ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 811 страница 840 из 1176

811

Интервью, которое Гоблин взял у Александра Дюкова.

Александр Дюков - историк, человек в высшей степени честный и порядочный. Очень добросовестный историк. Что подтверждает факт того, что ему запретили въезд в Латвию, несмотря на шенгенскую визу.

0

812

Толстый Луис
Ничего.
Их единственный тупой расчет, что сильномогучая Америка раздавит и разрушит Россию.
Но что меня не устает шокировать, так это здешние жЫвотные. Которые уж на примере Израиля могли б убедиться, как трудно "санкциями" и шантажом заставить ядерную державу отступить с занимаемых позиций, если  общество убеждено в правильности своих действий. Иерусалим уже 48 лет не признается столицей Израиля - но Израиль  с этим не соглашается.

0

813

Старый Ворчун написал(а):

Интервью, которое Гоблин взял у Александра Дюкова.

Александр Дюков - историк, человек в высшей степени честный и порядочный. Очень добросовестный историк. Что подтверждает факт того, что ему запретили въезд в Латвию, несмотря на шенгенскую визу.

А я другого Александра Дюкова знаю,менеджера питерского Зенита.

0

814

А тем временем Донецк и Горловка опять засыпаются снарядами.

0

815

В Горловке совсем плохо. Укровермахт садит куда попало. Арта ВСН пытается вести контрбатарейную борьбу, но квалификация артилеристов не высокая и нет станций артилерийской разведки. Пользуются только БПЛА. Это к вопросу о наличии российских войск в Новороссии.
Для примера - в 2008 году в Осетии даже тогдашняя российская армия уничтожила ВСЮ грузинскую артилерию за 4 часа.

0

816

Вадим Рабинович: В Раде - умственно неполноценные люди.

0

817

Горловка, говорите?

http://s2.uploads.ru/t/xri6L.jpg

0

818

А в Донецке в футбол играют. Матч века ДНР против ЛНР.

0

819

Василь Мотузка написал(а):

А в Донецке в футбол играют. Матч века ДНР против ЛНР.

А в блокадном Ленинграде было первое исполнение 7-ой симфонии Шостаковича.

0

820

«Нашел бандеровца, убей»... Польские патрули ловят «правосеков» на границе...

http://cont.ws/uploads/pic/2015/8/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%86%D1%8B.jpg

        10 августа, 18:29

    Антибандеровские патрули появились на границе Польши с Украиной, в горах Бещадах. Созданные добровольцами польского патриотического объединения «Фаланга», гражданские патрули следят за тем, что на территорию их страны не проникли нелегальные иммигранты или боевики-радикалы с украинской стороны.

http://hist-etnol.livejournal.com/2054121.html

Насколько я знаю, это те же правосеки, только польские.

0

821

Ketz
Вижницкий нам уже объяснил, что это - не правильные фашисты. В отличии от "Правого сектора", которые правильные фашисты.

0

822

Ketz
Ты же жил в Беларуси, наверняка общался с пшеками. Должен же знать, что украинцев они ненавидят не меньше русаков. Они не забыли, ни Колиивщину, ни Волынскую резню. Но даже врагов можно использовать в борьбе с более могущественным врагом.

0

823

Василь, поляки вообще всех ненавидят. Самый злопамятный народ после евреев. Но пока они выжидают, трезво понимая, что после войны с москалями от хохлов мало что останется.

0

824

Ketz написал(а):

Василь, поляки вообще всех ненавидят. Самый злопамятный народ после евреев. Но пока они выжидают, трезво понимая, что после войны с москалями от хохлов мало что останется.

И торгаши, как цыгане. В начале 80-е,  у нас в городке стояла польская строительная фирма "Энэргополь",а мы,старшеклассники к ним ездили покупали джинсы, кроссовки, рубашки-сафари по приемлимым ценам, дешевле, чем у местных фарцовщиков. Один раз меня с моим другом, Юрой Павленко,ныне покойным, менты поймали при выходе оттуда. Отделались штрафом и строгим выговором в школе по комсомольской линии. Это как раз перед выпуском было.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-08-11 21:43:05)

0

825

Ketz написал(а):

Василь, поляки вообще всех ненавидят. Самый злопамятный народ после евреев. Но пока они выжидают, трезво понимая, что после войны с москалями от хохлов мало что останется.

Какие интересные заключения, какие характеристики целых народов!

0

826

Сегодня утром миссия ОБСЕ покинула Донецк.
Значит, хохлы опять решили поискать приключений на свои жопы.
Людей жалко. Простых людей. Надежды, что пиндосы получат за все, что заварили, нету, но есть надежда, что когда все это когда-нибудь закончится, тех кто это развязал - Турчинова, Яйценюха, Авакова, Наливайченко и прочих свидомых гондонов повесят.

0

827

Конвой ОБСЕ вернулся в Донецк.
Значит, ничего не будет. Хохлы постреляют и угомонятся.

0

828

Старый Ворчун
лично я начал бы с мразей, которые разжигали ненависть, уверяя укропскую чернь, что во всех их бедах виновата "империя". Всех этих Валетовых, Чигиринских, Найомов. Не говоря уж о Шустере.

0

829

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
лично я начал бы с мразей, которые разжигали ненависть, уверяя укропскую чернь, что во всех их бедах виновата "империя". Всех этих Валетовых, Чигиринских, Найомов. Не говоря уж о Шустере.

А по-моему надо судить всех кремлевских шестерок и прокремлевские СМИ за то, что разжигают ненависть к суверенному государству и зомбируют и без того тупую вату.

-1

830

Укровермахт опять ужесточает обстрелы. Сегодня утром досталось Макеевке - украинские каратели жахнули из града прямо по жилому сектору. Есть убитые и раненые.

АЛЕ, правозащитники, почему молчим? Помнится в Югославии был такой закон - стрельнул из РСЗО по гражданским - прямиком в Гаагу.

0

831

Старый Ворчун написал(а):

Укровермахт опять ужесточает обстрелы. Сегодня утром досталось Макеевке - украинские каратели жахнули из града прямо по жилому сектору. Есть убитые и раненые.

АЛЕ, правозащитники, почему молчим? Помнится в Югославии был такой закон - стрельнул из РСЗО по гражданским - прямиком в Гаагу.

У меня здесь есть знакомый, родом с Макеевки, правда он после школы уехал в Москву и там прожил до репатриации в Израиль. Я только недавно узнал,что он с Донбасса, всегда его москвичом считал. Известный на "русской " улице музыкант. Ну он проукраински настроен.

0

832

Италия отказала Украине в экстрадиции Игоря Маркова

Итальянский суд отказал Украине в экстрадиции Игоря Маркова: дело против него посчитали политически мотивированным.
Об этом сообщает итальянское издание ANSA, информацию также подтвердили в пресс-службе политика.

Суд счёл обоснованными аргументы защиты Маркова о том, что в Украине политика ожидает преследование за его политические взгляды. Вместе с тем, суд оставил Маркова за решёткой до ознакомления со всеми обстоятельствами обвинений в его адрес.

Адвокат политика Энрико Скопези намерен добиваться его освобождения из-под стражи и уже готовит соответствующую апелляцию.
Напомним, 12 августа Игорь Марков был арестован в Италии: Украина объявила его в международный розыск по делу о драке с активистами ВО «Свобода» в сентябре 2007-го года.

http://timer-odessa.net/news/italiya_ot … a_900.html

0

833

Италия не выдаст оппозиционного политика. Нафик им эти заморочки.
Вот поляки,румыны,болгары вполне могли бы.
Скандинавы, 50/50.
Израиль, если не еврей,то выдали бы.

0

834

Василь Мотузка
Люди искусства - они, в основном, настроены про-киевски. Это я уже успел заметить.

0

835

Нереальный он какой-то, Ткачев. Его жизнь в оккупированной Одессе висит на волоске.
А он продолжает писать и даже не повышает тона. Сильный человек.
При том, что его отец - вполне себе "либерал" белолентночного толка.

Я, конечно, понимаю, что все мы, русские, урождённые рабы и генетический мусор, а на Донбассе так ещё и все сплошь зэки, алкоголики и прочая, и прочая.

Но вот кто мне объяснит, почему в Украине для того, чтобы пополнить ряды действующей армии, мобилизуемых отлавливают в поездах, автобусах, на рынках, в магазинах и т.п., а из ДНР и ЛНР ни о чём подобном не слыхать?

Этот странный феномен порождает два вопроса. Первый: так где в итоге победила гиднисть, там, где люди идут защищать свою землю, как они её понимают, сами и добровольно или там, где их для этого дела нужно чуть ли не с собаками ловить? И второй: на стороне какой из двух вышеперечисленных сторон абстрактная "народная правда"?

https://www.facebook.com/yuri.tkachev/p … 5071950563

0

836

Толстый Луис
Не та фигура. Калибр не тот. Вот Бузина-это был известный писатель,журналист,телеведущий.
Юрия Кота могли бы грохнуть,если бы не свалил.
Даже Чаленка бы не убили бы. Ну Саня,хоть и фейсбучный мой кореш,но трусоват и трепло,позер. После первого же удара в "пятак","Слава Україні " бы орал и "Ще не умерла Україна"  бы пел.
А Ткачев-провинциальный блогер. Максимум, гопники в подъезде по башке дадут.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-08-16 13:38:26)

0

837

Василь Мотузка
так именно не имеющие громкого имени и находятся там в наибольшей опасности.

0

838

Толстый Луис
Бузина,явно был заказан. А по своей инициативе врядли на убийство пойдут. Кто хочет в тюрьме сидеть. Но побить и покалечить могут, не дай Бог конечно.

0

839

Одесса: местные, все-таки, вызвали полицию. "Активисты оппозиционного движения установили в Одессе у Воронцовской колоннады издевательский памятник губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили и президенту США Бараку Обаме, сообщает Украина.ру .

Две фигуры на пьедестале, одна из которых держит на поводке другую, жующую галстук, по словам организаторов, символизируют президента США и местного губернатора.

Как отмечается, наряд полиции, прибывший по вызову местных жителей, демонтировал конструкцию."

http://news.rambler.ru/world/31053548/? … um=sharing

0

840

Старый Ворчун написал(а):

Укровермахт опять ужесточает обстрелы. Сегодня утром досталось Макеевке - украинские каратели жахнули из града прямо по жилому сектору. Есть убитые и раненые.

АЛЕ, правозащитники, почему молчим? Помнится в Югославии был такой закон - стрельнул из РСЗО по гражданским - прямиком в Гаагу.

А ничего что прямо сейчас бандиты ведут массированный обстрел Мариуполя?  Среди гражданских есть жертвы, включая детей.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz