ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 721 страница 750 из 1176

721

Старый Ворчун написал(а):

Разумеется, кому быть в парламенте - это выбор граждан. И если граждане массово выбирают фашистов, значит государство эти граждан - фашистское.

Хороший ход! Но опять же - чистая фантазия 8-)  Теперь, если вас не затруднит - озвучьте, пожалуйста, результаты выборов в Раду. Сколько процентов получили так называемые партии "фашистов" (опять же - ваше определение ;) )

0

722

Вижницкий написал(а):

Ketz написал(а):

    Какой откровенный тролль. Фу!

По-моему, я не давал вам повод переходить на личности. Или вас по ходу поучить правилам поведения на приличных ресурсах?
Теперь по делу: неужели вы думаете, что кто-то будет комментировать надёрганныую вами каждую хрень из сети? Про разорванные органы, кровь младенцев и прочее. Согласитесь, что как-то мелко выглядят отмороженные и неизвестные блогерры (пусть даже и украинские, хотя опять же не факт, что реальные) на фоне откровенных фашистских призывов известных и популярных, а самое главное - ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ России.

Да мне пофиг, что ты считаешь "приличным ресурсом", лгун и провокатор.

0

723

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Разумеется, кому быть в парламенте - это выбор граждан. И если граждане массово выбирают фашистов, значит государство эти граждан - фашистское.

Хороший ход! Но опять же - чистая фантазия 8-)  Теперь, если вас не затруднит - озвучьте, пожалуйста, результаты выборов в Раду. Сколько процентов получили так называемые партии "фашистов" (опять же - ваше определение ;) )

Вижницкий, лживый урод! Там победили те, кто считает, что можно и нужно вести войну против мирных людей. Те, кто жег людей в Одессе. Кто морит голодом и убивает детей в Донбассе. Вот такие как ты, осечки эволюции.

0

724

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):4 мая 2014 года даже укроговноСМИ еще не заикались про российские войска в Украине. Существование которых в Донбассе, кстати, несмотря на все потуги, до сих пор никем не доказано
            Отредактировано Старый Ворчун (Вчера 21:12:28)Продолжаю удовлетворять вас, поправляя по ходу: уже 11 апреля и.о. премьер-министра Яценюкил  заявил в телеинтервью, что при поддержке российских спецслужб происходят захваты административных зданий.Про признания Стрелкова-Гиркина я уже упоминал ранее. И тут хронология событий совпадает:Согласно заявлениям одного из руководителей СБУ, 8 апреля Стрелков через Керченскую переправу выехал из Крыма в Ростов-на-Дону, а 12 апреля пересёк государственную границу Украины «для реализации силового сценария скрытой агрессии» в юго-восточных регионах Украины[56].

Вижницкий, ну о чем после этого с вами говорить - все ваши ссылки на источники в самой хунте.
Турчинов объявил АТО за 4 дня до того, как маленький отряд Стрелкова оказался в Славянске.
Эта СБУ тот еще кадр - то ГРУ, то ФСБ. Вы скажите своим друзьям пусть определятся. :)

0

725

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Россия является агрессором в отношении Украины только согласно решению украинского парламента, который не легитимен, поскольку выборы проходили с явными нарушениями и не на всей территории Украины.Разумеется, кому быть в парламенте - это выбор граждан. И если граждане массово выбирают фашистов, значит государство эти граждан - фашистское.Вот собственно и о чем шел разговор. Украина - фашистское государство. А бороться с фашизмом - это правое дело. И не важно кто это делает - другая страна или отдельные граждане.Браво! Начинать в таком случае нужно с России. Причем задолго до событий В Крыму и на Донбассе

С России? :):):):):)
Вижницкий, вы примитивны и неизменны.

0

726

Ketz написал(а):

Старый Ворчунобратите внимание! Сколько я привел сканов, фотографий, цитат!Этот господин проигнорировал фактически все. Попытался оспорить одну лишь фотографию - и даже на этом провалился.
            Отредактировано Ketz (Сегодня 00:47:19)

Ну как можно оспорить объективные факты?
Обратите внимание - в начале "где вы видели в Раде фашистов?", а потом, когда предъявили "это дело украинского народа кого избирать в Раду".

0

727

Старый Ворчун написал(а):

Вижницкий
Почему вы считаете, что все должны отвечать на ваши вопросы и при этом вы сами даже не пытаетесь опровергнуть то, что вам показывают,

Неонацисты в Раде - сильвупле:

http://www.marxist.com/the-far-right-in … iament.htm

Только не надо этих ваших песен про то, что это писал коммунист и прочее.

Ярош, Береза, Ляшко, Билецкий, Мельнийчук, Мосийчук, Парубий, Татьяна Черновил, Андрей Денисенко, Дмитрий Линько.

Как минимум один из них еврей и гражданин Израиля. Как Вы это объясните?

0

728

Старый Ворчун написал(а):

Вижницкий, ну о чем после этого с вами говорить - все ваши ссылки на источники в самой хунте.
Турчинов объявил АТО за 4 дня до того, как маленький отряд Стрелкова оказался в Славянске.
Эта СБУ тот еще кадр - то ГРУ, то ФСБ. Вы скажите своим друзьям пусть определятся.

Про 4 дня можете как-то подтвердить, если не трудно?

12-го апреля начались захваты административных зданий (не только Славянск)
На следующий день была обьявлена АТО.

0

729

Ketz написал(а):

Вижницкий, лживый урод! Там победили те, кто считает, что можно и нужно вести войну против мирных людей. Те, кто жег людей в Одессе. Кто морит голодом и убивает детей в Донбассе. Вот такие как ты, осечки эволюции.

Начались откровенные оскорбления. Нервничаете? 8-)

0

730

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вижницкий, ну о чем после этого с вами говорить - все ваши ссылки на источники в самой хунте.Турчинов объявил АТО за 4 дня до того, как маленький отряд Стрелкова оказался в Славянске.Эта СБУ тот еще кадр - то ГРУ, то ФСБ. Вы скажите своим друзьям пусть определятся.Про 4 дня можете как-то подтвердить, если не трудно?
            12-го апреля начались захваты административных зданий (не только Славянск)На следующий день была обьявлена АТО.

Сам Стрелков это рассказывает. Или вы его выборочно читали? Здесь читаем, здесь не читаем. :):):):)
А захваты административных зданий на Украине начались задолго до этого. Например 24 января была захвачена Львовская администрация.

0

731

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):ВижницкийПочему вы считаете, что все должны отвечать на ваши вопросы и при этом вы сами даже не пытаетесь опровергнуть то, что вам показывают,
            Неонацисты в Раде - сильвупле:
            http://www.marxist.com/the-far-right-in … iament.htm
            Только не надо этих ваших песен про то, что это писал коммунист и прочее.
            Ярош, Береза, Ляшко, Билецкий, Мельнийчук, Мосийчук, Парубий, Татьяна Черновил, Андрей Денисенко, Дмитрий Линько.Как минимум один из них еврей и гражданин Израиля. Как Вы это объясните?

Еврей? Ну во-первых подпадающий под ЗОВ и еврей - это разные вещи. Во-вторых: а откуда вы знаете, что он попал под ЗОВ, как еврей, а не как член семьи. В-третьих: разве еврей не может быть фашистом?

0

732

Старый Ворчун написал(а):

Ну как можно оспорить объективные факты?
Обратите внимание - в начале "где вы видели в Раде фашистов?", а потом, когда предъявили "это дело украинского народа кого избирать в Раду".

Заметьте, список так назывемых "фашистов" в Раде - ваш. Вы можете назвать всех фашистами, но что происходит на самом деле? Сколько "фашистских" партий прошло в Раду, конкретно?

0

733

Вижницкий написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Ну как можно оспорить объективные факты?Обратите внимание - в начале "где вы видели в Раде фашистов?", а потом, когда предъявили "это дело украинского народа кого избирать в Раду".Заметьте, список так назывемых "фашистов" в Раде - ваш. Вы можете назвать всех фашистами, но что происходит на самом деле? Сколько "фашистских" партий прошло в Раду, конкретно?

Дурачка включили? Похвально..... Кстати, про партии - половина депутатов Рады избираются по мажоритарной системе относительного большинства в одномандатных избирательных округах. Будете теперь требовать досье по каждому?

0

734

Старый Ворчун написал(а):

Еврей? Ну во-первых подпадающий под ЗОВ и еврей - это разные вещи. Во-вторых: а откуда вы знаете, что он попал под ЗОВ, как еврей, а не как член семьи. В-третьих: разве еврей не может быть фашистом?

Борислав постоянно подчеркивает, что он еврей и израильтянин.
Наверное может быть, но еврейским фашистом (нацистом),а не русским или украинским.
Ну, а то что еврей патриот страны своего проживания и Израиля это нормально.
Еще раз повторюсь, в Украине есть нацики, это партия Свобода. Пока они были в раде, они как то держались в рамках, даже с послом Израиля встречались, как только они пролетели на выборах, то началось,"жидівська олігархична влада " українців використали,як гарматне м'ясо " и так далее. Маски сброшены.

0

735

Старый Ворчун написал(а):

Дурачка включили? Похвально..... Кстати, про партии - половина депутатов Рады избираются по мажоритарной системе относительного большинства в одномандатных избирательных округах. Будете теперь требовать досье по каждому?

А вы и не отключали 8-)
Кстати, про ваше вот это:

Разумеется, кому быть в парламенте - это выбор граждан. И если граждане массово выбирают фашистов, значит государство эти граждан - фашистское.
Вот собственно и о чем шел разговор. Украина - фашистское государство. А бороться с фашизмом - это правое дело. И не важно кто это делает - другая страна или отдельные граждане.

Скажите прямо, что Кремль борется с фашизмом в Украине, посылая тысячи вооруженных своих граждан на территорию суверенного государства.
Странно выглядит: в Греции, Франции и Венгрии не борется, а поддерживает. Еще более странно: не борется с проявлением фашизма собственно в России.

0

736

Василь Мотузка написал(а):

Борислав постоянно подчеркивает, что он еврей и израильтянин.
Наверное может быть, но еврейским фашистом (нацистом),а не русским или украинским.
Ну, а то что еврей патриот страны своего проживания и Израиля это нормально.
Еще раз повторюсь, в Украине есть нацики, это партия Свобода. Пока они были в раде, они как то держались в рамках, даже с послом Израиля встречались, как только они пролетели на выборах, то началось,"жидівська олігархична влада " українців використали,як гарматне м'ясо " и так далее. Маски сброшены.

Вы путаете фашистов и нацистов. Фашизм сам по себе может быть вполне интернационален.
Считайте так, что нацизм - это подвид фашизма.

0

737

Вижницкий написал(а):

А вы и не отключали 
Кстати, про ваше вот это:

Скажите прямо, что Кремль борется с фашизмом в Украине, посылая тысячи вооруженных своих граждан на территорию суверенного государства.
Странно выглядит: в Греции, Франции и Венгрии не борется, а поддерживает. Еще более странно: не борется с проявлением фашизма собственно в России.

Насчет посылки Кремлем тысяч вооруженных своих граждан - это фуфло к свидомым украинцам - вам поверят "на ура" и примут, как родного. А здесь извольте свои утверждения подкреплять доказательствами. Пока еще ни одного неоспоримого доказательства своих утверждений вы не привели - один пустой гон.
И насчет остального - разве в Греции, Франции или Венгрии фашистские партии имеют хоть какую-то власть? Вы уверены?

Отредактировано Старый Ворчун (2015-06-14 11:43:02)

0

738

Старый Ворчун
В Венгрии да, партия Йобик.Нацики и антисемиты.  В Франции и Греции у власти левые социалисты, в Греции можно сказать коммунисты, в Франции Оланд -типичный социал-демократ. Даже лепеновский национальный фронт типичная правая демократическая партия,типа нашей Ихуд Леуми.

0

739

Василь Мотузка написал(а):

Ярош, Береза, Ляшко, Билецкий, Мельнийчук, Мосийчук, Парубий, Татьяна Черновил, Андрей Денисенко, Дмитрий Линько.

Как минимум один из них еврей и гражданин Израиля. Как Вы это объясните?

Василь, мы ж не на Меге, где начальник делает вид, что евреи не могут быть фашистами. Очень даже могут.

0

740

Ketz написал(а):

Василь, мы ж не на Меге, где начальник делает вид, что евреи не могут быть фашистами. Очень даже могут.

Могут, почему нет. Были и есть. И нацистами могут быть, в частности "Кахане Хай ".Так же,как те,кто говорит,что у гоев и животных нет души. Но почему Береза украинский фашист?

Отредактировано Василь Мотузка (2015-06-14 12:26:32)

0

741

Василь Мотузка
лично я с этим Березой не знаком. Вероятно, Ворчун имеет в виду поддержку этим типом удушение всякой свободы и демократии в стране и карательную экспедицию в Донбассе.

0

742

Ketz
Нет никакой карательной экспедиции. Я ошибался и могу принести извинения всем выходцам из Донбасса, которых я не считал украинцами и считал всех "пятой колонной ".Чем больше я узнаю людей оттуда в реале и в сети, тем больше я понимаю, что ошибался. Немалая часть жителей этого региона до сих пор стоят за Єдину країну, немало дончан воюют в батальонах Донбасс и Айдар. Есть и те, кто искренне заблуждался и сейчас раскаивается.
Р.С.Плотницкий, кстати-бандерлог,  родился и вырос,кстати в Черновицкой области, пгт Кельменцы, и до армии шпрехал на мове. После службы в Афгане уехал в Луганск и живет там до сих пор. Родителей забрал только перед Новым Годом, когда им стали в селище бить окна, оскорблять соседи... 
Вот такая она селяви.

0

743

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
В Венгрии да, партия Йобик.Нацики и антисемиты.  В Франции и Греции у власти левые социалисты, в Греции можно сказать коммунисты, в Франции Оланд -типичный социал-демократ. Даже лепеновский национальный фронт типичная правая демократическая партия,типа нашей Ихуд Леуми.

Но партия Йоббик хоть и третья по величине в их парламенте, имеет только 23 места. Большинство имеет партия Венгерский гражданский союз - 133 места.

0

744

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
лично я с этим Березой не знаком. Вероятно, Ворчун имеет в виду поддержку этим типом удушение всякой свободы и демократии в стране и карательную экспедицию в Донбассе.

Совершенно верно.

0

745

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Нет никакой карательной экспедиции. Я ошибался и могу принести извинения всем выходцам из Донбасса, которых я не считал украинцами и считал всех "пятой колонной ".Чем больше я узнаю людей оттуда в реале и в сети, тем больше я понимаю, что ошибался. Немалая часть жителей этого региона до сих пор стоят за Єдину країну, немало дончан воюют в батальонах Донбасс и Айдар. Есть и те, кто искренне заблуждался и сейчас раскаивается.
Р.С.Плотницкий, кстати-бандерлог,  родился и вырос,кстати в Черновицкой области, пгт Кельменцы, и до армии шпрехал на мове. После службы в Афгане уехал в Луганск и живет там до сих пор. Родителей забрал только перед Новым Годом, когда им стали в селище бить окна, оскорблять соседи... 
Вот такая она селяви.

Я как-то не понял смысл поста, хотя прочитал два раза.
Заверяю вас, в Киеве навалом людей, которые ненавидят Майдан и поставленную им хунту. Более того, встречал в соцсетях и таких людей с Западной Украины, и совсем не так уж мало. Отсюда мораль - Киев и Галиция против Майдана и хунты?

Бандерлоги, кстати, разве это обозначение места жительства? Мне всегда казалось, что это синоним украинского националиста.

0

746

Толстый Луис
Я считал весь Донбасс, ну почти весь,. пророссийским,антиукраинским. Последнее время в реале и в сети столкнулся с немалым количеством людей, которые настроены проукраински. И даже воюют в АТО. Ошибался я. Да и не только я.
В Советской армии, бандерами, бандерлогами называли всех выходцев с западной Украины, не спрашивая разделяет чел идеологию украинского национализма или нет.
Кстати, никто и не обижался.
Насчет киевлян, согласен. Их Майдан и все сопутствующее ему, просто достал, во всех смыслах. Люди просто хотят спокойно жить у себя дома.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-06-14 13:59:47)

0

747

Василь Мотузка
Я писал уже раньше. Когда прошелся по темам моих донецких друзей от февраля - марта 2014 года, впечатление было изрядным. Тогда - большинство их было, конечно, против Майдана, Бандеры и запрета русского языка. Но никакого желания увидеть у себя "вежливых людей" и присоединяться к России они не выражали. Типа, "мы тут сами разберемся, внутри Украины". Сторонники крымского пути тоже были, но не большинство. То есть с Крымом - очень большой контраст. Там против присоединения к России были разве что татары.
Все, что произошло потом - это уже дело рук киевской хунты и бандеровцев. Которые не пожелали никаких компромиссов и переговоров, начали сперва похищения местных активистов (Губарев, Клинчаев), а потом карательную экспедицию - с бомбежками и обстрелами.

0

748

невыносимы эти споры про самостийную - зодолбали
куда не войдешь - из всех щелей.    Мы все рехнулись похоже на этом говне  %-)

0

749

Старый Ворчун написал(а):

Насчет посылки Кремлем тысяч вооруженных своих граждан - это фуфло к свидомым украинцам - вам поверят "на ура" и примут, как родного.

Очаровательно! 8-)
И приехав в отпуск на Донбасс "отпуснички" покупают "грады" и танки в военторге  Донецка и Луганска.

0

750

Вижницкий
Вы знаете какие трофеи были взяты в Дебальцево? Причем кроме бойцовых укров никто эти цифры даже не оспаривает.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz