ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины


Судьба Украины

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Штык написал(а):

Ну в своё время камрад Геринг сам решал, кто у него в министерстве еврей, а сейчас мировое соопчество решает, кто является демократом.

  Тут ключевыми слова явлются "сам" и "соопчество".А это,как когда-то говорили в Одессе,две большие разницы! :mybb:

0

152

0

153

Н-да. Со времен, когда колонизаторы покупали целые страны у негритянских царьков за пару бус - такого еще не было.

0

154

Попалось вот такое видео.

Что-то мне сильно поплохело после просмотра. Пойду опрокину 100 грамм.

0

155

"Коммуняку на гіляку?"
Сегодня ВР запретила компартию Украины. Остапа несло...

0

156

Краб написал(а):

"Коммуняку на гіляку?"
Сегодня ВР запретила компартию Украины. Остапа несло...

Опа... Что же они так подставили старушку Европу? Как теперь рассказывать, что Майдан принес в Украину радость настоящей демократии?
Цензуру в СМИ ввели, политические партии (причем не карликовые) запрещают.
Ну и как теперь укропов отмазывать? Простой европейский народе не поймет.

0

157

Старый Ворчун написал(а):

Ну и как теперь укропов отмазывать? Простой европейский народе не поймет.

Если грамотно растолковать,то поймут.Да и простому европейскому народу укаинские дела до жопы! :tomato:

0

158

А зачем нужно было запрещать? Неужели Петя Симоненко какую конкуренцию составлял до тезки? Зюгановы,Симоненки,Воронины вымирающий вид,за которых голосовали пенсионеры,у которых осталась ностальгия по совку.

0

159

Краб написал(а):

А зачем нужно было запрещать? Неужели Петя Симоненко какую конкуренцию составлял до тезки? Зюгановы,Симоненки,Воронины вымирающий вид,за которых голосовали пенсионеры,у которых осталась ностальгия по совку.

В будущее смотрят.
Я полагаю, что в ближайшие месяцы падение уровня жизни будет весьма велико. А в таких случая на выборах все кидаются голосовать за компартии и близких.

0

160

Краб написал(а):

А зачем нужно было запрещать? Неужели Петя Симоненко какую конкуренцию составлял до тезки? Зюгановы,Симоненки,Воронины вымирающий вид,за которых голосовали пенсионеры,у которых осталась ностальгия по совку.

Имхо, реверанс в сторону консервативных кругов на Западе - тем любой коммунист страшен.

0

161

Краб написал(а):

А зачем нужно было запрещать?

   Там вроде не идёт речь о запрете.Там собираются распустить фракцию коммунистов в Раде.Что делает собака,когда ей делать нечего? Пральна! А эти придурки издают дурацкие законы. Пока их крышуют толстые дяди,им опасаться нечего.Этим и пользуются. :mybb:

0

162

Краб написал(а):

А зачем нужно было запрещать? Неужели Петя Симоненко какую конкуренцию составлял до тезки? Зюгановы,Симоненки,Воронины вымирающий вид,за которых голосовали пенсионеры,у которых осталась ностальгия по совку.

Как любил повторять покойный Вадим Томашпольский: "Не ищите смысла в спорадическом лае обезумевшей собаки".

0

163

Глава МИД Украины Павел Климкин не связывает процесс ратификации соглашения об ассоциации с Евросоюзом и обсуждение его с Россией.

Украина окончательно подписала соглашение об ассоциации с ЕС, которое включает создание зоны свободной торговли, 27 июня. На "трехсторонке" РФ-ЕС-Украина 11 июля по данному соглашению ЕК признала, что имплементация норм договора может нести экономические риски для отношений РФ и Украины.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140722/1017133814 … z38EUE1kt2

Наши все еще на что-то надеются ..

0

164

raffal написал(а):

Наши все еще на что-то надеются ..

Вполне естественно,ибо потеря Украны,в любом качестве-крупнейшее политическое фиаско за всю историю современной Росии. :tomato:

0

165

Краб написал(а):

Зюгановы,Симоненки,Воронины вымирающий вид,за которых голосовали пенсионеры,у которых осталась ностальгия по совку.

Воронинская партия регулярно набирала большинство в Молдове. И если бы Воронин недавно не проявил себя, как абсолютно продажный и беспринципный человек, то коммунисты и сейчас могли бы претендовать на многое. Но Воронин сперва сливал протест, а теперь и вовсе слил партию.

0

166

Старый Ворчун написал(а):

Ну и как теперь укропов отмазывать? Простой европейский народе не поймет.

Ну простому европейскому народу Украина в принципе малоинтересна, как правильно заметил ЯК-1. Зато истинаправая либерасня будет в восторге.

0

167

ЯК-1 написал(а):

Вполне естественно,ибо потеря Украны,в любом качестве-крупнейшее политическое фиаско за всю историю современной Росии. :tomato:

Имхо, таким фиаско будет потеря Новороссии - а потеря остальной части бывшей Украины мало на что влияет.

0

168

Сколько граждан Украины работает в России? Не знаю точно, но я думаю не одна сотня тысяч.
А почему они продолжают работать?

0

169

Старый Ворчун написал(а):

Сколько граждан Украины работает в России? Не знаю точно, но я думаю не одна сотня тысяч.
А почему они продолжают работать?

1. По разным оценкам, от полутора до 4-5 миллионов.
2. А почему артиллерия ВС РФ еще не уничтожила украинских горе-вояк, обстрелявших российский городок и убивших там гражданина РФ ?

0

170

Наверное пол Тюмени и Нижневартовска этнические украинцы. Многие еще с союзных времен работают на буровых. У тех давно уже российское гражданство есть.
В Москве и Питере в основном в строительной отрасли,причем не чернорабочие а квалифицированные специалисты  и украинские женщины на "панели".
Если так будет продолжаться,то скоро прикроют лавочку. Тем более таджики и киргизы дешевле обойдутся.

0

171

Краб написал(а):

Наверное пол Тюмени и Нижневартовска этнические украинцы. Многие еще с союзных времен работают на буровых. У тех давно уже российское гражданство есть.
В Москве и Питере в основном в строительной отрасли,причем не чернорабочие а квалифицированные специалисты  и украинские женщины на "панели".
Если так будет продолжаться,то скоро прикроют лавочку. Тем более таджики и киргизы дешевле обойдутся.

Так давно надо было прикрыть.
Т.о. получаем одномоментный вброс в Украину как минимум 1 млн. населения, которое очень не довольно (мягко сказано) киевской хунтой.

0

172

Толстый Луис написал(а):

Как любил повторять покойный Вадим Томашпольский: "Не ищите смысла в спорадическом лае обезумевшей собаки".

Что то припоминаю. Журналист был в "Русском израильтянине" или в "Миге". В 90-х.  Левых взглядов. Я не знал,что он умер.
Я,как подключился к интернету в 2002 году,с тех пор перестал читать газеты. Кроме "Едиот Ахронот" и то только спортивное приложение в обеденный перерыв.

0

173

Старый Ворчун написал(а):

Так давно надо было прикрыть.
Т.о. получаем одномоментный вброс в Украину как минимум 1 млн. населения, которое очень не довольно (мягко сказано) киевской хунтой.

Гастарбайтеры по опыту общения с ними в Израиле,в основном люди аполитичные и приспособленцы по своей натуре(в хорошем смысле этого слова).
Поедут работать в Испанию,Португалию,Италию.
Наиболее протестный электорат в Украине молодежь,студенты,выросшие уже при "нэзалэжности".
Удивили меня своей продажностью "братки",а именно донецкая братва Ахметки,Бори Хюндаи,которые ради того,чтобы сохранить бабло,сдали "бандерам" свой край,своих земляков.
Я не симпатизирую уголовникам,но у старых воров были какие то понятия о чести.
А эти....

0

174

Краб написал(а):

Старый Ворчун написал(а):
Так давно надо было прикрыть.
Т.о. получаем одномоментный вброс в Украину как минимум 1 млн. населения, которое очень не довольно (мягко сказано) киевской хунтой.Гастарбайтеры по опыту общения с ними в Израиле,в основном люди аполитичные и приспособленцы по своей натуре(в хорошем смысле этого слова).
Поедут работать в Испанию,Португалию,Италию.

Не поедут.
Они там нафиг не нужны. Максимум - батраками к польским фермерам. За треть, а то и четверть русской зарплаты.

0

175

Старый Ворчун
В нас в Израиле работают бандерлоги в бейт авотах и частным образом у стариков по уходу. Бабы ихние умудряются еще и частные никайоны делать за 50/шах в час.
Но это простые вуйки,селяне. Ниразу не слышал от них плохого про жидів і москалів. Власть и старую и новую ругают последними словами. Но детей своих учат в универах во Львове и в Польше. От армии отмазали.
Знаю наших мужиков олим,40-50 лет,как правило разведенных,не устроенных,уборщиков,охранников,работяг на заводе,которые женились на бандерках-гастарбайтершах здесь. На Кипр ездили расписываться или к ним на Галичину.
Нормальные бабы,все хорошие хозяйки,вкусно готовят. Не красавицы правда.

Отредактировано Краб (2014-07-23 11:45:01)

0

176

raffal написал(а):

фиаско будет потеря Новороссии - а потеря остальной части бывшей Украины мало на что влияет.

  Во-первых,Донбасс никогда не был Новороссией.Это досужие выдумки тамошних наполеонов.Во-вторых,Донбасс никогда не был лидером по экотомическому сотрудничеству с Россией.По большому счёту он ей и нафиг не нужен.Главными экономическими партнёрами России были Харьков,Днепропетровск,Одесса,Запорожье,Николаев,Херсон,Киев и ещё несколько более мелких городов.На сегодняшний день их в России заменить некем. :dontknow:

0

177

Вот такие детки растут в Украине. А некоторые наивные до сих пор считают их "братским народом"
В топку таких "братьев"

0

178

Старый Ворчун написал(а):

Так давно надо было прикрыть.

  Прикрыть просто,а кем вы их замените.Джигитами из очень Ср.Азии? Так они,по квалификации,и в долю к украинцам не падают! :mybb:

0

179

ЯК-1
Отстали от жизни. Падают и еще как. Или судите по нашей Раше? Равшан и Джумшут?
Кстати, напомню, если вы забыли - дагестанские шабашники и во времена СССР считались вполне себе ничего.

0

180

Шакальи стаи бандерлогов охотятся на людей. Это уже не Львов и не Киев. Это Одесса

Отредактировано Толстый Луис (2014-07-23 20:01:15)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz