ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Новороссии - быть !

Сообщений 631 страница 660 из 1135

631

Покушение на командира батальона "Сомали" подполковника Толстых
Похоже, Гиви, погиб.

Жаль.

Ну и кто после этого террорист? ДНР-ЛНР, не совершившие ни одного терракта, или киевская хунта, которая занимается внесудебными расправами и расстреливает города из артилерии.

+1

632

Старый Ворчун
А не "свои" ли подчищают? Ведь Гиви не в бою погиб. А в своем кабинете был взорван. Как и раньше Моторола. Мозговой,Дремов,Беднов тоже были взорваны на своей территории. Жилин был убит в Москве. Болотов "умер" в Москве после встречи в кафе с неизвестными и жена уверена,что его отравили.Третьяков внезапно умер в 42. Полковник милиции ДНР взорван в Луганске. Другой "герой русской весны" ,обвиненный в попытке госпереворота в ЛНР "умер" в СИЗо.
И это все "укроповский спецназ"? Вы же о них невысокого мнения. Рагули и спецназы,ДРГ?

0

633

Василь Мотузка
Гиви не тот калибр, как Мозговой.
Кстати, исполнителя терракта где погиб полковник ЛНР уже поймали.

0

634

Старый Ворчун
Ну так Вы не верите в "зачистку"?

0

635

Кстати, Моторолла тоже был не тот калибр.
И взорвали его в лифте жилого дома.
А с Гиви, говорят, пальнули в окно штаба из шмеля.
Так что никакого крутого спецназа. Охранение было выставлено без расчета на такой случай.
Шмель убойная штука с прицельной дальностью 200 метров.

0

636

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунНу так Вы не верите в "зачистку"?

Нет.
Т.е. возможно во временя убийств Мозгового и Дремова. Но не сегодня. И не Гиви.

0

637

Как раз таки Гиви-символ ополченца,такой себе парень с донбасской глубинки,с рабочей семьи. Его дэнээровские сми таким себе местечковым Че Геварой сделали.

0

638

Старый Ворчун написал(а):

Нет.
Т.е. возможно во временя убийств Мозгового и Дремова. Но не сегодня. И не Гиви.

А Жилин и Болотов в Москве???

0

639

Василь Мотузка написал(а):

Как раз таки Гиви-символ ополченца,такой себе парень с донбасской глубинки,с рабочей семьи. Его дэнээровские сми таким себе местечковым Че Геварой сделали.

По-первых: ЧеГеварой его сделали укроговноСМИ. Также, как и Мотороллу.
Во-вторых: Если Гиви был таким, как вы его описали, то его убийство наоборот вызовет подъем сопротивления.

Кстати, после этих варварских обстрелов Донецка и смерти Гиви, я пленным укрозольдатенам не завидую. Вряд ли они будут жить после попадания в плен.

0

640

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Нет.Т.е. возможно во временя убийств Мозгового и Дремова. Но не сегодня. И не Гиви.А Жилин и Болотов в Москве???

Про Болотова ничего не могу сказать, а Жилин скорее всего тоже по своим заморочкам, не связанным с ДНР-ЛНР.
У него, насколько я понял, много было других разных "интересных" дел помимо Донбасса.

0

641

Захарченку приготовиться!

0

642

Капаров написал(а):

Захарченку приготовиться!

Не думаю.Этот барыга,в прошлом продавец кур на донецком рынке вполне управляем. Когда скажут,подвинется. Конечно рано или поздно его замочат,ибо много знает. Но до него еще будут другие ликвидации.Но,что до старости никто из них не доживет,это факт.

0

643

Василь Мотузка написал(а):

Не думаю.Этот барыга,в прошлом продавец кур на донецком рынке вполне управляем. Когда скажут,подвинется. Конечно рано или поздно его замочат,ибо много знает. Но до него еще будут другие ликвидации.Но,что до старости никто из них не доживет,это факт.

Продавцы кур, мойщики на заправках, охранники в суперах, водители грузовиков... - все полковники, орденоносцы, Герои.

0

644

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
А не "свои" ли подчищают? Ведь Гиви не в бою погиб. А в своем кабинете был взорван. Как и раньше Моторола. Мозговой,Дремов,Беднов тоже были взорваны на своей территории. Жилин был убит в Москве. Болотов "умер" в Москве после встречи в кафе с неизвестными и жена уверена,что его отравили.Третьяков внезапно умер в 42. Полковник милиции ДНР взорван в Луганске. Другой "герой русской весны" ,обвиненный в попытке госпереворота в ЛНР "умер" в СИЗо.
И это все "укроповский спецназ"? Вы же о них невысокого мнения. Рагули и спецназы,ДРГ?

В гибели всех этих клоунов с цацками на груди заинтересованы как украинская сторона, так и российская.

0

645

http://s0.uploads.ru/t/4Sjz8.jpg

0

646

Василь Мотузка написал(а):

Капаров написал(а):Захарченку приготовиться!Не думаю.Этот барыга,в прошлом продавец кур на донецком рынке вполне управляем. Когда скажут,подвинется. Конечно рано или поздно его замочат,ибо много знает. Но до него еще будут другие ликвидации.Но,что до старости никто из них не доживет,это факт.

Кто знает.
Дело в том, что это все имеджевые потери России.
Так что сейчас вполне возможен вариант, что сожмурят кого-то среди бандеровцев уровня Гиви.
И доверенное лицо Путина Марков уже сказал об этом в прямом эфире центрального канала.

0

647

Капаров написал(а):

Василь Мотузка написал(а):Не думаю.Этот барыга,в прошлом продавец кур на донецком рынке вполне управляем. Когда скажут,подвинется. Конечно рано или поздно его замочат,ибо много знает. Но до него еще будут другие ликвидации.Но,что до старости никто из них не доживет,это факт.Продавцы кур, мойщики на заправках, охранники в суперах, водители грузовиков... - все полковники, орденоносцы, Герои.

Так бывает.
А у бандеровцев в главных - бывшие профессиональные комсомольцы. (Турчинов и Аваков), премьер - директор рынка из Винницы. А президент - вообще барыга.
Ну и что?
При этом продавцы кур, мойщики на заправках и охранники в суперах получают боевые ранения, участвуя в боях, а директора рынка, барыги и комсомольцы ближе 30 км к линии фронта не подъезжают.

0

648

Василь Мотузка написал(а):

И какие же терракты совершили ДНР и ЛНР?
Неужели из градов обстреляли Киев? Или подрывали ЛЭП?
А может быть перекрывали подачу воды, уничтожали водоочистные станции?

+1

649

Капаров написал(а):

Василь Мотузка написал(а):Старый ВорчунА не "свои" ли подчищают? Ведь Гиви не в бою погиб. А в своем кабинете был взорван. Как и раньше Моторола. Мозговой,Дремов,Беднов тоже были взорваны на своей территории. Жилин был убит в Москве. Болотов "умер" в Москве после встречи в кафе с неизвестными и жена уверена,что его отравили.Третьяков внезапно умер в 42. Полковник милиции ДНР взорван в Луганске. Другой "герой русской весны" ,обвиненный в попытке госпереворота в ЛНР "умер" в СИЗо.И это все "укроповский спецназ"? Вы же о них невысокого мнения. Рагули и спецназы,ДРГ?В гибели всех этих клоунов с цацками на груди заинтересованы как украинская сторона, так и российская.

"Клоуны с цацками на груди", как вы выражаетесь, участвовали в боях с укровермахтом, имеют боевые ранения. И этот укровермахт успешно били. Причем неоднократно.

0

650

Старый Ворчун написал(а):

И какие же терракты совершили ДНР и ЛНР?
Неужели из градов обстреляли Киев? Или подрывали ЛЭП?
А может быть перекрывали подачу воды, уничтожали водоочистные станции?

Ответьте Бабченко. Это российский журналист,военкор,если не знаете. Срочную воевал в Чечне.

0

651

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):И какие же терракты совершили ДНР и ЛНР?Неужели из градов обстреляли Киев? Или подрывали ЛЭП?А может быть перекрывали подачу воды, уничтожали водоочистные станции?Ответьте Бабченко. Это российский журналист,военкор,если не знаете. Срочную воевал в Чечне.

Ну мало ли кто воевал в Чечне.
Мало ли кто называет себя военкором.
Я знаю только военкоров Сладкова, Поддубного, Пегова, Бузаладзе, Рогаткина.
А Бабченко я не знаю.

0

652

Старый Ворчун написал(а):

Кто знает.
Дело в том, что это все имеджевые потери России.
Так что сейчас вполне возможен вариант, что сожмурят кого-то среди бандеровцев уровня Гиви.
И доверенное лицо Путина Марков уже сказал об этом в прямом эфире центрального канала.

Какого нибудь командира Азова или Айдара? Ну так Пэтя еще и премию выпишет. Ящик "Рошена". Он сам заинтересован в ликвидации "махновцев". "Бандеровцы" в пицериях Италии,или на польских фермах батрачат. Или на московских и питерских стройках. Так сложилось,что в нацбатах в основном русскоязычные служат.

+1

653

Старый Ворчун
Если интересно,его биография есть в гугле. Военкор МК и НГ был.
Кстати,с Сергеем Гранкиным Вы случайно не знакомы? Тоже питерец. Израильский военкор. С начала 90-х был во всех горячих точках по всему миру.

Отредактировано Василь Мотузка (2017-02-08 13:42:31)

0

654

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунЕсли интересно,его биография есть в гугле. Военкор МК и НГ был.Кстати,с Сергеем Гранкиным Вы случайно не знакомы? Тоже питерец. Израильский военкор. С начала 90-х был во всех горячих точках по всему миру.
            Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 13:42:31)

Знакомы.
И с обеими его женами тоже. :):):):)
И знаю, что характер у него - та не дай Бог.
Но дело знает. И военкор настоящий.

0

655

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Кто знает. Дело в том, что это все имеджевые потери России. Так что сейчас вполне возможен вариант, что сожмурят кого-то среди бандеровцев уровня Гиви.И доверенное лицо Путина Марков уже сказал об этом в прямом эфире центрального канала.Какого нибудь командира Азова или Айдара? Ну так Пэтя еще и премию выпишет. Ящик "Рошена". Он сам заинтересован в ликвидации "махновцев". "Бандеровцы" в пицериях Италии,или на польских фермах батрачат. Или на московских и питерских стройках. Так сложилось,что в нацбатах в основном русскоязычные служат.

Нет, скорее всего кого-то близкого к Турчинову и Авакову.
Билецкий как вариант.

Кстати про бандеровцев и русский язык.
Помните, наши бабушки нам рассказывали, что самые отпетые антисемиты были из крещеных евреев.
На Украине сегодня тоже самое - самые отпетые укронацики в большинстве своем этнические русские.
Парадокс. Хотя вполне объяснимый.

0

656

Старый Ворчун написал(а):

Знакомы.
И с обеими его женами тоже.
И знаю, что характер у него - та не дай Бог.
Но дело знает. И военкор настоящий.

Я тоже с ним знаком. И с его братом Максом,царство ему небесное.
Отца его Леву Гранкина тоже знал по Ариэлю и Баркану. Я там шмирил в местном Битуах Леуми.
А вот жен не знал.:)

0

657

Старый Ворчун написал(а):

Нет, скорее всего кого-то близкого к Турчинову и Авакову.
Билецкий как вариант.

Кстати про бандеровцев и русский язык.
Помните, наши бабушки нам рассказывали, что самые отпетые антисемиты были из крещеных евреев.
На Украине сегодня тоже самое - самые отпетые укронацики в большинстве своем этнические русские.
Парадокс. Хотя вполне объяснимый.

Есть такое,не все этнические русские,но русскоязычные точно. И уроженцев Донбасса немало.
Кстати,по фамилии не всегда можно судить. У меня был одноклассник Игорь Петров-украинец,родители с села на Черниговщине и был и есть друг  Валера Карпенко,тоже мой земляк,дважды и по Израилю тоже,вполне русский православный человек. Приехал сюда с еврейской женой. И таких много.

0

658

Василь Мотузка написал(а):

Какого нибудь командира Азова или Айдара? Ну так Пэтя еще и премию выпишет. Ящик "Рошена". Он сам заинтересован в ликвидации "махновцев".

Опять же, интерес двух сторон. А сейчас еще и престиж укокошить кого-то из знаковых командиров штурмовых батальонов или отдельных бригад.

0

659

Тут еще такие новости на сегодня:

А теперь о том, чего не говорят в СМИ "ДНР".

Этим же утром, примерно в тоже время, когда подорвали Гиви, на окраине Донецка взорвали полный УРАЛ с боевиками "ДНР". Случилось это в поселке Трудовские, Петровского района Донецка. Полный грузовик подорвали с новыми боевиками, которые должны были прибыть на позиции. Местные жители утверждают, что никто не стрелял, просто в одну секунду взорвался грузовик. Скорее всего, он был заминирован.

Корреспонденты подконтрольных "ДНР" СМИ знают об этом, но дано приказ ничего не публиковать, ничего не говорить.

0

660

Старый Ворчун
Анатолий Шарий и Иван Проценко считают,что ликвидировали Гиви не "укропы"....
Шарий для вас и для Кеца тут авторитетом был. Что скажете?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz