Василь Мотузка написал(а):

Таки Одесса-мама никогда не унывает
УЛИЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ 2.03
Новый рынок торгует под вой сирены. Обнимаюсь со знакомыми.

ДЯдька на колбасе ( мой любимый, который обычно подкармливпет одесских старушек огромными шматами колбасы «на пробу»  со словами- шоб вы дошли додому и я не волновался»)
Он подмигивает и сокрушается: « поздно!  усьо хiмiческое оружие продав!»
Тетка пакуя в сумку пластиковую поллитрушечку- «но-но! Это противовирусное!»

Война -офигенный лакмус. В АН СЛОН, который я давно люблю, много кто активно помогает. Но есть риэлтор/ша. Я устала говорить на обучении, что образ рыжей секси бестии не способствует продажам, потому что нельзя быть красивой такой и говорить голосом Багиры из мультика «Маугли».  Тебя клиентки воспринимают как прямую угрозу, не смотря на твои фотки с родным мужем.
Так вот Инна Святецкая  мой новый идеал. Потому что с 24-го она своими наманикюренными пальчиками на маленькой кухне фигачит в промышленном количестве обеды для наших воинских частей. И говорит в сториз с придыханием голосом Багиры : «мальчики, будет вкусно! Я положила в эти тефтельки всю свою любовь и благодарность».
Инночка, у тебя не только офигенные ноги, но и стальные яйца с золотым сердцем❤️

У знакомой папе 80. Он живет в самом центре.
- Доця, я не пойду в подвал! Я старый! У меня болит колено! И вообще у меня не балкон, а мечта снайпера- я залягу и буду стрелять по всем кто сунется в наш двор!
- папа! Ты же еле видишь!
- зато с кукушечкой порядок! В арочный проем картечью не промажешь. Хоть какая-то от меня польза Одессе.
Мы победим. Слава Украине💙💛
На фото наша Багира)

что за дешевые байки?

0

201

антон!
А что им еще остается? Те из них, у кого есть немного ума, понимают, что Россия неизмеримо сильнее. Она не пустила еще в ход и 5 процентов своей военной мощи. Запад за них воевать не будет.
Значит, остается им только пугать. Спешно сочинять страшные байки о воинственных старичках, готовых в одиночку укокошить целую роту, о детях, готовых стать смертниками и тд.
Авось русские испугаются такой страшной перспективы и откажутся воевать, а наоборот, пойдут и скинут Путина.
Только вряд ли эти приемы подействуют.

+1

202

Василь Мотузка написал(а):

Таки Одесса-мама никогда не унывает
УЛИЦЫ РАССКАЗЫВАЮТ 2.03
Новый рынок торгует под вой сирены. Обнимаюсь со знакомыми.

ДЯдька на колбасе ( мой любимый, который обычно подкармливпет одесских старушек огромными шматами колбасы «на пробу»  со словами- шоб вы дошли додому и я не волновался»)
Он подмигивает и сокрушается: « поздно!  усьо хiмiческое оружие продав!»
Тетка пакуя в сумку пластиковую поллитрушечку- «но-но! Это противовирусное!»

Война -офигенный лакмус. В АН СЛОН, который я давно люблю, много кто активно помогает. Но есть риэлтор/ша. Я устала говорить на обучении, что образ рыжей секси бестии не способствует продажам, потому что нельзя быть красивой такой и говорить голосом Багиры из мультика «Маугли».  Тебя клиентки воспринимают как прямую угрозу, не смотря на твои фотки с родным мужем.
Так вот Инна Святецкая  мой новый идеал. Потому что с 24-го она своими наманикюренными пальчиками на маленькой кухне фигачит в промышленном количестве обеды для наших воинских частей. И говорит в сториз с придыханием голосом Багиры : «мальчики, будет вкусно! Я положила в эти тефтельки всю свою любовь и благодарность».
Инночка, у тебя не только офигенные ноги, но и стальные яйца с золотым сердцем❤️

У знакомой папе 80. Он живет в самом центре.
- Доця, я не пойду в подвал! Я старый! У меня болит колено! И вообще у меня не балкон, а мечта снайпера- я залягу и буду стрелять по всем кто сунется в наш двор!
- папа! Ты же еле видишь!
- зато с кукушечкой порядок! В арочный проем картечью не промажешь. Хоть какая-то от меня польза Одессе.
Мы победим. Слава Украине💙💛
На фото наша Багира)

Как будет на украинском "абобэ майсес"? Казки дiдуся Панаса?

0

203

Это все фигня , а вот я сейчас слышал от пророссийского и гос блогера, что на Западе просто конфисковали 350 млрд долларов которые гос-во РФ там почему то держало в банках. И что это может даже довести до яд удара по этим
странам  (хотя я так не думаю - ну деньги это не стоит того чтобы цивилизацию прикончить)

0

204

- Тётя Циля, как обстановка в Одессе?
- Всё хорошо, наши побеждают
- А наши кто?
- Скоро узнаем!

0

205

антон написал(а):

Это все фигня , а вот я сейчас слышал от пророссийского и гос блогера, что на Западе просто конфисковали 350 млрд долларов которые гос-во РФ там почему то держало в банках. И что это может даже довести до яд удара по этим
странам  (хотя я так не думаю - ну деньги это не стоит того чтобы цивилизацию прикончить)

В эту игру можно играть вдвоем.
РФ завтра объявит, что перестает платить по долгам.
Интересно взглянуть, что будет с долларом.

+1

206

Старый Ворчун

Старый Ворчун написал(а):

В эту игру можно играть вдвоем.
РФ завтра объявит, что перестает платить по долгам.
Интересно взглянуть, что будет с долларом.

У России очень даже есть чем ответить гопникам.
Даже в США 7% потребляемой нефти - из России. 15% мировой пшеницы, монополист по целому ряду редких металлов, вроде палладия, без которого встанет вся электронная отрасль.
Я не думаю, что с Россией можно прокрутить тот же фокус , как с доверчиво саморазоружившейся Ливией.

Отредактировано Бласко Оргес (2022-03-02 21:58:19)

0

207

Бласко Оргес
Совершенно верно.
Очень много всего есть такого, что РФ может обрушить мировую экономику. (это мягко сказано)
Неужели руководство Запада настолько деградировало?

0

208

В Одессе тероорона тоже решила угрохать своих
На всякий случай.

«Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ ПРАВДУ! Моего любимого мужа не стало. В результате выстрела в голову он скончался.

После тяжелой службы в полиции (которая с недавних пор у них длилась без выходных) он с коллегами ночью возвращался домой для того, чтобы принять душ, нормально покушать и утром опять заступить.

Перед паромной переправой за ними стала следовать подозрительная машина. Они (мой муж и его двое коллег) приняли решение остановиться на блокпосту паромки и попросить проверить тот автомобиль. Остановились по правилам: показали руки и назвали специальный пароль. Военные пароль услышали, они переговорили и поехали дальше.

Позже, в районе Александровки, за ними опять стала ехать машина, которая синхронно ускорялась и мигала дальним светом. Полицейские решили доехать до городского отделения полиции, чтобы в случае чего, им там оказали помощь.

Однако на блокпосту возле военкомата их остановила тероборона. Мой муж открыл окно, показал руки и крикнул пароль… но они не посчитали нужным его услышать и произвели выстрел в голову.

Мне неприятно читать комментарии типа «Сам виноват, комендантский час же». Ребят, у них нет выбора. Они работают днями напролет, и их график не подстраивается под комендантский час.

Покойся с миром, мой любимый, родной человек. Мой мир опустел без тебя…моё сердце разрывается на части. Пусть Земля тебе будет пухом. Мы с сыном очень тебя любим. Ты — наш герой».

https://www.politnavigator.news/russkie … skikh.html

0

209

https://youtu.be/dfTY1oXxjCw

0

210

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/dfTY1oXxjCw

:D

95 квартал. Бюджетный вариант.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz