ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Новороссии - быть !

Сообщений 451 страница 480 из 1135

451

Вынужден признать, что 30 лет назад свиньи, которых я откармливал в сарайчике около родительского дома - оставляли за собой меньшую помойку, чем бандеровцы.

0

452

Вижнiцкiй написал(а):

raffal написал(а):

    И за вот этих ребятишек мы рано или поздно отомстим - вне зависимости от мнения на этот счет Путина и прочей российской власти.

Не пугайте меня. Вы анархист? (Я серьезно).

В это же время большая часть россиян считает, что властям не нужно менять своих решений для налаживания отношений с Украиной и Западом. Так, согласно данным ВЦИОМ, 58% уверены, что ради этого не нужно отказываться от поддержки ополченцев Донбасса. Данной позиции чаще придерживаются пожилые люди (64% старше 60 лет), жители Москвы и Санкт-Петербурга (66%), материально обеспеченные (66%), нежели 18-24-летние (45%), жители сел (53%), а также респонденты с низким доходом (46%). Противоположного мнения придерживаются 11% опрошенных, а 15% считают, что необходимости в улучшении подобного рода отношений нет в принципе.

РИА Новости http://ria.ru/society/20150922/12728324 … z3mSw230md

Это к вопросу об отношении населения РФ к этим событиям. Более того, цифры ВЦИОМ кажутся мне откровенно заниженными - уже год задаю вопрос: "Стоит ли нам ввязываться в Третью мировую ради защиты Крыма и Донбасса ?" - пока что из десятков респондентов отрицательно ответил только один.

0

453

И кто будет сейчас доказывать,что "проект новороссия" не сливается?
Зайдите не страницу ФБ к Александру Чаленко.
Там уже все пересрались между собой, сторонники Губарева с Пушилиным и Захарченко,сторонники и противники минских соглашений. Если сами дэнээровцы говорят про "слив",то это трындец.
Кстати вполне допускаю,что некоторые вооруженные формирования вполне могут на фонарях повесить лидеров и продолжать борьбу.
Но это уже будет внутренняя гражданская война на территории  ДНР.

0

454

Василь Мотузка, а когда русские люди (будь они даже украинцами или евреями) были довольны всем?

Спору нет, шансы на слив Новороссии есть - но определять их по недовольству людей?

0

455

raffal
Я специально привел в пример именно Чаленко и людей, заходящих к нему на страницу. "Укропов" там практически нет. Это их мнение о "сливе".
Другой "сепаратист" Руслан Мармазов пишет,о том,что потихоньку возвращается в Донецк,бежавшая с провозглашением ДНР,"укропня ",не военные преступники и не проукраинские политики,а масштабом меньшим,судьи,прокуроры,преподаватели вузов,деятели культуры. И это не просто так.
Я надеюсь,кто такие Чаленко и Мармазов, все здесь знают.

0

456

Мое личное мнение таково. Основываюсь не на своих симпатиях и антипатиях,а на простой логике.
Российские государственные каналы ОРТ и РТР.
Ещё прошедшим летом все новостные программы начинались с событий на Донбассе, все политические ток шоу посвящались этим события,часто они даже прерывались новостными сводками оттуда.
Сейчас же, первоочередные сюжеты это Сирия,это беженцы в странах Евросоюза. То есть арабы с неграми заслонили новороссов, среди которых тоже тысячи беженцев в Украине,России,Беларуси,даже у нас в Израиле,те,которые под ЗОВ подпадают.

0

457

http://m.lenta.ru/news/2015/09/25/pushilin/

Василь Мотузка,эта ссылка Вам

0

458

raffal
Луганский форум пройденый этап,который почти не освещался в центральных СМИ.
А Путин просто отьебался от вопроса мужика в Ялте?
С другой стороны в Украине популярно мнение,мол нах нам Донбасс,все равно это отрезаный ломоть,как можно жить в одной стране с врагами,пятой колонной.
Имхо,процентов тридцать готово избавиться от Донбасса. Но никто из руководства,даже бывшие регионалы,не разделяют такое мнение.

0

459

Василь Мотузка написал(а):

raffal
Луганский форум пройденый этап,который почти не освещался в центральных СМИ.
А Путин просто отьебался от вопроса мужика в Ялте?

Путин осторожен и лальновиден, рушить свой рейтинг прямым отказом Донбассу он не станет в любом случае. С другой стороны, давать повод для войны открытым присоединением ЛДНР тоже.

Полагаю, он сейчас просто ждет краха хунты, недолго ей осталось - а там уж, под шумок..

0

460

"Василь Мотузка написал(а):

Сейчас же, первоочередные сюжеты это Сирия,это беженцы в странах Евросоюза. То есть арабы с неграми заслонили новороссов, среди которых тоже тысячи беженцев в Украине,России,Беларуси,даже у нас в Израиле,те,которые под ЗОВ подпадают.

Так это обычное дело для СМИ, смена темы на новую.

Сейчас вот начнут ИГ мочить,  про беженцев в ЕС тише станет

0

461

Самое свежее от Чаленко. В этой проклятом Фейсбуке хрен разберешь, почему одни статусы попадают в ленту, другие нет.

Паша говорит, что никакого слива Новороссии нет. Правда, Донбасс ему напоминает сейчас Сектор Газа.

https://www.facebook.com/aleksandr.chal … 3761203905

Где там про слив?

С кем Донбасс можно было бы сравнить?

Мне лично на ум приходит Куба. Донбасс для Новороссии сегодня играет такую же роль, какую Куба играла для Латинской Америки еще совсем недавно. Вроде как небольшое государство, а все латиноамериканские революционеры на него ориентировались. Куба стала маяком для латиноамериканцев в деле борьбы за свободу. В борьбе против гринго. Там в 60-е пытались сформулировать то, каким видится будущее Латинской Америки, и кубинцы заслужили своей борьбой полное право на это.

Именно сейчас, за эти полтора года, в Донбассе форматируется будущее Новороссии — то, каким оно должно быть.

https://www.facebook.com/aleksandr.chal … 2454579369

Где "слив"?

0

462

Думаю, Василя обманула пропаганда - старый прием англосаксов, вбивать клинья между союзниками, приписывая им предательство. Они и про слив Сирии нами недавно голосили.

Спору нет, наши власть помогают Новороссии явно недостаточно, но слить ее - равносильно политическому самоубийству.

0

463

raffal написал(а):

Спору нет, наши власть помогают Новороссии явно недостаточно, но слить ее - равносильно политическому самоубийству.

Политическое самоубийство уже давно состоялось. Путин - политический труп.

0

464

Вижнiцкiй написал(а):

Политическое самоубийство уже давно состоялось. Путин - политический труп.

В России его рейтинг зашкаливает за 80%, а мнение западных русофобов у нас никого не интересует.

0

465

raffal написал(а):

В России его рейтинг зашкаливает за 80%, а мнение западных русофобов у нас никого не интересует.

Когда зашкаливает за 80%, то нужно как минимум задуматься. Если до сих пор не поняли - мои соболезнования. Может время вылечит 8-)

0

466

Чушь, сказанная Вами с многозначительным видом, чушью быть не перестает :-)

+1

467

Толстый Луис написал(а):

Самое свежее от Чаленко. В этой проклятом Фейсбуке хрен разберешь, почему одни статусы попадают в ленту, другие нет.

https://www.facebook.com/aleksandr.chal … 3761203905

Где там про слив?

https://www.facebook.com/aleksandr.chal … 2454579369

Где "слив"?

В каментах,причем там они все гонят друг на друга,в прошлом году там энтузиазма побольше было,а теперь они пересрались все друг с другом.
Конечно решают не они.

0

468

Василь Мотузка написал(а):

В каментах,причем там они все гонят друг на друга,в прошлом году там энтузиазма побольше было,а теперь они пересрались все друг с другом.

Ссор между единомышленниками не бывает разве что в доме престарелых..

Беду от порога отвели, теперь можно и пособачиться :-)

0

469

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    Самое свежее от Чаленко. В этой проклятом Фейсбуке хрен разберешь, почему одни статусы попадают в ленту, другие нет.

    https://www.facebook.com/aleksandr.chal … 3761203905

    Где там про слив?

    https://www.facebook.com/aleksandr.chal … 2454579369

    Где "слив"?

В каментах,причем там они все гонят друг на друга,в прошлом году там энтузиазма побольше было,а теперь они пересрались все друг с другом.
Конечно решают не они.

А, ну-ну.

Тщательнее надо, товарищ.

0

470

Х@йло залезло в Сирию. Шо-то там Захарченко про конец войны начал лепетать, не?
Тут, похоже, уже не слив новоросии, а закрытием проекта попахивает.
Go, Вова, go! 8-)

-1

471

Вижнiцкiй, мне обратиться к админу или Вы откажетесь от подобной риторики самостоятельно?

0

472

raffal написал(а):

Вижнiцкiй, мне обратиться к админу или Вы откажетесь от подобной риторики самостоятельно?
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Он откажется. Это просто он на рукопожатых и неполживых советливых ресурсах пересидел. И на подростковых свидомых чатах переобщался.

0

473

Вижнiцкiй написал(а):

raffal написал(а):И за вот этих ребятишек мы рано или поздно отомстим - вне зависимости от мнения на этот счет Путина и прочей российской власти.Не пугайте меня. Вы анархист? (Я серьезно).

При чем тут анархия? За удары по мирным нужно отвечать по всей строгости - это военное преступление.
То, что целенаправленно стреляли по мирным объектам - школам - имеются железобетонные доказательства. Укровермахт сильно быстро драпал из Дебальцево и оставил там много интересного.

0

474

raffal написал(а):

Вижнiцкiй, мне обратиться к админу или Вы откажетесь от подобной риторики самостоятельно?

Админ всё видит. Если вас оскорбляет, что вашего президента называют  "х@йло", то я могу и не называть его так. Без проблем.

0

475

Старый Ворчун написал(а):

Он откажется. Это просто он на рукопожатых и неполживых советливых ресурсах пересидел. И на подростковых свидомых чатах переобщался.

Это у вас и ваших коллег травма от "меги", до сих пор колбасит :D

0

476

Вижнiцкiй написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Он откажется. Это просто он на рукопожатых и неполживых советливых ресурсах пересидел. И на подростковых свидомых чатах переобщался.Это у вас и ваших коллег травма от "меги", до сих пор колбасит

Травма от меги? У меня много было травм, но среди них не было травмы головы.
Расслабьтесь, здесь вас не съедят. А не умеете спорить, приводить аргументы, мыслить самостоятельно, то не нужно переходить на личность оппонета.

ЭТО - ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕДЕНИЕ.
Или меняйте свое поведение, или я вас просто-напросто отключу.

0

477

http://m.livejournal.com/read/user/e_m_rogov/16924#full

В ЛДНР начат новый проект по сбору доказательств преступлений бандеровцев..

0

478

raffal написал(а):

http://m.livejournal.com/read/user/e_m_rogov/16924#full

В ЛДНР начат новый проект по сбору доказательств преступлений бандеровцев..

А как только закроют границу, то тут же начнут сбор доказательств преступлений отморозков.
Так что будет с основным проектом - Новороссией? Быть ей, или как?

0

479

Вижнiцкiй написал(а):

А как только закроют границу, то тут же начнут сбор доказательств преступлений отморозков.
Так что будет с основным проектом - Новороссией? Быть ей, или как?

Виртуально будет.: )

0

480

http://m.livejournal.com/read/user/luga … ua/3625452

ЛДНР будет не только виртуально :-)

ЗЫ: как говаривал Бисмарк, русские всегда возвращаются за своими деньгами - я о русских знаю несколько больше, чем Бисмарк :-), поэтому уверяю - наша земля нам много дороже наших денег.

Отредактировано raffal (2015-10-12 11:31:21)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz