ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Возвращенный Крым


Возвращенный Крым

Сообщений 601 страница 630 из 858

601

Василь Мотузка написал(а):

Програмный директор радиостанции. В Самаре по комсомольской линии работал с молодежью,организовывал дискотеки,прочие развлечения. Это не заготовитель вторутильсырья  с Бердичева.

Комсомолец, как Ходорковский, Аваков, Турчинов и прочая мразь.

0

602

Василь Мотузка написал(а):

Вынужден признать,что с детьми Херсона я немного поспешил.

Анонсированное наступление на Херсон переносится на следующий год?  :D

0

603

Farisei
Вот тут Вы загнули. Вы забыли,что моя жена и её семья харьковчане и я знаю все настроения харьковчан из первых уст. Конечно же колаборанты найдутся. Как впрочем и в Киеве,Днепре,Одессе. Кто то по идейным соображениям,кто то за бабло.
Но миф про "русский Харьков" после 24 февраля развеялся.

0

604

Старый Ворчун написал(а):

Комсомолец, как Ходорковский, Аваков, Турчинов и прочая мразь.

Юля Тимошенко,Ира Фарион,Салман Радуев...

0

605

Василь Мотузка написал(а):

Так речь не идет о том, чтобы Россия сдалась. Империи все рано или поздно разваливаются.
И самое главное. Физическому существованию русского народа никто не угрожает.
А евреев неоднократно пытались уничтожить. И мы с Вами это знаем.

А мы считаем что в данном случае именно угрожает.
Поэтому настроения в обществе - давить до конца.
А вот что думают в Кремле - никому не ведомо.
Поэтому Ваша ставка на гробы - пустое.
Кремль гробы не волнуют.
Народ тоже

0

606

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Вот тут Вы загнули. Вы забыли,что моя жена и её семья харьковчане и я знаю все настроения харьковчан из первых уст. Конечно же колаборанты найдутся. Как впрочем и в Киеве,Днепре,Одессе. Кто то по идейным соображениям,кто то за бабло.
Но миф про "русский Харьков" после 24 февраля развеялся.

А это мы проверим, когда Харьков возьмём.
И если Харьков не русский город, чего же народ не хочет его защищать от русской армии?

0

607

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Вот тут Вы загнули. Вы забыли,что моя жена и её семья харьковчане и я знаю все настроения харьковчан из первых уст. Конечно же колаборанты найдутся. Как впрочем и в Киеве,Днепре,Одессе. Кто то по идейным соображениям,кто то за бабло.
Но миф про "русский Харьков" после 24 февраля развеялся.

Вы знаете настроения харьковчан - родственников вашей жены. Неужели все харьковчане - ваши родственники? o.O

0

608

Старый Ворчун написал(а):

Вы знаете настроения харьковчан - родственников вашей жены. Неужели все харьковчане - ваши родственники?

Дело в том,что родственники моей жены как раз были из электората Добкина и Кернеса.
И таких много. В Сдероте наверное тоже лет 20 назад жили люди с электората Мерец...

Отредактировано Василь Мотузка (2022-08-16 15:20:16)

0

609

Писец. Никак не уймутся эти евреи с Крымом. Как будто бы в Сдероте и Ашдоде с Ашкелоном все спокойно. :)
https://www.9tv.co.il/item/48415

0

610

Василь Мотузка написал(а):

Писец. Никак не уймутся эти евреи с Крымом. Как будто бы в Сдероте и Ашдоде с Ашкелоном все спокойно.
https://www.9tv.co.il/item/48415

Мои источники говорят, что в крымском поселке Гвардейское спокойно — "хлопки" с той стороны отношения к военной авиабазе не имеют, пострадавших нет.
Жители поселка Гвардейское Симферопольского района в Крыму рассказали, что сейчас обстановка в населенном пункте спокойная, пострадавших нет, никаких взрывов на территории авиабазы тоже, самолеты и здания целы, а небо над ней чистое. Причины утренних "хлопков" с той стороны уточняются.

Так что похоже, что 9+ опять спиздел. :D

Отредактировано Старый Ворчун (2022-08-16 15:34:33)

0

611

Старый Ворчун написал(а):

Мои источники говорят, что в крымском поселке Гвардейское спокойно — "хлопки" с той стороны отношения к военной авиабазе не имеют, пострадавших нет.
Жители поселка Гвардейское Симферопольского района в Крыму рассказали, что сейчас обстановка в населенном пункте спокойная, пострадавших нет, никаких взрывов на территории авиабазы тоже, самолеты и здания целы, а небо над ней чистое. Причины утренних "хлопков" с той стороны уточняются.

Так что похоже, что 9+ опять спиздел.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 15:34:33)

Ну у меня исиочников там нет. Разве что израильский приятель родом  с Евпатории,приехавший сюда еще в 90-х.

0

612

Farisei написал(а):

Про детей мы конечно не знаем, а вот зарисовки их Харькова
Сейчас в Харькове выход из метро на станции Барабашово напоминает занимательный квест. Все потому, что электрички метро не доезжают до Академика Павлова, Студенческой и Героев Труда, и все пассажиры, едущие на Салтовку, выходят на Барабашово. Для работников военкомата и прочих укрополицаев, это сейчас самое «рыбное» место.Позавчера, ближе к вечеру, прямо к выходу из метро подъехал автобус, из него выскочило 12 человек в камуфляже и пошли на толпу пассажиров. Мужчины из этой толпы, быстро сообразив, что к чему, бросились врассыпную. Вояки хватали, кого удавалось, и тащили в автобус. Там уже проверяли документы, обыскивали, кого отпускали, а кого увозили.  Таким образом в Харькове нынче пополняются ряды «захысныкив».

Люди очень быстро узнали о подвигах этих бойцов 1994 – 1995 годов рождения, основная масса из которых – выходцы из футбольных ультрас, самых отмороженных футбольных болельщиков.

Вот ведь парадокс – Харьков никогда особо не был силен футболом, зато околофутбольных отморозков в духе Немичека и Чили наплодилось в нем немеряно. Их запросто приземляли, в свое время, сотрудники спецподразделения «Беркут». Но после того как «беркутов» разогнали после госпереворота 2014-го, их взял под свое крыло Аваков.

В итоге они так расправили свои крылья, что почти небо всё закрыли, погрузив город Харьков в эту нацистскую тьму. Она ощущалась все эти 8 лет, но сейчас, благодаря СВО, их время проходит. Харьковчане ждут и очень надеются дождаться, когда от этих «орлов» останутся одни перья. Вот этой надеждой и живет сейчас адекватный Харьков, не смотря на все потуги лживой украинской пропаганды.

Я давно уже пришел к выводу, что футбол - это зло.
Игра вроде бы как игра. Но повсюду, что в Англии, что в Израиле, что в России - вокруг тусуется отборная по злобности шпана.

+2

613

Василь Мотузка написал(а):

Так речь не идет о том, чтобы Россия сдалась. Империи все рано или поздно разваливаются.
И самое главное. Физическому существованию русского народа никто не угрожает.
А евреев неоднократно пытались уничтожить. И мы с Вами это знаем.

Эта мантра - она не становится умнее, от того, что ее непрерывно талдычит украинские и еврейские русофобы.
Подскажите, скоро ли развалится Израиль? "Евреев" - ровно столько же, сколько и русских в России, даже с учетом огиюренных эфиопов. В Негеве и Галилее - арабские анклавы, куда власть Израиля фактически не распространяется. Боевые качества нынешнего ЦАХАЛа, не говоря уж о полиции - способны внушить иллюзии разве что Лобовикову.
Ну так что - будем делать прогнозы о сроке, отпущенном этой империи?

0

614

Толстый Луис написал(а):

Эта мантра - она не становится умнее, от того, что ее непрерывно талдычит украинские и еврейские русофобы.
Подскажите, скоро ли развалится Израиль? "Евреев" - ровно столько же, сколько и русских в России, даже с учетом огиюренных эфиопов. В Негеве и Галилее - арабские анклавы, куда власть Израиля фактически не распространяется. Боевые качества нынешнего ЦАХАЛа, не говоря уж о полиции - способны внушить иллюзии разве что Лобовикову.
Ну так что - будем делать прогнозы о сроке, отпущенном этой империи?

20 лет. Если ход событий кардинально не изменится.

0

615

Старый Ворчун написал(а):

Мои источники говорят, что в крымском поселке Гвардейское спокойно — "хлопки" с той стороны отношения к военной авиабазе не имеют, пострадавших нет.
Жители поселка Гвардейское Симферопольского района в Крыму рассказали, что сейчас обстановка в населенном пункте спокойная, пострадавших нет, никаких взрывов на территории авиабазы тоже, самолеты и здания целы, а небо над ней чистое. Причины утренних "хлопков" с той стороны уточняются.

Так что похоже, что 9+ опять спиздел.

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 15:34:33)

Этой погани платят не за информацию, и тем более не за аналитику. Шестерки дезинформационной войны. Мне так особенно понравился их заголовок о "еврейском бизнесмене, произведшем самый грозный и убийственный обряд в иудаизме против Путина".
Прав Бласко - деградация повсеместная и пугающая по своей скоротечности.

0

616

Старый Ворчун написал(а):

20 лет. Если ход событий кардинально не изменится.

Через 20 лет,если доживу,будет 75.
Вспомню Ваш прогноз.

0

617

В Крыму в караоке-баре звучит гимн Азова.
https://youtu.be/owxucWK5iDU

0

618

Василь Мотузка написал(а):

В Крыму в караоке-баре звучит гимн Азова.
https://youtu.be/owxucWK5iDU

Звучал
Их уже взяли за жопу

0

619

Василь Мотузка написал(а):

В Крыму в караоке-баре звучит гимн Азова.
https://youtu.be/owxucWK5iDU

А как можно убедиться, что это Крым и год 2022?

0

620

Farisei написал(а):

Звучал
Их уже взяли за жопу

А вашему руководству не приходит в голову простое решение - отобрать гражданство РФ и в 24 часа в Неньку?

0

621

Старый Ворчун написал(а):

А вашему руководству не приходит в голову простое решение - отобрать гражданство РФ и в 24 часа в Неньку?

Хозяина бара,диджея или того,кто заказал?

0

622

Василь Мотузка написал(а):

Хозяина бара,диджея или того,кто заказал?

Всех троих.

0

623

Старый Ворчун написал(а):

Всех троих.

Ну тогда и всех присутствующих,которые слушали и не возмутились. :)

0

624

Василь Мотузка написал(а):

Ну тогда и всех присутствующих,которые слушали и не возмутились.

Могли не знать. А если знали и не сообщили куда следует, то на 5 лет в Сибирь убирать снег.
Только так.
Это - война. А на войне работают только такие методы.
Хотя эти в Кремле не воюют. Они проводят СВО. А в этом случае зачистка тыла не предусматривается.

+1

625

Василь Мотузка написал(а):

Ну тогда и всех присутствующих,которые слушали и не возмутились.

А как Вы думаете их взяли за жопу?
Именно присутствующие тут же сообщили
Но на самом деле это просто местные идиоты.
Они хотят заработать любой ценой.
А в Крым ведь приезжали и из украины.
Вот для них они и держали эту музыку.
А так как они идиоты, они её не убрали из репертуара.

0

626

Farisei написал(а):

А как Вы думаете их взяли за жопу?
Именно присутствующие тут же сообщили
Но на самом деле это просто местные идиоты.
Они хотят заработать любой ценой.
А в Крым ведь приезжали и из украины.
Вот для них они и держали эту музыку.
А так как они идиоты, они её не убрали из репертуара.

После 2014 года свидомые украинцы в Крым не ездили с материка. Но местные любители Украины остались. Не у всех была возможность все бросить и уехать голым и босым. Сам знаю таких.
Но мои знакомые не стали бы так борзеть. Они смирились и живут с дулей в кармане.

0

627

Василь Мотузка написал(а):

После 2014 года свидомые украинцы в Крым не ездили с материка

Ездили и даже снимали ролики для ютуб

0

628

Farisei написал(а):

Ездили и даже снимали ролики для ютуб

Значит они несвидомые.
Это все равно,что русские патриоты поехали бы до нынешней войны туристами во Львов.

0

629

На 50 тысяч рублей оштрафовал крымский «суд» посетителя караоке-бара «Краб» в Щелкино, попросившего диджея поставить песню "Дикое поле" украинского рэпера YARMAK.
Об этом сообщил «КоммерсантЪ».
Диджей заведения, поставивший песню, получил 10 суток ареста «за дискредитацию российской армии».

0

630

Василь Мотузка написал(а):

Значит они несвидомые.
Это все равно,что русские патриоты поехали бы до нынешней войны туристами во Львов.

В этом смысле да, но это наверняка не мешало им петь гимн азова.
Вы же сами видели ролики, как хохлы в Питере заказывали гимн незалежной.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Возвращенный Крым


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz