ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За Одессу

Сообщений 31 страница 60 из 432

31

Ketz написал(а):

Что за... странные сужденья? Я тоже не россиянин. Это основание, чтоб я на поточной основе постил укропскую и амерскую дезу, затыкал рты и топил в помоях каждого, кого эта деза не убеждает? Чтоб я заверял на голубом глазу, что майдановские нацисты это борцы за свободу и "воины света"? Чтоб я глумился над павшими защитниками Севастополя? Благодаря тому, что они погибли - это облезлая собака жива, жрет и срет.

Снесло чуваку крышу просто. Конкретно. Ну, и еще одна причина есть.

0

32

jecat написал(а):

Так что, Гену-то я где-то понимаю. Мозги, конечно, ему промыли, но это дело у нас у всех присутствует.

Скажи-ка, дядя... у тебя хоть какие-то принципы есть?

0

33

Ketz написал(а):

Скажи-ка, дядя... у тебя хоть какие-то принципы есть?

Есть, племяш, есть. А как же. Не хуже твоих. А еще я добрый, и умею прощать и понимать. И вот в этом наше с тобой существенное различие.

0

34

jecat написал(а):

Ketz написал(а):

    Скажи-ка, дядя... у тебя хоть какие-то принципы есть?

Есть, племяш, есть. А как же. Не хуже твоих. А еще я добрый, и умею прощать и понимать. И вот в этом наше с тобой существенное различие.

Че, серьезно? Ну что доброта из тебя прет, я в курсе... А мне вот насрать, кого там долбит его выродок. Таким как он,не надо было войну провоцировать. Я их паскуд предупреждал, не шутите, уроды! Не надо мутить воду у границ России и поддерживать Майдан! Как они отвечали мне, помнишь, нет? Кривлялись, как павианы, и зад показывали. Так что не надо тут песни про елочку. Онил и прочее говно из агитбригад - не жертвы ситуации, а ее создатели. Причем сознательные.

0

35

Одесса - новая Хатынь.

0

36

Ketz написал(а):

Че, серьезно? Ну что доброта из тебя прет, я в курсе... А мне вот насрать, кого там долбит его выродок. Таким как он,не надо было войну провоцировать. Я их паскуд предупреждал, не шутите, уроды! Не надо мутить воду у границ России и поддерживать Майдан! Как они отвечали мне, помнишь, нет? Кривлялись, как павианы, и зад показывали. Так что не надо тут песни про елочку. Онил и прочее говно из агитбригад - не жертвы ситуации, а ее создатели. Причем сознательные.

Да вот я и вижу, что тебе насрать.
А так разобраться - чего он тебе сделал? Да ничего. Подумаешь, зад показал. Ты ж не гей, чтобы на мужские зады реагировать. А так - он такой же обыватель, как и ты. Такой же злой и упертый. Разницы между вами я вижу - ноль. Только флаги разные. Меня в нем только одно раздражает - его убогие попытки иксперда из себя изображать. Ну, это тоже простительно. А так-то - клал я на него с прибором, и на его затруханную Литву тоже. Пусть живут, как хотят.

0

37

jecat
Да мне похер, что ты видишь. Ты и между черным и белым разницы не видишь. Тебе что Россия, что Америка, что третий рейх. Плавали, знаем.
Он  и такие как он войны хотят и войну провоцируют. И они, и  их боссы из- Госдепа, что печеньки на Майдане раздавали, признавали хунту, а сейчас, падлы, делают вид, что не знают, как они пытают и убивают людей, морят голодом и расстреливают Донбасс, сжигают людей в Одессе.  Тебе одно важно, юродствовать и троллить. Прочих интересов у тебя нет. Не угадал, нет?

0

38

Ketz написал(а):

jecat
Да мне похер, что ты видишь. Ты и между черным и белым разницы не видишь. Тебе что Россия, что Америка, что третий рейх. Плавали, знаем.
Он  и такие как он войны хотят и войну провоцируют. И они, и  их боссы из- Госдепа, что печеньки на Майдане раздавали, признавали хунту, а сейчас, падлы, делают вид, что не знают, как они пытают и убивают людей, морят голодом и расстреливают Донбасс, сжигают людей в Одессе.  Тебе одно важно, юродствовать и троллить. Прочих интересов у тебя нет. Не угадал, нет?

Ты еще ножкой потопай гневно. Смотрю, ты тоже иксперд, навроде Онила-Ченкина. Только тот из себя знатока в области военной техники, навигации и российской жизни корчит,а ты - в области психологии. Иди водички попей, герой. Вдруг полегчает?

0

39

jecat
с тобой все ясно.

0

40

Я не переживу такого горя.

0

41

Да ты что угодно переживешь. Такие как ты краснеют только от спирта.

0

42

Вот тут ты ошибаешься. Я непьющий. :-)

0

43

Пьяный проспится. А тут дело хуже.

0

44

Мда, про тебя "непьющий" явно не скажешь :-)

0

45

"... не прошло и полгода...".   :D

0

46

в Израиле, похоже, проблема с горюче-смазочными материалами :)
игнор у него заржавел, видать, не смазывало :)
игнор - штука тонкая, с ним обходиться аккуратно надо. а то, как выражалась Оля Туханина (точнее, ее муж), можно из трактористов переквалифицироваться в клоуны.

0

47

jecat
а мне нужно было тебя игнорировать? не,  ну хочешь - скажи.

0

48

Ketz
Не вмешиваясь, в ваш с Жекой спор, просто замечу, что ты все близко к сердцу принимаешь, даже того же Бхайраву, который "ватник ",пробы негде ставить, ты тоже считаешь "мутным ",только потому, что он уважает собеседников с любыми взглядами, которые ведут дискуссию в нормальном русле.

0

49

Ketz написал(а):

jecat
а мне нужно было тебя игнорировать? не,  ну хочешь - скажи.

я не тебя имел в виду, Леня.
ты можешь делать все, что считаешь нужным.

0

50

jecat написал(а):

Ketz написал(а):

    jecat
    а мне нужно было тебя игнорировать? не,  ну хочешь - скажи.

я не тебя имел в виду, Леня.
ты можешь делать все, что считаешь нужным.

Дядюшка, шоб ты знал: реплика адресовалась не тебе, а мне. Так что спи спокойно.

0

51

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Не вмешиваясь, в ваш с Жекой спор, просто замечу, что ты все близко к сердцу принимаешь, даже того же Бхайраву, который "ватник ",пробы негде ставить, ты тоже считаешь "мутным ",только потому, что он уважает собеседников с любыми взглядами, которые ведут дискуссию в нормальном русле.

Вася (или Захарушка), как раз то, что он тебе нравится, укрепляет меня во мнении, что здесь что-то очень темно со скрипом.

0

52

Ketz написал(а):

Дядюшка, шоб ты знал: реплика адресовалась не тебе, а мне. Так что спи спокойно.

ты себе льстишь - мой сон вообще с тобой никак не связан. я не по этой части, мне мужики не снятся. тем более злые и агрессивные.
а вообще, я вынужден констатировать, что у тебя серьезные проблемы с головкой, ежели ты публично сам с собой разговариваешь. интересно, на каких фронтах тебя так контузило.

0

53

Ketz написал(а):

Вася (или Захарушка), как раз то, что он тебе нравится, укрепляет меня во мнении, что здесь что-то очень темно со скрипом.

ну, понятное дело, хуле. весь батальон не в ногу идет, только два орла в ногу летят. :-)

0

54

jecat написал(а):

Ketz написал(а):

    Дядюшка, шоб ты знал: реплика адресовалась не тебе, а мне. Так что спи спокойно.

ты себе льстишь - мой сон вообще с тобой никак не связан. я не по этой части, мне мужики не снятся. тем более злые и агрессивные.
а вообще, я вынужден констатировать, что у тебя серьезные проблемы с головкой, ежели ты публично сам с собой разговариваешь. интересно, на каких фронтах тебя так контузило.

Совсем здорово. Я разговариваю с собой? А ты не перегрелся, часом?

0

55

jecat написал(а):

Ketz написал(а):

    Вася (или Захарушка), как раз то, что он тебе нравится, укрепляет меня во мнении, что здесь что-то очень темно со скрипом.

ну, понятное дело, хуле. весь батальон не в ногу идет, только два орла в ногу летят. :-)

Батальон это тоже ты? Соседушка, у тебя похоже мания величия. И ты того, не запускай ее.

0

56

У свидомых хохлов кажется начинаются большие проблемы.
ПАСЕ направила в адрес Рады запрос на предмет проинформировать их как идет расследование в деле о снайперах Майдана и 2 мая в Одессе. А также по поводу убийств политических оппонентов и репрессий против несогласных
Это не стадо свидомых баранов, которым через подконтрольные СМИ можно впаривать что угодно. Посмотрим, что они будут делать.

0

57

Ketz написал(а):

Совсем здорово. Я разговариваю с собой? А ты не перегрелся, часом?

ты, это, себя читай хоть иногда...
то наезжаешь на Васю, а потом пишешь мне "батальон - это ты?"
то отвечаешь на мой пост, где цитата тебя, любимого, в свою очередь, в ответ на мой же пост,  и пишешь - это было адресовано не тебе, а мне - а потом не понимаешь, почему тебе говорят, что ты сам с собой общаешься, причем вслух и в интернете.
отдыхать тебе надо, похоже. желательно в соответствующем заведении.

0

58

Старый Ворчун написал(а):

У свидомых хохлов кажется начинаются большие проблемы.
ПАСЕ направила в адрес Рады запрос на предмет проинформировать их как идет расследование в деле о снайперах Майдана и 2 мая в Одессе. А также по поводу убийств политических оппонентов и репрессий против несогласных
Это не стадо свидомых баранов, которым через подконтрольные СМИ можно впаривать что угодно. Посмотрим, что они будут делать.

хм, чего-то пасе канву теряет. не выполняет приказы хозяев. нехорошо-с.

0

59

Кто-то из нас грибов объелся. Возможно это я.

http://sh.uploads.ru/t/BChpt.jpg

0

60

.... мне чуждее всех перетягивание каната

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz