ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Новороссии - быть !

Сообщений 781 страница 810 из 1135

781

Василь Мотузка!
Можно спросить, а чему вы так радуетесь?
Я, например, ничего не слышал об этом Мамае. О Гиви, Мотороле, Мозговом слышал. А об этом нет, хотя смотрю и российские телеканалы, и "Дождь", и "Интер".
Или вы полагаете, что эта смерть пойдет на пользу Украине? Полагаю, это напрасная надежда. Эта страна в 1991 году явно взяла курс на самоубийство, причем с 2014 года этот курс получил максимальное ускорение. Недавно прочитал, что реально на Украине проживают уже всего 32  миллиона человек. Притом что в 1991 году проживало 52 миллиона. Если нынешняя экономическая, национальная, языковая политика не будет радикально изменена - нетрудно высчитать время, когда Украины просто физически не станет.
Что касается Донбасса - конечная его судьба зависит не от Мамая, и даже не от Захарченко, а от Путина. Но я не вижу для него никаких резонов идти навстречу яро враждебной стране.

0

782

Бласко Оргес
Я тоже не понимаю от чего наш Вася так радуется?
На Украине жизнь станет лучше?
Хотя нет, это же национальное украинское "у соседа корова сдохла"

0

783

ГОРЛОВЧАНЕ, ПОГИБАЙТЕ ТИШЕ
-------------------------------------

Горловчане, тише погибайте.
Не мешайте миру мчаться в лето,
Ехать к морю по дорогам новым,
Пиво заготавливать к футболу.
Зайцево и Докучаевск,
Дела нет до ваших ран и душ убитых.
Люди вон рассаду покупают,
И клубнику запасают в зиму.
И зачем им знать, что здесь творится....
Столько интересного на свете.
Ну, а что Донбасс наш убивают,
За четыре года все привыкли.
Это ведь давно неактуально,
Принцы женятся, худеют примадонны,
Хомяки подвергнуты насилью!
Не до грустных надоевших сводок...
Горловчане, погибайте тише!
.........
Лариса Гальцова

0

784

Старый Ворчун написал(а):

Бласко Оргес
Я тоже не понимаю от чего наш Вася так радуется?
На Украине жизнь станет лучше?
Хотя нет, это же национальное украинское "у соседа корова сдохла"

Ну я же взял на себя обязанность здесь на форуме вести мартиролог "героев новороссии". Сколько уже с начала "русской весны" отошли в мир иной... 
Кто то в бою погиб,кого то ликвидировали украинские спецслужбы,кого то свои,кто то своей смертью помер....

0

785

А вот жители Донбасса защищали "русский мир" в Приднестровье,Абхазии,Осетии,Чечне? Я знал одного бывшего мента с Горловки,который воевал в бывшей Югославии. Потом в конце 90-х с женой еврейкой приехал в Израиль,здесь работал в шмире. Но вот так за матушку Россию и её союзников  не слышал.

0

786

хорошо. иногда у Чечериной песни получаются....и про войну на Донбассе . тоже

0

787

На вкус и цвет товарища нет.

0

788

Ketz написал(а):

На вкус и цвет товарища нет.

чего -не нравится?   а мне показалось - неплохо

0

789

антон написал(а):

Ketz написал(а):

    На вкус и цвет товарища нет.

чего -не нравится?   а мне показалось - неплохо

\
Она ж страшней солдатской жизни.

0

790

Ketz написал(а):

\
Она ж страшней солдатской жизни.

ну - в молодости была симпатичной.....да разве  это так уж важно для песен

0

791

СМИ сообщают о гибели главы непризнанной ДНР (обновлено)

Ряд СМИ со ссылкой на собственные источники сообщили о том, что в результате взрыва в кафе «Сепар» в центре Донецка погиб глава непризнанной ДНР Александр Захарченко.
Также сообщается, что ранения в результате взрыва получили ещё три человека, находившиеся в это время в кафе, они госпитализированы. По предварительной информации, среди раненых — зампред Совета Министров непризнанной ДНР и министр доходов и сборов Тимофеев.

ДОБАВЛЕНО. Информацию о гибели Захарченко «РИА Новости» подтвердил депутат Народного совета ДНР Владислав Бердичевский.

ДОБАВЛЕНО. В Донецке введены в действие усиленные меры безопасности, на улицах фиксируется значительное число силовиков, замечена бронетехника. Также практически не действует сотовая связь.

http://timer-odessa.net/news/smi_soobsc … r_396.html

0

792

Юрий Ткачев:

Украинские спецслужбы оказали лидеру ДНР самую большую услугу, которую только могли оказать.

В последний год негативно о Захарченко стали высказываться даже многие из тех, кто изначально его поддерживал и поддерживал ещё даже в 2017 году. Даже те, кто продолжал хорошо отзываться о Захарченко, сетовали на команду, которой он себя окружил.

Собственно, это старое правило: военным не стоит идти в политику, всегда заканчивается херово. Лебедь не даст соврать, но я не об этом.

Но убийство Захарченко обнулило все счёта.

https://www.facebook.com/yuri.tkachev/p … 4608737933

0

793

Учитывая импотентность украинских спецслужб,скорее всего свои устранили.

0

794

Из того, что я читал и слышал о Захарченко - совершенно не сложилось впечатление о нем, как о способном руководителе или даже о сколько-нибудь значительной личности. Другое дело, что если Ткачев прав и это дело рук укропов - это вполне возможно, последний камешек в ту стену, которой они отделяют от себя Донбасс. Лучший способ укрепить враждебную себе идеологию - это снабдить ее галереей мучеников.

0

795

Порошенко рейтинг подымает.

0

796

Прикол от моей соседки. Ее муж сейчас в Донецке. Поехал на годовщину смерти кого то из родителей. Сегодня должен был выехать в Днепр,чтобы оттуда улететь в Израиль.  Но все блокпосты в Украину перекрыты,никого не выпускают.  Соседка расстроена. И говорит в сердцах.
"Надо же. Именно сейчас. Не могли бы два дня подождать,пока муж уедет".
Надеюсь он приедет целым и невредимым и я узнаю информацию из первых рук.

0

797

Василь Мотузка написал(а):

Учитывая импотентность украинских спецслужб,скорее всего свои устранили.

Вася, вы, наверное, не в курсе.
Уже 4 года украинский спецназ - т.н. "Силы Специальных Операций" - тренируют американские и английские специалисты.
А за четыре года даже тупую обезьяну в вышиванке из глухой деревни луцкой области вполне можно выучить на приличного диверсанта.

Кстати, про своих. Учитывая факт, что СБУ заявило "свои устранили" через час после взрыва и менее чем через полчаса после официального сообщения о смерти, то со 100% уверенностью можно говорить, что Захарченко убили украинские диверсанты.

+2

798

Василь Мотузка написал(а):

Прикол от моей соседки. Ее муж сейчас в Донецке. Поехал на годовщину смерти кого то из родителей. Сегодня должен был выехать в Днепр,чтобы оттуда улететь в Израиль.  Но все блокпосты в Украину перекрыты,никого не выпускают.  Соседка расстроена. И говорит в сердцах. "Надо же. Именно сейчас. Не могли бы два дня подождать,пока муж уедет".Надеюсь он приедет целым и невредимым и я узнаю информацию из первых рук.

Все блокпосты уже открыты.
Только соседке не рассказывайте - подведете мужика.  :)

0

799

Как-то интересно получилось - ушли они практически в один день... Снимок 28 октября 2014 года.

http://s3.uploads.ru/t/FWK6c.jpg

0

800

Старый Ворчун написал(а):

Все блокпосты уже открыты.
Только соседке не рассказывайте - подведете мужика.

Там уже на пол шестого. Мужику 63 года. :)

0

801

Старый Ворчун написал(а):

Вася, вы, наверное, не в курсе.
Уже 4 года украинский спецназ - т.н. "Силы Специальных Операций" - тренируют американские и английские специалисты.
А за четыре года даже тупую обезьяну в вышиванке из глухой деревни луцкой области вполне можно выучить на приличного диверсанта.

Кстати, про своих. Учитывая факт, что СБУ заявило "свои устранили" через час после взрыва и менее чем через полчаса после официального сообщения о смерти, то со 100% уверенностью можно говорить, что Захарченко убили украинские диверсанты.

А как объяснить исчезновение одного из охранников? За день до ликвидации?

0

802

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вася, вы, наверное, не в курсе. Уже 4 года украинский спецназ - т.н. "Силы Специальных Операций" - тренируют американские и английские специалисты. А за четыре года даже тупую обезьяну в вышиванке из глухой деревни луцкой области вполне можно выучить на приличного диверсанта.
            Кстати, про своих. Учитывая факт, что СБУ заявило "свои устранили" через час после взрыва и менее чем через полчаса после официального сообщения о смерти, то со 100% уверенностью можно говорить, что Захарченко убили украинские диверсанты.А как объяснить исчезновение одного из охранников? За день до ликвидации?

Информатор украинских диверсантов.
Сообщил, что "захарченко говорил, что завтра нужно помянуть Кобзона"
Дальше проще - посмотреть быстро рестораны, где бывал Захарченко за последний год.
Выбрать пару-тройку самых посещаемых. Взрывчатку заложить на входе в здание, сразу за дверью - как правило сразу после входа следует предбанник, малый объем- тут достаточно совсем малого количества. Наблюдатель с кнопкой снаружи.
На Захарченко было около 40 покушений. Так что тут как бы вряд ли свои.
А вот граф Дякула себе рейтинг преподнял.

0

803

Все к тому сводится к тому, что идиотское состояние "ни мира, ни войны", установленное дядей Вовой в 2015-м - это сплошная улица с односторонним движением. Если б Дякула и прочие укропские главари хоть сколько-нибудь опасались за  свою жизнь - они и сотой доли такой наглости себе не позволили. Но Россия продолжает играть в поддавки, и конца этому не видно.

0

804

Ketz написал(а):

Все к тому сводится к тому, что идиотское состояние "ни мира, ни войны", установленное дядей Вовой в 2015-м - это сплошная улица с односторонним движением. Если б Дякула и прочие укропские главари хоть сколько-нибудь опасались за  свою жизнь - они и сотой доли такой наглости себе не позволили. Но Россия продолжает играть в поддавки, и конца этому не видно.

.
Трахнуть жену соседа не обязательно на ней жениться,даже если сосед мелко пакостит и мстит.
Это во первых.
Во вторых есть разница между лидером бандформирования и законно избранным президентом,кстати признанным Россией,суверенной европейской страны.
Кстати я не исключаю в Украине варианта с "Чаушеску".
Но тот был расстрелян СВОИМИ гражданами по приговору народного трибунала,а не убит диверсантами из вне.

Отредактировано Василь Мотузка (2018-09-02 12:46:03)

0

805

Василь Мотузка написал(а):

Трахнуть жену соседа не обязательно на ней жениться,даже если сосед мелко пакостит и мстит.
Это во первых.

как то не понимаю , этого сравнения.  Как его приложить

0

806

антон написал(а):

как то не понимаю , этого сравнения.  Как его приложить

То что сделала Россия с Украиной в 2014 году.

0

807

Василь Мотузка написал(а):

То что сделала Россия с Украиной в 2014 году.

корявое сравнение - не понятно кто тут кто...

+1

808

https://ria.ru/world/20180902/1527680720.html

но в ДНР его любили , Захарченко то...

0

809

антон написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    То что сделала Россия с Украиной в 2014 году.

корявое сравнение - не понятно кто тут кто...

Более чем корявое. Если речь о Крыме - аналогия скорее с дочерью, которую силком выдали замуж за агрессивного дебила. Означенный дебил мало что неспособен нормально обеспечить - так еще на него систематически накатывают приступы немотивированной агрессии. Дочь просто вернулась в родной дом - и слава Богу, что хватило чести и достоинства ее принять.

0

810

Пост журналиста Норкина о погибшем Захарченко, удалённый администрацией Фейсбука

Мне, как и Юльке, уже 50. Это возраст, когда уже неприлично верить в чудеса и сказки. Мы знаем, что нет волшебников; нет исполнения желаний; нет волшебной палочки и удивительно чуткой к твоим потребностям Золотой Рыбки. Есть только люди, живущие рядом с тобой, и Господь — мудрый, милостивый и справедливый. Но он немножко дальше, чем хотелось бы…

Саша заставил меня поверить в сказку, причем, со счастливым концом! Хотя, расставаясь после встречи с ним, я, в глубине души, не верил в этот счастливый конец. И почему-то чувствовал, что и он это знает.

С другой стороны: что такое счастливый конец? Саша ушел так, как только и мог уйти настоящий мужчина, настоящий воин, викинг: с мечом в руках, идя к своим соратниками в светлые чертоги Валгаллы… Красивые слова, правда?

Красивые и глупые… Потому что Саша, как мне кажется, вообще не задумывался об этом. Его Валгаллой была его собственная земля, где он родился, где он учился, где он сражался. Не умозрительная небесная обитель, а простая, испачканная угольной пылью и обильно орошенная пОтом земля Донбасса. И еще — кровью орошенная. Так случилось… Вы знаете, почему…

Когда я его слушал, когда я наблюдал за тем, как с ним разговаривают люди — на передовой, в магазинах, в его доме — я ловил себя на мысли, что впервые сталкиваюсь с чем-то подобным. Я! Который общался с ОЛИГАРХАМИ! С ПОЛИТИКАМИ! С ЧИНОВНИКАМИ! И я чувствовал, что попал в сказку. В сказку, повествующую о справедливости, о честности, об ответственности, о доброте и искренности, которым, вроде бы, не место в нашей циничной действительности…

Завтра мы с Юлькой летим в Донецк, чтобы проводить Сашу в последний земной путь. Он его прошел правильно. Я хотел бы пройти его так же. Господь рассудит, верны ли мои ориентиры. Но я почему-то верю, чувствую, ощущаю, что они — правильные! Потому что сказки, даже если они заканчиваются трагически, учат нас, возвышают нас, воспитывают нас и делают нас лучше. Саша был таким человеком из сказки. Из сказки, в которую хотелось верить!

Спасибо тебе, хороший мой человек, Саша Захарченко! У тебя теперь все будет хорошо. О твоих родных мы позаботимся, я обещаю! А обо всех нас позаботится, я знаю, тот, в кого ты искренне верил! Спасибо тебе! И прости нас…

http://s3.uploads.ru/t/uCPg8.jpg

http://kaktus.mirtesen.ru/blog/43396875612/Post-zhurnalista-Norkina-o-pogibshem-Zaharchenko,-udalyonnyiy-ad?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz