ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 991 страница 1020 из 1176

991

Farisei
Я уже поправил сообщение - забыл написать, что один захвачен живым.
В сочетании с камерами будет интересно смотреть, как свидомые будут кричать, что это провокация ФСБ.

0

992

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Я уже поправил сообщение - забыл написать, что один захвачен живым.
В сочетании с камерами будет интересно смотреть, как свидомые будут кричать, что это провокация ФСБ.

Да, это я тоже знаю.
Но самое интересное, что куда трупы то девать.
Их фото можно опубликовать и посмотреть, захотят ли их родственники забрать тела.

0

993

Заседание было эпическим.

Начальник СВР Нарышкин слегонца обкакался.

Зато Лавров, как всегда, высший пилотаж: "Что касается предложения дать Западу 2-3 дня — это дело, конечно, вкуса. Но не думаю, что они одумаются."

Патрушев, как линкор - прям и совершенно однозначен: "Переговоры надо вести с США. Все остальные будут делать то, что скажет США. НАТО так будет делать, ЕС будет. Их конкретная цель — развал РФ. Наша задача — защищать нашу целостность и суверенитет. То, что касается ЛДНР. Народ натерпелся, мучить их больше нельзя. Это абсолютно справедливо, мы должны поддержать предложения, которые Дума рекомендует вам принять."

0

994

Прямо сейчас пограничники ведут бой с прорвавшимися на территорию РФ украинскими диверсантами в районе севернее Весело-Вознесенка на трассе Е58.
Если это правда, то хохлы оборзели немеряно. Ебать по-максимуму.

0

995

Старый Ворчун написал(а):

хохлы оборзели немеряно. Ебать по-максимуму.

Предполагаю, что скоро мы увидим применение калибров.

0

996

Внимание, , наш сын юриста, кое что предсказал :-)
Рекомендую внимательно посмотреть

Отредактировано Farisei (2022-02-21 20:06:01)

+1

997

Путин решил, что в ближайшее время подпишет указ о признании ЛНР и ДНР. Об этом он заявил Макрону и Шольцу.

0

998

Farisei написал(а):

Путин решил, что в ближайшее время подпишет указ о признании ЛНР и ДНР. Об этом он заявил Макрону и Шольцу.

И вот тут на Украине начнется самое интересно.
Побегут, "цепляясь за шасси", или будут стоять за свою страну?

0

999

Старый Ворчун написал(а):

И вот тут на Украине начнется самое интересно.
Побегут, "цепляясь за шасси", или будут стоять за свою страну?

Я думаю это начнется когда мы уничтожим собранную ими группировку у границы ДНР и ЛНР
Причём если америкосы побегут уже из Львова....я думаю мы увидим Кабул номер 2

+1

1000

Всё СВЕРШИЛОСЬ!!!

0

1001

Выступление Путина - нечто феерическое.

Подойдите ближе, бандарлоги.
Ближе. Слушайте меня, бандарлоги.

Блин, будь я бендеровцем, собирал бы вещи, не дожидаясь окончания выступления.

+1

1002

Обалдеть уже подписывает.
ДНР и ЛНР уже в Кремле

0

1003

Я в речи Путина услышал все что меня волновало.
Получил ответы на все свои вопросы.
И мне кажется, он настроен очень серьезно.
Незалежной конец.

+1

1004

С ДНР и ЛНР заключены соглашения о дружбе и сотрудничестве, которые дадут возможность России развернуть на Донбассе войска по образцу Южной Осетии и Абхазии. Завтра эти договоренности также должны ратифицировать обе палаты парламента.
Россия требует от киевского режима незамедлительно прекратить боевые действия. В случае отказа, все последствия продолжения войны лягут на Украину.

Чубатые, бегите.
Это вам не ополчение ДНР-ЛНР с вкраплениями "ихтамнетов".
Это - регулярная российская армия. Трахать вас будут серьезно. С авиацией и ракетами. Бегите, глупые.

+1

1005

Старый Ворчун написал(а):

Завтра эти договоренности также должны ратифицировать обе палаты парламента.

Я думаю не завтра, а уже в данный момент Дума собралась и ратифицирует.

0

1006

Путин очень убедительно говорил про 2 мая в Одессе. Мол, найдем и покараем.
Даже я, сидя в Израиле, ему поверил.

https://ic.pics.livejournal.com/murzikkot/32338776/140465/140465_600.jpg

0

1007

Старый Ворчун написал(а):

Путин очень убедительно говорил про 2 мая в Одессе. Мол, найдем и покараем.
Даже я, сидя в Израиле, ему поверил.

Плюсы закончились , но ++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!

0

1008

В Донецке праздничный салют  :flag:
В прямом эфире

0

1009

0

1010

А не пойдут ли эти свидомые ребята прямо сейчас в свой последний и решительный, пока там не развернулись российские части?

0

1011

Старый Ворчун написал(а):

А не пойдут ли эти свидомые ребята прямо сейчас в свой последний и решительный, пока там не развернулись российские части?

Я почему то думаю....что Путин и это предусмотрел.

0

1012

Старый Ворчун написал(а):

пока там не развернулись российские части?

Президент России Владимир Путин поручил вооруженным силам РФ обеспечить поддержание мира в ДНР и ЛНР, независимость которых была признана ранее. Об этом 22 февраля сообщает пресс-служба Кремля.

https://www.fontanka.ru/2022/02/22/70460987/
А это уже таки и Калибры в том числе.
И авиация тоже.
Я бы на месте бандеровцев действительно собрал бы манатки и пошёл по домам.
А из домов мотал бы в ЕС.
Потому как я верю в списки которые у бойцов Кадырова.
И верю, что пехота Кадырова на низком старте.

0

1013

Во вчерашней речи Путина был один момент.
Он практически открытым текстом заявил, что Украину будут делить.
В начале он сказал, что Украина - это продукт созданный коммунистами. И что мол, декоммунизация на Украине не правильная, и мы вам проведем настоящую декоммунизацию.

0

1014

Старый Ворчун написал(а):

мы вам проведем настоящую декоммунизацию.

Я тоже так его понял

0

1015

От чего такая эйфория? Пара сожительствует уже восемь лет. Вчера пошли в ЗАГС и узаконили отношения.  При этом "дружка" ( свидктель со стороны жениха) чуть не обосрался. :)
Но супруг пока не спешит прописывать жену в своей квартире. При этом приданое забрал.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-02-22 08:52:55)

0

1016

Василь Мотузка написал(а):

От чего такая эйфория?

Причины три.
1. Открытая военная помощь.
2. Обещание настоящей декоммунизации
3. Обещание найти и покарать виновных.

0

1017

Глава комитета Государственной думы по делам Содружества Независимых Государств опроверг сообщения СМИ о признании ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей.

«Соглашение не уточняет границ. Не знаю, кто запустил эту утку, что мы будем признавать ДНР и ЛНР в границах Донецкой и Луганской областей», — цитирует 22 февраля «Подъем» заявление Леонида Калашникова.

По его словам, Россия не занимается вопросом границ других стран. Он уверен, что это должно стать задачей новых государств. Депутат призвал обратиться в вопросе границ к ЛНР и ДНР.

«Это не право России — уточнять чужие границы», — заверил Калашников.

Ранее СМИ со ссылкой на главу комитета Государственной думы по делам СНГ сообщили, что республики Донбасса признают в границах Донецкой и Луганской областей.

0

1018

Farisei написал(а):

Причины три.
1. Открытая военная помощь.
2. Обещание настоящей декоммунизации
3. Обещание найти и покарать виновных.

А если при всем этом Ваш личный уровень жизни понизиться и существенно,Вы всё равно будете довольны?

0

1019

Василь Мотузка написал(а):

А если при всем этом Ваш личный уровень жизни понизиться и существенно,Вы всё равно будете довольны?

Когда мне было 20 лет, я тоже все мерял количеством джинсов и сортов колбасы в магазине.
Теперь мне 55. Пришло понимание, что колбаса и джинсы это полная хуйня по сравнению с душевным спокойствием.

+1

1020

Василь Мотузка написал(а):

А если при всем этом Ваш личный уровень жизни понизиться и существенно,Вы всё равно будете довольны?

Ну Старый Ворчун уже ответил за меня.
Я не буду конечно доволен, но и не буду огорчен.
Я уже размышлял об этом и понял, что лично мне на самом деле нужна комната примерно 12 метров, душ и гальён.
Продуктовый набор у меня состоит практически исключительно из продуктов России и Белоруссии.
И он очень простой.
Одежу...я и сегодня и всегда относился к ней очень пофигистички.
Ношу одно и то же года по три.
Заграницу уже лет пять не езжу или даже больше. Не интересно уже.
И еще я прекрасно понимаю, что если уровень понизится у меня то и всей страны тоже.
Т.е. я не буду каким то изгоем, вокруг все будет так же.
Чего мне этого бояться?
Конечно раздражает когда за обычное авто нужно заплатить как будто это лимузин.
Но по большому счету это всё блаж.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz