ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Год назад началась Русская весна


Год назад началась Русская весна

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Ketz написал(а):

Толстый Луис, по-моему, это надо выбиздить отсюда. Насовсем.

Согласен.

ЗЫ: с другой стороны - пациент полезен в качестве макивары, чтоб мы тут не расслаблялись ..

0

32

Ketz написал(а):

Толстый Луис, по-моему, это надо выбиздить отсюда. Насовсем.

Отредактировано Ketz (Вчера 22:39:40)

за что? Ни какого антисимитизма я здесь не допустил..Правил не нарушал..

0

33

Ketz, raffal
Поступим гуманнее. Возродим давнюю практику Хебруса - "загончик".
Все спамовые ссылки Юры 777 Аргининова - перемещаются сюда..
Если, конечно, у Старого Ворчуна не будет иного мнения.

Отредактировано Толстый Луис (2016-04-09 15:59:05)

0

34

Хороший вариант.

0

35

Всё, не относящееся к теме "Годовщина  Русской весны" - перенесено в тот же "загончик".

Парк Юрского периода

0

36

Празднование двухлетия Донецкой народной республики.

0

37

Что с Шарием-петушарием ? Давно его не слышал, но сегодня зашел по ссылке в "парцуф сефере" и Толя вовсю днр троллит и тамошний парад по случаю двухлетия. Вот что Голландия с человеком делает.:)

0

38

Василь Мотузка
А у вас украинские ТВ каналы есть?
Кстати, чем вам не угодил Анатолий Шарий? Он делает благое дело - укроговноСМИ разоблачает.

0

39

Старый Ворчун, вот именно. Причем остроумно и доказательно. Понятно, что Василю и заединщикам он не нравится.

0

40

Ketz
Не просто остроумно и доказательно, а еще и весьма профессионально. Несколько раз он не сразу выкладывал все, что у него есть. Укрочлены кидались уличать его во лжи и попадали в еще большее говно.

0

41

В том то и дело,что он делал то что вы описываете до сегодняшнего дня...
А сегодня он праздник в Донецке троллил и на него вата ополчилась.
Вот этому я и удивился.

0

42

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А у вас украинские ТВ каналы есть?
Кстати, чем вам не угодил Анатолий Шарий? Он делает благое дело - укроговноСМИ разоблачает.

1+1. Бенин.

0

43

Коллеги, используйте ЛС - у администрации нет физической возможности мониторить 24 часа.

0

44

Василь Мотузка
А сколько времени занимает у вас украинское ТВ и остальное СМИ? В процентах, если принять все время уделяемое всем СМИ за 100%
Тусование на украинских форумах сюда тоже включите.
Я потом объясню почему я спрашиваю.

0

45

Василь Мотузка написал(а):

В том то и дело,что он делал то что вы описываете до сегодняшнего дня...А сегодня он праздник в Донецке троллил и на него вата ополчилась.Вот этому я и удивился.

Имеет полное право. Главное - пусть не выворачивает факты.

0

46

Его жена, Ольга Бондаренко, вчера доказывала, что они с Шарием вовсе не присягали ДНР и вообще за целостность Украины, после ухода хунты.

0

47

Толстый Луис написал(а):

Его жена, Ольга Бондаренко, вчера доказывала, что они с Шарием вовсе не присягали ДНР и вообще за целостность Украины, после ухода хунты.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Их можно понять. Хотя это сегодня уже не возможно.

0

48

Я тоже так считаю. Фарш невозможно прокрутить назад и мясо из котлет не восстановишь. Исчезающе малый шанс был бы, если б укропы осознали, какую мерзость и глупость совершили, начав в апреле 2014 года против Донбасса войну. Но они настолько  погрязли в своей шизофренической лжи, что вернуться в нормальный мир уже неспособны.

0

49

Толстый Луис написал(а):

Я тоже так считаю. Фарш невозможно прокрутить назад и мясо из котлет не восстановишь. Исчезающе малый шанс был бы, если б укропы осознали, какую мерзость и глупость совершили, начав в апреле 2014 года против Донбасса войну.

После краха СССР замороженные им старые межнациональные конфликты (сербы-хорваты, сербы-албанцы, осетины/абхазы-грузины, армяне-азербайджанцы, приднестровцы-молдаване, внутритаджикские разборки) полыхнули и везде, вместо мирного "расторжения брака" - кровь. Где больше, где меньше ..

0

50

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
А сколько времени занимает у вас украинское ТВ и остальное СМИ? В процентах, если принять все время уделяемое всем СМИ за 100%
Тусование на украинских форумах сюда тоже включите.
Я потом объясню почему я спрашиваю.

У меня в YES только "плюсы" и я только по шаббатам изредка смотрю "Вечерний Квартал",еще реже футбол,если Динамо(Киев) показывают.
А новости смотрю в инете,как все. С обоих сторон. Плюс социальные сети. У нас с Толстым Луисом общий "фрэнд"  есть "звезда дэнээровской журналистики". Уж он все знает.
Но это все херня. Плюс у меня реальный друг,зам мэра нашего города. Представляет "оппоблок",бывший регионал. Так что укроканалы,как впрочем и другие,мне ни к чему.

0

51

Василь Мотузка
Про "Свободное радио и телевидение тысячи холмов" слышали?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Свободное_радио_и_телевидение_тысячи_холмов

Конкретными подсчётами влияния радио на резню между тутси и хуту занялся доцент-экономист Гарвардского университета — Девид Янагизава — Дротт. Основываясь на физических законах распространения радиоволн, он вывел довольно занимательную формулу. Поскольку в распоряжении RTLM было два передатчика — один в Кигали, а другой на горном пике Муэ, а Руанда действительно сплошь покрыта горами, то горы перекрывают путь радиосигналам. Поэтому в некоторых селениях нет приёма или же частичное покрытие. С помощью карты рельефа учёный с легкостью рассчитал уровень сигнала в каждой точке страны. Исходя из данных, сколько именно человек в каждом селении было осуждено за геноцид, он выявил, что в зоне уверенного приёма радио их число было гораздо больше, чем в местах, где сигнала не было. Таким образом, экономист публично доказал влияние радио пропаганды на возникновение резни между тутси и хуту.

Яркое подтверждение этому - Закарпаткая область, где укроговноТВ не смотрят. Поскольку рядом Венгрия, Словакия, Румыния.
И как результат - в Закарпатской области с трудом сформировали один батальон территориальной обороны, в который людей пришлось призывать. Потом этот батальон влили в 128 бригаду, как призывников. А добровольцев ехать в зону АТО со всей области нашлось аж ....... 67 человек.

0

52

raffal написал(а):

После краха СССР замороженные им старые межнациональные конфликты (сербы-хорваты, сербы-албанцы, осетины/абхазы-грузины, армяне-азербайджанцы, приднестровцы-молдаване, внутритаджикские разборки) полыхнули и везде, вместо мирного "расторжения брака" - кровь. Где больше, где меньше ..

Чехи и словаки мирно расстались. Болгары с турками относительно мирно. Без насилия.

0

53

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Про "Свободное радио и телевидение тысячи холмов" слышали?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Свободное … ячи_холмов

Конкретными подсчётами влияния радио на резню между тутси и хуту занялся доцент-экономист Гарвардского университета — Девид Янагизава — Дротт. Основываясь на физических законах распространения радиоволн, он вывел довольно занимательную формулу. Поскольку в распоряжении RTLM было два передатчика — один в Кигали, а другой на горном пике Муэ, а Руанда действительно сплошь покрыта горами, то горы перекрывают путь радиосигналам. Поэтому в некоторых селениях нет приёма или же частичное покрытие. С помощью карты рельефа учёный с легкостью рассчитал уровень сигнала в каждой точке страны. Исходя из данных, сколько именно человек в каждом селении было осуждено за геноцид, он выявил, что в зоне уверенного приёма радио их число было гораздо больше, чем в местах, где сигнала не было. Таким образом, экономист публично доказал влияние радио пропаганды на возникновение резни между тутси и хуту.

Яркое подтверждение этому - Закарпаткая область, где укроговноТВ не смотрят. Поскольку рядом Венгрия, Словакия, Румыния.
И как результат - в Закарпатской области с трудом сформировали один батальон территориальной обороны, в который людей пришлось призывать. Потом этот батальон влили в 128 бригаду, как призывников. А добровольцев ехать в зону АТО со всей области нашлось аж ....... 67 человек.

Я там буду через две недели. Хустский район.
Два года назад там был в санатории. Все верно. Зачем им воевать? Вся молодежь на заработках в Европе. У многих венгерские паспорта. Причём не только в этнических венгров. Там такие дома,как дворцы. А какая природа? Кухня. И всё дешево. Особенно для нас,израильтян.

0

54

Толстый Луис написал(а):

Коллеги, шибко сильно извиняюсь, был занят.
За наглый троллинг Юрику с номером Аргининову надо бы закрыть вход.
Но для начала - предупреждение. Спам перенесен сюда.
Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Юрик мне не ответил-бы. Я у него в нерукопожатных. Хотя.... с его моральными устоями...

0

55

Василь Мотузка
Об этом и речь - мозги не засраны всякой ерундой.

0

56

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Об этом и речь - мозги не засраны всякой ерундой.

Россия для них просто чужая страна. Как и Казахстан,Узбекистан. Но

шпиц написал(а):

Юрик мне не ответил-бы. Я у него в нерукопожатных. Хотя.... с его моральными устоями...

На новом форуме старые разборки не приветстауются. Все с чистого листа.

0

57

Я-ж и говорю, его европейская мораль не стоит и двух гривен.

А я варвар.  И матрацеложцев  не перевариваю.  А вот - оскоромился. Наложу на себя автоепитимью. И клаву сменю, благо их есть.

0

58

шпиц написал(а):

Я-ж и говорю, его европейская мораль не стоит и двух гривен.

А я варвар.  И матрацеложцев  не перевариваю.  А вот - оскоромился. Наложу на себя автоепитимью. И клаву сменю, благо их есть.

Клаву или "клаву"?:)

0

59

Клавиатуру.

Тут как-то был глюк в плане инета и мне наволокли клав,мышей и пр. херни. Как отремонтировали- всё горой свалили в кладовке...

А Клав в этом возрасте менять- проще в петлю.  Мне  с нескольких попыток -выпал лайкичикеч, зачем Аллаха гневить....

0

60

шпиц написал(а):

Юрик мне не ответил-бы. Я у него в нерукопожатных. Хотя.... с его моральными устоями...

Здесь он прикидывается, что "я двоюродный мой брат, и ни в чем не  виноват". И для  полноты картины  - "бульон, бутерброд, консомэ  - мы по-русски не  понимэ".

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Год назад началась Русская весна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz