ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Гражданская война на Украине-2

Сообщений 391 страница 420 из 1176

391

А Порошенко сообщил, что попросил жену не поздравлять его завтра. Логично - какой из него, убийцы, защитник Отечества?

0

392

Толстый Луис написал(а):

Народ, есть предложение.
Вот адрес этого укропа.

timchenko_print@mail.ru

Предлагаю всем дружно и коллективно поздравить его с 23 февраля. Надо делать иногда приятное даже бандерлогам.

Отличное предложение!
Завтра поздравлю.

Кстати, а почему у него на русском сервисе почта?

Отредактировано Farisei (2015-02-22 18:47:23)

0

393

Отличный подарок к 23.

Советник главы МВД Украины Геращенко подтвердил гибель лидера харьковского Евромайдана
http://www.mk.ru/politics/2015/02/22/so … ydana.html

0

394

Тут можно посмотреть запись как это было.
http://lenta.ru/news/2015/02/22/kharkiv/

0

395

ДНР обнародовали  список захваченных трофеев в Дебальцево.
Они ЧУДОВИЩНЫ по объему.
Почти 300 единиц тяжелого вооружения.
Склады боеприпасов и военного имущества!

Я так понимаю, что нацики снова остались без армии.
Поэтому они и завопили о военной помощи  :D

Это сокрушительная победа!

0

396

Ура ВСН!

0

397

Напрасно радуетесь. Провокация чистой воды.
Сейчас в Харькове начнут зачищать всех несогласных. Уверен, что будут случаи "застрелен при попытке к бегству"

0

398

Старый Ворчун написал(а):

Напрасно радуетесь. Провокация чистой воды.
Сейчас в Харькове начнут зачищать всех несогласных. Уверен, что будут случаи "застрелен при попытке к бегству"

Конечно.
Но это не провокация.

В Харькове есть подполье.

И чем больше репрессии, тем больше сопротивление.

0

399

Farisei написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Напрасно радуетесь. Провокация чистой воды.Сейчас в Харькове начнут зачищать всех несогласных. Уверен, что будут случаи "застрелен при попытке к бегству"Конечно.Но это не провокация.
            В Харькове есть подполье.
            И чем больше репрессии, тем больше сопротивление.

Ошибаетесь. И потом подполье взрывало по ночам, в безлюдных местах без человеческих жертв. Чтобы не пострадали случайные прохожие.
И не начиняли специальными поражающими элементами.
А тут - все наоборот.
Провокация.
Сейчас начнутся повальные аресты. Аресты уже начались.

0

400

Старый Ворчун написал(а):

Чтобы не пострадали случайные прохожие.

А в этот раз разве случайные прохожие пострадали?
Ликвидирован лидер Харьковского евромайдана.
Это четко спланированная операция.
С ним как я понимаю были соратники.
На случайных прохожих не тянут.
ps

А взяли они тех, кто уже был у них на прицеле. Т.е. вовсе не тех кто взорвал. Просто СБУ нужно было быстро показать свою адскую работу..
Думаю, в ближайшее время в Харькове будут еще взрывы.

Отредактировано Farisei (2015-02-22 20:14:48)

0

401

Да, сильно похоже на провокацию. Газель с георгиевской ленточкой..

0

402

http://m.livejournal.com/read/user/da_dzi/343012#full

О теракте в Харькове

0

403

Заявление харьковских партизан

http://nemolchu.ru/video/video-poez/sro … 20-00.html

0

404

Видать в Харькове ситуация близка к восстанию.

В связи с терактом, который произошел в Харькове в воскресенье, в городе началась антитеррористическая операция, сообщили РИА Новости в пресс-службе Совета национальной безопасности и обороны Украины.

"В связи с терактом, который состоялся в Харькове, во время которого, по предварительным данным, погиб один милиционер, а также пострадали пять милиционеров и гражданских, в городе введен наивысший уровень террористической угрозы и начато проведение антитеррористической операции", — цитирует главу СНБО Александра Турчинова его пресс-служба.

http://www.fontanka.ru/2015/02/22/049/

0

405

Хунта наносит упреждающий удар по Харькову.

0

406

http://m.ria.ru/world/20150224/10492938 … ic=archive

Ну и какой смысл был подписывать соглашение в Минске?

0

407

Вот теперь понятно.

Президент Украины Петр Порошенко достиг договоренности с Объединенными Арабскими Эмиратами по поставкам вооружения и военной техники Киеву. Об этом в своем фейсбуке заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
«Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с наследным принцем эмирата Абу Даби, заместителем верховного главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов, генерал-полковником Муххамедом бен Заидом аль Нахайяном. В ходе встрече достигнуты договоренности о сотрудничестве с Объединенными Арабскими Эмиратами в области поставок Украине определенных видов вооружения и военной техники», — говорится в сообщении.
Кроме того, Геращенко уточнил, что виды и объемы поставок разглашению не подлежат.
Ранее Порошенко вместе с начальником генштаба Виктором Муженко в ходе визита в Объединенные Арабские Эмираты встретился с делегацией США

http://www.fontanka.ru/2015/02/24/077/

0

408

Разве ОАЭ производит оружие? Имхо, только американское партиями скупают.

0

409

чем они платить будут арабам , интересно.?   бабами , что ли
бред один у укров, как всегда

0

410

антон написал(а):

чем они платить будут арабам , интересно.?   бабами , что ли

Не исключено :D
На самом деле все просто.
Оружие америкосовское, платить за него не нужно, арабы тут выступают просто как почта.

0

411

Совершенно согласен с коллегой Фарисеем. Америка типа в стороне, это ОАЭ продают.
А англичане собрались на Украину военных инструкторов посылать.

Дурак Путин, как есть Дурак. Пожалел хохлов и Поросенка. Они же человеческого языка не понимают.
Пора России начинать требовать с Украины долги. Кончится это скорее всего дефолтом. Хочу посмотреть, как МВФ будет дефолтной стране кредит выдавать.

0

412

Старый Ворчун написал(а):

Хочу посмотреть, как МВФ будет дефолтной стране кредит выдавать.

Это шоу мы увидим.

0

413

Старый Ворчун написал(а):

Совершенно согласен с коллегой Фарисеем. Америка типа в стороне, это ОАЭ продают.
А англичане собрались на Украину военных инструкторов посылать.

Дурак Путин, как есть Дурак. Пожалел хохлов и Поросенка. Они же человеческого языка не понимают.
Пора России начинать требовать с Украины долги. Кончится это скорее всего дефолтом. Хочу посмотреть, как МВФ будет дефолтной стране кредит выдавать.

Дефолт там так и так неизбежен - если страна свою промышленность и с/х гробит, то ей уже никакие кредиты не плмогут..

Зато как подумаю про наплыв в ОАЭ квалифицированных исламских богословов из Казани и Грозного - так сердце радуется, иншалла.. Говорил же мне побратим-казах, потомок многих поколений хаджи: учи арабский - а теперь снова все самое интересное мимо меня пройдет :-(

0

414

Farisei написал(а):

Оружие америкосовское, платить за него не нужно, арабы тут выступают просто как почта.

они ж напрямую обещали

raffal написал(а):

Зато как подумаю про наплыв в ОАЭ квалифицированных исламских богословов из Казани и Грозного - так сердце радуется, иншалла.. Говорил же мне побратим-казах, потомок многих поколений хаджи: учи арабский - а теперь снова все самое интересное мимо меня пройдет

непонятный ход мысли - причем тут богословы и арабский?   что за ребусы?

0

415

антон написал(а):

они ж напрямую обещали

непонятный ход мысли - причем тут богословы и арабский?   что за ребусы?

После возвращения Крымв ходила шутка, что к сторонникам хунты из крымских татар Кадыров отправит квалифицированных исламских богословов, с автоматами.

0

416

антон написал(а):

они ж напрямую обещали

Я думаю, пока они не хотят обострять.

0

417

Farisei написал(а):

антон написал(а):

они ж напрямую обещали

Я думаю, пока они не хотят обострять.

И это было бы правильно, если бы оппонентами были нормальные люди. Как говорил А.А. Громыко "Лучше 10 лет вести плохие переговоры, чем хорошо воевать"
Но тут же расклад другой. Тут мало того, что выполняют прямые приказы США, так еще и хохлы (которых я почему-то еще пару лет назад держал за умных)

1. Деньги(приличная сумма, но не охулиард...)
2. Племя ебет в жопу(недавно местная лихорадка выкосила всех баб, а секасу хотца...)
3. Сьесть соли 12 кг(прикола ради, ну и дохуя ее у племени...)
Короче русский деньги выбрал-откупился, еврей-соль сожрал, а хохол... задумался... Думает-в жопу не дам, деньги тоже не вариант, буду соль жрать... Жрет-жрет, килограм 8 сьел-больше не может, понимает еще одна ложка и крякнет! Деньги или в жопу... О це ж гроши!... А тут никто не узнает, русский с евреем уже сьебали восвояси, а дикари никому не расскажут... Ладно-ебите! Ебут его, пол племени уже выебало, вторая половина в очереди... Очко болит, терпеть уж сил нет... БЕРИТЕ ДЕНЬГИ!!!

+1

418

http://m.lenta.ru/news/2015/02/25/banfood/

Ограничение продажи социально значимых продуктов в Киеве

0

419

замком штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин сообщил, что все необходимые сведения давно переданы наблюдателям. «Письмо со списком тяжелого вооружения, временем и маршрутом его отвода уже давно отправлено в ОБСЕ, мы приглашали их присутствовать при отводе, но они каждый раз отказываются, находя различные поводы», - рассказал Басурин 25 февраля. По его словам, во вторник ополченцы вывели свыше 100 единиц артиллерии и «Градов» из прифронтовой зоны, в том числе из района Дебальцево. В среду процесс был продолжен отводом САУ. Тем не менее, представители ОБСЕ продолжают настаивать, что видят только, как ополченцы перетаскивают свое оружие из одного место в другое, но не знают, куда именно и в каком количестве.

В связи с этим глава МИД России Сергей Лавров сообщил об обеспокоенности Москвы тем, что наблюдатели ОБСЕ не исполняют предписанных им Минскими соглашениями обязательств. «Мы сейчас обращаемся и к председателю ОБСЕ, и к генеральному секретарю этой организации с тем, чтобы срочно отправили соответствующие указания руководителям специальной мониторинговой миссии на Украине», — подчеркнул Лавров. А в официальном заявлении МИД России, которое появилось чуть позднее, было сказано, что план отвода тяжелых вооружений был согласован в рамках Совместного центра контроля и координации в Донбассе и известен миссии ОБСЕ.
http://www.mk.ru/politics/2015/02/25/ty … alsya.html

0

420

Интересно, как Порошенко объяснит своему электорату, что эти люди у него числятся живыми?

Тела 76 человек обнаружены при разборе завалов в донецком аэропорту, бывшего местом интенсивных боев между ополченцами и силовиками. Об этом сообщила пресс-секретарь МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики Юлиана Бедило.
"На 8 утра (мск) 27 февраля обнаружены тела 76 человек без признаков жизни", — рассказала она.
По ее словам, с помощью бензореза тела, которые, предположительно, принадлежат украинским военным, были извлечены из-под обломков конструкций аэропорта. Ранее сообщалось, что 26 февраля пиротехникам МЧС пришлось частично подорвать бетонные стены аэропорта для продолжения поисковых работ.
По словам представителя МЧС, сейчас разбор металлических и железобетонных конструкций аэропорта продолжается.

http://www.fontanka.ru/2015/02/27/026/

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz