ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За Одессу

Сообщений 451 страница 480 из 578

451

Я тут соглашусь с Вами.
Тут некоторые питерские мечтатели уверены,что можно ликвидировать Украину как державу и украинцев,как нацию. Последних не физически,а через ассимиляцию.
Конечно частично это можно осуществить. И то потребуется как минимум два поколения. Но тогда это чревато гражданской войной,террором и диверсиями внутри рф. Плюс огромная диаспора по всему миру,враждебно настроеная.

0

452

Farisei написал(а):

Как Вы виртуозно умеете факты с ног на голову переворачивать 
Впрочем так и скажут - что именно Путин взмолился о переговорах.
Точно так же как вопили, что Россия начала войну с Грузией.

Отредактировано Farisei (Сегодня 21:02:01)

Да, я помню победный визг на Кацманду, когда Путин с Медведевым приказали войскам остановиться в 12 км от Тифлиса. "Зассали, суки, испугались Великой Америки!!"

+1

453

Василь Мотузка написал(а):

Но тогда это чревато гражданской войной,террором и диверсиями внутри рф. Плюс огромная диаспора по всему миру,враждебно настроеная.

Так гражданская война сейчас и идёт.
А когда она закончится, то ....хотелось бы сказать - одной стороны уже не будет.
А диверсии внутри страны возможны только при подпитке извне.
Это было актуально в 50-е годы прошлого века.
Сейчас это все сильно затруднено цифровой слежкой, причём тотальной.

0

454

Василь Мотузка написал(а):

Я тут соглашусь с Вами.
Тут некоторые питерские мечтатели уверены,что можно ликвидировать Украину как державу и украинцев,как нацию. Последних не физически,а через ассимиляцию.
Конечно частично это можно осуществить. И то потребуется как минимум два поколения. Но тогда это чревато гражданской войной,террором и диверсиями внутри рф. Плюс огромная диаспора по всему миру,враждебно настроеная.

Логика империи - это сплошь и рядом нечто труднопостижимое обывательским сознанием.
Кожинов вспоминал, как летом 1945 года повстречал детей на Калужской площади - исхудалых, голодных, тщетно протягивающих грязные ладошки к людям, не имевшим лишнего рубля и куска хлеба... Он признавался, что и через много лет ему было тяжело об этом вспоминать, особенно зная, что в те же дни составы, набитые зерном, мясом, овощами - следовали через границу в "освобожденную Европу", жителей которой полагалось кормить лучше, чем "своих".
Признавался - и тут же спохватывался, что "иного выхода не было", что не стань мы кормить ту же Восточную Германию, этим тут же воспользовались бы американцы, и т.д.
А Кожинов был совсем не худшим из числа русских державников. И даже его не посещало сомнение: а стоила ли овчинка выделки? Ибо Восточная Европа, на кормление которой уходило столько средств, перестала быть "нашей" за какие-то несколько месяцев, и теперь, напротив, в первых рядах самых лютых врагов. Зато те русские дети с Калужской площади - скорее всего, умерли мучительной смертью и не дали потомства. И теперь весь Рунет заполнен причитаниями о "хачах и чуркобесах", которые заполонили всю Россию, и того и гляди, вытеснят из нее всё славянское население....

+1

455

Farisei написал(а):

Как Вы виртуозно умеете факты с ног на голову переворачивать 
Впрочем так и скажут - что именно Путин взмолился о переговорах.
Точно так же как вопили, что Россия начала войну с Грузией.

Отредактировано Farisei (Сегодня 21:02:01)

Разве не факт, что в МО РФ идёт чистка, и по логике, как её понимаю, в такое время активных действий не ведут - я сказал только об этом, а о всё остальное о воплях и мольбах путина это ваши фантазии и поклёп на меня лично к чему впрочем я давно привык в этом закутке

0

456

Mark3 написал(а):

Разве не факт, что в МО РФ идёт чистка

Не факт.
Чистка подразумевает - массовость.
А тут - точёные перемещения.
А всё остальное просто иллюстрация подхода по переиначиванию фактов.
Вы делаете тоже самое.

0

457

Василь Мотузка написал(а):

Хорошо. Не часть. От этого временные рамки сужаются?
Но тогда бандеррвское движение было только на территории трех областей.
А сейчас даже в случае победы рф и присоединения Украины к РФ и ликвидации её державности.
Шо партизансконго движения не будет?
Резать москалей не будут? Особенно переселенцев с рашки.

Я, по-моему, уже отвечал вам на этот вопрос.
Причем, довольно развернуто.

0

458

Mark3 написал(а):

Разве не факт, что в МО РФ идёт чистка, и по логике, как её понимаю, в такое время активных действий не ведут - я сказал только об этом, а о всё остальное о воплях и мольбах путина это ваши фантазии и поклёп на меня лично к чему впрочем я давно привык в этом закутке

Выводят во двор МО и расстреливают.
Лично Путин из маузера Дзержинского.
А Шевцову перед расстрелом еще и изнасиловали.

Кровавый Путин лютует.

+1

459

Толстый Луис написал(а):

Да, я помню победный визг на Кацманду, когда Путин с Медведевым приказали войскам остановиться в 12 км от Тифлиса. "Зассали, суки, испугались Великой Америки!!"

Таки зассали на то время идти на конфликт с Западом. А вот Запад, явно видя, что в  России мечтают о возрождении в ранг сверхдержавы, тем не менее пустили дело на самотёк,  хотя Имхо надо было уже тогда вводить санкции и дожимать русских реваншистов, а уж после Крыма, когда попытки Запада спустить конфликт на тормозах переговорами, приведшие к вторжению России в Украину, ясно показали, что главным политическим трендом Запада увы продолжает оставаться умиротворение противника со времён 38 года. Понятно что у вас, как и всех пророссийски настроенных, другое мнение о Западе .

Отредактировано Mark3 (2024-05-15 22:23:30)

0

460

Старый Ворчун написал(а):

А Шевцову перед расстрелом еще и изнасиловали.

Причём ротой курсантов

0

461

Farisei написал(а):

Не факт.
Чистка подразумевает - массовость.
А тут - точёные перемещения.
А всё остальное просто иллюстрация подхода по переиначиванию фактов.
Вы делаете тоже самое.

Ведь не будут говорить публично о перемещениях полковников и даже генералов, но мне ясно, что новые назначенцы именно этим займутся, таща за собой своих  людей, которым они могут доверять, тк иначе нарвутся на саботаж своих решений

0

462

Farisei написал(а):

Причём ротой курсантов

Че там некрофилы? Бабке 55 лет.

0

463

Василь Мотузка написал(а):

Че там некрофилы? Бабке 55 лет.

Спермотоксикоз дело такое  :D
Да и 55 лет сейчас, это примерно как в 70-е годы 35.
Так что женщина еще в самом соку.

0

464

Mark3 написал(а):

Таки зассали на то время идти на конфликт с Западом. А вот Запад, явно видя, что в  России мечтают о возрождении в ранг сверхдержавы, тем не менее пустили дело на самотёк,  хотя Имхо надо было уже тогда вводить санкции и дожимать русских реваншистов, а уж после Крыма, когда попытки Запада спустить конфликт на тормозах переговорами, приведшие к вторжению России в Украину, ясно показали, что главным политическим трендом Запада увы продолжает оставаться умиротворение противника со времён 38 года. Понятно что у вас, как и всех пророссийски настроенных, другое мнение о Западе .

Отредактировано Mark3 (Сегодня 22:23:30)

Ну почему?
Очень даже пытались отреагировать. Но с учетом того, в каком состоянии нынешний Запад и его элитка - привели именно к тому, к чему привели.

0

465

Mark3 написал(а):

а уж после Крыма, когда попытки Запада спустить конфликт на тормозах переговорами

:D  :crazyfun:
Т.е. все признания западных лидеров переговорного процесса, о том, что они просто тянули время и давали возможность незалежной подготовится к возращению Крыма и ДНР военным путем, и выполнять с их стороны договоренности никто даже не собирался, снова прошли мимо Вашего внимания?
У Вас поразительная избирательность в запоминании политических новостей и фактов.
Хотя я снова вспомню, как на Мегафоруме уже даже после того, как комиссия ЕС признала, что именно Грузия начала войну, всё равно утверждали, что это Россия напала на Грузию в день начла Пекинской олимпиады.
Так что ничего нового конечно.

0

466

Толстый Луис написал(а):

Ну почему?
Очень даже пытались отреагировать. Но с учетом того, в каком состоянии нынешний Запад и его элитка - привели именно к тому, к чему привели.

Можно и так сказать

0

467

Farisei написал(а):

Т.е. все признания западных лидеров переговорного процесса, о том, что они просто тянули время и давали возможность незалежной подготовится к возращению Крыма и ДНР военным путем, и выполнять с их стороны договоренности никто даже не собирался, снова прошли мимо Вашего внимания?
У Вас поразительная избирательность в запоминании политических новостей и фактов.
Хотя я снова вспомню, как на Мегафоруме уже даже после того, как комиссия ЕС признала, что именно Грузия начала войну, всё равно утверждали, что это Россия напала на Грузию в день начла Пекинской олимпиады.
Так что ничего нового конечно.

Это у вас избирательность, то есть то, что вам выгодно в речах западников, вы называете признанием, а то что идёт вразрез в политикой России, включая её критику, называете враньём.

0

468

Mark3 написал(а):

Это у вас избирательность, то есть то, что вам выгодно в речах западников, вы называете признанием, а то что идёт вразрез в политикой России, включая её критику, называете враньём.

Пример можно моей избирательности?
А я Вам говорю факт, причём  общеизвестный, который Ваши рассуждения множит на ноль.
Все якобы переговоры запад не собирался выполнять.
Я Вам по моему уже давал даже целую подборку видео, где Путин ноет что его обманули.
Но Вы снова всё забыли и завели свою волынку про миролюбивый запад.

+1

469

Василь Мотузка написал(а):

Я тут соглашусь с Вами.
Тут некоторые питерские мечтатели уверены,что можно ликвидировать Украину как державу и украинцев,как нацию. Последних не физически,а через ассимиляцию.
Конечно частично это можно осуществить. И то потребуется как минимум два поколения. Но тогда это чревато гражданской войной,террором и диверсиями внутри рф. Плюс огромная диаспора по всему миру,враждебно настроеная.

Украинцы сами прекрасно справятся. Никто больше ненавидит хохлов, чем сами хохлы, проверено и доказано многократно.
А наиболее упоротых и самых агрессивных вылечит Бусификация
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t694826.jpg

Шарий кстати кое-что стал подозревать про Зеленского, в том что он на самом деле и несмотря ни на что, заинтересован в уничтожении и рагулей и нациков, в которых Ze видит не меньшинство, а  большинство украинцев. И все происходящее его более чем устраивает, отсюда и многие на первый взгляд глупые решения военного характера, которые на самом деле продиктованы стремлением утилизировать как можно больше всяких омбр и ТрО.

+1

470

Farisei написал(а):

Пример можно моей избирательности?
А я Вам говорю факт, причём  общеизвестный, который Ваши рассуждения множит на ноль.
Все якобы переговоры запад не собирался выполнять.
Я Вам по моему уже давал даже целую подборку видео, где Путин ноет что его обманули.
Но Вы снова всё забыли и завели свою волынку про миролюбивый запад.

Про нытье Путина помню. А вот про якобы признание западников нет - вероятно выдрали из контекста их слова тк априори ясно что политику не камильфо признаваться в собственном вранья тк испортит свое реноме навсегда

0

471

Mark3 написал(а):

А вот про якобы признание западников нет - вероятно выдрали из контекста их слова тк априори ясно что политику не камильфо признаваться в собственном вранья тк испортит свое реноме навсегда

:D
Мне снова нагулить или сами, чтобы не говорить что я что то подтасовал?
Чтобы сократить Вам поиски - ищите что сказал Оланд по поводу Минских соглашений, Меркель и Порошенко.
Я Вам дам зацепку, а Вы можете проверить - выдрано из контекста или нет

Минские соглашения никто не собирался выполнять, они были лишь предлогом, чтобы дать Киеву время на усиление своей армии, заявил бывший президент Франции Франсуа Олланд изданию Kyiv Independent.

Олланд согласился со своей немецкой коллегой Ангелой Меркель, заявив, что она была права, когда об этом заявила.

"РГ" уже писала, что в начале декабря Меркель в интервью Zeit назвала целью Минских соглашений попытку дать Украине время усилить свою армию, поскольку в 2014 году НАТО не могла обеспечить Киев оружием в том объеме, в котором делает это сейчас.

0

472

Mark3 написал(а):

Таки зассали на то время идти на конфликт с Западом. А вот Запад, явно видя, что в  России мечтают о возрождении в ранг сверхдержавы, тем не менее пустили дело на самотёк,  хотя Имхо надо было уже тогда вводить санкции и дожимать русских реваншистов, а уж после Крыма, когда попытки Запада спустить конфликт на тормозах переговорами, приведшие к вторжению России в Украину, ясно показали, что главным политическим трендом Запада увы продолжает оставаться умиротворение противника со времён 38 года. Понятно что у вас, как и всех пророссийски настроенных, другое мнение о Западе .

Какая же все-таки каша в голове, сложенная из соловьева, 9 анала, шлеймовича, хрюн-тв ронкина и прочей билибирды которую вы слушаете в Израиле.

надо было уже тогда вводить санкции и дожимать русских реваншистов, а уж после Крыма, когда попытки Запада спустить конфликт на тормозах переговорами, приведшие к вторжению России в Украину,
Нет никаких "русских реваншистов" в природе, или вы россиянское руководство в лице путиноидов таковым считаете, которые русофобы гораздо большие чем вы, в силу того что они совковые безнационалы из потомственной партноменклатуры. Процессы распада Совка еще не завершены, а закончатся окончательно лишь с уходом "путинизма" и исчезновением такого крупного большевистского образования как "Украина". И то и другое -  это общие процессы. Пока есть коллективный Путин - Украине быть. За два с половиной года можно было разуть глаза и увидеть как путиноиды всеми силами пытаются и пытаются сохранить украинскую государственность.

попытки Запада спустить конфликт на тормозах переговорами, приведшие к вторжению России в Украину, ясно показали, что главным политическим трендом Запада увы продолжает оставаться умиротворение противника

А теперь просто замените Россию на Израиль со вторжением сами знаете куда. Потому что раковая опухоль рядом с Израилем большая, а у случае РФ она гораздо, гораздо больше.  А политические тренды Запада одни и те же в обоих случаях. Разве что отличаются масштабами санкций на еврейских поселенцев за "агрессию".

+1

473

Farisei написал(а):

Мне снова нагулить или сами, чтобы не говорить что я что то подтасовал?
Чтобы сократить Вам поиски - ищите что сказал Оланд по поводу Минских соглашений, Меркель и Порошенко.
Я Вам дам зацепку, а Вы можете проверить - выдрано из контекста или нет

Нет, я не верб русским цитатам - вы дайте цитату с западных СМИ или ролик с прямой речью на любом языке

0

474

Solomonich написал(а):

Какая же все-таки каша в голове, сложенная из соловьева, 9 анала, шлеймовича, хрюн-тв ронкина и прочей билибирды которую вы слушаете в Израиле.

Это у вас раздвоение личности - ведь по вашим постам, в том числе по этому, вы обычный рашист, но рядитесь зачем то в еврейские одежды с еврейским ником

0

475

Mark3 написал(а):

Это у вас раздвоение личности - ведь по вашим постам, в том числе по этому, вы обычный рашист, но рядитесь зачем то в еврейские одежды с еврейским ником

По вашим постам, вы и левый, вы и правый и поцреот и не совсем, как лайно в проруби.
Симптомы с диагнозом, как и у Каца, не Якова, а Максима - копрофагия. "Рашист" - это терминология понадусеров и прочих свинтусов, которые эту субстанцию очень любят, потому и считаются нечистыми животными.

0

476

Solomonich написал(а):

По вашим постам, вы и левый, вы и правый и поцреот и не совсем, как лайно в проруби.
.

Я стараюсь быть прагматиком и в каждом конкретном  случае исхожу из выгоды для гос-ва по моему мнению, поэтому могу быть и левым и правым и патриотом и нет - например сейчас я как левый за создание ПГ, но если бы можно было решать эту проблему с арабами, не обращая внимания на амеров, то я был бы за трансфер их из Израиля 

Симптомы с диагнозом, как и у Каца, не Якова, а Максима - копрофагия. "Рашист" - это терминология понадусеров и прочих свинтусов, которые эту субстанцию очень любят, потому и считаются нечистыми животными

Мне пофигу, как вы называете друг друга - я только употребил популярный термин, которым обозначают поцриотов России

0

477

Mark3 написал(а):

Нет, я не верб русским цитатам - вы дайте цитату с западных СМИ или ролик с прямой речью на любом языке

Типа, западные СМИ говорят только правду, а на русском всегда врут?
Ну хорошо.
Ваша любимая тётя Вика на английском языке.

Еще подбросить? Конечно, только на английском. Именно на английском сермяжная правда.  :D

0

478

Mark3 написал(а):

Это у вас раздвоение личности - ведь по вашим постам, в том числе по этому, вы обычный рашист, но рядитесь зачем то в еврейские одежды с еврейским ником

"Рашист"?
А вы тогда кто? "Исраэлист" или "евреист"?

+1

479

Старый Ворчун написал(а):

Типа, западные СМИ говорят только правду, а на русском всегда врут?
Ну хорошо.
Ваша любимая тётя Вика на английском языке.

Еще подбросить? Конечно, только на английском. Именно на английском сермяжная правда.

Вообще то речь шла об этом

ищите что сказал Оланд по поводу Минских соглашений, Меркель и Порошенко.

А войну в Грузии начали  грузины - они и сами не отрицают тк считают, впрочем как и ООН, Осетию своей территорией, а войну  гражданской, в которую вмешалась Россия

0

480

Mark3 написал(а):

Нет, я не верб русским цитатам - вы дайте цитату с западных СМИ или ролик с прямой речью на любом языке

Так я же Вам сказал -я даю зацепку, чтобы Вам в слепую не искать
А Вы уже можете найти это в любом СМИ которому Вы верите, прямую речь, и расскажите нам, что было вырвано из контекста.

Mark3 написал(а):

А войну в Грузии начали  грузины - они и сами не отрицают тк считают, впрочем как и ООН, Осетию своей территорией, а войну  гражданской, в которую вмешалась Россия

Это они СЕЙЧАС не отрицают.
А тогда все мировые СМИ - отрицали.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz