ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За Одессу

Сообщений 511 страница 540 из 578

511

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t598155.jpg

+1

512

Farisei написал(а):

В Одессе мова не в почете.
В Одессе на "Вечере нетворкинга" под аплодисменты собравшихся вывели из зала, требовавшую от спикеров говорить на мове, провокаторшу

"Вечер нетворкинга"?
Может, это еще не "мова", но уже точно не русский.

0

513

https://youtu.be/EngiT3GPmLY?si=V-DDZS-8lacQRCzQ

0

514

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/EngiT3GPmLY?si=V-DDZS-8lacQRCzQ

Я его слышал. А теперь еще и увидел. Мое представление о нем по голосу подтвердилось
Обсёрыш.

0

515

В Одессе переименуют улицу Бабеля (станет Дмитрия Иванова), Ильфа и Петрова (Семьи Глодан), бульвар Жванецкого (бульвар Военно-морских сил).

Свидомые реальные оккупанты.

0

516

Старый Ворчун написал(а):

В Одессе переименуют улицу Бабеля (станет Дмитрия Иванова), Ильфа и Петрова (Семьи Глодан), бульвар Жванецкого (бульвар Военно-морских сил).

Свидомые реальные оккупанты.

Решили евреев позлить. Напрасно. Одесские евреи, и те кто остались и те кто выехали в подавляющем большинстве за Украину. И такой плевок им.

+1

517

Старый Ворчун написал(а):

В Одессе переименуют улицу Бабеля (станет Дмитрия Иванова), Ильфа и Петрова (Семьи Глодан), бульвар Жванецкого (бульвар Военно-морских сил).

Свидомые реальные оккупанты.

Погуглил, ссылки только на русские сайты, а для подтверждения такой инфы нужны ссылки на местные украинский сайты; также как я вам пытаюсь объяснить уже полгода, что для подтверждения инфы про западную страну нужны ссылки на западные сми.

0

518

Василь Мотузка написал(а):

Решили евреев позлить. Напрасно. Одесские евреи, и те кто остались и те кто выехали в подавляющем большинстве за Украину. И такой плевок им.

А у вас есть доки этого с украинских сми?

0

519

Mark3 написал(а):

А у вас есть доки этого с украинских сми?

Нет. Я только у СВ прочел. Надеюсь, что это фейк.

0

520

Mark3 написал(а):

Погуглил, ссылки только на русские сайты, а для подтверждения такой инфы нужны ссылки на местные украинский сайты; также как я вам пытаюсь объяснить уже полгода, что для подтверждения инфы про западную страну нужны ссылки на западные сми.

Да подавись:mad:

Отредактировано Старый Ворчун (2024-07-29 21:23:05)

0

521

Василь Мотузка написал(а):

Нет. Я только у СВ прочел. Надеюсь, что это фейк.

Новость - свежачок.

В сети появилось распоряжение главы Одесской ОВА Олега Кипера с перечнем 84 одесских топонимов, которые собираются переименовать.
Согласно этому списку, теперь улица Пушкинская станет Итальянской, улица Паустовского – 28-й бригады, Армейская – Независимости, Бунина – Нины Строкатой.

https://newformat.info/news/z-karty-ode … anetskoho/

0

522

Старый Ворчун написал(а):

Да подавись. 

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 21:23:05)

Не пойдёт

Страна.ua —  украинское интернет-издание, работает с 16 февраля 2016 года. Создано журналистом Игорем Гужвой. До своей блокировки было одним из самых популярных онлайн-медиа страны: входило в топ-5 по посещаемости на Украине[2][3][4]. Издание считается оппозиционным к действующей украинской власти. Сайт выходит на двух языках: русском и украинском.

В августе 2021 года сайт издания был заблокирован на Украине решением СНБО[5], с тех пор издание работает через зеркала сайта[6],

Отредактировано Mark3 (2024-07-29 21:31:39)

0

523

Василь Мотузка написал(а):

И такой плевок им.

Любо братцы, любо, любо братцы жить!
Нам с жидобандерой не приходится тужить!

0

524

Mark3 написал(а):

Не пойдёт

Отредактировано Mark3 (Сегодня 21:31:39)

А так?

0

525

Mark3
А вот это голимый путинский фотошоп

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/860115.jpg

0

526

Старый Ворчун написал(а):

А так?

Тоже нет

newformat.info – це незалежне міжнародне інтернет-видання

Я смотрю Цензор и Униан - там нет

0

527

Mark3 написал(а):

Тоже нет

Я смотрю Цензор и Униан - там нет

На Униане только так:

https://i.ytimg.com/vi/QM0FZv-LC7g/maxresdefault.jpg

Новости исключительно для вас, из параллельной вселенной.  :D

+1

528

Mark3 написал(а):

Тоже нет

Я смотрю Цензор и Униан - там нет

Вы бы еще на СПИДИНФО новости смотрели.

+1

529

Mark3 написал(а):

Тоже нет

Я смотрю Цензор и Униан - там нет

Как нет на УНИАН?
На УНИАН есть ВСЁ!!!!! Всё то, что лично вам будет приятно прочесть.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t51985.jpg

Отредактировано Старый Ворчун (2024-07-30 10:50:38)

+1

530

Старый Ворчун написал(а):

Как нет на УНИАН?
На УНИАН есть ВСЁ!!!!! Всё то, что лично вам будет приятно прочесть.

Я уж лет десять назад писал: в укропский агитпроп Геббельса бы приняли разве что старшим учеником младшего брехуна.

0

531

Толстый Луис написал(а):

Я уж лет десять назад писал: в укропский агитпроп Геббельса бы приняли разве что старшим учеником младшего брехуна.

А в российский агитпроп Гебельса бы вообще не приняли - сказали бы ,что нужно подучиться прежде, особенно демагогии про Холокост на Украине

0

532

Mark3 написал(а):

особенно демагогии про Холокост на Украине

Пример приведёте?

0

533

Mark3 написал(а):

А в российский агитпроп Гебельса бы вообще не приняли - сказали бы ,что нужно подучиться прежде, особенно демагогии про Холокост на Украине

Это уже интересно.
Ну расскажите что же такого российский агитпроп про Холокост на Украине выдал в стиле Геббельса?

0

534

Старый Ворчун написал(а):

Это уже интересно.
Ну расскажите что же такого российский агитпроп про Холокост на Украине выдал в стиле Геббельса?

С тех пор, как с началом нашей войны в Газе РФ стала на сторону всех наших врагов, любое упоминание о Холокосте с их стороны я воспринимаю как демагогию, особенно когда типа критикуют бандеровцев за участие в Холокосте

0

535

Mark3 написал(а):

С тех пор, как с началом нашей войны в Газе РФ стала на сторону всех наших врагов, любое упоминание о Холокосте с их стороны я воспринимаю как демагогию, особенно когда типа критикуют бандеровцев за участие в Холокосте

Т.е. после того, как РФ стала на сторону ваших врагов, любое их упоминание про Холокост на Украине и участие в нем бандеровцев вы считаете враньем? Я правильно понял?

0

536

Согласно ряду прямых и косвенных источников – в том числе, информаторов на местах – Франция занимается подготовкой украинских военных для организации обороны Одессы, Николаева и Херсона. Эта область должна быть превращена в мощный укрепрайон, для чего используются инженерные сооружения, доставшиеся Украине ещё от Советского Союза. Старая «сталинская» линия обороны от возможной угрозы с моря была дополнена при помощи французских технологий и силами строительной корпорации Bouygues (читать – «Буиг») новыми элементами.

На территории самой Одессы были оборудованы долгосрочные огневые точки. Общий план ведения уличных боёв скопирован с обороны силами ВСУ Мариуполя и укрепрайона Авдеевка-Артёмовск (Бахмут)- Соледар. Доработка и совершенствование военных действий в обороне проведены на французском полигоне в Румынии, где дислоцируются 2 французских военных бригады, танковая рота основных боевых машин французской армии танков «Леклерк» (четвёртое поколение бронетехники) и инструкторы, подробно разбирающие тактику наступательных действий российской армии с группой специалистов Генштаба ВСУ, освоивших английский и французский языки. Как сообщают французские войсковые источники, гарнизон Одессы укреплён французскими военными. В целом, руководство по подготовке обороны города осуществляется под личным кураторством президента Франции Эмманюэля Макрона. В целях сохранения постоянного контроля за подготовительными работами в Одессу приезжал его личный эмиссар хорошо известный Бернар-Анри Леви, отличающийся ярым русофобством.

Справка. Бернар-Анри Леви характеризует себя, как последовательного борца за американский мир и «ангажированного интеллектуала». Считается основателем «школы новой философии». Официально не занимает постов, но неизменно оказывается в ближайшем окружении ряда французских президентов - Франсуа Миттерана, Жака Ширака, Николя Саркози, Франсуа Олланда и Эмманюэля Макрона. Приезжал в Одессу ранней осенью прошлого – 2022 – года для проверки хода работ по созданию укрепрайона вокруг города. В своё время активно продвигал в Елисейском дворце французскую интервенцию в Ливии и Сирии. В этих целях привёз на встречу с президентом Франции ливийских диссидентов Мустафу Абдель-Джалиля и Махмуда Джибриля, которые в дальнейшем стали ставленниками французских структур после смены власти в Триполи. Был одним из главных вдохновителей событий на Майдане в феврале-марте 2014 г. Считает Россию «неоимперской державой, которая желает разрушить Евросоюз».

В настоящее время, согласно ряду хорошо информированных источников, Франция разработала план по ликвидации «угрозы со стороны тыла созданного укрепрайона», то есть со стороны Тирасполя. В Приднестровье находится российский контингент, охраняющий 30 тысяч тонн боеприпасов в посёлке Колбасна (Рыбницкий район Приднестровской Молдавской республики), в 5 километрах от украинской границы. Для создания необходимой международной атмосферы в целях оккупации Приднестровья силами молдавской армии и войск НАТО (со стороны Румынии, помимо французского контингента уже стоит американская 101-ая воздушная дивизия «Кричащие орлы», а также польские и румынские части) готовится ряд крупномасштабных провокаций".

0

537

Старый Ворчун написал(а):

Т.е. после того, как РФ стала на сторону ваших врагов, любое их упоминание про Холокост на Украине и участие в нем бандеровцев вы считаете враньем? Я правильно понял?

Нет, не правильно тк демагогия это не синоним вранья. Вот к примеру, разве не демагогия со стороны амеров, когда они высказывают сожаление по поводу погибших россиян в Белгороде от американского же оружия в руках украинцев?

0

538

антон написал(а):

Согласно ряду прямых и косвенных источников – в том числе, информаторов на местах – Франция занимается подготовкой украинских военных для организации обороны Одессы, Николаева и Херсона

Судя по настрою Путина, он туда даже не собирается.

0

539

В Одессе и области продолжают жечь автомобили военных.

Первый поджог совершили в самой Одессе в 22:40. Там подожгли автомобиль Киа Соренто, который принадлежит военному. Люди не пострадали, у автомобиля поврежден двигатель и часть салона.

Второй поджог совершили в 23:30 в посёлке Лиман возле жилого массива Радужный. Там подожгли сразу два автомобиля Ниссан Навара и Рено Мастер, которые принадлежали военным. Люди не пострадал, а в машинах сгорели двигатели.

Напомним, что последние драконовские меры по мобилизации превратили Украину в настоящий концлагерь. Из-за них рвутся практически все устоявшиеся (и худо-бедно работавшие на поддержку власти) общественные связи и устои, а появление "партизан" — вопрос времени. России даже не надо будет для этого ничего делать.
*Украина новости*19.07.24

Отредактировано антон (2024-07-30 18:43:13)

0

540

Уже поймали одесских "палиив". В Киеве военные запустили ролик,где говорят, что пойманых с поличным будут стрелять на месте до приезда полиции.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz