ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 901 страница 930 из 1176

901

Укропские оккупанты вчера вообще не пустили людей на площадь перед Домом Профсоюзов - под предлогом того, что там якобы заминировано.

"Не забудем, не простим!"

0

902

Харьков. Бандерлоги напали на людей, желавших возложить цветы к Мемориалу Славы.

Отредактировано Толстый Луис (2016-05-09 16:35:15)

+1

903

Основа существа укропа - это пакостить. Известный прикол "шо не зъим, то понадкусываю" - очень точно отражает ментальность рагулья.
Спрашивается, что этим потомкам полицаев и карателей в том, что люди раз в год придут к мемориалу и положат цветы? Власть-то ваша, нацистская, ее поддерживает "свободномир".
Но если есть возможность придти и напакостить, причем безнаказанно - укроп сочтет себя обиженным и обделенным, если не воспользуется ею.

0

904

Смешно мне с вас....

Жители южных и юго-восточных регионов России - ничем не отличаются от вышеописанных рагулей. Не считая кавказцев,разумеется.  Те - в отношении лицемерия и открытого вранья ещё хуже. Но их "оправдывает"  их дикость и малочисленость.

А уж кубанцы/ростовцi/ставропольцi ......так это просто ....рагули. Только родные.

0

905

Шпиц, не преувеличивай.

0

906

Со мной в армии служили немало ребят с Воронежа,так меня поразило, что в футболе они кроме своего Факела,больше болели за киевское Динамо Лобановского и терпеть не могли московские Спартак и ЦСКА.

0

907

Ketz написал(а):

Шпиц, не преувеличивай.

Ни разу, господин судья. Я среди них жЫву. У меня в Воронеже - родня. У меня жена оттель. 25 лет усиленного перевоспитания довели любимую до приемлего мне уровня. А с остальными кто ТАК возиться станет ?

Василь Мотузка написал(а):

Со мной в армии служили немало ребят с Воронежа,так меня поразило, что в футболе они кроме своего Факела,больше болели за киевское Динамо Лобановского и терпеть не могли московские Спартак и ЦСКА.

Не, не показатель. Я- в жизни не болевший спортом, если  играют Наши с Врагами - ВСЕГДА болею за Врага. За Канаду в хоккее, вот  - чехи доставили....

Это зловредный патриотизм. Зае...ло смотреть на  звёздные хари  наших спортсменов. Мотивация ?  Проста как 3 рубля.

...вот проиграете, начальник вам дыню вставит - будете суки знать как проигрывать какой-то сраной Канаде !

А уж за столичные клубы болеть по СССР всегда западло было. За сборную - норма. А за  маасквичей....та шоб воны сдохлы !

0

908

Мне это напоминает стоны ххl, о том как из-за этой проклятой Московии повсюду кишат урюки и чуркобесы. Стал быть, стоит лишь развалить Россию, как басурмане по волшебству исчезнут.

+1

909

Укропов уже бьют на улицах Одессы.

0

910

Побили не потому что "укроп",а как провокатора.
Легко отделался. Вадима Черного ведь никто не бьёт.  Известный одесский адвокат,политический активист.Часто в Москве бывает в студии у Пети свинорылого. У него офис в центре города,ходит без охраны.

0

911

Василь Мотузка, так ведь это Москва...

0

912

Ketz написал(а):

Василь Мотузка, так ведь это Москва...

Я про Одессу речь веду. Вадим одесский юрист. Политический активист. Блогер. Баллотировался в мэры. Его в Одессе все знают.Петя его часто в Москву приглашает.

0

913

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):

    Василь Мотузка, так ведь это Москва...

Я про Одессу речь веду. Вадим одесский юрист. Политический активист. Блогер. Баллотировался в мэры. Его в Одессе все знают.Петя его часто в Москву приглашает.

0

914

Ketz написал(а):

Мне это напоминает стоны ххl, о том как из-за этой проклятой Московии повсюду кишат урюки и чуркобесы. Стал быть, стоит лишь развалить Россию, как басурмане по волшебству исчезнут.

Извини, не понял. Ты - мне или....кому ? Какие басурманы ?

0

915

Юрий Ткачев:

По вчерашним потерям ВСУ под Ясиноватой.

По всем раскладам, командование ВСУ дало ДНР негласное добро на то, чтобы выпилить огневую точку, в которой сидели воюющие на их стороне ПС. Так как обитатели этой точки, которые на приказы командования ВСУ ложили одно место, уже неоднократно становились причиной жёстких замесов на этом участке.

При этом своих ВСУ заблаговременно оттуда отвели. Ну, а в ДНР рады стараться: подогнали два танка, и просто расколошматили прямой наводкой.

Высокие, высокие отношения.

PS. Инфа не 100%, но...

https://www.facebook.com/yuri.tkachev/p … 8048868597

0

916

ПСов мне жаль даже меньше власовцев - последние на 99% были из пленных, имевших выбор между голодной смертью и записью в РОА - а тут "чистые" добровольцы-каратели.

0

917

От Дебальцево до Горловки - зарево.

0

918

Толстый Луис написал(а):

От Дебальцево до Горловки - зарево.
            Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Это - самое слабое место в обороне ДНР.
Либо укрофашисты провоцируют республики на начало военных действий, чтобы потом опять поднять свой традиционный вой на весь мир.
Либо проводят разведку боем. Основные силы войск ДНР отведены на вторую линию обороны и глубже. Впереди - только заслоны. Возможно жабы хотят проверить насколько быстро войска ДНР могут перебрасывать силы в первую линию и исходя из этого планировать операцию.

0

919

Старый Ворчун написал(а):

Либо укрофашисты провоцируют республики на начало военных действий, чтобы потом опять поднять свой традиционный вой на весь мир.
Либо проводят разведку боем.

Не соглашусь - Ваши версии описывают действия самостоятельной армии.

А у шайки наемников, именуемой "ВСУ", самостоятельность отсутствует напрочь - прикажут американские хозяева, так они сами застрелятся. "Дебилы, бл..дь!" (С)

0

920

Украинское командование изо всех сил провоцирует ВСН начать боевые действия.
Это понятно - время работает на Новороссию. И укрофашисты это понимают.

0

921

Старый Ворчун написал(а):

Украинское командование изо всех сил провоцирует ВСН начать боевые действия.
Это понятно - время работает на Новороссию. И укрофашисты это понимают.

Надеюсь....

0

922

Разбудили фашисты...
http://dynamo.kiev.ua/blog/244010-rozbu … h-bojovikv

0

923

Василь Мотузка написал(а):

Разбудили фашисты...
http://dynamo.kiev.ua/blog/244010-rozbu … h-bojovikv

Еще прошлым летом писал в ДНР, чтоб не отпускали пленных бандеровцев просто так. А сейчас и обменять наших не на кого..

0

924

raffal написал(а):

Еще прошлым летом писал в ДНР, чтоб не отпускали пленных бандеровцев просто так. А сейчас и обменять наших не на кого..

Есть пленные ВСУ. Но есть разница, когда воин попал в плен в бою,раненый, другое дело,когда его взяли спящим,скорее всего после перепоя....

0

925

Василь Мотузка написал(а):

Есть пленные ВСУ. Но есть разница, когда воин попал в плен в бою,раненый, другое дело,когда его взяли спящим,скорее всего после перепоя....

Перепой на передовой, прямо под обстрелом бандеровцев? Я могу поаерить в одного такого, но не в 30 разом.

0

926

Василь Мотузка написал(а):

Разбудили фашисты...http://dynamo.kiev.ua/blog/244010-rozbu … h-bojovikv

Вася, это уже давно разобрано. Широкино - нейтральная зона, установленная ОБСЕ.
Группа саперов ВСН проводила там разминирование, против них была проведена операция на захват - в начале накрыли артилерией, а оставшихся окружили и заставили сдаться. Группа захвата была на БМП, а у саперов ВСН было только личное оружие.
Этот эпизод давно уже разобран заинтересованными сторонами.
Вы еще расскажите про бойцов спецназа ГРУ Александрова и Ерофеева. :):):):)

0

927

Старый Ворчун написал(а):

Вася, это уже давно разобрано. Широкино - нейтральная зона, установленная ОБСЕ.
Группа саперов ВСН проводила там разминирование, против них была проведена операция на захват - в начале накрыли артилерией, а оставшихся окружили и заставили сдаться. Группа захвата была на БМП, а у саперов ВСН было только личное оружие.
Этот эпизод давно уже разобран заинтересованными сторонами.
Вы еще расскажите про бойцов спецназа ГРУ Александрова и Ерофеева.

Подробностей не знал. Выглядят,как с перепоя. Все говорят с сильным украинским акцентом. Тут уж точно про россиян не скажешь.

0

928

Василь Мотузка написал(а):

Подробностей не знал. Выглядят,как с перепоя.

Меня больше года, после травмы позвоночника (аналог контузии), принимали на улице за пьяного.

0

929

raffal написал(а):

Меня больше года, после травмы позвоночника (аналог контузии), принимали на улице за пьяного.

Некоторые еле языком ворочают. Что взрослые мужики от 30 до 50 обосрались от страха не верю. Все мы сами были с бодуна,или видели людей...:)

Отредактировано Василь Мотузка (2016-07-10 09:01:56)

0

930

Василь Мотузка написал(а):

raffal написал(а):

    Меня больше года, после травмы позвоночника (аналог контузии), принимали на улице за пьяного.

Некоторые еле языком ворочают. Что взрослые мужики от 30 до 50 обосрались от страха не верю. Все мы сами были с бодуна,или видели людей...:)

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 09:01:56)

"Человек, разбуженный внезапно - подобен человеку, разбуженному ударом по голове" (С) японская поговорка.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz