ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Возвращенный Крым


Возвращенный Крым

Сообщений 571 страница 600 из 840

571

Василь Мотузка написал(а):

Не думаю,что засланые диверсанты. Те бить не будут. Скорее всего местные проукраинские жители.

А есть такие? Разве что какие-то басмачи из "меджлиса" недобитые.

0

572

Василь Мотузка написал(а):

Не думаю,что засланые диверсанты. Те бить не будут. Скорее всего местные проукраинские жители.

татары, вечные предатели тоже - в этом они с украинцами - братаны

0

573

Ketz написал(а):

А есть такие? Разве что какие-то басмачи из "меджлиса" недобитые.

Один точно есть. Мой одноклассник. В Севастополе живёт. Но на родину уезжать не захотел. И даже российский паспорт взял,сохранив и украинский. У него свой доходный бизнес был. Плюс семья,движимое и недвижимое имущество.
Р.С. Про татар я как то и забыл. А ведь это действительно,пятая колонна в Крыму. И вполне могли отпиздеть Z-фила.

0

574

антон написал(а):

татары, вечные предатели тоже - в этом они с украинцами - братаны

Крымские,или все татары?

0

575

Василь Мотузка написал(а):

Крымские,или все татары?

крымские, конечно .

0

576

антон написал(а):

крымские, конечно .

А поволжские,уральские,крымские  это один народ? То что мусульмане понятно. Язык у них один? И кто из них потомки монголо-татар?
В советских паспортах у всех у них в пятой графе татарин писали?

0

577

Василь Мотузка написал(а):

Не думаю,что засланые диверсанты. Те бить не будут. Скорее всего местные проукраинские жители.

Наверняка.
Причем в основном молодняк, с мозгами засраными образованием свидомии.
Если их жестко не накажут, будет продолжаться.

0

578

Кто-то тут поспешил обрадоваться. Дескать, уже с нашивкой Z кого-то бьют, а завтра, глядишь, и жовто-блакитная тряпка над Севастополем появится. Чуток рановато.

Сергей Аксёнов о Z-скандале: "Нравится это кому-то или нет, но истина дороже"

Глава Крыма Сергей Аксёнов озвучил официальную версию нападения на русских военных в Судаке. "Это официальные данные. Нравится это кому-то или нет, но истина дороже", - подчеркнул он.

После скандала с нападением на русских военных в Судаке глава Крыма Сергей Аксёнов выступил с заявлением. Он озвучил официальную позицию властей и правоохранительных органов Крыма.

Аксёнов сообщил, что, по имеющимся данным, двое военнослужащих-контрактников, проходящих реабилитацию в одном из ведомственных санаториев Судака, находились в городе на отдыхе. По видеосъёмкам, которые есть в распоряжении правоохранителей, видно, что из бара за ними никто не шёл и не следил, а в самом баре они употребляли спиртные напитки.

Конфликт произошёл в момент, когда военнослужащие перелезали через забор ведомственного учреждения, возвращаясь на его территорию. Один из них, повиснув на заборе, получил замечание от проходящего мимо мужчины. После этого ситуация переросла в бытовой конфликт.

Трое проходящих мимо граждан включились в этот конфликт, один из них нанёс два удара в лицо потерпевшему военнослужащему. В результате военный получил повреждения лёгкой степени тяжести. Конфликт на этом был исчерпан, стороны разошлись, утверждает глава Крыма.

    Ещё раз повторю: на наших военнослужащих не было ни знаков отличия, ни формы, ни эмблем с символикой Z, ничего, что могло бы указывать на род их деятельности. Сами себя они как военнослужащие не позиционировали. Это официальные данные. Нравится это кому-то или нет, но истина дороже.

- написал Аксёнов в своём Telegram-канале.

Он отверг обвинения, что власти полуострова пытаются скрыть инцидент. Также он опроверг информацию, что конфликт имел политическую или национальную подоплёку.

https://tsargrad.tv/news/sergej-aksjonov-o-z-skandale-nravitsja-jeto-komu-to-ili-net-no-istina-dorozhe_584119?from=feed&utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

579

Толстый Луис
Я не удивлён. Вполне вероятно.Перекрутили. Причем не украинцы. Но ссылку я приводил на российский источник.
Как когда то во Львове в результате пьяной драки был избит и умер в больнице композитор Игорь Билозир.
Поскольку избили его русскоязычные офицеры ВСУ,то в СМИ,кстати при пророссийском Кучме, это преподадали,как москали убили украинского патриота за то,что он сделал им замечание,что они заказывали музыкантам русские кабацкие песни.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-07-14 08:23:18)

0

580

https://www.9tv.co.il/item/48401
Новый урожай "хлопка"?
Кстати хлопок на мове бавовна.
Отбираем "хлеб" у узбеков.

0

581

Мне вот интересно, сколько еще времени должно пройти, пока до русских дойдет, что это война, серьезная война, а не компьютерные стрелялки?

0

582

Василь Мотузка написал(а):

https://www.9tv.co.il/item/48401
Новый урожай "хлопка"?
Кстати хлопок на мове бавовна.
Отбираем "хлеб" у узбеков.

Бавовна - это не искаженное немецкое Baumwolle?

0

583

Толстый Луис написал(а):

Мне вот интересно, сколько еще времени должно пройти, пока до русских дойдет, что это война, серьезная война, а не компьютерные стрелялки?

Дойдет тогда,когда гробы в Москву и Питер начнут приходить,а не в Урюпинск,Читу и Улан Уде.

0

584

Василь Мотузка написал(а):

Дойдет тогда,когда гробы в Москву и Питер начнут приходить,а не в Урюпинск,Читу и Улан Уде.

В Урюпинск, Читу и Улан-Уде приходит настолько мало того, что бы вы хотели, поэтому эта причина не сработает.

А вот количество погибших и убежавших за границу на противоположной стороне наводит на мысли о том, что Украину просто решили сделать безлюдно.
Как в старые времена. Дикое поле.

0

585

Толстый Луис написал(а):

Бавовна - это не искаженное немецкое Baumwolle?

По-польски хлопок "bawełna".
Латинское L черточкой по-польски произносится как нечто среднее между "л" и "в"

0

586

Старый Ворчун написал(а):

В Урюпинск, Читу и Улан-Уде приходит настолько мало того, что бы вы хотели, поэтому эта причина не сработает.

А вот количество погибших и убежавших за границу на противоположной стороне наводит на мысли о том, что Украину просто решили сделать безлюдно.
Как в старые времена. Дикое поле.

А что с древесиной дефицит?
Или с цинком?

0

587

Толстый Луис написал(а):

Бавовна - это не искаженное немецкое Baumwolle?

Я немецкий не знаю.
Знаю на английском "cotton". На нашем "כוטנה".

0

588

Похоже в Израиле больше радуются "бавовне",чем в Украине.
Это программный директор Первого Радио Павел Маргулян. Уроженец российской Самары.
https://www.facebook.com/10000083334604 … Hr4G7NgEl/

0

589

Василь Мотузка написал(а):

А что с древесиной дефицит?
Или с цинком?

Встречный вопрос - вы о ходе боевых действий узнаете из украинских или западных (которые транслируют украинскую т.з) СМИ?

0

590

Василь Мотузка написал(а):

Дойдет тогда,когда гробы в Москву и Питер начнут приходить,а не в Урюпинск,Читу и Улан Уде.

Я Вам приводил примеры уже, что никто не скрвает погибших на этой войне в Питере.
И еще раз повторю, раз Вы не запоминаете - тут совершенно безразлично сколько погибнет на этой войне, это будет в разы меньше чем если оставить как есть.
У нас хорошая память и 27 000 000 погибших мы помним.
Поэтому даже миллион погибших будет малой ценой за эту победу.
Ставка запада и Ваша на гробы - это просто полное не понимание того что происходит.
Это все рано как если Израиль решит сдать все Ирану, потому что вдруг стало погибать слишком много солдат Израиля.
Вы верите, что Израиль может сдаться на милость Ирану?

0

591

Василь Мотузка написал(а):

Похоже в Израиле больше радуются "бавовне",чем в Украине.
Это программный директор Первого Радио Павел Маргулян. Уроженец российской Самары.
https://www.facebook.com/10000083334604 … Hr4G7NgEl/

Ну и что? А генерал Власов родился в Нижнем Новгороде. И что из этого?
павлы маргуляны по определению радуются всем бедам РФ, включая стихийные бедствия. Поскольку будучи морально ущербными, нуждаются в постоянном самовнушении "как правильно я сделал, что уехал из рашки"

0

592

Старый Ворчун написал(а):

Встречный вопрос - вы о ходе боевых действий узнаете из украинских или западных (которые транслируют украинскую т.з) СМИ?

Я последние пару недель не смртрел никакие новости.
А вот как прилетел,только израильские ньюсру,"девятку"...
Ну или тех,на кого я в фейсбуке подписан. Маргулян,Гамбарян...
Одни израильские "армяне".

0

593

Farisei написал(а):

Я Вам приводил примеры уже, что никто не скрвает погибших на этой войне в Питере.
И еще раз повторю, раз Вы не запоминаете - тут совершенно безразлично сколько погибнет на этой войне, это будет в разы меньше чем если оставить как есть.
У нас хорошая память и 27 000 000 погибших мы помним.
Поэтому даже миллион погибших будет малой ценой за эту победу.
Ставка запада и Ваша на гробы - это просто полное не понимание того что происходит.
Это все рано как если Израиль решит сдать все Ирану, потому что вдруг стало погибать слишком много солдат Израиля.
Вы верите, что Израиль может сдаться на милость Ирану?

Я верю,что в Иране рано или поздно режим аятолл падет.
А светских персов я встречал зарубежом. Они гораздо цивилизованнее арабов и вполне нормально относятся к Израилю и евреям.
В отличии от Нетаниягу я не верю в полномасштабную войну Израиля и Ирана.

0

594

Василь Мотузка
Я вам сейчас вкратце расскажу как проходят боевые действия.
При обнаружении рубежа обороны ВСУ, на него войска РФ вываливают сотни тонн разных боеприпасов. После чего проверяют не стреляет ли кто отттуда. Если продолжают стрелять, то вываливают еще сотню тонн боеприпасов.
И до тех пор, пока стрелять не перестают. После чего войска РФ занимают практически пустые окопы, полные разорванных тел, которые уже не возможно опознать.
И так далее.
Чтобы вам было совсем ясно - в день войска РФ выпускают около 50 тысяч снарядов и ракет - именно столько выстрелила армия США за всю войну в Ираке.

0

595

Старый Ворчун написал(а):

Ну и что? А генерал Власов родился в Нижнем Новгороде. И что из этого?
павлы маргуляны по определению радуются всем бедам РФ, включая стихийные бедствия. Поскольку будучи морально ущербными, нуждаются в постоянном самовнушении "как правильно я сделал, что уехал из рашки"

Програмный директор радиостанции. В Самаре по комсомольской линии работал с молодежью,организовывал дискотеки,прочие развлечения. Это не заготовитель вторутильсырья  с Бердичева.

0

596

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я вам сейчас вкратце расскажу как проходят боевые действия.
При обнаружении рубежа обороны ВСУ, на него войска РФ вываливают сотни тонн разных боеприпасов. После чего проверяют не стреляет ли кто отттуда. Если продолжают стрелять, то вываливают еще сотню тонн боеприпасов.
И до тех пор, пока стрелять не перестают. После чего войска РФ занимают практически пустые окопы, полные разорванных тел, которые уже не возможно опознать.
И так далее.
Чтобы вам было совсем ясно - в день войска РФ выпускают около 50 тысяч снарядов и ракет - именно столько выстрелила армия США за всю войну в Ираке.

И тем не менее война длиться полгода.
Кстати,что с харьковкими детьми? Пойдут они в русские школы 1 сентября?
У меня все ходы записаны.
Вынужден признать,что с детьми Херсона я немного поспешил.

0

597

Василь Мотузка написал(а):

Я верю,что в Иране рано или поздно режим аятолл падет.
А светских персов я встречал зарубежом. Они гораздо цивилизованнее арабов и вполне нормально относятся к Израилю и евреям.
В отличии от Нетаниягу я не верю в полномасштабную войну Израиля и Ирана.

А я ведь не об этом спрашивал
А о том, как бы себя повел Израиль и общество Израиля при больших потерях
Сдались бы врагу?

0

598

Василь Мотузка написал(а):

И тем не менее война длиться полгода.
Кстати,что с харьковкими детьми? Пойдут они в русские школы 1 сентября?
У меня все ходы записаны.
Вынужден признать,что с детьми Херсона я немного поспешил.

В подвал они пойдут
Так і тільки так ми переможемо (с)  :rofl:

0

599

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,что с харьковкими детьми?

Про детей мы конечно не знаем, а вот зарисовки их Харькова
Сейчас в Харькове выход из метро на станции Барабашово напоминает занимательный квест. Все потому, что электрички метро не доезжают до Академика Павлова, Студенческой и Героев Труда, и все пассажиры, едущие на Салтовку, выходят на Барабашово. Для работников военкомата и прочих укрополицаев, это сейчас самое «рыбное» место.Позавчера, ближе к вечеру, прямо к выходу из метро подъехал автобус, из него выскочило 12 человек в камуфляже и пошли на толпу пассажиров. Мужчины из этой толпы, быстро сообразив, что к чему, бросились врассыпную. Вояки хватали, кого удавалось, и тащили в автобус. Там уже проверяли документы, обыскивали, кого отпускали, а кого увозили.  Таким образом в Харькове нынче пополняются ряды «захысныкив».

Желающих идти в армию практически нет, а пыл самых яростных вроде неонацистского формирования «Кракен» прилично поостыл, особенно после того, как их стройные ряды «откалибровали».

Сейчас их намного меньше в городе стало. В основном они стоят на блокпостах, плюс еще в центре обосновались. Перебегают от дома к дому, очень боятся прилетов, видимо ощущая, что за ними военные РФ установили персональную опеку.Многие в Украинской власти возмущены докладом «Международной амнистии», где указано, что ВСУ прячутся за мирными людьми, размещая вооружение и живую силу в жилых домах, школах, детских садах и торговых центрах. Если судить по Харькову, это как будто с «Кракена» срисовано. В самом начале СВО они прятались в жилых домах на Северной Салтовке, в здании ХОГА. Потом прятались в здании на Иванова, после – в большом магазине «Мир мебели» на Героев Труда, далее в «Космосе», также на Героев Труда. Теперь, пишут, они обосновались в историческом центре города на улице Артёма.

«Кракеновцев» сильно в Харькове пиарили, но это не помогло. Сегодня харьковчане между собой говорят:

«Мы не так  «оккупантов» боимся, как своих «захысникив».

Дело не в плохом пиаре, а в том, что Харьков – очень специфический город, здесь слухи распространяются с такой невероятной скоростью, что любые соцсети  позавидуют. Люди очень быстро узнали о подвигах этих бойцов 1994 – 1995 годов рождения, основная масса из которых – выходцы из футбольных ультрас, самых отмороженных футбольных болельщиков.

Вот ведь парадокс – Харьков никогда особо не был силен футболом, зато околофутбольных отморозков в духе Немичека и Чили наплодилось в нем немеряно. Их запросто приземляли, в свое время, сотрудники спецподразделения «Беркут». Но после того как «беркутов» разогнали после госпереворота 2014-го, их взял под свое крыло Аваков.

В итоге они так расправили свои крылья, что почти небо всё закрыли, погрузив город Харьков в эту нацистскую тьму. Она ощущалась все эти 8 лет, но сейчас, благодаря СВО, их время проходит. Харьковчане ждут и очень надеются дождаться, когда от этих «орлов» останутся одни перья. Вот этой надеждой и живет сейчас адекватный Харьков, не смотря на все потуги лживой украинской пропаганды.

0

600

Farisei написал(а):

А я ведь не об этом спрашивал
А о том, как бы себя повел Израиль и общество Израиля при больших потерях
Сдались бы врагу?

Так речь не идет о том, чтобы Россия сдалась. Империи все рано или поздно разваливаются.
И самое главное. Физическому существованию русского народа никто не угрожает.
А евреев неоднократно пытались уничтожить. И мы с Вами это знаем.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Возвращенный Крым


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz