ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 61 страница 90 из 1176

61

антон написал(а):

я днем ставил то же самое (фото), про Дмитрук - дурынду

Ну да.  :flirt:

Зато стихи я первый поместил.

0

62

Интересно, что это? Признание факта катастрофы или попытка выиграть время?

Порошенко призвал срочно провести переговоры с ДНР

Президент Украины Петр Порошенко встретился с представителями контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины - Леонидом Кучмой, Михаилом Зурабовым и Хайди Тальявини. Он призвал их вернуться в Минск и срочно провести переговоры с представителями ДНР. Эта информация размещена на сайте главы Украины.

Порошенко заявил, что стороны должны принять решение о немедленном прекращении огня и отводе тяжелого вооружения от линии соприкосновения, зафиксированной в Минском меморандуме, и при этом обратил особое внимание на то, чтобы в документе было поставлено конкретное время выхода сторон на указанную линию.

Переговоры пройдут в Минске уже в пятницу, 30 января. Глава самопровозглашенной  Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что ЛНР и ДНР на встрече  будут представлять официальные представители, а не главы  республик.

«Наверно, поедут (официальные представители самопровозглашенных  ДНР и ЛНР) Денис Пушлин и Владислав Дейнего. Если будет что  подписывать, приеду я и (глава ДНР) Александр Захарченко», -  заявил Плотницкий по телефону РИА Новости.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 4-49tt.htm

0

63

Очень тяжелые кадры.
Пленных "киборгов"  гонят по улицам Донецка. Разъяренная толпа едва не совершает самосуд.

0

64

Толстый Луис написал(а):

Он призвал их вернуться в Минск и срочно провести переговоры с представителями ДНР.

Ну неужели они снова поведутся?
Для начала нужно уничтожить взятую в котел группировку.
Максимально уничтожить.
Нельзя дать возможность им выйти на переформирование.
Потом выдвинуть свои максимально жесткие требования в числе которых Киеву должно быть предписано отвести войска от границы с ДНР на расстояние с которого невозможно производить обстрелы территории ДНР.
Включить в пункт условие, при котором ДНР разрешается наносить военные удар по любому военному подразделению которое придвинутся к ДНР ближе чем черта установлена в пункте номер 1.
Без подписания Киевом этих условий, переговоры не продолжать, а продолжать уничтожение нацистов. 

И подписывать эти соглашения должен не какой то пенсионер кучма, а сам ПроСенко.
Конечно не лишнее было потребовать ввод на разделительную территорию миротворческих сил в основе которых войска России.

Отредактировано Farisei (2015-01-30 09:48:03)

+1

65

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ опубликовала отчет, в котором говорится, что юго-западная часть Луганска была обстреляна кассетными бомбами.
"28 января специальная мониторинговая миссия посетила Артемовский район на юго-западе Луганска, чтобы оценить ущерб, нанесенный обстрелом, произошедшим ночью 27 января",  — сообщается в документе.
Представители миссии осмотрели 16 поврежденных домов и опросили их владельцев, которые рассказали, что район за сутки обстреляли дважды.
Сотрудники регионального управления по чрезвычайным ситуациям передали наблюдателям информацию о том, что по территории района был нанесен удар "семью ракетами РСЗО "Смерч" с кассетными боеголовками".
Ранее правозащитная организация Human Rights Watch заявляла о применении украинскими силовиками в Донбассе "неизбирательного оружия". По данным организации, в результате использования таких видов оружия гибнет "огромное количество мирного населения"
http://www.fontanka.ru/2015/01/30/050/

0

66

Толстый Луис написал(а):

Очень тяжелые кадры.

Ну вообще зря он это делает.

И я что то не пойму, что за форма на укропах?
такое впечатление, что они в гражданской, своей одежде, на которую нашили нашивки.

0

67

в котле подДебальцево опять 10 т ВСУ.  Им предложил сдаться, но те не хотят.
Воюют как придурки, постоянно в котлах - еще и изображают героев из себя.
А тем временев по укр ТВ все время показывают как народ добровольно идет в военкоматы и
мужики по 40-50 лет говорят "Кто если не мы -защитим Родину" (от местных жителей видимо)
идиотизм

0

68

антон написал(а):

Им предложил сдаться, но те не хотят.

Если враг не сдается, его уничтожают.
Конечно хорошо бы потом заснять эти поля трупов и на ютуб.

Отредактировано Farisei (2015-01-30 13:48:36)

0

69

эту бы энергию да на ИГИЛ.....как все тупо сложилось - ужас

0

70

антон написал(а):

в котле подДебальцево опять 10 т ВСУ.  Им предложил сдаться, но те не хотят.Воюют как придурки, постоянно в котлах - еще и изображают героев из себя.А тем временев по укр ТВ все время показывают как народ добровольно идет в военкоматы и мужики по 40-50 лет говорят "Кто если не мы -защитим Родину" (от местных жителей видимо)идиотизм

Ну их там 6-7 тысяч не больше. Шансы на деблокирования пока еще имеются, но у хунты практически нет свободных резервов, поэтому шансы, скорее всего, не велики. Но они же этого не знают.
Мобилизация сорвана. По ТВ это агитки. У них на сегодня 60% дезертиров.

0

71

антон написал(а):

как все тупо сложилось - ужас

Зная укров еще с СССР, могу сказать, что это закономерный результат.

0

72

Farisei написал(а):

Зная укров еще с СССР, могу сказать, что это закономерный результат.

я их в армии нагляделся тоже (вечно говорили, что москали их принизили,(при этом все сержанты почти из них - жопу рвать любили за лычки) но не все конечно)  но не ожидал что так они выродятся.
Правда в древние времена и суздальцы воевали с Владимиром и все города так же - ненавидели
друг друга.....но это было в 15 веке

0

73

антон написал(а):

я их в армии нагляделся тоже

Я вот не пойму - за что они воюют?
Зачем идут на смерть?

Когда РФ укрощала Чечню, в конце концов в1996 пришло понимание, что жизни людей не стоят того. И если бы идиоту Басеву хватило ума строить свою Чечню а не заниматься разбоем и вторжением в соседние республики, то был бы он сейчас президентом свободной Ичкерии.
У них было 4-е года. 4-е года Россия их терпела, они решили - от слабости. Ну чтож, русские очень терпеливы, но когда терпение закончилось, наступил пи...ц.
И ведь никто так и не понял этого простого русского менталитета.

0

74

ну Чечня сейчас как сытый вампир присосавшийся к быку -- умиротворена.
укров невозможно так содержать

0

75

Кстати, насколько я понимаю Углегорск пока полностью не захвачен и поэтому говорить об окружении нет смысла.

0

76

Служили,вернее,выслуживались они хорошо,армию любили. С моего класса человек пять поступили в военные училища. Афган многие прошли.

0

77

Краб написал(а):

армию любили

Сын хохол, спрашивает папу прапорщика - пап, а пап, а кем ты будешь, если армия будет не нужна?
- Ну...пойду в милицию работать.
- А если всех преступников поймают и милиция будет не нужна?
- Ну....пойду в пожарные работать
- А если пожа..- тут прапорщик выходит из себя - отстань гаденышь, все равно работать не буду!

0

78

Они настаивают на том, чтобы премьер-министр Арсений Яценюк "остановил то, что он начал", иначе компьютерные взломщики обнародуют все "тайны" "верхушки" украинской власти. "Господин Яценюк! Мы начинаем обратный отсчет. У вас три дня, чтобы остановить то, что вы начали. В случае невыполнения наших условий, мы начнем открывать миру глаза на все, что происходит в стране. Личный переписки первых лиц государства, телефонные переговоры, секретные документы - все, что мы обнаружили за время существования нашей группы путем взлома компьютеров сотрудников Службы безопасности Украины. Решать вам: остановить кровопролитие в собственной стране и начать все с чистого листа, либо совершить медийное самоубийство на глазах у миллиона людей. Советуем поторопиться", - заявили хакеры.
http://www.mk.ru/politics/2015/01/30/ki … stvom.html

0

79

http://news.rambler.ru/28943121/

Хунта осталась без денег.

0

80

raffal написал(а):

Хунта осталась без денег.

Как же так!!!
Они ведь обещали жениться!!!
Но пока имеют её за так  :smoke:

И как же стимуляция укропских вояк? Шо теперь будет с победой?

0

81

Углегорск к сожалению целиком захватить не удалось - укры зацепились за окраину. Явно будут пытаться его отбить. Туда подходят резервы.
Но судя по тому, что перебрасывают разрозненные части с Перекопа и ис-под Мариуполя, свободных резервов у укрокомандования в зоне АТО уже не осталось. Вот теперь и надо наносить главный удар.
Украинская армия должна быть разгромлена наголову. В противном случае они будут воевать и воевать пока на Украине просто не кончаться люди.

0

82

Старый Ворчун написал(а):

пока на Украине просто не кончаться люди.

Что то у меня возник образ, как яценюк достает и достает из пакетика людей как чипсы и жрет их....и оп...закончились.
Тогда он сминает пакетик, на котором написано - Украина, сладко потягивается и идет ссать с балкона.
А что, людей то уже нет, стесняться некого.

Отредактировано Farisei (2015-01-30 17:15:13)

0

83

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):пока на Украине просто не кончаться люди.Что то у меня возник образ, как яценюк достает и достает из пакетика людей как чипсы и жрет их....и оп...закончились.Тогда он сминает пакетик, на котором написано - Украина, сладко потягивается и идет сать.

Сеню по-моему самого за одно место держат.
Помните, как он подал в отставку, вроде, улетел в Америку, а потом сказал, что он передумал.
Значит, и его "ресурсы" под контролем.
А ресурсов явно не мало - министр экономики Крыма, министр экономики Украины, спикер парламента, первый зам председателя Национального банка.

0

84

Друзья из Киева сообщили: бойцы расформированного батальона "Айдар" штурмуют министерство обороны.

0

85

Сейчас по Первому каналу показали в новостях интервью с пулеметчиком-ополченцем. Водила маршрутки из Донецка, лет 25, оружие впервые в руки взял пол-года назад..

Все, хунте пора вешаться - у нас добровольцы традиционно опаснее армии.

0

86

Все точно - хунта снимает части с Перекопа. Значит резервов в зоне АТО у них не осталось. Вот теперь и надо, пока они на марше.

0

87

Вандалы нарисовали свастику на камне памяти в Бабьем Яру

http://m.ria.ru/world/20150130/1045137535.html

0

88

Старый Ворчун написал(а):

Все точно - хунта снимает части с Перекопа. Значит резервов в зоне АТО у них не осталось. Вот теперь и надо, пока они на марше.

Боюсь, снова Новороссии российские лунтики руки выкрутят :-(

0

89

raffal написал(а):

Боюсь, снова Новороссии российские лунтики руки выкрутят :-(

Да они сами уже...поехали в Минск.

0

90

Farisei написал(а):

Да они сами уже...поехали в Минск.

От поездки в Минск особого вреда нет (один черт, хунта договоры не выполняет),  а вот от остановки наступления..

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz