ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Новороссии - быть !

Сообщений 331 страница 360 из 1135

331

Еще ЛДНР с первого сентября официально перешла на российский рубль.

Имхо, загнать обратно в состав Украины даже Кремль не сможет. Либо независимость, либо вхождение в состав РФ.

0

332

raffal написал(а):

Еще ЛДНР с первого сентября официально перешла на российский рубль.

Имхо, загнать обратно в состав Украины даже Кремль не сможет. Либо независимость, либо вхождение в состав РФ.

Следите за новостями, анализируйте, и вы поймете, что это не совсем так.  А может и совсем не так.
Пробить сухопутный коридор до Крыма Путину не удалось. Похоже и не пролучится (время упущено, санкции...).
Остается посадить в Раду всяких пушилиных, влияя и расшатывая ситуацию изнутри.

0

333

Вижнiцкiй написал(а):

Следите за новостями, анализируйте, и вы поймете, что это не совсем так.  А может и совсем не так.
Пробить сухопутный коридор до Крыма Путину не удалось. Похоже и не пролучится (время упущено, санкции...).
Остается посадить в Раду всяких пушилиных, влияя и расшатывая ситуацию изнутри.

(лениво) А зачем нам "сухопутный коридор в Крым"? 

Судя по мнению крымских друзей, они и сейчас живут много лучше, чем под бандеровской Украиной.

0

334

У нас и до Сахалина "сухопутного коридора" нет, и до Калининграда, и до половины Сибири - ничего, живем :-)

0

335

Вижнiцкiй написал(а):

Следите за новостями, анализируйте, и вы поймете, что это не совсем так.  А может и совсем не так.
Пробить сухопутный коридор до Крыма Путину не удалось. Похоже и не пролучится (время упущено, санкции...).
Остается посадить в Раду всяких пушилиных, влияя и расшатывая ситуацию изнутри.

Что же до Рады.. Знаете, лично я ни за какие деньги не стал бы заседать вместе с нацистами в одном зале.

0

336

raffal написал(а):

Что же до Рады.. Знаете, лично я ни за какие деньги не стал бы заседать вместе с нацистами в одном зале.

Другое дело заседать с нацистами в Думе :D

0

337

Вижнiцкiй написал(а):

Другое дело заседать с нацистами в Думе

В Думе был только один депутат, являвшийся нацистом, еврей из Новосибирска - проголосовал против возвращения Крыма домой и тут же сбежал в Америку. С тех пор нацистов в Думе нет.

0

338

Вижнiцкiй написал(а):

raffal написал(а):Что же до Рады.. Знаете, лично я ни за какие деньги не стал бы заседать вместе с нацистами в одном зале.Другое дело заседать с нацистами в Думе

Вам, конечно, не составит труда указать список нацистов, заседающих в Российской думе.

0

339

raffal написал(а):

Что же до Рады.. Знаете, лично я ни за какие деньги не стал бы заседать вместе с нацистами в одном зале.

Одно дело Вы,другое дело "братки","урки ".
Поэтому Вы не политик,не бизнесмен. Потому,что чистоплотный.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-09-06 10:48:45)

0

340

Старый Ворчун написал(а):

Вам, конечно, не составит труда указать список нацистов, заседающих в Российской думе.

Можете считать их всех нацистами, раз они поддерживают аннексию Крыма и войну на Донбассе.

-1

341

Вижнiцкiй написал(а):

Можете считать их всех нацистами, раз они поддерживают аннексию Крыма и войну на Донбассе.

Они поддержали спасение Крыма и Донбасса от киевских нацистов и их западных хозяев.

0

342

raffal написал(а):

Они поддержали спасение Крыма и Донбасса от киевских нацистов и их западных хозяев.

Поддержали, а как же, почти единогласно. Да что там Крым и Донбасс, надо мыслить ширше:

Если потребуется, мы освободим Европу в третий раз. Возьмем и Берлин, и Париж. Не говоря уже о Варшаве и Хельсинки.


Депутат Думы Дегтярев, соратник Жириновского.

0

343

Вижнiцкiй написал(а):

Поддержали, а как же, почти единогласно. Да что там Крым и Донбасс, надо мыслить ширше:

Депутат Думы Дегтярев, соратник Жириновского.

ЛДПР славится эпатажными заявления, всерьез их никто не рассматривает.

0

344

raffal написал(а):

ЛДПР славится эпатажными заявления, всерьез их никто не рассматривает.

Жириновский является рупором Кремля, это давно известно. Что у путена в голове, то у придворного шута на языке.

0

345

Вижнiцкiй написал(а):

Жириновский является рупором Кремля, это давно известно. Что у путена в голове, то у придворного шута на языке.

У Вас какая-то другая Россия..

0

346

Вижнiцкiй написал(а):

Жириновский является рупором Кремля, это давно известно. Что у путена в голове, то у придворного шута на языке.

У 95 квартала есть мультсериал по 1+1 по пятницам. Там кукла Жирика, ну прямо в точку.

0

347

Впрочем, если Жириновский в случае войны призовет идти в военкомат всех, способных держать оружие - я с ним соглашусь, ибо и сам так думаю.

0

348

raffal написал(а):

Впрочем, если Жириновский в случае войны призовет идти в военкомат всех, способных держать оружие - я с ним соглашусь, ибо и сам так думаю.

Вы тут не одиноки: СВ тоже готов поехать пострелять укропов (только возраст удерживает).

0

349

Вижнiцкiй написал(а):

Вы тут не одиноки: СВ тоже готов поехать пострелять укропов (только возраст удерживает).

Меня - здоровье. В четверг операция, через месяц буду здоров - надеюсь, смогу тем или иным способом помочь Новороссии защищаться от нацистов.

0

350

raffal написал(а):

Меня - здоровье. В четверг операция, через месяц буду здоров - надеюсь, смогу тем или иным способом помочь Новороссии защищаться от нацистов.

А от российских нацистов нет желания Россию освободить?

0

351

Вижнiцкiй написал(а):

А от российских нацистов нет желания Россию освободить?

Как я уж писал, нацистов в России очень мало. С ними и без меня полиция справляется.

Да и убивают они, за год, от силы 50-100 мигрантов, геев или евреев - а нацисты украинские в первый же год 6 тысяч человек убили.

0

352

raffal написал(а):

Как я уж писал, нацистов в России очень мало. С ними и без меня полиция справляется.

Да и убивают они, за год, от силы 50-100 мигрантов, геев или евреев - а нацисты украинские в первый же год 6 тысяч человек убили.


Тут даже и сравнивать тяжело, Украину и Россию: в России в десятки раз больше профашистских и неонацистских организаций.
Это нацистская недоимперия развязала войну в Украине, а не наоборот.

0

353

Панове модераторы! Не пора ли наконец прикрыть это помойное ведро? Воняет же нестерпимо.

0

354

Ketz написал(а):

Панове модераторы! Не пора ли наконец прикрыть это помойное ведро? Воняет же нестерпимо.

Какой из трех пунктов (или все целиком) влияет на ваше нежное обоняние?
1. Россия - недоимперия.
2. В России в десятки раз больше пронацистских организаций.
3. Россия устроила войну в Украине.
Давайте по делу, без вашей помойки.

0

355

Ketz написал(а):

Панове модераторы! Не пора ли наконец прикрыть это помойное ведро? Воняет же нестерпимо.

Ни в коем случае. Очень яркий пример неполживого и рукопожатого российского либерала - бросает хлесткие фразы, которые не может подтвердить фактами. Когда припирают к стенке, включает режим "шут гороховый", который переодически перемежается выкриками в стиле "Вы все козлы, а я - Д'Артаньян"

0

356

Вижнiцкiй написал(а):

Ketz написал(а):Панове модераторы! Не пора ли наконец прикрыть это помойное ведро? Воняет же нестерпимо.Какой из трех пунктов (или все целиком) влияет на ваше нежное обоняние?1. Россия - недоимперия.2. В России в десятки раз больше пронацистских организаций.3. Россия устроила войну в Украине.Давайте по делу, без вашей помойки.

Ну-ну, инетересно.
Россия по-вашему не может иметь своих глобальных интересов? Т.е. когда она о них заявляет, такие как вы сразу называют её недоимперией.
И эти профашистские организации представлены в Думе?
Это Россия послала авиацию обстреливать мирные города?

0

357

Вижнiцкiй написал(а):

raffal написал(а):Впрочем, если Жириновский в случае войны призовет идти в военкомат всех, способных держать оружие - я с ним соглашусь, ибо и сам так думаю.Вы тут не одиноки: СВ тоже готов поехать пострелять укропов (только возраст удерживает).

И здоровье. И не пострелять укропов, а пострелять фашистов.

0

358

Вижнiцкiй написал(а):

Тут даже и сравнивать тяжело, Украину и Россию: в России в десятки раз больше профашистских и неонацистских организаций.
Это нацистская недоимперия развязала войну в Украине, а не наоборот.

Чушь по всем пунктам.

Какие нацисты? - У нас даже вполне мирных националистов из Движения против нелегальной иммиграции полиция гребет вовсю. Про депутата-националиста (не нациста) никто и не слыхал.

Войну развязали те, кто двинул на Донбасс части ВСУ и бандеровские батальоны прошлой весной.

Отредактировано raffal (2015-09-07 09:27:38)

0

359

Вижнiцкiй, Вас ведь не затруднит назвать десяток этих самых нацистских организаций в России? Город, название, численность..

Даю подсказку - крове МВД, такие данные можно найти у правозащитников. Последние если и ищут национализм, то только у русских.

0

360

raffal написал(а):

Вижнiцкiй, Вас ведь не затруднит назвать десяток этих самых нацистских организаций в России? Город, название, численность..
            Даю подсказку - крове МВД, такие данные можно найти у правозащитников. Последние если и ищут национализм, то только у русских.
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Его это сильно затрудняет. Я его уже многократно просил, а он кроме фотографий из интернета и сводок из криминальных новостей с фразами "убийство по-видимому произошло на националистической почве" ничего привести не может.
Это - общее слабое место всей неполживой и рукопожатой общественности - много красивых слов и отсутствие конкретных фактов, которые их подтверждают.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Новороссии - быть !


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz