ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Возвращенный Крым


Возвращенный Крым

Сообщений 181 страница 210 из 840

181

Крым — 2 года в составе РФ: как изменился полуостров после воссоединения с Россией

+1

182

и измените название темы - блокады нет , вообщем то

0

183

Чего ж все про такую важную дату забыли? Не есть хорошо.

Антон, изменять название темы без согласия автора - считаю неэтичным.

Отредактировано Толстый Луис (2016-03-18 23:49:15)

0

184

Два года тому назад... Как это было.

0

185

Керри в Москве назвал условие снятия санкций с России - выполнение Минск-2

Американцы превратились в каких-то невменяемых идиотов.
Еще неделю назад они говорили про возвращение Крыма. Теперь они про него даже не вспоминают. Нашли новый конек.
Но Минск-2 это договор между узурпаторами в Киеве и Донбассом. Причем тут Россия? Ну ладно, Россия может заставить Донбасс делать все, что нужно.
А кто будет заставлять Киев?

Надеюсь, русские не дураки и два раза на одни грабли не наступают. Верить американцам после Ливии - это тоже самое, что сесть играть в карты с человеком, заранее зная, что он шуллер.

0

186

ШуЛЛер - это фамилие такое ?

0

187

шпиц написал(а):

ШуЛЛер - это фамилие такое ?

не, это клавиатура. Нужно заменить - некоторые клавиши нужно стучать два раза, а некоторые пробиваются дважды-трижды

0

188

Ладно, убираю Фрейда в чулан...

0

189

шпиц написал(а):

Ладно, убираю Фрейда в чулан...

Фрейд - это не про меня. Про меня Эрик Берн.

0

190

http://divannaya-sotnya.com.ua/Crimea/4 … video.html

Версия укролюдей о том как Хрущ им "подарил" Крым....
Такая залипуха - они вещают что у них отняли районы где жили украиноговорящие - Ростовская,
Брянская, Белгородская  и насильно их русифицировали. А Крым был безлюден и гол.
УССР там все сделала за свои деньги.   
Странно что еще Тульскую и Владимирскую области не назвали в украиноговорящих...ну фуфлогоны :dontknow:

Отредактировано антон (2016-03-31 03:13:29)

0

191

Укрожурнаглистов, я надеюсь, в скором времени ждет участь редакции "Радио 1000 холмов" в Руанде.

+1

192

Координатор так называемой гражданской блокады Крыма, один из лидеров непризнанного крымско-татарского меджлиса Ленур Ислямов пригрозил прокурору региона Наталье Поклонской. Об этом он сказал в комментарии изданию «Крым.Реалии».

«Пусть она ищет укрытие и думает о том, где она будет прятаться, когда мы придем. Пусть смотрит сейчас и каждый день кадры с Саддамом Хусейном, что было с Каддафи. Это будет с диктатором, ее руководителем, это будет с ней лично», — заявил Ислямов.

Он также отметил, что «Украина — не маленькое государство, на которое можно надавить». По словам Ислямова, на границе Крыма сейчас формируется добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана. «Это формирование, которое, если будут притеснения крымских татар, если прольется кровь на полуострове, по приказу лидера крымско-татарского народа зайдет в Крым», — заявил он.

13 апреля Поклонская вынесла решение о приостановке деятельности меджлиса. Она пояснила, что теперь организации запрещено «пользоваться всеми государственными и муниципальными СМИ». «Они не могут проводить различные публичные массовые мероприятия, использовать банковские вклады и вообще проводить какую-либо работу. Вся их пропаганда будет запрещена», — добавила она.

21 января руководитель надзорного ведомства сообщила, что Ислямов объявлен в федеральный розыск. Два других лидера меджлиса — Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров — в международный.

Лидеры меджлиса в сентябре 2015-го начали продовольственную блокаду Крыма. Совместно с боевиками запрещенной в России группировки «Правый сектор» они блокировали въезд грузовиков с украинскими товарами на полуостров. Кроме того, они не допускали ремонтные бригады к аварийным опорам ЛЭП в Херсонской области после подрыва конструкций и нарушения энергоснабжения Крыма в конце ноября 2015 года. Кроме того, в начале декабря была анонсирована морская блокада республики и некая «военная операция».

Ислямов работал в правительстве Крыма уже после воссоединения полуострова с Россией. Со 2 апреля по 28 мая 2014 года он занимал должность вице-премьера, курировал вопросы обустройства репатриантов и жилищно-коммунальную сферу, но был отправлен в отставку.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума, на котором, по официальным данным, большинство проголосовавших поддержали это решение. Киев отказался признать итоги плебисцита. В Москве подчеркивают, что процедура присоединения Крыма соответствовала международному праву.

https://lenta.ru/news/2016/04/18/ugroza/

Обращаем внимание, как тайный агент врага подает материал. Не 96% крымчан, а всего лишь какое-то там "большинство". Да и то - "по официальным данным". Вот интересно, когда эту болотную крысяру заберут куда следует - он заказчиков сдаст на первом допросе, или еще до?

0

193

Еще примечательнее, что один из лакеев Запада, на официальном уровне "борющегося с террором" - открыто заявляет о своей приверженности террористическим методам в отношении официального лица, регионального прокурора.

На минутку - какова была бы судьба какого-нибудь бразильца/японца/чеха, пригрозившего убийством прокурору Техаса или Огайо ? Полагаю, что уголовное дело по факту угроз и требование экстрадиции в США/судебного процесса по месту жительства ..

0

194

О том и речь.
За такое дело, за угрозу убийством высокопоставленному служащему - уважающее себя государство стирает в придорожную пыль.
Но этим конкретным государством - уж кто руководит, тот руководит.

0

195

Ketz
Возможно, просто ждут, что они проявят себя чем-то, кроме взрыва ЛЭП.

0

196

Ну что, вчера, около полуночи, китайский кабелеукладчик Jiangong закончил прокладку шестнадцатого, последнего кабеля через Керченский пролив. Теперь дело за строителями ЛЭП "Кафа"-"Симферопольская", а китайским камрадам предстоит дорога домой. К 10 мая ждём пуск четвёртой очереди энергомоста.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=3

0

197

Наконец-то приобрел в лавке кильки с правильной надписью.
Россия, Республика Крым, г. Керчь.

http://s1.uploads.ru/t/hyQpD.jpg

Отредактировано Толстый Луис (2016-05-02 17:55:26)

0

198

В Киеве видел немало крымских татар. Пооткрывали шуарменные и чебуречные. Я думал,кавказцы. Оказалось нет. Немало говорят на мове. Особенно молодежь. Не религиозны. Немало женщин и девушек в мини и декольте.

0

199

Василь Мотузка написал(а):

В Киеве видел немало крымских татар. Пооткрывали шуарменные и чебуречные. Я думал,кавказцы. Оказалось нет. Немало говорят на мове. Особенно молодежь. Не религиозны. Немало женщин и девушек в мини и декольте.

Теперь киевлянам будет еще "веселее" - переселяются из Крыма явно не учителя пения.

0

200

raffal написал(а):

Теперь киевлянам будет еще "веселее" - переселяются из Крыма явно не учителя пения.

Самое интересное, что их любят. Считают патриотами Украины.  Их продвигают,особенно в искусстве,в шоу бизнесе,даже в ущерб украинцам. Пример певица Джамала, представляющая Украину на предстоящем Евровидение. Ещё есть украиномовный певец Искандер Исламов,крымский татарин.

0

201

Да, я уже понял, что у жителей бывшей Украины зачастую бывают странные вкусы..

0

202

Толстый Луис написал(а):

Наконец-то приобрел в лавке кильки с правильной надписью.
Россия, Республика Крым, г. Керчь.

Отредактировано Толстый Луис (Сегодня 17:55:26)

А я на Пасху работал "тягловой силой" :-), помог жене куличи отнести в церковь, на освящение - заодно прихватил там бутылочку церковного кагора производства крымской Массандры. Вкусно! :-)

0

203

Михаил Горбачев: Путин поступил правильно, присоединив Крым
http://philologist.livejournal.com/8453 … t198104761

п.с
уберите уже слово Блокада в теме, раз нельзя, открывать новые темы о Крыме.
Просто "Крым"  тема должна быть

0

204

raffal
Ты не против переименования темы? Скажем - "Возвращенный Крым"  или "Крым в составе России".

0

205

Чё вас вечно тянет чого-то менять ?

Блокада как была, так и  никуда не делась. Воду,продукты,электричество....всё везут через Ладогу с советского берега. Из 404 только особо  пронырливые товарищи умудряются пенсии везти. Но втихую, а то отберут на блокпостах.

А "громкие названия" -иногда полезны. Даже когда уже неактуальны.  Тема на МФ называется "Нефть по 85"... Смотришь и вспоминаешь, что когда-то сомневался в возможности такого падения цены. А уж про 25$ никто и не мечтал...

Назовите "КРЫМ" если чешется.

0

206

шпиц написал(а):

А "громкие названия" -иногда полезны. Даже когда уже неактуальны.  Тема на МФ называется "Нефть по 85"... Смотришь и вспоминаешь, что когда-то сомневался в возможности такого падения цены. А уж про 25$ никто и не мечтал...
Назовите "КРЫМ" если чешется.

просто почему то все темы закрываются связанные с Крымом.  Места жаль , что ли?
Итак 4 - 5 челов тут , всего.

0

207

Толстый Луис написал(а):

raffal
Ты не против переименования темы? Скажем - "Возвращенный Крым"  или "Крым в составе России".

Не против.

0

208

Сергей Шевчук:

Здравствуй дорогой дядюшка ‪#‎PayPal‬ !
Пишет тебе твой пользователь с дремучих времен, житель полуострова Крым, нынче ставшего островом.
Сегодня я узнал, что ты заблокировал мой счет, потому что я и еще 2 миллиона моих соседей не признали переворот в Украине, устроенный твоими земляками. И мы, жители Крыма, почти единодушно приняли решение возвратиться в "родную гавань". Мы просто не хотели, что бы нас ставили на колени и заставляли кричать фашистские кричалки. Еще мы не смогли заставить себя забыть своих дедов обильно поливших своей кровью нашу землю. Мы понимаем, что мы виноваты перед тобой, за то что осмелились решать свою судьбу самостоятельно, не спросившись у твоих хозяев ростовщиков.
Дорогой дядюшка #PayPal, если ты вдруг встретишь в вашем публичном доме ростовщиков и правителей из "нашей" гавани, передай им, что нам нахрен не нужны их дороги и мосты, супермаркеты и военные базы. Пусть научаться уважать себя и своих подданных. Как это делает наш "вероятный противник". Что бы мы не испытывали ежедневно унижения за принятое нами судьбоносное решение. Путь расскажут почему через внутреннюю платежную систему нельзя оплатить коммуналку в столице нашей Родины? Куда исчез мобильный интернет и почему для переоформления своей собственности (ранее уже оформленной) нужно отдать несколько пенсий и зарплат?
Скажи что мы не смотря ни на что очень любим свою Родину Россию, хотя и понимаем, что правители и Родина это не одно и тоже.
С уважением к твоим последовательным поступкам, один 2500000 маленьких человеков нашего маленького Крыма

https://www.facebook.com/sergey.shevchu … 5073327477

0

209

Говорил не раз и еще повторю: Крым в ближайшем будущем выйдет на полную самоокупаемость, но даже если и не вышел бы - своим участием в референдуме и последующим продуктовым эмбарго каждый крымчанин все затраты на него уже раз десять окупил :-)

Подам-ка я своим односельчанам хорошую идею: следующую новую улицу в нашем селе - назвать Крымской.

0

210

raffal написал(а):

Подам-ка я своим односельчанам хорошую идею: следующую новую улицу в нашем селе - назвать Крымской.

И не у вас одного такие идеи в голове. Был как то в коммандировке в Мельбурне, так там тоже есть улица Крымская. Посмотрите на карте - она между улицами Инкерман и Балаклава. А чуть ниже её улица название которой не написано, но я знаю - это Севастопольская.
http://www.cartogiraffe.com/img/australia/victoria/greater%20melbourne/city%20of%20glen%20eira/caulfield%20north/wootton%20grove.jpg

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Возвращенный Крым


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz