ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 1141 страница 1170 из 1176

1141

Зеленский спешно покинул Киев

Его не было уже вчера в столице Украины.
Вместе со своим окружением сбежал в город Львов, где ему вместе с помощниками оборудовали место для проживания.

Все видео, которые он публикует в социальных сетях, записаны заранее.

Информация от депутатов Верховной Рады, которые пытались с ним встретиться в Киеве. Их для встречи пригласили во Львов.
Зеленский находится под охраной неонацистов.

Председатель Госдумы Володин

0

1142

Но Шарий утвердает на 1000%, что Зеленский в Киеве.
Утверждает так, как будто рядом с Зеленским есть его человек.

0

1143

Очень вдумчивое выступление пожилого немца.

0

1144

В Северодонецке ВСУ разместило технику в жилых районах. Просто рядом с жилыми зданиями.
Это 1000% точно.

Прикрыться гражданскими - высшая воинская доблесть в стиле эсэсовских карателей во времена ВОВ.
Это и есть воинские традиции украинской армии.

0

1145

Старый Ворчун написал(а):

В Северодонецке ВСУ разместило технику в жилых районах. Просто рядом с жилыми зданиями.
Это 1000% точно.

Прикрыться гражданскими - высшая воинская доблесть в стиле эсэсовских карателей во времена ВОВ.
Это и есть воинские традиции украинской армии.

В принципе у России есть опыт Сирии, как поступать в таких случаях.
Но там были все же не такие масштабы. Там постепенно, город за городом.
Тут ситуация иная и видимо разрушение городов неизбежно

0

1146

В Харькове аналогичная ситуация.
Укровермахт не выпускает гражданское население из города. На выходе стоят блок-посты. Технику расположили прямо в жилой застройке.

0

1147

Возможно фейк, но...вдруг

в ряде пограничных районов Закарпатья с большими венгерскими диаспорами планируют провести референдум о выходе из состава Украины. В частности, в Береговском районе уже создают оргкомитет по подготовке референдума.

0

1148

Путин накануне днем в связи с ожидавшимся переговорами с Киевом давал приказ приостановить движение основных войск России. Украинская сторона отказалась от переговоров — Песков

Отредактировано Старый Ворчун (2022-02-26 14:43:53)

0

1149

Farisei написал(а):

Возможно фейк, но...вдруг

Насчет референдума - не знаю. Но венгры подтянули к украинской границе воинские части. И это - не фейк.

0

1150

В Славянске ситуация аналогичная Харькову и Северодонецку. Достоверность 1000%
Город закрыт блокпостами ВСУ, боевые позиции в жилой застройке плотно рядом с жилыми домами.

Можно уже точно сказать, что это приказ высшего командования укровермахта.
Надеюсь, их будут судить и повесят.

0

1151

Старый Ворчун написал(а):

Надеюсь, их будут судить и повесят.

Надеюсь как Саддама Хусейна, в прямом эфире

0

1152

Лично меня беспокоит малое применение авиации России.

0

1153

Мелитополь сегодня. Украинские власти бежали из города. Над местным советом российский флаг (правда, его не показали).

0

1154

Кадыров

«У нас нет потерь, нет ни одного человека раненого, ни царапины, ни один человек не заболел насморком даже. Наши бойцы из национальной гвардии забрали оперативную бригаду нацгвардии Украины, там очень много боеприпасов, оружия. Боестолкновения были три раза, но мы забрали объект этой бригады без потерь», — отметил он.

У меня на его бойцов очень большие надежды.
Он вообще единственный мужчина во всей Российской власти.
Остальные мямли.

0

1155

Farisei
Прочитал сегодня, что Кадыров очень беспокоится за судьбу Джамилева, Чубарова и Ислямова. И уже выделил специальных людей, дабы их навестили и справились о здоровье.

+1

1156

Но судя по всему Киев будет разрушен.
И я, честно говоря, этому очень рад.
Я хочу видеть этой гнилой город в руинах.
В древние времена его бы сравняли с землей. а землю засыпали солью, чтобы на этом месте ничего живого не было.
Сейчас конечно не древние времена, но...

Стоит отметить, что роль жертвы для Зе очень выгодна, – такой себе украинский жрец. На самом же деле он хочет медийно оттянуть повторение сценария бегства Януковича. Поэтому продолжает периодически публиковать видео неподалёку от офиса п-Резедента, дескать, ещё не сбежал. К тому же на данный момент Зеленский удобен Западу, который руками Зе-террориста будет устраивать в «незалежной» кровавые провокации.

Демилитаризация и денацификация Украины никак не останавливает «партнёров», продолжающих снабжать украинских террористов оружием: со стороны Польши направлены составы с боеприпасами, в Киеве массово раздали 18 тысяч автоматов всем желающим (маргиналам). Кроме того, власть имущие призывают людей делать коктейли Молотова и бросать их в российских военнослужащих – уж очень виден почерк преступлений против беркутовцев на майдане.

А с 1 марта текущего года Зе-власть обещает поднять зарплату ВФУ на 30% (всё-таки Зе – наивная особь). То есть речь о том, чтобы сдаться, хунтой даже не ведётся. Напротив, в телефонном разговоре с Байденом Зе опять просил денег, оружия и усилить антироссийские санкции. Пообещал Украине 300 млн. евро и Эммануэль Макрон – тот самый, который до недавнего дня пытался играть роль «миротворца» и побудить Зе-хунту на выполнение Минских соглашений», – напоминает Алексей Муратов.

0

1157

В Киеве боевики «территориальной обороны», которым поголовно раздали оружие, в условиях неразберихи приняли грузовик и зенитную установку ЗРК «Стрела» ВСУ за технику миротворцев РФ и открыли по ней шквальный огонь.
Так, под «дружественным» огнём был расстрелян весь экипаж грузовика, однако зенитка сумела уехать, раздавив на своём пути гражданский автомобиль. Видеозапись инцидента также появилась в Сети.

Представитель Минобороны Украины Анна Маляр поспешила объявить о победе над противником. Она сообщила, что ДРГ РФ прорывалась в центр Киева под видом украинских военных, в ходе чего была уничтожена.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2022/02/xi-22.jpg.pagespeed.ic.iUKY90cB4g.webp

0

1158

Farisei
А вы были в Киеве? Один из прекраснейших городов, которых я видел в жизни. Так жалко...

0

1159

Кстати, хотя русские вблизи Киева, взят Мелитополь, и над донбасской группировкой укропов нависла угроза окружения - они продолжают остервенело обстреливать Донецк.

0

1160

Толстый Луис написал(а):

Farisei
А вы были в Киеве? Один из прекраснейших городов, которых я видел в жизни. Так жалко...

Был.
И это бы первый и единственный раз в моей жизни, когда я увидел деревенские туалеты во дворах многоэтажных домов.
А в Одессе я первый раз в жизни увидел нищих попрошаек.
Это все с чем у меня ассоциируются Украинские города

0

1161

0

1162

Farisei написал(а):

Но судя по всему Киев будет разрушен.
И я, честно говоря, этому очень рад.
Я хочу видеть этой гнилой город в руинах.

Вы действительно этого хотите?

0

1163

Старый Ворчун написал(а):

Вы действительно этого хотите?

Я действительно этого хочу.
Люди должны отвечать за свои действия и бездействия тоже.
Как только этот принцип нарушается, все повторяется.
Когда убивали евреев в бабьем яру, я что то не помню, чтобы киевляне протестовали.
Когда последыши тех кто убивал евреев в Бабьем яру маршировали по Киеву с факелами
Я что то не помню. чтобы киевляне протестовали.
Так вот время разбрасывать камни и время их собирать.
Их час собирать настал.

0

1164

Кстати, оказывается когда бандеровцев амнистировали, их намерено селили......в Киеве!

0

1165

Farisei написал(а):

Я действительно этого хочу.
Люди должны отвечать за свои действия и бездействия тоже.
Как только этот принцип нарушается, все повторяется.
Когда убивали евреев в бабьем яру, я что то не помню, чтобы киевляне протестовали.
Когда последыши тех кто убивал евреев в Бабьем яру маршировали по Киеву с факелами
Я что то не помню. чтобы киевляне протестовали.
Так вот время разбрасывать камни и время их собирать.
Их час собирать настал.

Коллективное наказание??
Т.е. вы не будете возражать, если страны Запада вышлют всех российских студентов?

0

1166

Farisei написал(а):

Кстати, оказывается когда бандеровцев амнистировали, их намерено селили......в Киеве!

Это откуда еще?

0

1167

Старый Ворчун написал(а):

Коллективное наказание??
Т.е. вы не будете возражать, если страны Запада вышлют всех российских студентов?

Я не буду возражать даже против железного занавеса.
Дано уже назрело это действо.
Но к этому уже всё и идёт.
Наконец то власти прозрели.

Старый Ворчун написал(а):

Это откуда еще?

Попробую найти в сети подтверждение.
Их там селили типа для того, чтобы эти уродцы сельские перевоспитались в культурной среде города....перевоспитались мать их.

0

1168

«Из района Позняки сообщают, что не работает вообще ничего. Закрыты все магазины и аптеки, кроме одной, в которую очередь как в мавзолей. Не ходит городской транспорт и метро, которое превратили в бомбоубежище. Не работают поликлиники. За поездку на такси от окраины в центр города требуют сумму эквивалентную 100 долларам.

По непроверенным сведениям, не работает также Юго-Западная железная дорога в Левобережной части Украины, это от Киева на Нежин, Конотоп и Зерново. Сказали также, что ж/д объекты никто не охраняет, по крайней мере, в Сумской и Черниговской областях. Возможно их разграбление мародерами.

Киевская преступная власть, решив оборонять Киев, этот громадный восточноевропейский мегаполис, совершает тем самым военное преступление, заведомо подставляя под удар сотни тысяч ни в чем не повинных людей. Им нужна кровь, ненависть, хаос и полное разрушение инфраструктуры, и в этом они превзошли даже гитлеровских нацистов»,

https://www.politnavigator.net/v-kieve-polnyjj-kollaps-zelenskogo-obvinyayut-v-nacizme.html

0

1169

Farisei
Так уже ясно, что они решили прикрываться гражданскими.
Так делают террористы. В частности ХАМАС в Газе. И израильтяне это осуждают потому, что против них.
А когда тоже самое делают украинские националисты, то израильтяне поддерживают потому, что против русских.

0

1170

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Так уже ясно, что они решили прикрываться гражданскими.
Так делают террористы. В частности ХАМАС в Газе. И израильтяне это осуждают потому, что против них.
А когда тоже самое делают украинские националисты, то израильтяне поддерживают потому, что против русских.

Нужно делать как США.
Отрубить и заглушить всю связь в Киеве.
Взять город штурмом и не пускать туда ни каких журналистов кроме нужных нам.
Точно как сделали они в Ираке, когда стёрли город со всеми жителями.
Тут конечно разрушения будут куда меньше и жертв тоже.
Так что все это прибрать можно будет довольно быстро.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz