ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 1171 страница 1176 из 1176

1171

Специально для Василя и всех его сторонников в Израиле
Как нацисты создают фейки

0

1172

Farisei написал(а):

Но судя по всему Киев будет разрушен.
И я, честно говоря, этому очень рад.
Я хочу видеть этой гнилой город в руинах.
В древние времена его бы сравняли с землей. а землю засыпали солью, чтобы на этом месте ничего живого не было.
Сейчас конечно не древние времена, но...

Тебя опять заносит, сосед...
Как тогда, с украинской мовой. Язык не виноват, что им разная сволочь пользуется. И Киев - это славянская жемчужина, город-сад.

+1

1173

Итак итоги первых дней.
1. Зеленскому удалось в который раз уже поймать Путина на простой разводке с переговорами.
2. Это дало ему сразу два преимущества - он смог спокойно удрать в Львов и с ним вся шобла. И...ВСУ смогло начать организованный отход из котла.
3. Штурм Киева теперь уже не имеет большого значения, там нет никого, из-за кого была бы нужда этот штурм осуществлять.

Ну и самое смешное, что Зеленскому понравилось водить Путина за нос с переговорами и он, судя по всему завтра снова предложит переговоры, но уже в Турции. И я...УВЕРЕН...что Путин снова купится, а за это время Зеленский выведет из котлов свои войска и ему из ЕС уже везут оружие и боеприпасы.
Это все печально.
Как всё хорошо начиналось и есть у меня большие теперь сомнения, что операцию мы сможем завершить.
Без взятия верхушки киевской хунты или без её уничтожения, нельзя говорить о выигранной войне за Украину.
Их придется выдавливать за западные границы, а это.......это очень далеко и требует больших ресурсов.
Сейчас же они закрепятся на линии Львова и получат помощь от запада.
Похоже Зеленский переиграл Путина.
ps
Я когда то в юности занимался фехтованием. На шпагах.
И вот там я заметил интересную вещь.
Если удается подметить у противника слабую точку которую он по какой то причине не умеет защищать, можно все уколы наносить в неё и выиграть бой.
И мне кажется что Зеленский, а точнее коллективный запад, умело эту точку нашёл у Путина. Они поняли, что его можно бесконечно забалтывать и он каждый раз на это ведется.
Это ведь поразительно, остановить войска на 12 часов, потому что клоун обещал начать переговоры....
Это слабая точка Путина и они это поняли. Будут бить в неё раз за разом.
ps2
Понятно, почему Макрон сегодня сказал - война будет долгой

Отредактировано Farisei (2022-02-26 23:13:25)

0

1174

И еще.
А что мешало пидарасу Януковичу, не в Россию бежать, а отойти в Крым и уже оттуда, при поддержке России давить переворот?
Он был законной властью, и никто бы не смог в мире ничего этому противопоставить.
А вот Зеленский это понял.
И спокойненько исполнил.
Взяли Киев?
Да и хрен с Киевом, я из Львова ничуть не хуже буду с вами и дальше биться.

+1

1175

Заметим, люди: нет даже попытки организовать эвакуацию мирных жителей Киева. Вероятно, по той же причине, по которой доктор Геббельс отказался эвакуировать мирное население Берлина в апреле 1945 года.

+1

1176

Русские прорвались к центру Харькова.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/5/t882167.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz