ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины


Судьба Украины

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Толстый Луис
Приколол "дед в черной кепке". Сразу Мапайник на ум пришел. :)

0

962

Краб написал(а):

Чечены у нас научились.

Естественно.

0

963

Да. Еще такой момент. На шахты  Донбасса в свое время приезжали много "вуйкив". Часть из них,заработав энную сумму денег,возвращалась в родные места,строились и обживались. Немало осталось на Донбассе,создали семьи,частично русифицировались,но в душе оставались "бандеровцами" и детей своих воспитывали в том же духе.
Это ответ на вопрос,откуда на Донбассе взялись "свидомиты". Плюс немало совков-приспособленцев,типа деда из "Свадьба в Малиновке",с его крылатой фразой,когда он надевает буденовку,"Власть меняется".

0

964

Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков задался вопросом о том, какой "правдой об Украине" будет делиться Киев, комментируя планы Министерства информационной политики страны организовать спутниковое вещание на территорию Крыма и России.

"Киев хочет через спутниковое ТВ делиться с нами "правдой об Украине"! Чем же они будут делиться? Опытом одесской резни? Или возведения Стены?" — написал Пушков на своей странице в Twitter.

Ранее советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко разместил на своей странице в Facebook запись, в которой говорилось, что мининформ Украины намерено вести трансляцию в целях пропаганды и контрпропаганды украинской правды и украинского взгляда на события в стране и за рубежом.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141207/1037024205 … z3LCn1hrLz

Могу только поприветствовать подобные планы киевской хунты. Если раньше некоторые сердобольные жители РФ еще могли списать массовые убийства на Донбассе на "случайности войны", то после официальных заявлений Киева "так им и надо" - самый аполитичный российский украинец будет требовать с правительства РФ поскорее развешать хунту по фонарным столбам на Крещатике. Еще и сам вешать вызовется.

0

965

Готов подписаться ПЛАТНО на пропагандистский канал с Украины на русском языке !
Наши клоуны до того осточертели, что даже "Закрыватель Америки" Задорнова  смотрел с удовольствием. А ведь байке "про испанский маяк" уже лет десять...

0

966

шпиц написал(а):

А ведь байке "про испанский маяк" уже лет десять...

Не больше? :)

0

967

Грубо, жестко... но во многом верно.

Максим Равреба, киевский журналист

Жрать говно во имя детей - как часть нашей истории.

Итак, мы все родом из СССР. Там нам говорили так. Товарищи! Нет, не так, а вот так: дара-иэ тауа-ищи, чмок-чмок... друзя! Да - уровень жизни в странах капитализма выше, чем уровень жизни в стране победившего развитОго социализма. У них - джыпсы Ли, у них Кока-Кола и стереофонические магнитофоны. Да! Но зато у нас власть трудящихся и негров не обижают. Мы ВПЕРВЫЕ строим социализм и коммунизм. Так надо и это исторически неизбежно. Все пройдут через это, пусть даже джинсы, пусть жвачки, пусть даже ихние магазины-супермаркеты. Им предстоит ЭТО а мы уже там. Раньше сядешь - раньше выйдешь! Давайте-ка дружно будем жрать говно, зато - НАШИ ДЕТИ...
Потом пришел Горбачев и сказал. Вот тут мне во сне пришел консенсус. Пока вы читали победные заголовки центральных газет и со всем соглашались - ВЕЛИКИЙ ЙА увидел, что все у нас не так однозначно. Пока вы хлопали ушами, рассказывали на кухне онегдоты про дорогого Леонида Ильича, гонки на лафете и прыжки в стену, я открыл эпоху застоя! Это непорядок, товарищи, что я тут один за вас всех думаю! Поэтому давайте-ка перестраиваться! Немного пожрем говно, то всего за 500 дней, если все напрягутся, то НАШИ ДЕТИ...
Потом мы долго-долго строили капитализм (в основном), долго перестраивались, приспосабливались к умопомрачительным пируэтам экономики. Валили из этой страны. Жрали говно. У меня родились первые дети. Но вот, в 2004 году мне сказали. Нет, это все не то! В 91 к власти пришли бывшие коммуняки! Нужно срочно плохую власть поменять на хорошую. Вот он - хорошка наша! Ющенко-ТАК. Зека - геть! Бандитам - тюрьмы! Слава оранжевой революции! Еще чуть-чуть навалимся, прогоним злочынную владу, ну, само-собой, нашему поколению придется жрать говно, зато НАШИ ДЕТИ...
Потом оказалось, что оранжевая революция была никакая не революция. Та, оранжевая, была революция, но в том, что революция оказалась - не революция - виноват ЮшЧЭнко! Он всех слил.
Но теперь уж - ТОЧНО РЕВОЛЮЦИЯ! Верьте нам! Только на пути в ЕС Украина очистится от проклятого советского прошлого! Путь в ЕС сложен и не быстр. Это труд не одного поколения. Поэтому нынешнему поколению придется жрать говно, дохнуть в окопах. Зато НАШИ ДЕТИ...
А я так скажу: я ебал в рот вас и вашу бесконечную ложь! Ничего вы не можете построить, потому что всю историю вы жрали говно и только воровали и разрушали. Что хорошего может сделать человек, жрущий говно? Я отказываюсь жрать говно! Мой ребенок почти достиг совершеннолетия, а я скоро буду старый. Что я вижу? С чего начал я в 20 лет, тем и кончил в 46, связавшись с вами! Нищета, как у отца, после распада СССР. Меня эти блядские революционеры еще и работы лишили и заработка. Врагом за такие слова объявили. Я отказываюсь верить вам, чмошники ничтожные! И я совершенно не уважаю вас, именующих себя титульными. А за что вас уважать? Уважение еще заслужить надо! Чем майданусы заслужили уважение? ВОТ ЭТИМ?

http://sa.uploads.ru/t/h538W.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2014-12-08 17:27:19)

+1

968

Никакого будущего у них нет. Они в крутом пике. Разобъются нахер на мелкие осколки.
Но...
Подымутся, отряхнут лохмотья и продолжат обвинять москалей и жидов (ну как же без них) во всех своих бедах.

+1

969

шпиц написал(а):

Готов подписаться ПЛАТНО на пропагандистский канал с Украины на русском языке !  Наши клоуны до того осточертели, что даже "Закрыватель Америки" Задорнова  смотрел с удовольствием. А ведь байке "про испанский маяк" уже лет десять...

Читайте книжки. Вместо всяких глупостей. Или смотрите кино. Качайте и смотрите. А дуроскоп оставьте пенсионерам - они безвредные.

0

970

Последние новости из Винницы знаете? Захвачено здание ОГА, избран народный губернатор, захвачен склад с оружием. Донбас номер два. Интересно, Порошенко пошлет туда войска, будет обстреливать из гаубиц и градов и объявит режим АТО?

0

971

Старый Ворчун написал(а):

Последние новости из Винницы знаете? Захвачено здание ОГА, избран народный губернатор, захвачен склад с оружием. Донбас номер два. Интересно, Порошенко пошлет туда войска, будет обстреливать из гаубиц и градов и объявит режим АТО?

Аваков уже угрожал.
Р.С. И там без фурманов не обошлось(фамилия народного губернатора). И как его в "сволоту" с такой фамилией взяли???

0

972

Коллеги! Перефразируя Карла Смелого, можно сказать: "Я так люблю Украину, что пожелал бы ей двадцать президентов вместо одного!". Ну и конечно, народных губернаторов - по два-три в каждом селе. :D

+1

973

Краб написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Последние новости из Винницы знаете? Захвачено здание ОГА, избран народный губернатор, захвачен склад с оружием. Донбас номер два. Интересно, Порошенко пошлет туда войска, будет обстреливать из гаубиц и градов и объявит режим АТО?Аваков уже угрожал.Р.С. И там без фурманов не обошлось(фамилия народного губернатора). И как его в "сволоту" с такой фамилией взяли???

Фурман?? Вот же ж блин народ. Своего не упустят. Спикер Гройсман, губернатор Фурман.

0

974

Старый Ворчун написал(а):

Фурман?? Вот же ж блин народ. Своего не упустят. Спикер Гройсман, губернатор Фурман.

Должен же кто-то оказаться крайним за все..

0

975

Старый Ворчун написал(а):

Последние новости из Винницы знаете? Захвачено здание ОГА...

Ну что же вы дэзу запускаете!? Не было никакого захвата! Была потсовка с метнами из-за того,что не все желающие могли пройти в зал открытого заседания  Горсовета. :writing:

0

976

ЯК-1 написал(а):

Ну что же вы дэзу запускаете!? Не было никакого захвата! Была потсовка с метнами из-за того,что не все желающие могли пройти в зал открытого заседания  Горсовета.

Авакову сообщите - он не в курсе.

+1

977

Вот как бывает...ГОСДЕП раздал все печеньки на майдане, а канцлеру Германии не оставил...и вот результат:

Голодный обморок фрау Меркель: канцлеру ФРГ стало плохо в прямом эфире
Ей пришлось прервать общение с журналистами и вернуться к ним лишь спустя некоторое время. Позднее выяснилось, что Ангела Меркель просто была голодной, так как после еды она смогла продолжить разговор.
http://www.mk.ru/politics/2014/12/09/me … ervyu.html

0

978

ЯК-1 написал(а):

Ну что же вы дэзу запускаете!? Не было никакого захвата! Была потсовка с метнами из-за того,что не все желающие могли пройти в зал открытого заседания  Горсовета.

А вот за откровенный пиздёж- ссылка на МФ. Бессрочная.

0

979

Farisei написал(а):

Вот как бывает...ГОСДЕП раздал все печеньки на майдане, а канцлеру Германии не оставил...и вот результат:
            Голодный обморок фрау Меркель: канцлеру ФРГ стало плохо в прямом эфиреЕй пришлось прервать общение с журналистами и вернуться к ним лишь спустя некоторое время. Позднее выяснилось, что Ангела Меркель просто была голодной, так как после еды она смогла продолжить разговор.http://www.mk.ru/politics/2014/12/09/me … ervyu.html

Фрау Цурюпа.

0

980

шпиц написал(а):

ЯК-1 написал(а):Ну что же вы дэзу запускаете!? Не было никакого захвата! Была потсовка с метнами из-за того,что не все желающие могли пройти в зал открытого заседания  Горсовета.А вот за откровенный пиздёж- ссылка на МФ. Бессрочная.

Он просто доверяет украинским СМИ. Целиком и безоговорочно.

0

981

"Ах, она такая доверчивая..."

+1

982

Толстый Луис написал(а):

"Ах, она такая доверчивая..."
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Он до сих пор не верит, что на Украине олигархи совершили фашистский переворот, воспользовавшись националистами, как инструментом.

0

983

Убежище в Москве с момента обострения ситуации на Украине получили 3,8 тысячи граждан этой страны, еще 1,3 тысячи украинцев были отправлены из столицы в другие регионы РФ, сообщил в среду на заседании общественно-консультативного совета заместитель начальника управления ФМС по Москве Юрий Матвеичев.

РИА Новости http://ria.ru/society/20141210/10374740 … z3LTwjRwpJ

Какие, нафиг, 3 тысячи ?! Сейчас в Москве услышать украинскую речь чуть труднее, чем таджикскую ! Если раздающий рекламу у метро не негр/азиат, так он наверняка украинец !

0

984

Старый Ворчун написал(а):

Он до сих пор не верит, что на Украине олигархи совершили фашистский переворот, воспользовавшись националистами, как инструментом.

(разводя руками) Ну, если даже тысячи свидетельств не помогают - я могу только грустить о напрасно потраченных на его образование советских налогах моих родителей и дедушек/бабушек.

0

985

Международный валютный фонд (МВФ) заявил, что Украине в ближайшее время необходимо выделить дополнительные 15 миллиардов долларов к ранее выделенным 17 миллиардам, чтобы не допустить финансового коллапса.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141210/1037454719 … z3LTxocP00

Главное для России, перестать платить дань МВФ - а гейропейцы пускай киевскую хунту и дальше финансируют.

Полагаю, немецким налогоплательщикам это ОЧЕНЬ понравится ..

0

986

Суд запретил в Харькове проведение пикета у областной администрации, организаторы которого хотели протестовать против включения в состав украинского правительства иностранцев, сообщает в среду главное управление МВД Украины в Харьковской области.

Верховная рада Украины, избранная на внеочередных выборах 26 октября, ранее утвердила состав нового кабмина, на ключевые должности министра финансов и министра экономики назначены иностранцы, которым было предоставлено украинское гражданство. Главой Минфина Украины стала гражданка США украинского происхождения Наталия Яресько, главой Минэкономразвития назначен литовец Айварас Абромавичус, главой Минздрава стал гражданин Грузии Александр Квиташвили. Назначение иностранцев в кабмин резко раскритиковала партия "Оппозиционный блок". Приглашение иностранцев на государственную службу на Украине можно расценить как фактическое признание колониального статуса, заявил заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141210/1037477130 … z3LTzjw3ID

Действительно, не вукраиньским же хлопам рулить самыми богатыми в Гейропе черноземами ? Нехай привыкают "небратья" к современным и прогрессивным порядкам - быть лакеями польских лакеев американских лакеев.

Справедливости ради: бОльшего майдановские "попрыгунчики" и не заслуживают - от равенства с русскими они сами отказались. Говорю как частично этнический украинец: "Дураков и по субботам бьют".

+1

987

Какое же счастье, что мои предки по одной из генеалогических линий еще полтора века назад сообразили слинять с Украины за Урал!

0

988

Вбит еще один гвоздь в крышку гроба остатков украинской промышленности:

Украину переводят на европейскую систему стандартизации. Украина отказывается от 15 тыс. советских госстандартов и переходит на европейские.
Об этом на своей странице в Twitter написал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европравду.
"Украина отказывается от советских ГОСТов. 15 тыс. новых стандартов будут введены в соответствии с Соглашением с ЕС", - отметил премьер.

Все производства в Украине построены под советские госты. Чтобы их перестроить под стандарты ЕС потребуется куча времени и прорва денег. К тому же производственники Украины просто не знакомы с европейскими стандартами.
Пипец хохлам.

0

989

Украинскому сбыту в РФ точно пипец.

0

990

Пишет женщина-киевлянка

Эмо-кид и тесак

Украина неотъемлима от внешних игроков. Но чем дальше заходит нынешний конфликт, тем больше вопросов возникает к украинскому народу. Как так вышло, что украинцы забыли главный завет предков: "Паны дерутся - у холопов чубы трещат"? Откуда такая сильная вера в собственную непогрешимость и нежелание брать на себя ответственность?

Последнее время надоели как подобные рассуждения:

"Украинский народ не виноват - его использовали злые западники в своих целях для войны с Россией. Его отравили пропагандой и чуждыми ценностями. Его обманули и используют."

Так и подобные:

"Россия не занималась Украиной. Российский олигархат вкладывал деньги в откаты и взятки, а не в гуманитарную сферу Украины. Вот потому Украина поддалась очередным Майданам."

При том, что я согласна от части и с теми и с другими мыслями. Но позвольте спросить:

А где в этом уравнении собственно украинский народ? Он вообще существует, или это стадо диких обезьян, от которых ничего, кроме позывов к незалежности не зависит? Его трижды  за последние двадцать пять лет провели по одному и тому же сценарию по одним и тем же граблям. Никакая пропаганда, никакие взятки не должны были отвлекать украинский народ (если это действительно народ) от главного - программы самосохранения. Не всегда надо быть богатыми, самыми умным и оригинальным, надо просто знать, как выжить. Выживание народа - это не песни, мова и коники из г-на. Прежде всего это понимание его миссии и это огромная тяга к совместному мирному проживанию.

Украина - страна на границе цивилизаций. Ее миссия - установление мира и партнерства между Западной Европой и Россией. И начинается установление данного равновесия в самой Украине. Чтобы выжить внутри Украины нельзя  делать жесткий выбор между геополитическими векторами, оскорблять население регионов и пренебрегать мнением значительной части народа страны. Но украинцы сделали свой сознательный выбор в сторону разрушения в обмен на западные печеньки (повторюсь, уже в третий раз). И не нужно винить печеньки, нужно винить тех, кто их возжелал.

Украина сама должна была работать над инфраструктурой страны-транзитера и над институтами страны-моста межу Европой и Евразией. Вместо этого она была занята бесконечным вымогательством преференций с обеих сторон, и не заметила, как стала всего лишь разменной монетой в чужой геополитической игре. Украина не задавала тренд в политике и экономике. Не в последнюю очередь по причине того, что украинцам всегда была ближе мысль получать подачки из чужих рук, а не зарабатывать самим. 

Украинцы - молодой народ, а Украина - юная страна. И такие серьезные ошибки, допущенные в период начального формирования общности и государства - фатальны, последствия - кошмарны. И винить в этом надо прежде всего не Европу, США, украинских олигархов или Россию (все они лишь преследуют свои интересы), а самих украинцев. Вместо применения программы самосохранения, украинская нация выбрала геополитический и экономический суицид. Взрослые дяди не виноваты в том, что достаточно взрослый и независимый украинский эмо-кид решил на спор всадить себе в живот тесак поглубже, чтобы понравиться другим ребятам в тусовке.

Пока украинцы не осознают собственную ответственность за происходящее, не придут к покаянию и признанию собственных ошибок, как нация они обречены на разъединение и межусобные войны.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz