ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Новороссии - быть !

Сообщений 181 страница 210 из 1135

181

Вижницкий написал(а):

Михаил Толстых - обычный главарь банды, бывший охранник в супермаркете.
            Или пуля настигнет, или будет судим, другого не дано. Слава Украине!

Подполковник Толстых - командир отдельного батальона Спарта. Прославился как руководитель обороны Илловайска на начальной стадии операции "Котел-2". В результате которой укровермахт в районе Илловайска потерал около 1100 зольдатенов только убитыми.
Также знаменит тем, что накормил укрозольдатенов во главе с оберстом Кузьминых шевронами желто-голубого цвета.

http://i.obozrevatel.ua/8/1731440/896883.jpg

+1

182

Старый Ворчун
ну, по себе ребятки судят.... А Гиви человек абсолютно бесстрашный. Вот кусок репортажа с ним, снятый еще прошлой осенью, когда шли бои за донецкий аэропорт.

0

183

Старый Ворчун написал(а):

Вы полагаете там будет свой 1937 год?
Ваши мечты меня рассмешили - по всем отзывам Гиви - человек реально безстрашный. Отмороженный в хорошем смысле этого слова. Как и Арсений Павлов, который Моторолла. Такие в плен попадают только в бессознательном состоянии.
Да и некому в плен брать. Через год Украины не будет, как единого целого. Слишком много там тех, кто все против всех.

так, пожелание высказал. Но то,что свои замочат, однозначно. Даже если и будет подобие Приднестровья, то в этом образовании обязательно будут свои разборки. А доморощеные полевые командиры в таких разборках первыми погибают.
А Кузьминых -Герой, настоящий офицер, между прочим русак. На мове не говорит.

0

184

Василь Мотузка
Русак из Винницы? :confused:

0

185

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Русак из Винницы?

Из Житомира, сын военного. Русских дохрена служили на советскоц Украине, как и украинцев в России. Мой кузен, полковник в отставке в Гродно служил и остался там, до сих пор живет.

0

186

Василь Мотузка
понятно. Русский, который воюет за то, чтобы русские дети не имели права учиться на русском языке и вместо Володи звались бы "Володымерко". Достойная личность.

0

187

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вы полагаете там будет свой 1937 год? Ваши мечты меня рассмешили - по всем отзывам Гиви - человек реально безстрашный. Отмороженный в хорошем смысле этого слова. Как и Арсений Павлов, который Моторолла. Такие в плен попадают только в бессознательном состоянии. Да и некому в плен брать. Через год Украины не будет, как единого целого. Слишком много там тех, кто все против всех.так, пожелание высказал. Но то,что свои замочат, однозначно. Даже если и будет подобие Приднестровья, то в этом образовании обязательно будут свои разборки. А доморощеные полевые командиры в таких разборках первыми погибают. А Кузьминых -Герой, настоящий офицер, между прочим русак. На мове не говорит.

Герой??? Я бы этого "героя", будь моя воля, к стенке бы поставил. И совсем не за его "подвиги по защите Украины от русской агресси"
А за абсолютно бездарное руководство вверенным ему подразделением. Надеюсь, там вся армия такая. Тем скорее она потерпит поражение.

0

188

Ketz написал(а):

Василь Мотузкапонятно. Русский, который воюет за то, чтобы русские дети не имели права учиться на русском языке и вместо Володи звались бы "Володымерко". Достойная личность.

Кузьминых редкой души долбоеб. Он когда в плен попал, первый вопрос, который ему задал Моторолла "Что же ты, мудак, своих людей на убой повел?"

0

189

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
понятно. Русский, который воюет за то, чтобы русские дети не имели права учиться на русском языке и вместо Володи звались бы "Володымерко". Достойная личность.

А в России как украинского хлопчика Миколу запишут? Николаем?  Или,поправь меня. А Олексу?  Наверняка Алексеем.
Тебя белорусские имена Алесь, Янка, Зенон не напрягают?

Отредактировано Василь Мотузка (2015-07-21 11:40:45)

0

190

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):

    Василь Мотузка
    понятно. Русский, который воюет за то, чтобы русские дети не имели права учиться на русском языке и вместо Володи звались бы "Володымерко". Достойная личность.

А в России как украинского хлопчика Миколу запишут? Николаем?  Или,поправь меня. А Олексу?  Наверняка Алексеем.
Тебя белорусские имена Алесь, Янка, Зенон не напрягают?

Не притворяйся, плиз, что разницы не понимаешь.

0

191

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):Василь Мотузкапонятно. Русский, который воюет за то, чтобы русские дети не имели права учиться на русском языке и вместо Володи звались бы "Володымерко". Достойная личность.А в России как украинского хлопчика Миколу запишут? Николаем?  Или,поправь меня. А Олексу?  Наверняка Алексеем.Тебя белорусские имена Алесь, Янка, Зенон не напрягают?
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 11:40:45)

Если захочет, может записаться "Мыкола" или "Олекса"
Кстати, нав Украине только в 2012 году сообразили, что не нужно переводить имена. Теперь эта вакханалия переводов имен пошла по-новой.
Очень прикольно видеть в теудат зеуте у мужика имя "מיקולה". Я даже не сразу сообразил в чем дело. Правда наши догадались в скобках рядом написать "ניקולאי"

0

192

Кстати, Василя Быкова в России никто не переделывал в Василия. А Янку Купалу в Ивана. Издавали их под теми же именами, что они себе взяли.

0

193

Кузьминых по любому мудак. Хотя......
Украинским военнослужащим не понятно такое словосочетание как "честь офицера". У них в языке этого нету.

0

194

Старый Ворчун написал(а):

Если захочет, может записаться "Мыкола" или "Олекса"
Кстати, нав Украине только в 2012 году сообразили, что не нужно переводить имена. Теперь эта вакханалия переводов имен пошла по-новой.
Очень прикольно видеть в теудат зеуте у мужика имя "מיקולה". Я даже не сразу сообразил в чем дело. Правда наши догадались в скобках рядом написать "ניקולאי"

У моего покойного дяди Фимы в т.з. было יוחים.
Так у него и в советском паспорте на одной странице было Ефим, а на другой Юхим.
А в украинском только Юхим.
Но это при Кравчуке стало, причём здесь нынешняя власть. Так было в Крыму и Донецке и никто не возмущался особенно.

0

195

Ketz написал(а):

Не притворяйся, плиз, что разницы не понимаешь.

Я не притворяюсь. Повторюсь, эта тенденция пошла с 1991 года. Уже поколение микол и василей выросло.

0

196

Так было в Крыму и Донецке и никто не возмущался особенно.

Василь Мотузка
А как стали, наконец, возмущаться, ты тут же признал их правоту.  :D

0

197

Василь Мотузка написал(а):

Ketz написал(а):

    Не притворяйся, плиз, что разницы не понимаешь.

Я не притворяюсь. Повторюсь, эта тенденция пошла с 1991 года. Уже поколение микол и василей выросло.

Так что ж мадам Фарион так истерила в детском саду. что девочка, которую мама зовет Аней, а не Ганнусей, должна собирать вещи и мотать в Россию?  o.O

0

198

Ketz написал(а):

Так что ж мадам Фарион так истерила в детском саду. что девочка, которую мама зовет Аней, а не Ганнусей, должна собирать вещи и мотать в Россию?

Это недоебаная мадам, страдающая климаксом. Это даже Жирик говорил и предлагал своих ребят для излечения.
Сейчас она про "жидівську владу " в фб у себя на странице пишет, но меня забанила.
В быту родители могу, как угодно называть детей, а в паспортах писали по украински.
Кстати, в белорусских официальных документах тоже на государственном языке пишут,не еврей,а яурей. Так,чи ні?

Отредактировано Василь Мотузка (2015-07-21 13:22:14)

0

199

Гиви, конечно, тот еще отморозок. И впечатление такое, что сигареты, которые он непрерывно курит, отнюдь не с табаком. Но тем не менее он защищает свою землю от пришлых захватчиков, с этим не поспоришь.

0

200

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
А как стали, наконец, возмущаться, ты тут же признал их правоту.

Считал это идиотизмом. Всегда. И тогда и сейчас.
По отношению к себе, мне все равно,как меня зовут Василий или Василь. И так и так меня устраивает вполне. Был бы Николаем, не хотел бы,чтобы Мыколой записали.

0

201

Пока что полная жопа получается, а не новороссия. А разве могло быть по-другому?

В сети появилось интервью с боевиками ДНР, относящими себя к казакам, Юрием Сафоненко по кличке «Батя» и депутатом «народного совета ДНР» Алексеем Богдановым, в котором сепаратисты раскритиковали главаря ДНР Александра Захарченко за грабежи и репрессии против единомышленников, а также рассказали о бедственной ситуации, которая сложилась на территории, подконтрольной его людям.

Интервью было записано в Ростовской области с местным журналистом Анатолием Зарецковым. В Россию боевики вынуждены были уехать после конфликта с Захарченко.
Сбежавшие боевики расценили обстановку в Донбассе, как плачевную.

«Обстановка негативная сложилась как на фронтах, так и в тылу. Достаточно боя в Марьинке. Там очень много погибло нормальный парней, причем правду сказала Украина, что мы артиллерией по Марьинке не стреляли. Так оно и есть, это на 100% правда, стреляла наша же артиллерия по нашим же бойцам, погибло более 400 человек.

«Там что-то страшное творится, я вам скажу, люди реально в шоке. Идет запугивание всех слове населения. Мне уже не сильно хочется оборонять такое нечто под названием «ДНР». Оно не имеет право на существование. Давайте проведем сейчас референдум, как 11 мая 2014 года. Люди тогда шли за мечтой, было единение, единогласие.

По мнению Сафоненко, у ДНР нет будущего, вся организация насквозь пронизана коррупционными связями, а ее руководители занимаются банальным криминалом.

http://vlada.io/vlada_news/zagradotryad … l-donbass/

0

202

Интересно, что когда 11 мая 2014 был референдум в Донбассе, жидобандеры орали. что это липа, подтасовка, что все там как один за "едыну краину". А сейчас радостно соглашаются с тем, что

Люди тогда шли за мечтой, было единение, единогласие.

то есть признают, что бандерлогия совершила наглую агрессию против Донбасса, оккупировав часть его территории.

0

203

Мыслить логически - это очень полезный процесс. Он помогает лучше понять действия других людей, разобраться с действительностью. Это своего рода навык, который как и другие нужные навыки необходимо тренировать. С возрастом даже больше, чтобы оставаться адекватным собеседником.
Для того чтобы донести свою мысль до окружающих нужно, как минимум, внимательно прочитать ссылку. И тогда комментарии к прочитанному будут выглядеть адекватными, понятными и обоснованными.
Поэтому несколько вопросов к Ketz:
* почему именно жидобандеры орали (и кто принадлежит к этой обозначенной группе) про поддтасовку референдума?
* из чего сделано заключение про последних, которые  "радостно соглашаются с тем, что люди шли за мечтой"?
*как могла бандерлогия совершить наглую агрессию против Донбасса, еще и выступив в роли оккупанта, если Донбасс - это Украина, ведь это ещё никто не отменял?

0

204

1. Жидобандеры - украинские и союзные с ними  еврейские нацисты. Перечислять их поименно смысла нет - те из якобы евреев, кто не будучи украинцем даже частично по крови, отмазывает бандеровскую сволочь , несомненно относится к жидобандерам.

2. сам факт помещения с одобрением интервью бывших донецких ополченцев -  ясно говорит, что в подлинном настроении народа Донбасса жидобандеры никогда не сомневались.

3. Донбасс был частью Украины, пока эта общность еще существовала. 21 февраля 2014 года, после свержения законной, избранной всеми гражданами верховной власти, она перестала существовать. Теперь на ее месте Укропия или Бандерланд, частью которого Донбасс не являлся, что подтверждается референдумом о независимости и отсутствием представителей Донецка и Луганска в составе бандеровской хунты и так называемой "Рады".

+1

205

Ketz
А в "Оппозиционной Блоке" кто? Бывшие "рыговонялы ",в том числе и с Донбасса.
А Ренат Ахметов, Боря Колесников "Хюндаи " откуда?
Ренат, между прочим хозяин телеканала "Украина" и газеты "Сегодня ".

0

206

Но ты прав. Большой процент украинцев хочет избавиться от нелояльного к Украине населения Донбасса и  готовы чтобы они отошли к России или жили самостоятельно.

0

207

Ketz написал(а):

...Теперь на ее месте Укропия или Бандерланд, частью которого Донбасс не являлся, что подтверждается референдумом о независимости и отсутствием представителей Донецка и Луганска в составе бандеровской хунты и так называемой "Рады".

Ничего не стоит на месте, все изменяется. И даже если население Донбасса и дернулось в сторону Русского мира по Путину в надежде на пенсии и защиту от злых бандеровцев, то сейчас народ начал прозревать. Об этом и говорит бывший депутат народного совета непризнанного образования:

«Там что-то страшное творится, я вам скажу, люди реально в шоке. Идет запугивание всех слове населения. Мне уже не сильно хочется оборонять такое нечто под названием «ДНР». Оно не имеет право на существование. Давайте проведем сейчас референдум, как 11 мая 2014 года. Люди тогда шли за мечтой, было единение, единогласие. И сейчас будет единогласие, но только за Украину, за что угодно, но не за «ДНР»

«Захарченко, как человек неоднократно обманувший свой народ, должен уйти в отставку. Но как он уйдет? Он же там открыл 10 торговых домов имени своей жены… У нас был олигарх Ахметов, теперь у нас будет олигарх Захарченко. У Ахметова хоть образование какое-то было. И с людьми он так беспредельно не поступал, бабушек не обирал. Проведите сейчас в Донецке опрос. Из десяти человек только один про Захарченко скажет хорошее слово» — заключили боевики.

Вот так и ваше мнение будет постепенно меняться, Ketz, вместе с обдуренным народом Донбасса. Эмоции и лозунги "Путин, введи!" уйдут на задний план. Их место займет простая формула: "а хули у укропов в Мариуполе колбаса 50 гривен, а у нас 200?". Это пока не логическое мышление, а только логический вопрос. Когда вопрос перейдет в мышление и поднимется из задницы в голову - тогда все и станет на свои места.

0

208

Вижницкий
А вы полагаете, что все измеряется ценами на колбасу? Где колбаса дешевле - там и родина?

+1

209

Старый Ворчун написал(а):

Вижницкий
А вы полагаете, что все измеряется ценами на колбасу? Где колбаса дешевле - там и родина?

Для некоторых видов - да.

0

210

Вижницкий написал(а):

Для некоторых видов - да.

Для каких? Вы же в Новороссии, насколько я понимаю, не были. Откуда вам известно про тамошние виды? От блоггеров, хипстеров и демократических журналистов?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz